Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Имеющий глаза да увидит... (Фантастические мини-истории с неожиданным финалом)
Имеющий глаза да увидит...
ВаллериДата: Среда, 11.04.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





Имеющий глаза да увидит...

Автор: Светлана Ключникова (Валлери)
Дисклеймер: Все права защищены! Размещение на других ресурсах запрещено!




От автора: Здесь я буду выкладывать собственные произведения в жанре фантастика. Добро пожаловать всем, кто забредет, приятного вам прочтения, надеюсь не разочаровать.


____________________________________________


2 место в Фанфикиаде 2020


Название: Экзамен
2020

Автор: Валлери (Светлана Ключникова)
Рейтинг: R
Пейринг: Иветта / Лара
Жанр: Sci-fi, Drama, Dark, Gen

Аннотация: Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим свежим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.






____________________________________________

Название: Слишком идеальна, чтобы быть правдой 2020

Автор: Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Миа / Рой
Жанр: фантастика, драма

Аннотация: Моя жизнь почти идеальна: уютный дом, лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по своим делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?






____________________________________________


Приз читательских симпатий в Летнем фанфик-фесте "Summertime", 2019
1 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини)


Название: Артефакт

Автор: Валлери
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Вэлинор, Фэйдра
Жанр: научное фэнтези

Аннотация: Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.






____________________________________________


Приз зрительских симпатий в Литературном конкурсе "Мужской взгляд" 2019
2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини)


Название: Великая скорбь

Автор: Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Кьюи/Тэси и другие
Жанр: фантастика, драма; возможно, автор не удержался от лёгонького стёба (исключительно доброжелательного)

Аннотация: Новый день мы всегда встречали с большой радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями гри и дарил тепло и жизнь каждой твари от жужжащего полосатого шеля до ворующей зерна крылатой серой длиннохвостки. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.






____________________________________________


2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини)


Название: В снежной западне

Автор: Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Джеймс / Ли
Жанр: sсi-fi

Аннотация: Джеймс знал, поступая служить на флот, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.






____________________________________________


2 место в номинациях Лучшая тёмная история,
Лучший женский образ (Софи)


Название: Коалесценция

Автор: Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Софи/Йаххыр
Жанр: фантастика

Аннотация: Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи пару лет назад любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.






____________________________________________


3 место в Летнем мини-фесте 2018


Название: Охотница

Автор: Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Оливия/Пирс
Жанр: мистика, романтика

Аннотация: Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела просто уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.






____________________________________________

Название: Время правды

Автор: Валлери
Рейтинг: PG
Пейринг: Том и остальные
Жанр: философия, эксперимент

Аннотация: История о человеке, который попытался целый день говорить только правду.






____________________________________________


1 место в номинации Лучший мужской образ (Тони)
Победитель литературной дуэли 2017


Название: Голос сердца

Автор: Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Тони/Эмили
Жанр: фантастика, антиутопия, драма, экшен

Аннотация: Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.

Уточнение: В истории 26 век. Некоторые названия штатов, городов и национальностей намеренно искажены.






____________________________________________


1 место в номинациях: Лучшая мини-история, Лучший мужской образ
3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Название: Легенда об Эльдаре, победившем зверя

Автор: Валлери
Бета: Миравия
Рейтинг: R
Пейринг: Эльдар/Ильветта
Жанр: фэнтези, сказка, экшен, романтика

Аннотация: Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту, в окружении преданных слуг. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?






____________________________________________

Название: Жизнь после жизни (форум)

Авторы: Валлери и Miss_Flower
Рейтинг: R
Пейринг: Он
Жанр: психология, дарк

Аннотация: Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Руки, не могу пошевелить ими от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ног нет, они тоже в огне.




____________________________________________



3 место в конкурсе мини-фиков «Однажды весной»


Название: Эдем

Автор: Валлери
Бета: Galactica
Рейтинг: R
Пейринг: Роджер Абрамс/Лира Портман
Жанр: Космическая опера

Аннотация: Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.








