Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
Кровные узы
ВаллериДата: Пятница, 04.01.2019, 20:00 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая драматическая/ангстовая история
и Лучшая тёмная история
2 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал



1 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




Название:

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанр: романтика, мистика, драма, ангст
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: завершён
Размещение: только с разрешения автора


Саммари: Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, в середине года, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим шумные молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

От автора: Этот фик написан в подарок Noksowl по ее заявке с одного из фанфик-фестов. Наташа, надеюсь, тебе понравится! С днём рождения!
История получилась слегка темная, но добрая и необычная, я получила неожиданное удовольствие от ее написания, и надеюсь, вам, читателям, она тоже придется по душе.






***



 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 05.01.2019, 00:45 | Сообщение # 2
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Вау вау вау! Вот это подарок! Плюс все читатели-почитатели вашего таланта просто в восторге от такого подарка! Света, спасибо вам! Я даже не успеваю читать все ваши произведения. Ваша муза просто фантан и кладезь идей! Буду ждать начала истории wink

Добавлено (05.01.2019, 00:46)
---------------------------------------------
Ух ты, я даже на эмоциях не заметила первую главу. Бегу туда!

Добавлено (05.01.2019, 01:13)
---------------------------------------------
Ох, первая глава чем-то слегка напомнила "Кэрри" - потому что я чую, что Белла отомстит потом всем своим обидчикам)
Я, конечно, не понаслышке знаю, что школа это ад, но чтоб настолько... Просто для меня странно, что учителя все знают, но молчат до поры до времени. Для меня странно, что на таких, как Розали и компания не находится никакой управы. И на Эдварда я была готова сначала злиться, потому что явно не жестокий, как они все, но под каблуком, и вся эта школьная иерархия wacko Белла не так проста, как кажется. Вся эта заинтересованность мифами ещё нам аукнется. К тому же жанр и название. Можно только предполагать, куда завернет сюжет. Спасибо большое! Одно удовольствие читать! Жду продолжения.


 
оля1977Дата: Суббота, 05.01.2019, 01:35 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Уважаемый автор , подскажите пожалуйста, мы увидим когда-нибудь окончание истории "Вспомнить все"? Очень скучаю по продолжению этой истории. Простите. И с открытием новой темы. Правда я пока доброты здесь не увидела, но это же только начало.
 
Lessa8956Дата: Суббота, 05.01.2019, 12:05 | Сообщение # 4
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Света, я уверена, что это будет отличная история. Вампиры точно будут. Будут ли оборотни - вопрос. А на картине у Беллы засвет волос или она станет седой от пережитого? Ну и кроваво-красные губы Эдика - ох-х-х! И вот знаешь, решила вначале что будет как в фильме unfriend, а теперь больше склоняюсь к ситуации каноничной Роуз. Посмотрим. Спасибо!
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 05.01.2019, 12:53 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Оооу новая история интересно

Добавлено (05.01.2019, 13:22)
---------------------------------------------
А и меня в пч Эдвард включай защитника


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
marykmvДата: Суббота, 05.01.2019, 15:26 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что я могу сказать? Это было просто потрясающе, Света.
Похоже новый год принес тебе максимум вдохновения. Ты нас радуешь потрясающими историями с самого начала. Пусть этот миг продлится долго.
Спасибо, дорогая. Я заинтригована и надеюсь на скорое продолжение.
 
MissElenДата: Суббота, 05.01.2019, 16:09 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Света, добрая Снегурочка, не перестает радовать именинников своими подарками, а заодно, одаривает и нас всех! Новая история, интригующий, как всегда, непредсказуемый сюжет и нетипичные герои! Но как же интересно!

Начало истории несколько удручающее, если не сказать, возмущающее! Особенно, почему-то раздражает Эдвард, но это от ожидания более привычного нам высокоморального, сильного и независимого образа присущего этому герою. А здешний Эдвард более приземленный, нормальный подросток, совсем не глупый, умеющий видеть, думать и анализировать. Да, он не супергерой, действующий незамедлительно и победоносно, противодействие возмущающему его негативу, обрушившемуся на симпатичную ему новенькую от его компании и его девушки, накапливается в нем постепенно, пока не достигнет, так сказать, критической массы, а уж тогда... biggrin
Жертва издевательств, Белла Свон, тоже героиня такого же накопительного свойства действия - терпит пока чаша не переполнится. Так что, Эдвард и Белла в чем-то похожи, но несмотря на "одинаковость заряда", явно симпатизируют друг другу. Посмотрим, как будут развиваться события дальше...


 
lenyrijaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:09 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




С наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством! Счастью, здоровья: любви и мира всем нам!

