Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Отверженная (Дыши спокойно, меня уже нет рядом...)
Отверженная
Омлетка♥Дата: Среда, 05.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:






Название: Отверженная

Автор: Liza_Coquette

Бета: Lady_Fantasy

Дисклеймер: Права на героев принадлежат С. Майер

Рейтинг: G

Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/...

Жанр: Angst

Саммари: Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Статус: Закончен

Размещение: Только на TwilightRussia


Спасибо за эту обложечку моей любимой Анютке happy



Часть 1
Часть 2(в соавторстве с Non_Stop)


Мой мини-фик:Отверженная


Сообщение отредактировал Liza_Coquette - Четверг, 19.01.2012, 16:17
 
Lady_FantasyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Лизонька, принимай меня в ПЧ. Мне очень нравится твоя история. Ты большая молодец, что пишешь ее.
Я, конечно, не понимаю Беллу. Но она права: она полностью зависит от Эдварда, как это было бы не печально. Но, надеюсь, она сможет противостоять ему и стать независимой. Так что жду с нетерпением долгожданного продолжения. Умничка) wink


 
Омлетка♥Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:23 | Сообщение # 3
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (Lady_Fantasy)
Я, конечно, не понимаю Беллу. Но она права: она полностью зависит от Эдварда, как это было бы не печально. Но, надеюсь, она сможет противостоять ему и стать независимой.


Ну, как сказать. Отчасти да.

Quote (Lady_Fantasy)
Умничка)


Спасибки роднуль*

Quote (Lady_Fantasy)
Так что жду с нетерпением долгожданного продолжения.


Ну когда будет продолжение точно не знаю, но оно будет biggrin


Мой мини-фик:Отверженная
 
traum_alДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Надеюсь, продолжение скоро будет выложено.

 
Омлетка♥Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (Non_Stop)
Надеюсь, продолжение скоро будет выложено.


Сашенька, привет!
Оно уже вылежено)))Наша с тобой работа)


Мой мини-фик:Отверженная
 
traum_alДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:26 | Сообщение # 6
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Супер!

 
Омлетка♥Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:36 | Сообщение # 7
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (Non_Stop)
Супер!

А то)))


Мой мини-фик:Отверженная
 
Lady_FantasyДата: Вторник, 03.01.2012, 19:53 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Лиза, спасибо оромное за столь замечательную историю. Еще одна сторона Эдварда - непонятная, жестокая, эгоистичная. Но в этом то и вся суть. Герой, сам того не подозревая, подтолкнул Беллу на отчаянный поступок - признание, исход которого стал последним в их отношениях, что и отношениями назвать нельзя, потому что Эдвард ужасно поступал с Беллой, не давал ей право выбора. Но она поступило смело. Призналась, тем самым освободив себя от тяжелых оков властного Эдварда, и даровала себе свободу. Она стала сильной, независимой, счастливой, в конце концов. Счастливой с тем человеком, которы полюбил именно ее душу, а не простую куклу, с которй Эдвард мог делать всё, что хотел.
Очень поучительная история)
Молодчинка) люблю тебя))) И жду новых работ))


 
Омлетка♥Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:08 | Сообщение # 9
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (Lady_Fantasy)
Лиза, спасибо оромное за столь замечательную историю. Еще одна сторона Эдварда - непонятная, жестокая, эгоистичная. Но в этом то и вся суть. Герой, сам того не подозревая, подтолкнул Беллу на отчаянный поступок - признание, исход которого стал последним в их отношениях, что и отношениями назвать нельзя, потому что Эдвард ужасно поступал с Беллой, не давал ей право выбора. Но она поступило смело. Призналась, тем самым освободив себя от тяжелых оков властного Эдварда, и даровала себе свободу. Она стала сильной, независимой, счастливой, в конце концов. Счастливой с тем человеком, которы полюбил именно ее душу, а не простую куклу, с которй Эдвард мог делать всё, что хотел.
Очень поучительная история)
Молодчинка) люблю тебя))) И жду новых работ))


Ну во-первых спасибо тебе большое Анют за хорошие слова. Мне действительно очень приятно слышать их. Но без тебя я бы точно не выложила фанфик. Ты мне помогла с этим и выступила в роли беты. За это тоже ОГРОМНОЕ спасибо smile А ну и за обложку конечно.

Во-вторых ты точно подметила суть фика. smile Сюжет давно засел в моей голове и я даже сама не знаю почему. Может быть мне просто меньше надо смотреть телевизор, как говорит моя мама biggrin И я все таки решила написать этот фик. Даже название пришло спонтанно.
В общем я не мастер больших речей, а просто ещё раз скажу тебе спасибо Анют.
P.S. Я тебя тоже люблю happy biggrin


Мой мини-фик:Отверженная
 
Lady_FantasyДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:44 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (Liza_Coquette)
Ну во-первых спасибо тебе большое Анют за хорошие слова. Мне действительно очень приятно слышать их. Но без тебя я бы точно не выложила фанфик. Ты мне помогла с этим и выступила в роли беты. За это тоже ОГРОМНОЕ спасибо

Я сейчас заплачу) Давай уж не будем опускаться во все тяжкие со "спасибо", а то мне становится немного неуютно happy Всегда пожалуйста) Ради тебя я тогова на всё smile tongue
Quote (Liza_Coquette)
А ну и за обложку конечно.

тссс... это не я, это всё не я)):p
Quote (Liza_Coquette)
Во-вторых ты точно подметила суть фика.

это вообще мега-фик))
Quote (Liza_Coquette)
Сюжет давно засел в моей голове и я даже сама не знаю почему. Может быть мне просто меньше надо смотреть телевизор, как говорит моя мама

и правильно делает) я с ней полностью согласна. Там показывают много вещей, после просмотра которых мы начинаем писать такие фикарные рассказы)) smile
Quote (Liza_Coquette)
И я все таки решила написать этот фик. Даже название пришло спонтанно.

вот и молодец) и название сразу же охарактеризовывает сюжет))
Quote (Liza_Coquette)
В общем я не мастер больших речей, а просто ещё раз скажу тебе спасибо Анют.

да не за что)) всегда рада помочь)))
Quote (Liza_Coquette)
P.S. Я тебя тоже люблю

happy


 
Омлетка♥Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:16 | Сообщение # 11
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (Lady_Fantasy)
Я сейчас заплачу) Давай уж не будем опускаться во все тяжкие со "спасибо", а то мне становится немного неуютно Всегда пожалуйста) Ради тебя я тогова на всё


Растрогала до слёз cry smile happy

Quote (Lady_Fantasy)
тссс... это не я, это всё не я)):p


Но но но.Пусть все знают имя такого замечательного человека biggrin

Quote (Lady_Fantasy)
это вообще мега-фик))


Ну сё я раскраснелась happy


Мой мини-фик:Отверженная
 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:11 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:28 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла по жизни ведомая и поддается течению жизни. И ей повезло, она выплыла из водоворота.
По мне, эгоистичному сукину сыну Эдварду никто и не нужен. Может быть, когда-нибудь, он соизволит... взять ответственность за того, кого приручил. А может быть, его самого настигнет не взаимное чувство.
Кто знает!
Спасибо за историю!
 
traum_alДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:22 | Сообщение # 14
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата робокашка ()
его самого настигнет не взаимное чувство.

Было бы просто прекрасно


 
marykmvДата: Понедельник, 15.04.2019, 21:59 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень уж скомканно. Но суть понятна.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Отверженная (Дыши спокойно, меня уже нет рядом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон