Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
Обреченная.
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:29 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Лучший злодей





1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучшая историческая история


1 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик
2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории все люди


Название: Обреченная
Автор: ♥Настя♥
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: Завершен.

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))










Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Пятница, 23.11.2012, 15:53
 
SensuousДата: Суббота, 11.08.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Честно говоря, удивлена и несколько огорчена, что история не заняла места на конкурсе... Настя, меня зацепило, правда! Удачно показала ты жестокость и глупость этих "правителей" того времени, за что большое спасибо smile
Фик в процессе? Т.е. ты готовишь более детальный финал или же это будет более подробное описание прошлого? Просто на мой скромный вкус эта история именно и хороша тем, что в ней есть некая недосказанность. Хотя какая недосказанность... последняя фраза идеально легла в завершение миника smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:57 | Сообщение # 3
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Sensuous)
Честно говоря, удивлена и несколько огорчена, что история не заняла места на конкурсе...

Ну, мне не в первый раз нехватает нескольких голосов) А вообще, я почему-то была уверена, что "обреченная" обойдет "он вернется" wacko
Quote (Sensuous)
Настя, меня зацепило, правда! Удачно показала ты жестокость и глупость этих "правителей" того времени, за что большое спасибо

Тебе спасибо, что прочитала)
Очень хотелось написать не о лихих ковбоях и жестоких перестрелках, а о женщине, которой не на кого положиться кроме самой себя.
Quote (Sensuous)
Фик в процессе? Т.е. ты готовишь более детальный финал или же это будет более подробное описание прошлого?

Да, я решила написать небольшое продолжение. Всего пару-тройку глав, не больше. Здесь будет небольшой экскурс в прошлое, а также развитие событий непосредственно после той злополучной ночи. И я понимаю, что здесь невозможен абсолютный хеппи-энд, но у этой женщины есть шанс хоть на какой-то просвет в будущем.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Оливия_АвентиаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:06 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Привет, Настюш. happy Я тута!!! biggrin
Очень рада, что у этой замечательной истории будет продолжение, я надеялась на это. Так что я в ПЧ, разумеется. happy
Очень жаль, что "Обреченная" не выиграла, она достойна этого... sad
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:28 | Сообщение # 5
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Оливия_Авентиа, привет, Оль)))я рада тебя тут видеть)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Очень рада, что у этой замечательной истории будет продолжение, я надеялась на это. Так что я в ПЧ, разумеется.

Добро пожаловать в ПЧ)))))Надеюсь, что тебе понравится)
Quote (Оливия_Авентиа)
Очень жаль, что "Обреченная" не выиграла, она достойна этого...

Для меня сейчас намного важнее не победа, а отклик читателей. И очень уж хочется не ударить в грязь лицом и дописать эту историю достойно...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Ange-likaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:35 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




♥Настя♥, тоже выскажу свой восторг, мне очень понравился этот рассказ...
сильная вещь! и слог точёный, погружает в атмосферу этого момента, просто затягивает...
характеры героев яркие...
и в жизни бы не угадала, что "Обречённая" и "Он вернётся" написаны один автором...
ты умеешь удивлять!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 14.08.2012, 11:37
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:42 | Сообщение # 7
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ange-lika, привет))))спасибо за комментарий)))
Quote (Ange-lika)
сильная вещь! и слог точёный, погружает в атмосферу этого момента, просто затягивает...
характеры героев яркие...

happy рада слышать, что у меня это получилось))) Надеюсь сохранить ту же напряженность и в следующих главах обреченной)
Quote (Ange-lika)
и в жизни бы не угадала, что "Обречённая" и "Он вернётся" написаны один автором...
ты умеешь удивлять!

ты не первая, кто мне это говорит biggrin biggrin
Я думаю, что дело в том, что я писала эти истории с разными эмоциями. " Он вернется" писался долго, размеренно и это конечно сказалось на самой истории. А обреченная писалась буквально на выдохе, напряженно.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Ange-likaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:50 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Ange-lika, привет))))спасибо за комментарий)))

ну так разве можно ничего тут не сказать? как прочла, так сразу и ахнула, ну ты видела же?
прям под рассказом...