Валлери, как всегда, с большим удовольствием прочитала первую главу новой истории и немного напряглась - Беллу интересовали мифы как исследователя, но потом в полученных знаниях она увидела способ отомстить своим мучителям, в первую очередь Розали? Сложившаяся жизнь и удачная карьера - самая совершенная месть всем обидчикам.
По-моему мнению, и у нас школа в настоящее время не самое приятное место, но издевательства над новенькой просто вышли за всякие рамки. Почему папа-шериф не обратил внимание на разбитое лицо дочери (чернила в рюкзаке, клей на одежде, кола в волосах, локоны, отрезанные из-за жвачки не так заметны)? Она сказала ему, что споткнулась и упала? Думаю, он в принципе мог слышать о художествах элитной школьной группы, мог и поинтересоваться как взаимодействует дочка со школьниками.
 
SGAДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:03 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Автор, спасибо. Очень интересно. Здесь возможны несколько вариантов развития событий. Какой вариант будет у вас?
 
waxyДата: Вторник, 08.01.2019, 23:26 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




В новую четверть с новой школьной историей от Валлери! Ура, товарищи! Попыталась по саммари определить про что будет фик и что-то никак...обложка вроде обещает ранение Беллы? Неужели Эдвард ее как-то реанимирует? Кровные узы..она с ним будет связана кровными узами, потому что он её спасёт при помощи вампирской крови?
Белла тут прям канон, но очень уж беззащитная и робкая для такой школы и отвязных "детей". Надеюсь, жизнь им всем преподнесет smile

Спасибо, Валлери, очень рада новой истории и уже вся в предвкушении!
 
HoneymoonДата: Четверг, 10.01.2019, 09:09 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Увидела главу в блоке статей. На половине чтения поняла сразу, кто автор biggrin Спасибо! Потрясная задумка.
 
ВаллериДата: Четверг, 10.01.2019, 15:30 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Вау вау вау! Вот это подарок! Плюс все читатели-почитатели вашего таланта просто в восторге от такого подарка! Света, спасибо вам! Я даже не успеваю читать все ваши произведения. Ваша муза просто фантан и кладезь идей! Буду ждать начала истории wink

Спасибо за добрые слова и восторг! Очень рада видеть, тем более читателя, давненько не заглядывавшего в фанфики)))) Надеюсь, понравится! smile

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Ох, первая глава чем-то слегка напомнила "Кэрри" - потому что я чую, что Белла отомстит потом всем своим обидчикам)

Издевательства в школах – не новость, да и Белла моя совсем не супергерой, чтобы отомстить)))) Но посмотрим, что будет дальше)) wink

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Я, конечно, не понаслышке знаю, что школа это ад, но чтоб настолько...

Это кому как повезет! Тот, кто был настоящим изгоем, хорошо поймет Беллу. Но, конечно, настоящих изгоев единицы, и нам трудно понять и поверить, что такое бывает. Однако, оно бывает, и далеко не только в американских школах (хотя говорят, что именно в американских дети особенно жестоки).

Но вообще-то Белле никто физически не вредил, ну так чтоб откровенно. Попробуй докажи, что споткнулась она не сама, что чернила пролила не сама и это не ее собственная жвачка в волосах)))) В основном-то это все мелкие проказы, просто при перечислении в главе они показались, наверное, очень концентрированными)

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Просто для меня странно, что учителя все знают, но молчат до поры до времени. Для меня странно, что на таких, как Розали и компания не находится никакой управы.

Белла никому не сдает обидчиков, вот и некого наказывать. Ну и наверняка учителя только самое очевидное видели – вот вроде приключения в музее. Но как за это наказывать, кроме выговора? Вреда здоровью-то не было! Ну проказа, да, ну и что? Да и не созналась компания в том, что это сделали они.

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
И на Эдварда я была готова сначала злиться, потому что явно не жестокий, как они все, но под каблуком, и вся эта школьная иерархия

Много ты видела учеников, встающих на защиту обиженных?))) Обычно все глазки отводят и делают вид, что ничего не видят) Никто не хочет, чтобы и на него тоже ополчились) Честно говоря, я ни разу не видела, чтобы кто-то защитил такого вот ученика. Грустно, но факт. sad

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Белла не так проста, как кажется. Вся эта заинтересованность мифами ещё нам аукнется. К тому же жанр и название.

Надеюсь, что повороты сюжета не разочаруют))))) smile :)

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Можно только предполагать, куда завернет сюжет.

Это, мне кажется, самый непредсказуемый сюжет, который я писала))) Меня саму при написании удивляли его неожиданные повороты))))))))) biggrin

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Спасибо большое! Одно удовольствие читать! Жду продолжения.

Спасибо, что пришла читать! wink happy ^_^

Цитата оля1977 ()
Уважаемый автор , подскажите пожалуйста, мы увидим когда-нибудь окончание истории "Вспомнить все"? Очень скучаю по продолжению этой истории. Простите.

Надеюсь, увидим) Пока что на него не хватает времени( я застряла, потому что там началась романтика, а чистую романтику мне очень трудно писать( вот и не идет никак пока sad

Цитата оля1977 ()
И с открытием новой темы. Правда я пока доброты здесь не увидела, но это же только начало.

Наверное, мне стоит это перефразировать – смысл истории вроде как добрый, но это уже ближе к финалу. Но тем не менее, в жанре стоит драма и ангст!

Цитата оля1977 ()
Света, я уверена, что это будет отличная история. Вампиры точно будут. Будут ли оборотни - вопрос.

Почему ты уверена, что будут вампиры?))) tongue

Цитата Lessa8956 ()
А на картине у Беллы засвет волос или она станет седой от пережитого?

Это просто отблески света на волосах)) Седой Беллу я делать не планирую))) biggrin

Цитата Lessa8956 ()
Ну и кроваво-красные губы Эдика - ох-х-х!

Может, это тоже отблеск))) tongue

Цитата Lessa8956 ()
И вот знаешь, решила вначале что будет как в фильме unfriend, а теперь больше склоняюсь к ситуации каноничной Роуз.

Не знаю что за фильм, но я ни на какой фильм ни ориентировалась, когда писала историю)))

Цитата НадяСумерки19 ()
Оооу новая история интересно

Добро пожаловать! wink

Цитата НадяСумерки19 ()
А и меня в пч Эдвард включай защитника

Не так быстро, дай мальчику повзрослеть и осознать) wink

Цитата marykmv ()
Ну что я могу сказать? Это было просто потрясающе, Света.
Похоже новый год принес тебе максимум вдохновения. Ты нас радуешь потрясающими историями с самого начала. Пусть этот миг продлится долго.

Пусть! happy ^_^ happy ^_^

Цитата marykmv ()
Света, добрая Снегурочка, не перестает радовать именинников своими подарками, а заодно, одаривает и нас всех! Новая история, интригующий, как всегда, непредсказуемый сюжет и нетипичные герои!

Спасибо, Леночка! happy ^_^
Да, надеюсь, непредсказуемость сюжета вас порадует)) biggrin

Цитата MissElen ()
Начало истории несколько удручающее, если не сказать, возмущающее!

Надо ж было завязочку придумать))))) tongue Я люблю все темненькое))))))))) biggrin

Цитата MissElen ()
Особенно, почему-то раздражает Эдвард, но это от ожидания более привычного нам высокоморального, сильного и независимого образа присущего этому герою. А здешний Эдвард более приземленный, нормальный подросток, совсем не глупый, умеющий видеть, думать и анализировать. Да, он не супергерой, действующий незамедлительно и победоносно, противодействие возмущающему его негативу, обрушившемуся на симпатичную ему новенькую от его компании и его девушки, накапливается в нем постепенно, пока не достигнет, так сказать, критической массы, а уж тогда... biggrin

Взросление не происходит вдруг и сейчас)) Всему нужно время, чтобы оформиться – о зрелости, и чувствам, и решительности.