____________________________________________

Название: Мой огненный страж (форум)

Авторы: Olga_Malina, Farfalina, Миравия, MaryKent и Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Адель/Феликс
Жанр: Мистика, Юмор, Романтика

Аннотация: Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.






____________________________________________


2016: 2 место в номинации Самый неожиданный финал
2015: 2 место в номинациях Лучший образ сверхъестественного персонажа
и Самый необычный сюжет
2014: 3 место в номинации Лучшая мини-история


Название: Киберняня

Автор: Валлери
Бета: Miss_Flower
Рейтинг: PG
Пейринг: Zita/Yen
Жанр: фантастика, драма

Аннотация: Я робот, самовосстанавливающаяся модель 2455 поколения Y. В мои функции входит уход за домом, садом, техникой, обслуживание хозяев и их гостей. Модель поколения Y близка к человеку, но у нее отсутствует эмоциональный спектр: я не испытываю радости, грусти, привязанности. Но если это так, почему я утратил работоспособность от одного взгляда на изящную роботессу, играющую с детьми? Отчего беру синтетическими руками букет цветов и направляюсь в ее сторону, глядя в ярчайшие синие глаза? Наверное, это сбой программы. Вероятно, я должен отдать букет хозяйке. Я ведь всего лишь биоробот и не умею любить…






____________________________________________


2017: 2 место в номинации Лучшая мини-история
2016: 3 место в номинации Самый неожиданный финал


Название: Бремя дракона

Автор: Валлери
Беты-помощницы: Miss_Flower и Galactica
Рейтинг: PG
Жанр: фэнтези, сказка, романтика

Аннотация: На высокой неприступной горе, окруженной хрустальными волшебными болотами, живет прекрасная принцесса. Уже много лет она безутешно ждет принца, который избавит ее от проклятья и освободит из заточения. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.






____________________________________________

Название: Предчувствие

Автор: Валлери
Рейтинг: G
Жанр: фэнтэзи/драма, научная фантастика

Аннотация: Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.








____________________________________________

Название: Эволюция

Автор: Валлери
Рейтинг: G
Пейринг: Кларк/Дэниэль
Жанр: romance/drama, фантастика/пост-апокалипсис

Аннотация: Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.








____________________________________________

Название: Такой короткий век

Автор: Валлери
Рейтинг: G
Пейринг: Она
Жанр: Drama

Аннотация: Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…








____________________________________________

Личная страничка автора

* * *



 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.04.2012, 07:01 | Сообщение # 2
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я тут подпишусь. С удовольствием почитаю)


 
ВаллериДата: Пятница, 13.04.2012, 09:20 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




-Piratka-, хах, приветствую первого читателя! biggrin Помнится, именно ты больше других и просила меня выложить что-то из "раннего", и уверяла, что будешь читать всё из-под моего пера wink А еще не верила, что я могла в децтве писать плёхо tongue


 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:02 | Сообщение # 4
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Да,да!!! Первая) Не терпится приступить к прочтению! Эх, кто бы еще за меня домашние дела сделал.......


 
ВаллериДата: Пятница, 13.04.2012, 11:09 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ню, они ж коротенькие! tongue Особенно третий, там всего 4 странички ворда wink


 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:18 | Сообщение # 6
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Уже бегу!


 
ВаллериДата: Пятница, 13.04.2012, 11:29 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (-Piratka-)
Уже бегу!

tongue


 
FarfalinaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:06 | Сообщение # 8
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Ух ты!!! Какая ты шустрая!!! Уже темку создала!! Я туточки)))


 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:39 | Сообщение # 9
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Свет,прочитала первую часть первой истории. Вот всегда поражалась людям,которые пишут фантастику! Это ее надо придумать ВСЁ! И историю,и язык,и технику, и внешний вид, и образ жизни! Вообще ВСЁ! Да еще в столь юном возрасте! Света,я действительно буду читать все из-под твоего пера! Ты удивительный человек с богатейшим внутренним миром! Пошла читать вторую часть.