Quote (♥Настя♥)
Надеюсь сохранить ту же напряженность и в следующих главах обреченной)

вообще не представляю как ты их их этого выпутаешь, тут ты уж завернула, так мало никому из героев не показалось... и очень жду что будет дальше, потому что у самой и мысли не сверкает...

Quote (♥Настя♥)
Я думаю, что дело в том, что я писала эти истории с разными эмоциями

это-то понятно, но всё равно... такая многогранность - просто поразительна!
это наверное было моё самое большое удивление, когда я увидела авторов...


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:03 | Сообщение # 9
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Ange-lika)
как прочла, так сразу и ахнула, ну ты видела же?
прям под рассказом...

конечно видела)))) Жаль, что за неимением сейчас нормального интернета не могу поблагодарить и ответить в комментариях каждому wacko
Quote (Ange-lika)
вообще не представляю как ты их их этого выпутаешь, тут ты уж завернула, так мало никому из героев не показалось... и очень жду что будет дальше, потому что у самой и мысли не сверкает...

У меня сначала тоже не было мыслей по поводу продолжения) Словно занавес перед глазами. Но в какой-то момент я отчетливо увидела, что будет дальше. Не могу не воспользоваться случаем и не показать того, что будет, остальным)))
Quote (Ange-lika)
это-то понятно, но всё равно... такая многогранность - просто поразительна!

стараюсь, как могу



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lesenookДата: Вторник, 14.08.2012, 16:18 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, Настяяя, что же ты со мной делаешь? Не могу представить, как тебе удалось разделить себя сразу на две восхитительные работы, которые обе требуют и времени, и сил... Но я очень рада, что получилось у тебя это на 5+ happy Раньше мне не попадались на глаза фанфики об этом времени, а благодаря конкурсу, появилась возможность прочесть целых две в твоем исполнении.
Немного противно, что и Эдвард, и Джейкоб поступили с Беллой так унизительно. Потом еще и ее отец решил выдать дочь за сына друга. Но эта история имеет свою прелесть, здесь каким-то образом вплетены давняя совместная история героев и чувства.
После прочтения осталось двоякое ощущение, что все вроде как сказано, но в тот же момент есть огромное желание узнать об этой истори побольше. Поэтому я очень рада, что ты решила немножко ее развить. smile
С удовольствием буду читать, Спасибо, Настюш happy




Сообщение отредактировал lesenook - Вторник, 14.08.2012, 17:04
 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 14.08.2012, 16:53 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Надеюсь, что тебе понравится)

Лично я в этом ни капельки не сомневаюсь!!! wink
Quote (♥Настя♥)
И очень уж хочется не ударить в грязь лицом и дописать эту историю достойно...

Я уверенна, у тебя все получится!!! Побольше тебе терпения и вдохновения!!! happy
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:28 | Сообщение # 12
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за такое трогательное и берущее за душу произведение. Жизнь Беллы сплошная борьба за выживание: сначала за себя и свою любовь (у них с Эдвардом были чувства друг к другу, но отец выдал ее за другого), потом за ребенка (ему нечего кушать, а родной отец проигрывает все до последней копейки в карты, приходится самой зарабатывать на кусочек хлеба) и, наконец, за свое достоинство (собственный муж, окончательно потеряв остатки разума и совести, поставил ее на кон в карты и проиграл). И всю эту неподъемную ношу она несет на своих плечах долгие годы с гордо поднятой головой. У нее просто нет другого выхода, она не имеет права сломаться - ей нужно растить сына.
История потрясающая по своей глубине чувств. И раз планируется продолжение, я очень прошусь в ПЧ. Буду ждать и читать с огромным удовольствием. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
SensuousДата: Вторник, 14.08.2012, 20:07 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (♥Настя♥)
А вообще, я почему-то была уверена, что "обреченная" обойдет "он вернется"


Ну как же, по-моему, уже давно понятно, что читатели на сайте больше неравнодушны к хэппи энду)

Quote (♥Настя♥)
И я понимаю, что здесь невозможен абсолютный хеппи-энд, но у этой женщины есть шанс хоть на какой-то просвет в будущем.