Но даже и тогда он мало что может сделать – он один, а в компании четверо, из них двое парни ростом выше Эдварда. Даже попытайся Эдвард защитить Беллу физически – он не сможет. Но разозлит компанию – точно. sad

Цитата MissElen ()
Жертва издевательств, Белла Свон, тоже героиня такого же накопительного свойства действия - терпит пока чаша не переполнится.

Но и она тоже ничего не может противодействовать( sad

Цитата lenyrija ()
С наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством! Счастью, здоровья: любви и мира всем нам!

Спасибо! Ответно желаю)))) wink

Цитата lenyrija ()
Валлери, как всегда, с большим удовольствием прочитала первую главу новой истории и немного напряглась - Беллу интересовали мифы как исследователя, но потом в полученных знаниях она увидела способ отомстить своим мучителям, в первую очередь Розали? Сложившаяся жизнь и удачная карьера - самая совершенная месть всем обидчикам.

Думаю, когда дело дойдет до карьеры, всем сторонам уже будет друг на друга глубоко наплевать, чтобы что-то доказывать))) smile

Цитата lenyrija ()
По-моему мнению, и у нас школа в настоящее время не самое приятное место, но издевательства над новенькой просто вышли за всякие рамки. Почему папа-шериф не обратил внимание на разбитое лицо дочери (чернила в рюкзаке, клей на одежде, кола в волосах, локоны, отрезанные из-за жвачки не так заметны)? Она сказала ему, что споткнулась и упала? Думаю, он в принципе мог слышать о художествах элитной школьной группы, мог и поинтересоваться как взаимодействует дочка со школьниками.

В истории не раз сказано, что Белла никому не сдавала своих обидчиков. Разбитое лицо – просто упала, чернила – пролила сама. На самом деле, в перечисленных издевательствах ничего из ряда вон выходящего нет – обычны проказы школьников, такое в каждом классе бывает. Максимум, что получат Роуз и компания - это словесный выговор, но ведь их причастность еще нужно доказать! А как это сделать, если все стороны молчат?

Цитата lenyrija ()
Автор, спасибо. Очень интересно. Здесь возможны несколько вариантов развития событий. Какой вариант будет у вас?

Надеюсь, совершенно непредсказуемый! biggrin

Цитата waxy ()
В новую четверть с новой школьной историей от Валлери! Ура, товарищи!

Я знаю, что почему-то читатели не очень любят школьные истории, но лично мне как раз более интересны эти первые чувства, а как раз читать о крутых бизнесменах-Эдвардах и секретаршах_Беллах мне никогда не было интересно)) tongue

Цитата waxy ()
Попыталась по саммари определить про что будет фик и что-то никак...обложка вроде обещает ранение Беллы? Неужели Эдвард ее как-то реанимирует? Кровные узы..она с ним будет связана кровными узами, потому что он её спасёт при помощи вампирской крови?

До ситуации на обложки надо еще дожить, но это уже скоро, в 3, кажется, главе smile

Цитата waxy ()
Белла тут прям канон, но очень уж беззащитная и робкая для такой школы и отвязных "детей". Надеюсь, жизнь им всем преподнесет smile

Ну я бы не сказала, что она робкая - сдержанная и умненькая, но точно не робкая tongue

Цитата Honeymoon ()
Увидела главу в блоке статей. На половине чтения поняла сразу, кто автор biggrin Спасибо! Потрясная задумка.

Спасибо! happy

Цитата pola_gre ()
Эдвард - не единственный, кто знает, что происходит, и ничего не делает...

Именно так)) cool

Да и вспомнить наше детство – многие ли вмешивались, начинали защищать изгоев? В моей юности не было ни одного случая, когда бы такого обиженного хоть кто-то защитил!

Цитата pola_gre ()
Хорошо хоть учитель наконец вмешался

Но только он ничего не добился) Розали даже не извинилась – наоборот, пообещала, что будет хуже. dry

Цитата Twilighter_anetta ()
Розали с первых слов понятно, что Розали высокомерная тварь. Так же говорится, что эта компания, в которой находится Эдвард — "элита". Извините, каким местом они элита? За красивую мордашку и тупой, мерзкий характер?

Как обычно и бывает, элита сама такой становится, а остальные попросту боятся.

Цитата Svetlana♥Z ()
Потрясающее начало новой истории. Прям школа выглядит очень по-современному, и нравы "детишек" абсолютно в точку! Радует, что Белла в рассказе отнюдь не нюня.

