Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6717
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мавка (Третье место на конкурсе мини-фиков "Однажды весной")
Мавка
bellaOlgaДата: Среда, 24.06.2015, 23:26 | Сообщение # 1
flitter-winged

Статус:

3 место в конкурсе мини-фиков «Однажды весной»

Моя неиссякаемая благодарность за обложку и баннеры yeah_nocuus. Танюша, ты талантище!

Название: Мавка
Автор: bellaOlga
Бета: есть (не устану благодарить тебя, мой скромный ангел)
Жанр: Angst, Romance, Horror.
Рейтинг:R-17
Пейринг: супруги Ильины Настя\Сергей
Описание: Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Герои и сюжет принадлежат мне. Для размещения где еще либо спросите, пожалуйста, разрешение.

Мавка

баннеры

Сообщение отредактировал bellaOlga - Среда, 16.09.2015, 11:49

partridgeДата: Суббота, 27.06.2015, 16:58 | Сообщение # 2
Старейшина

Статус:

Наконец-то у этого замечательного рассказа появилась своя тема! Поздравляю талантливого автора и желаю неиссякаемой фантазии и новых успехов !

Сообщение отредактировал partridge - Суббота, 27.06.2015, 17:00

NickylichkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:09 | Сообщение # 3
Shut up and dance with me

Статус:

bellaOlga, поздравляю с открытием темы! wink Хоть и запоздало... biggrin Я уверенна, что читатели подтянутся. А привел меня сюда замечательный баннер biggrin

bellaOlgaДата: Среда, 16.09.2015, 11:06 | Сообщение # 4
flitter-winged

Статус:

Цитата partridge ()
Наконец-то у этого замечательного рассказа появилась своя тема! Поздравляю талантливого автора и желаю неиссякаемой фантазии и новых успехов !

Анечка, огромное спасибо! ЗА неоценимую поддержку, за высокую оценку, за... ну, ты знаешь smile
Цитата Nickylichka ()
bellaOlga, поздравляю с открытием темы! Хоть и запоздало... Я уверенна, что читатели подтянутся. А привел меня сюда замечательный баннер

Лиза, спасибо-спасибо))) Да, я сама отсутствовала, все забросила) biggrin

agatДата: Вторник, 06.06.2017, 19:35 | Сообщение # 5
Вампир

Статус:

Я тоже почитаю эту историю.

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Мавка (Третье место на конкурсе мини-фиков "Однажды весной")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Любовь и путешествия во времени