Просвет был бы шикарен, но ни с одним из этих мужчин, по моему скромняшному мнению, он невозможен...
В любом случае с удовольствием прочту твою версию дальнейшего smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:41 | Сообщение # 14
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




lesenook, спасибо за комментарий)))
Quote (lesenook)
Не могу представить, как тебе удалось разделить себя сразу на две восхитительные работы, которые обе требуют и времени, и сил... Но я очень рада, что получилось у тебя это на 5+

спасибо, я старалась) Было очень нелегко, особенно потому, что эти истории очень разные. Но я рада, что написала их. Особенно обреченную. Слишком близко к сердцу я ее восприняла)
Quote (lesenook)
Раньше мне не попадались на глаза фанфики об этом времени, а благодаря конкурсу, появилась возможность прочесть целых две в твоем исполнении.

могу с полной уверенностью сказать, что у нас есть еще немало историй об этом времени и они гораздо лучше моих) Я никогда не писала такие фанфики и здесь старалась изо всех сил " не промахнуться") Дурацкие упущения все равно есть)
Quote (lesenook)
Немного противно, что и Эдвард, и Джейкоб поступили с Беллой так унизительно. Потом еще и ее отец решил выдать дочь за сына друга.

Каждый из них поступал ужасно и если двое из этой троицы очень виноваты, то одного человека еще можно попытаться реабилитировать...
Quote (lesenook)
После прочтения осталось двоякое ощущение, что все вроде как сказано, но в тот же момент есть огромное желание узнать об этой истори побольше. Поэтому я очень рада, что ты решила немножко ее развить.

В принципе, эту историю можно было и не продолжать) Но я слишком явно вижу продолжение и не могу держать это в себе)
Quote (Оливия_Авентиа)
Я уверенна, у тебя все получится!!! Побольше тебе терпения и вдохновения!!!

спасибо огромное)они мне ооочень понадобятся)
♥Miv@♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Miv@♥)
. Жизнь Беллы сплошная борьба за выживание

Верно сказано. Всю жизнь она с чем-то борется, куда-то стремится, вертится, а на нее давит и давит неизбежность и желание мужчин повелевать ее судьбой. Эта женщина родилась не в том времени, где ей было бы намного легче
Quote (♥Miv@♥)
И всю эту неподъемную ношу она несет на своих плечах долгие годы с гордо поднятой головой. У нее просто нет другого выхода, она не имеет права сломаться - ей нужно растить сына.

Белла- прирожденная мать и ради сына пойдет на что угодно. В принципе, мы в этом уже убедились) Но в будущем сильно развитый материнский инстинкт сыграет с ней злую шутку...
Quote (♥Miv@♥)
История потрясающая по своей глубине чувств.

я очень рада, что у меня получилось сделать ее такой happy
Quote (♥Miv@♥)
И раз планируется продолжение, я очень прошусь в ПЧ. Буду ждать и читать с огромным удовольствием.

с радостью принимаю Вас в ПЧ)))))
Quote (Sensuous)
Ну как же, по-моему, уже давно понятно, что читатели на сайте больше неравнодушны к хэппи энду)

и я тоже еще недавно была одним из таких читателей, пока не поняла, что неоднозначный конец больше будоражит, нежели сладенькое завершение истории smile
Quote (Sensuous)
Просвет был бы шикарен, но ни с одним из этих мужчин, по моему скромняшному мнению, он невозможен...

Этот треугольник очень непростой. Он осложнен обидами, обманом, несправедливостью и чувствами, которые спутали все карты. В любом случае, с кем бы ни осталась Белла, она все равно будет той самой сильной женщиной, которая в любой ситуации не посмеет опустить головы)
Quote (Sensuous)
В любом случае с удовольствием прочту твою версию дальнейшего

Буду очень рада видеть тебя в читателях happy постараюсь не разочаровать)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lesenookДата: Среда, 15.08.2012, 07:03 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Каждый из них поступал ужасно и если двое из этой троицы очень виноваты, то одного человека еще можно попытаться реабилитировать...

Это же Эдвард, да? happy

Quote (♥Настя♥)
В принципе, эту историю можно было и не продолжать) Но я слишком явно вижу продолжение и не могу держать это в себе)


Правильно-правильно)))


 
FinePrideДата: Четверг, 16.08.2012, 00:35 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, привет! не знала о новой работе. Совсем не обратила внимание на конкурс. На меня история произвела огромное впечатление. Пережила все эмоции. Под конец и слезу успела проронить. И так как я любительница счастливых завершений, очень надеюсь, что будет продолжение и Эдвард найдет правильный выход из ситуации и они обретут любовь.

