Суббота
27.04.2024
14:05
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 95
Пользователей: 11
Nataly2784, kristina_andreeva83, magahristina, katen0k, Yuli596, monya6005, lanna999, Natashka0158, Ryabina, lidija18, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2009 » Ноябрь » 02


Лилушечка




Рассказывать о себе, пожалуй, всегда сложнее всего, потому что описать себя объективно очень сложно, как оказывается. Нам проще говорить о других, чем о себе. Потому, наверное, такие вопросы всегда ставят в тупик. Но я таки попробую.
Зовут меня Юля, хотя за годы, проведенные в сети, меня так уже почти никто не называет, все привыкли обращаться ко мне Лилушечка, вот так вот и живу с таким восточно-испохабленным именем)) Но мне очень нравится)) Сколько мне лет? А действительно, сколько? Ну, это тайна даже для меня, прячу паспорт с момента его получения и так хорошо прячу, что уже сама забыла, где и когда я его туда засунула, так что пусть это останется его личны ... Читать дальше »
Категория: Странички авторов | Просмотров: 4204 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (19)


Кто бы это не читал - доброго времени суток и хорошего настроения!
Я Триша, иногда отзываюсь на Светик и даже по старой памяти на Beorn.
О себе говорить не умею, потому эта запись будет скорее заметкой на полях, чем полноценной информацией обо мне, как человеке.

Как говорится - нет, не был, не привлекался. Живу в самом красивом и любимом городе - Петербурге. Воспитываю двоих детей и ... мечтаю. Вся романтика родного города, скопившаяся во мне за прошедшие годы отображается на страницах моих произведений. Их немного, но все самые любимые и нежно взращиваемые, п ... Читать дальше »

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2408 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (14)