Четверг
28.03.2024
15:21
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Lilu21 ну и просто Лилушечка...
21:47
Lilu21 ну и просто Лилушечка...
Лилушечка




Рассказывать о себе, пожалуй, всегда сложнее всего, потому что описать себя объективно очень сложно, как оказывается. Нам проще говорить о других, чем о себе. Потому, наверное, такие вопросы всегда ставят в тупик. Но я таки попробую.
Зовут меня Юля, хотя за годы, проведенные в сети, меня так уже почти никто не называет, все привыкли обращаться ко мне Лилушечка, вот так вот и живу с таким восточно-испохабленным именем)) Но мне очень нравится)) Сколько мне лет? А действительно, сколько? Ну, это тайна даже для меня, прячу паспорт с момента его получения и так хорошо прячу, что уже сама забыла, где и когда я его туда засунула, так что пусть это останется его личным секретом))
Я живу в городе над Днепром, в городе, где цветут каштаны, и пахнет карамелью, в городе, где рождаются мечты и в городе, который очень часто их убивает. В этом городе можно быть безумно одиноким, но только никто не заметит этого в твоих глазах, потому что все будут пробиваться сквозь толпу, которая тебя окружает. Отвлекаясь от лирики – я из Киева.
Я закончила экономический факультет, хотя работаю журналистом. Как так получилось? Могу сказать только одно, мечты должны сбываться. Сколько себя помню, я всегда хотела писать, благо не на заборах или в лифтах, иначе бы не вылезала из детской комнаты милиции. Ну, так вот и получилось, теперь я работаю в женском журнале, пишу о путешествиях, о людях, обо всем, о чем придется. Меня часто спрашивают, зачем я так поступила, почему не делаю карьеру в другой сфере. Ответ выше. Мечты должны сбываться… И они сбываются, каждый день. Даже если мы сами этого не замечаем.
Что я люблю? Столько много всего люблю на самом деле.
Я люблю ванильное мороженное, люблю грозу и шум прибоя. Люблю дождь. Чувствовать теплые капли летнего ливня на лице, ходить босиком по лужам и мокрому асфальту, держа в руках туфельки. А еще люблю целоваться под дождем, вот такие вот откровения)) Я люблю утро в Вене, когда там, в маленьком кафе пахнет свежей выпечкой и ты чувствуешь себя дома во всех эпохах сразу, а еще люблю вечер в Праге, когда зажигаются огни, но перед этим тебя окутывает мистический полумрак и ты себя чувствуешь действительно дома. Ведь дом там, где сердце, а частичку его я оставила именно там.
Я люблю ночь… Очень люблю, потому что ночь делать нас настоящими, даже если мы сами того не желаем. Люблю ночной город с его огнями, затихающим шумом, светом витрин и каким-то непередаваемым ощущением свежести.
Люблю книги, просто зачитываюсь, сутками напролет. Читаю много всего, разное, от современной прозы до классики, во всех жанрах и направлениях. А еще музыку. Это уже часть меня, что-то настоящее и такое неотъемлемое. Уже много лет даже пытаюсь ее писать, но получается что-то средние между бредом и ничтожеством )) Люблю классику, джаз, соул, люблю рок, только не тот, который по большей степени пытаются играть сейчас, а старый, классический.
Люблю уличные гонки, ощущение скорости, когда тебя вжимает в кресло, и адреналин поступает в кровь заставляя сердце биться с бешенной скоростью, а врывающийся в открытое окно ветер развевает волосы и в этот момент тебе кажется, что за спиной действительно выросли крылья.
А еще я люблю сидеть на подоконнике и смотреть на город, в любое время суток, наблюдать, как он дышит, как он живет. Этот огромный муравейник, в котором ты чужой, этот город, который никогда не спит, и который навсегда с тобой.
Люблю свободу, во всех ее проявлениях. Свобода – это мой воздух, то чем я дышу, то чем я живу. Свобода – это возможность быть собой, рядом с теми, кто воспринимает тебя такой, какая ты есть.
Я люблю горький шоколад и французскую выпечку.
Люблю жизнь, даже если иногда ее ненавижу. А еще люблю ходить по грани, так как никогда не знаю, где окажусь в следующий момент.
Ненавижу предательство… И еще ненавижу вынимать нож из спины, хотя очень часто это делаю…
Ну вот, пожалуй, и все)
А еще я блондинка и все мои глупости сходят мне с рук)



Мое творчество


В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...


Мое первое детище и вообще первое из того, что я написала, и что увидел свет, скажем так. Ну и, конечно, это произведение было бы совеем другим, если бы не замечательный соавтор, который у меня появился. Iriskа, люблю тебя и ты это знаешь. Ты мой двигатель, мое вдохновение ну и просто человек, без которого ничего бы не было.



Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?



=Две полоски=


Они уже прошли через это. Они были влюблены (не друг в друга), но что-то пошло не так... Сейчас они её не ищут, хотя в глубине души одиночесво им уже осточертело. И не только им... А если за дело береться её подруга Элис - ждать беды. И беда пришла.
Сведенные ли судьбой или этой хитрюгой они встречаются в ночном клубе и проводят одну незабываемую ночь. Вот только последвия оказались куда более долгосрочными, чем несколько сумасшедших оргазмов.


Эта идея пришла в голову замечательному автору, творчеством которого я искреннее восхищаюсь, Hell_in. Леночка, люблю тебя и горжусь тем, что ты взяла меня в соавторы очередного своего шедевра, поверь, писать с тобой этот рассказ большая честь для меня.



Мой перевод


Красная линия.


Эта история круто изменила многие мои взгляды на жизнь. Многое заставила понять и прожить. Когда-то, благодаря ей свет увидит мой новый рассказ, но это уже совсем другая история.
Работаю над этим переводом в прекрасной команде: Леночка и Котя – вы просто гении перевода. Для меня честь работать с вами.


Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.




Спасибо всем, кто прочитает страничку, надеюсь так я стану ближе к тем, с кем тут общаюсь и кто хоть раз читал что-то из моих работ.
Ваша Лилушечка.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 4190 | Добавил: Lilu21
Всего комментариев: 19
0
18 Лидия4002   (22.04.2023 12:33) [Материал]
Здравствуйте, не открываются последняя глава, бонус и эпилог, так хотелось бы узнать, чем закончится такая замечательная история)

0
17 lulusha81   (09.10.2013 22:57) [Материал]
Уважаемая Лилу! Я в восторге от вашего произведения " В шаге от смерти...", но не смогла прочитать последние 3 главы, отсылают куда-то в гугл. Очень обидно, что не знаю чем все закончилось. Если есть возможность, сообщите каким образом можно прочитать их, кстати кто-то в комментариях тоже сетовал по этому поводу.

0
19 Лидия4002   (25.04.2023 00:12) [Материал]
Здравствуйте, а вам удалось прочитать остатки глав?) Чем закончилось все у героев?

0
16 Moonflower)   (18.01.2011 15:12) [Материал]
Вот Я и здесь! wink
Ты великолепный автор! И все кто ещё не успел прочесть твои произведения пусть немедленно принимаются исправлять сие недоразумение! Не пожалеете!!!
Кстати, сюда нужно добавить ещё и ссылку на "72 часа до вечности…" Исправляйся Лилушечка! Мне безумно понравился этот фик! Поэтому не обижай его и не оставляй без своего авторского внимания!!! happy

0
15 хлоя   (30.07.2010 15:03) [Материал]
Я счастлива , что познакомилась с тобой !!!
Ты очень светлый человечек , девушка с потрясающим внутренним миром...
Яркая , романтичная со своей изюминкой...
Очень хочется иметь такого друга как ты !!!

0
14 Soul_B   (01.05.2010 13:22) [Материал]
Лилу... Лилушечка... Юля)..
Спасибо тебе за такую прекрасную, такую теплую, такую искрению, такую уютную, такую душевную страничку!..
В ней столько добра и света! Столько чувств...
Читаешь... и словно заглядываешь в душу)..
Очень интересно познакомиться с твоим творчеством, я уже уверена, что оно придется мне по душе...
Жди меня на форумах))
Вдохновения тебе!..

0
13 Elewen   (29.04.2010 12:41) [Материал]
Спасибо за эту замечательную страничку и за твои произведения....Просто замечательно, что живут рядом такие талантливые люди...Спасибо..

0
12 anime   (22.04.2010 14:20) [Материал]
Ты очень талантлива!!!!!!!!!

0
11 orchids_soul   (27.02.2010 04:04) [Материал]
Как автора я Вас открыла, для себя, конечно же, начав читав Ваш рассказ "72 часа до вечности..." и... знаете, у меня на самом деле нет слов, но, то немногое, что я смогла вымолвить, Вы можете найти в моих комментариях.. они искренни, как никогда!...
Но теперь, я еще знаю, что Вы - потрясающий человек, настолько интересный, как и многогранный... Вы мне нравитесь, наверное, потому что прочитав о Вас я нашла много чего, о чем размышляю сама и что есть во мне!
Спасибо, что Вы дали нам возможность познакомиться с Вами, наслаждаться Вашим незабываемым творчеством... оно изменило меня и кое в чем мою жизнь, в частности Ваша последняя работа...

0
10 Marine-Bella   (25.02.2010 22:40) [Материал]
Я наверное сейчас не знаю, что собираюсь написать( Господи, мыслить здраво у меня не получается), но когда читала о тебе,поняла, что мы очень похожи, во многом я согласна с тобой....
Сейчас читаю В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности... и не могу оторваться, только заскочила на миг почитать этого гениального и с очень интересным внешним миром обладающим человеком...спасибо тебе за все....а ведь я тебя "знаю" только пару минут.....
*ушла читать дальше*

0
9 Тушь   (06.02.2010 22:21) [Материал]
Не могу найти другие произведения, помогите, скиньте, плиз, ссылки. Больше никого не хочу читать!!!

0
8 Тушь   (06.02.2010 15:41) [Материал]
Лилу, хочу сказать тебе огромное спасибо!!!! Когда дочитала Рассвет, думала, что все - наступила пустота, что больше ничего уже дальше нет.... Потом прочитала Солнце полуночи, но как-то из-за незаконченности произведения - впечатления смазанные. Пыталась читать несколько фанфиков, но постигало то раннее то позднее разочарование. Как только прочитала первые несколько глав твоего произведения (в шаге от смерти за одно "никогда" от вечности), почувствовала, что улыбка от наполненности моей жизни опять на моем лице! Ты в буквальном смысле подарила мне еще счастливые монетки!!!!!
Очень жду новых творений, и, конечно, же продолжения!!!!!
И еще, мне даже захотелось, чтобы продолжение было именно таким как у тебя. Хотя понимаю, что не совсем справедливо по отношению к Майер!

0
7 Натулька   (15.01.2010 13:54) [Материал]
Лилу, у тебя отличная страничка. Я в неописуемом восторге от твоего творчества, в частности, от фанфика "В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...". Я влюбилась в этот фик с первых строчек! Надеюсь ты почаще будешь выкладывать новые главы. Огромное тебе спасибо за твое творчество!!!)))))))

0
6 Lanaxía   (16.12.2009 15:21) [Материал]
Лилушечка, потрясащая страничка!))) Обожаю твое творчество! Лю тебя, зай happy

0
5 Melissa_Terra   (13.12.2009 16:57) [Материал]
Спасибо за творческие раскрытия на страницах этого сайта! Читать безумно приятно, надеюсь на этих произведениях ты не остановишься! Удачи в начинаниях!

1
4 Juliettte   (29.11.2009 17:57) [Материал]
Лилу, Юля!
Спасибо за удивительное творчество, потрясающие истории!
Безумно интересно читать!

Так держать! Творческих успехов и простого человеческого счастья! wink


0
3 Viki_Viki   (05.11.2009 15:59) [Материал]
Лилу.спасибо тебе огромное за вклад в этот сайт))))
спасибки))))
и фанфики замечательные)))

0
2 Hell_in   (02.11.2009 22:16) [Материал]
Лилу.. Юляша)) Обожаю тебя и твои работы особенно... все))) wink И это для меня большая честь, что такой автор как ты согласилась помочь мне с поими попытками написать нечто приличное))) Пасип тебе солнце)))

0
1 Pelmeshka   (02.11.2009 22:05) [Материал]
Лилууушечка)) Моя любимая старшая сестричка)) Люблю тебя очень-очень сильно!!
:-***

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]