Очень рада, что такая школа выглядит правдоподобно! Говорят, в американских школах такая вот жестокость просто зашкаливает! Хотя по своему опыту скажу, русские школы не сильно отличаются от американских))) dry

Цитата drnk0220 ()
Ну, не зря же там кто-то однажды не выдерживает и берется за автомат

Это точно!

Еще и потому что управы никакой нет на таких учеников sad Получается, в многочисленных американских фильмах о школьниках показана правда, и книга "Кэрри" написана не на пустом месте...

Цитата Lessa8956 ()
Почему ты уверена, что будут вампиры?))) tongue

Потому что ружье заряженное в первой главе (это я про сосуд с кровью в музее) обязательно должно выстрелить в конце.

Ну, необязательно в конце, может, и быстрее biggrin

Цитата Lessa8956 ()
Свет, я некорректна. Нисколько не хотела сказать, что ты берешь с фильмов сюжет. Извини. А имела в виду, что начало похоже на "Запрос в друзья". Неплохой триллер про девушку изгоя.

Я не имела в виду, что обиделась на сравнение))) Просто написала, что совпадение случайно, ну, чтобы ты знала biggrin

Цитата Lessa8956 ()
А про Роуз каноничную подумала, про ее историю, потому что если сейчас они использовали всю ту секстематическую атрибутику и подсунули в ее рюкзак, то почему не могут и до рукоприкладства и физического насилия дойти? Если травля уже началась и они чувствуют свою безнаказанность, то и дальше будут делать это. Воть.

Согласна с тобой, безнаказанность расслабляет dry

Цитата Anyutik ()
Я с вами)) как и всегда

Добро пожаловать! wink

Цитата Irishenka ()
Спасибо за приглашение!
С удовольствием буду читать!

Добро пожаловать! wink


 
MissElenДата: Четверг, 10.01.2019, 17:36 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
мне как раз более интересны эти первые чувства, а как раз читать о крутых бизнесменах-Эдвардах и секретаршах_Беллах мне никогда не было интересно


Как я с тобой согласна... friends

Цитата Валлери ()
Говорят, в американских школах такая вот жестокость просто зашкаливает! Хотя по своему опыту скажу, русские школы не сильно отличаются от американских


Ну, не зря же там кто-то однажды не выдерживает и берется за автомат


 
Lessa8956Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:28 | Сообщение # 14
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Валлери ()
Почему ты уверена, что будут вампиры?))) tongue

Потому что ружье заряженное в первой главе (это я про сосуд с кровью в музее) обязательно должно выстрелить в конце. Ну, может Белка переоденется в вампира и напугает до инфаркта Роуз
Цитата Валлери ()
то просто отблески света на волосах)) Седой Беллу я делать не планирую))) biggrin

*задумчиво кивает, делает вид, что верит*
Цитата Валлери ()
Может, это тоже отблеск))) tongue

Да это просто та-а-ак привлекательно! Красные губы.. требуют внимания сразу.
Цитата Валлери ()
Не знаю что за фильм, но я ни на какой фильм ни ориентировалась, когда писала историю)))

Свет, я некорректна. Нисколько не хотела сказать, что ты берешь с фильмов сюжет. Извини. А имела в виду, что начало похоже на "Запрос в друзья". Неплохой триллер про девушку изгоя. Ага. А про Роуз каноничную подумала, про ее историю, потому что если сейчас они использовали всю ту секстематическую атрибутику и подсунули в ее рюкзак, то почему не могут и до рукоприкладства и физического насилия дойти? Если травля уже началась и они чувствуют свою безнаказанность, то и дальше будут делать это. Воть.
 
AnyutikДата: Пятница, 11.01.2019, 09:53 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Я с вами)) как и всегда


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
IrishenkaДата: Пятница, 11.01.2019, 15:08 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за приглашение!
С удовольствием буду читать!


 
ВаллериДата: Пятница, 11.01.2019, 19:49 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Список ПЧ: (Если вы не обнаружили себя в списке, но хотите получать уведомления о выходе новых глав, оставьте на форуме заявку, и я вас внесу. Если, напротив, вы не хотите получать уведомления, дайте знать любым доступным способом, и я уберу ваш ник из списка).