Добавлено (13.04.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Вторая часть прочитана. Ну что сказать? Я в восторге! Обажаю этот жанр! А Атлантида и Космос-вообще мои любимые темы:-) Молодец,что решила выложить!



 
pyhДата: Пятница, 13.04.2012, 21:37 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




рада буду почитать твои собственные произведения happy
 
aurora_dudevanДата: Суббота, 14.04.2012, 08:20 | Сообщение # 11
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Пока подпишусь, а чуть позже все прочитаю...



 
-Piratka-Дата: Суббота, 14.04.2012, 08:40 | Сообщение # 12
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Прочитала Эволюцию... М-да. Адама и Евы не получилось. А я на сто процентов была уверена,зная тебя как любительницу хеппи эндов... Хотя как сказать- Земля выжила,человечество получило второй шанс,а глазами героя мы увидели мир после людей-разве это не прекрасный конец? И героиня умерла счастливой. Легла спать с надеждой на светлое будущее и любимым рядом и просто не проснулась. Была избавлена от ужасного тумана. Вывод-мы не можем обойтись без нашей планеты,а она без нас будет жить и процветать.

Добавлено (14.04.2012, 08:40)
---------------------------------------------
Третья история меня убила наповал. Это только в твоей голове могла родиться такая безумная идея. Жизнь по ту сторону фумигатора... Скоро лето-и что теперь прикажешь делать? Может включать фумигатор и открывать форточку? Пусть улетают кто налетел... А вообще,Свет,я не сомневалась что тебя давно тянет на вампирскую тематику:-) . Комары.начало.





Сообщение отредактировал -Piratka- - Суббота, 14.04.2012, 08:57
 
ВаллериДата: Суббота, 14.04.2012, 09:56 | Сообщение # 13
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (-Piratka-)
Третья история меня убила наповал. Это только в твоей голове могла родиться такая безумная идея. Жизнь по ту сторону фумигатора...

Уржалась над последней фразой, надо запомнить biggrin
Quote (-Piratka-)
А вообще,Свет,я не сомневалась что тебя давно тянет на вампирскую тематику:-) . Комары.начало.

Ну дя, я тоже удивилася tongue Хотя фидбмы про вампиров и книги о них я до сумерек не смотрела никакие, разве что Хельсинга, да и того вскользь.


 
Ani_LegnaДата: Суббота, 14.04.2012, 14:37 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




нравицца
 
nataljДата: Суббота, 14.04.2012, 17:44 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Зашла сюда еще раз поблагодарить Вас за замечательные, эмоциональные и прекрасные произведения. Всегда с огромным удовольствием читаю Ваши работы. Спасибо огромное!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:06 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Света! Прочитала первую историю. Меня в школьные годы тоже очень увлекала тема Фаэтона и фаэтов. А роман А. Казанцева оставил просто неизгладимое впечатление. С тех пор для меня эта тема окутана таким романтическим ореолом. И замечательно, что ты связала гипотезу о Фаэтоне с греческой мифологией - мне всегда нравилось рассматривать мифы именно как истории древних народов (став взрослой, я поняла, что за такой подход нужно благодарить Д. Вико). Поэтому эта история мне легла просто как бальзам на душу. В ней соединилось все, что я всегда любила и люблю. Спасибо огромное за это.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:27 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (tatyana-gr)
роман А. Казанцева оставил просто неизгладимое впечатление.

Да, мне уже сообщили радостную новость, что у меня тут чуть ли не плагиат wacko
К сожалению (или к счастью) я не читала, так как принципиально не читаю русских авторов - только зарубежную фантастику. Жаль, что так вышло... Я эту идею вынашивала с самого раннего детства... а об этом уже кто-то написал sad


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:04 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну, к плагиату это не имеет никакого отношения. Потому как гипотеза о Фаэтоне возникла гораздо раньше, чем о ней Казанцев написал. И у него-то Фаэтон совсем другой, и причина его гибели - ядерная война. Так что твоя история - совсем другая.
Порадовала история про комара! Правда, мне все равно ее не жалко. Очень уж раздражают и мешают. А от Эволюции как-то грустно мне стало. К счастью, такое в реальности невозможно - биосфера не может быть только из одних растений - их же надо опылять, останки разлагать ну и т.д.


Сообщение отредактировал tatyana-gr - Воскресенье, 15.04.2012, 12:36
 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:32 | Сообщение # 19
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (tatyana-gr)
И у него-то Фаэтон совсем другой, и причина его гибели - ядерная война. Так что твоя история - совсем другая.

О, вы меня успокоили, а то я испереживалась тут вся wacko Спасибо wink


 
SoltДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:04 | Сообщение # 20
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Валлери привет. Хочу сказать у тебя было интересное детство и юность, надо же какие мысли и идеи рождались уже тогда в твоей голове.
Очень филосовская история про комариху. Когда прочла, минут пять сидела и в голову лезла одна настойчивая мысль - О бренности бытия и краткосрочности нашей жизни, о том как все же мы одиноки и незначительны в этом мире. Короче говоря - понравилось мне.
Для меня имеет значение как написано, а комариха имеет свою особую атмосферу, в которой так хорошо показаны все чувства этого маленького существа. В жизни комары доставляют много проблем и я никогда не смотрела на них с этой точки зрения, но вот теперь все изменилось...

Я в шоке - Эволюция написана в шестнадцать лет surprised . Очень неплохая задумка, такой рассказ-предупреждение. Хотя наверное именно в подростковом возрасте можно быть таким мечтателем и пытаться изменить мир к лучшему, хотя бы в рассказе о планете, которая научилась бороться с людьми словно они вредоносный вирус.

Предчувствие понравилось трехмерностью картинки, дело в том, что читая я в голове создаю определенный образ/картинку истории которую читаю. Иногда мне не хватает деталей и легких мазков автора, чтобы воссоздать идеальную картинку, но здесь этого не случилось. Очень интересный мир с такими разнообразными персонажами, которые не пугают своей фантастичностью, с ними быстро сживаешься. И конечно конец истории поразил своей обреченностью. Атлантида стала последним домом для Фаэтонцев.




We can be heroes, just for one day...
 
LERTAДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:30 | Сообщение # 21
Меланхолик-оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Статус:




Сейчас прочитала рассказ "Эволюция". Очень-очень понравился! Обожаю фантастику! Читала много всего, и на тему последнего человека на Земле - тоже. Но такого захватывающего рассказа мне ещё не попадалось. Прочитала на едином дыхании. И всё так логично. И очень правдоподобно. До последнего надеялась на хэппи-энд - ну, типа, там новая сильноразвитая цивилизация оживит Дэни, и будут они жить долго и счастливо. Но понятно, что четырёх тысяч лет для возникновения такого уровня жизни маловато, так что конец рассказа оправдан. Спасибо! Пойду дальше читать smile
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:47 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Валлери, спасибо за замечательные рассказы!
"Предчувствие" мне напомнило рассказы Бредбери. Не знаю является ли для тебя это похвалой, но я Бредбери очень люблю.
"Эволюция". Название действительно очень точное. Вот боюсь реальная Земля тоже начнёт защищать себя более радикальными способами, уж больно люди на паразитов становятся похожи.
"Такой короткий век". Рассказ удивил, ещё больше удивила моя собственная реакция на него, мне теперь действительно жаль комаров)), но бороться с ними всё равно не перестану, больно они меня любят. Вот если в лесу на одной поляне будет сидеть 20 человек, то меня сожрут и больше никого даже не укусят. Так что комары необессутьте.




 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:56 | Сообщение # 23
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Валлери,а это все? Может еще поскребешь по тетрадкам-листочкам? Может еще что есть? *пытается изобразить глазки кота из Шрека*


 
LENA237Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:13 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Ух ты! Какая интересная темка!!! С удовольствием почитаю!!! wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:48 | Сообщение # 25
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (-Piratka-)
Валлери,а это все? Может еще поскребешь по тетрадкам-листочкам? Может еще что есть? *пытается изобразить глазки кота из Шрека*

Есть много - но остальное в основном недописанное. Может когда нибудь...

Это было самое интересное у меня wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Имеющий глаза да увидит... (Фантастические мини-истории с неожиданным финалом)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен