Четверг
28.03.2024
18:15
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 129
Пользователей: 9
97sabino4ka, mistyurinaviktoria, tanuxa13, Никки, Волчица9464, Ritz, innasuslova2000, Aleksa8121, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Июнь » 21 » YaShA
20:22
YaShA

Вот, я всё-таки решила создать свою линчую страничку, хотя до сих пор не понимаю зачем, ну, и ладно. Те кому интересно:"Добро Пожаловать"
Минимум информации обо мне:
Зовут меня Яна, живу я в двух маленьких годках Подмосковья: Воскресенске и Егорьевске, но в основном во втором городе. Мне больше пяти лет, но меньше двадцати, свой возврат никогда не говорю. Я ещё учусь, хотя нет, не учусь, просто делаю вид. Раньше занималась танцами, сейчас забросила, надоело. Свободное время провожу или дома в интернете, или на улице с друзьями.
Любимые сериалы:
Я обожаю только три сериала: «Дневники вампира», « Сверхъестественное» и «Побег из тюрьмы». Многие другие начинала смотреть, но они так не затягивали, как эти. Каждый сериал хорош по-своему, плюс везде просто отличный актёрский состав)
Любимые фильмы:
Фильмов смотрю много, но любимых мало. Очень нравиться фильм «Зелёная миля» он помогает о многом задуматься, так же люблю фильм «Пила» (все части), действительно, интересный ужастик. Ну, и ещё один фильм, который запал мне в душу – это « Помни меня» и не из-за Р. Паттинсона (не его фантка), а просто из-за того, что тоже даёт много пищи для размышлений. Вот ещё пара офигенных фильмов: Жестокие игры, 8 миля, Начало, Реквием по мечте...
Любимая музыка:
В основном в моём плеере крутятся только два рэпера это: Dom!No и Eminem. Без них уже просто не могу)
Любимые книги:
Люблю таких писателей, как Пауэль Коэльо, Стивен Кинг, Дж. Роулинг, ну, и, конечно же, Стефани Майер. Вот любимые книги, этих авторов: Кинг –« Зелёная миля», Коэльо –« 11 минут», Роулинг – «Гарри Поттер», Майер – «Гостья». Так же я читаю сейчас книгу Академия вампиров, но любимой я её не назову.
Ещё у меня есть маленькая слабость. Я обожаю, картинки с красками и просто с хорошим сочетанием цветов, а особенно такие фотографии девушек, вот вам пример:

Мои фанфики, которые я сейчас пишу:
Влюбиться в наркомнку
Пейринг: Элис/ Джаспер, Белла/ Эдвард, Розали/ Эммет
Саммари:Он богат, известен и красив. Если он захочет, ему будут принадлежать самые красивые девушки в мире, но он уже давно не верит в такое слово, как любовь. Но однажды вся его жизнь меняется, когда он встречает девушку, в которую мгновенно влюбляется. Он принимает её в свою жизнь, но у неё есть один минус: она - наркоманка.
Лично от себя: Сейчас я была вынуждена приостановить этот фик, так как не хватает времени и идеи(

Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Пейринг: Джеймс/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Эммет/Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Лично от себя: Этот фик я обожаю. Придумала его идею, когда посмотрев сериал сверхъестественное, поехала на природу. Помню тогда все три часа пока там пробыла разрабатывала идею. И вот я его начала и не жалею. Этот фик очень дорог для меня, я знаю точно, что никогда его не заброшу, рука не поднимется. И, кстати, в этом рассказе я покажу всю свою ненависть к персонажу Эдварду Каллену)

Вообще у меня в голове ещё куча идей по фикам, но я знаю, что надо закончить эти, а потом уже браться за другие, хотя скоро запущу ещё одну историю, которую я придумала благодаря потрясающему сериалу "Побег из тюрьмы".

Вот и всё. Прошу тех кто побывал на моей страничке, хотя бы поставить смайлик в комментарии)

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2586 | Добавил: YaShA
Всего комментариев: 5
0
Хорошая страничка)минимум написанно и максимум изложенно)
читаю твой фик Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен)
ну думаю ты читалы мои комментарии и отзыва насчет этого фанфа)
вот сейчс примусь за наркоманку)очень уж интересно )
спасибо за творчество)и картинка клевая Welcome To Life)

0
4 Alice_Green   (03.08.2010 17:23) [Материал]
О, Яна, только сегодня заметила, что у тебя есть личная страничка!!!!
Молодец, что создала)))
Попозже прочту все твои произведения, только ты их не забраывай angry , а то ругаться буду biggrin
В музыке мы с тобой похожи)))

0
3 Imeline_Lill   (29.07.2010 13:00) [Материал]
ну вот я зашла на твою страничку.Я начала читать твои фанфы и мне очень понравилось.Продолжай в том же духе) wink

0
2 Bellz   (24.07.2010 17:55) [Материал]
Приветик!!! Рада знакомству с твоими интересами... чтож пойду читать твои фанфики smile

0
Ну напишу ТАК, - "Здесь была Я".
Много нового о тебе узнала. У меня тоже музыка надолго не задерживается, в этом мы похожи...
Удачи в творчестве. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]