A B C D E F G H I J k L m n o p Q R S T U V W X Y Z
1. Addochka
2. Alise_Callen
3. Al_Luck
4. _Andersen_sl
5. angel7955
6. Anyutik
7. asya_81
8. Aysel_RobSten
9. bitite_zum
10. drnk0220
11. dasha2020
12. Dunysha
13. Elena_moon
14. FaNATKA3178
15. Fenix7
16. GESTIA_N
17. Hela
18. Honeymoon
19. Irishenka
20. kaktus6126
21. Kate999
22. Kittiy
23. Klyachkina
24. kristinavashchenko1991
25. kristi2009
26. ksywenka
27. lenyrija
28. Lepis
29. Lessa8956
30. leverina
31. malush
32. manьka
33. marykmv
34. MiMa
35. MissElen
36. Miss_Flower
37. Nastya_fanta
38. Natini
39. Noksowl
40. odilia5241
41. OlyaTwin
42. Orhid1374
43. o3eruli4ka
44. -Piratka-
45. pola_gre
46. rar
47. rina_
48. RinLuv
49. SGA
50. STRIJ
51. Svetlana♥Z
52. tatyana-gr
53. tess79
54. Tirra
55. Twilighter_anetta
56. ulinka
57. vea
58. Veronicka
59. waxy
60. yulichka2069
61. 3Litra
62. 1993
63.
64. Аврора2151
65. Гусь
66. Кетти
67. Лиза-love-Сумерки
68. Лютиэн_Тинувиэль
69. МакКайла
70. Маш7386
71. Maу
72. Мятежница
73. НадяСумерки19
74. оля1977
75. Регишка_bog
76. робокашка
77. Танюш8883
78. ул
79. училка
80.

Стр 5 пост 104 я
Глава7 пост 19
Лс 12.10.2019, 20:10 Shantanel


 
-Piratka-Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:20 | Сообщение # 18
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я как всегда в пч=)

Добавлено (11.01.2019, 21:43)
---------------------------------------------
Какая гадкая компания(( очень жаль Беллу. Эд пока просто мямля. Переживает очень за репутацию свою. Может сейчас на смотрится и начнёт расти над собой, становиться мужиком постепенно. Посмотрим, что будет дальше





Сообщение отредактировал -Piratka- - Пятница, 11.01.2019, 21:51
 
tatyana-grДата: Пятница, 11.01.2019, 22:18 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С удовольствием присоединюсь к числу читателей фика. Начало действительно необычное для тебя. Такая травля... Хотя Белла сразу вызывает уважение своей стойкостью. Эдик пока явно до нее недотягивает. Поэтому очень интересно, как он будет меняться. Ну и сам сюжет.. Неужели Белла действительно найдет вампиров? С интересом буду ждать продолжения. Спасибо!
 
TirraДата: Суббота, 12.01.2019, 23:21 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




Очень круто издорово, заинтриговала ужас )))
 
Alise_CallenДата: Суббота, 12.01.2019, 23:33 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю вашу историю!
Беллу безусловно жалко, а вот называть Эдварда трусом, я считаю неправильно, ведь во-первых он считает, что не обращая внимание, защищает девушку! Да и кто бы из нас решился пойти в открытое противостояние подобной компании? Очень и очень немногие!!!!! Поэтому рано называть его трусом!


Сообщение отредактировал Alise_Callen - Воскресенье, 13.01.2019, 16:23
 
manьkaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:47 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за приглашение!) меня в пч пожалуйста wink

"Too weird to live, too rare to die" ©
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:15 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Большое спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю!
 
KittiyДата: Воскресенье, 13.01.2019, 22:17 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Валлери, Спасибо за приглашение! Я первую главу прямо проглотила biggrin
Очень интересная задумка, мистическая..
Я очень понимаю Беллу сама была на её месте, но хоть не так все ужасно было, но все же..Пришлось узнать, какого быть новенькой в выпускном классе и столкнуться с непониманием со сверстниками..
Поэтому , мне очень интересно , что будет дальше между героями...Эти все легенды , тайны..
Эдварда можно понять, он был в сложной ситуации и не каждый готов выступить против толпы..



 
GESTIA_NДата: Понедельник, 14.01.2019, 08:00 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо за приглашение! Очень интересное начало
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Последний приют