Спасибо, Настюш!


 
KarmaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:15 | Сообщение # 17
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥,
Настен, я очень рада, что ты решила продолжить эту историю) Мне не хватило того, что есть, я об этом уже тебе говорила, поэтому буду счастлива узнать о дальнейшей судьбе этой героини, открыть прошлое и заглянуть в будущее)
Это, конечно же, неоднозначная, непростая история и, думаю, источником света и вдохновения для тебя является прежде всего образ Беллы, женщины страдающей, борющейся, обреченной, но не сломленной. Она подобна королеве по своей силе, гордости и несгибаемости. Полагаю, к никчемному мужу она больше не вернется, хотя, с другой стороны, куда ей еще пойти... Но Джейк мне еще более омерзителен, чем Эдвард.
Хочется пожелать тебе удачи, вдохновения и времени в работе над продолжением) Я буду в читателях с огромным удовольствием) Ты же знаешь, что никогда не отвяжусь от тебя)) biggrin
И последнее: хочу отблагодарить тебя за этот фанфик, безусловно, открывший для меня еще одну грань в твоем творчестве) Ты такая умничка и самый смелый автор из всех, кого знаю)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ВаллериДата: Пятница, 24.08.2012, 11:19 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Одна из самых сильных на конкурсе работ в плане смысловой нагрузки. Меня очень впечатлили смелость автора (сделать всех героев неприятными) и подход (написать не слезливую "развлекательную" историю, а серьезную и глубокую). Спасибо за работу, жаль, что она не заняла призового места. Я бы смело отдала ей второе вместо другой работы, которая, на мой взгляд, гораздо менее примечательна по сравнению с пронзительной этой.

Я удивлена и рада видеть обещание о продолжении. ♥Настя♥, надеюсь на уведомление, обязательно приду прочитать wink


 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:55 | Сообщение # 19
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




О, Боже мой! Настя, я...чёрт возьми, я обожаю тебя! Уже которая по счёту твоя история вызывает у меня целый фейерверк чувств и эмоций! Словами не передать.
Я изначально видела у тебя в подписи и "Обречённую", но после "Он вернётся" решила выждать нужный момент, переждать. И вот я добралась до этого форума. На самом деле, почему-то ещё до того, как начала читать, обрадовалась тому, что история стоит в процессе. Я чувствовала, что мне будет мало. В общем-то так и оказалось.
История потрясающая, затянула меня с первых строк. Атмосфера передана прекрасно.
Начну, пожалуй, с Беллы. Да и с кого ещё начать, если она - самая яркая в этой истории, самая сильная и самоотверженная. Я, чаще всего, довольно равнодушно отношусь к женским образам в фанфикшене (профессионально восторгаюсь мужскими, в частности Эдвардом). Да, они могут мне нравится или не нравится, удивлять или расстраиваться, но чтобы образ цеплял за сердце...такое я пережила всего несколько раз. И почти все они связаны с твоими конкурсными историями. Эта Белла меня покорила так, что её я уж точно не забуду, и сделала она это почти с самого начла, как появилась. Немногие женщины того времени могли сохранить таккую силу духа, да ещё и мужу посметь перечить. После этого я её полюбила. И она сохранила в себе этот стержень до самого конца. До самой последней строчки. Хотя название у истории такое...кажется, что всё совсем печально и сил больше нет. Однако у этой маленькой женщины хвататет этой силы и на себя, и на сына, ведь Чарли - единственный верный мужчина в её жизни.
Джейкоб. Вот это козёл, так козёл. Быть таким заядлым игроком, что даже моральные принципы отходят на какой-нибудь десятый план. Да и если бы любил он Беллу, то не стал бы рисковать, начиная игру. И мозгов у него. судя по всему, не так уж и много, раз Эдвард смог его так легко одурачить. Злость затмила взор. Тупица. А от его слов:
Quote
Я - глава семьи, и именно я заработал деньги, на которые ты жила все эти годы. Ты живешь в моем доме, ешь мою еду и носишь мою фамилию.

Мне даже тошно стало. Глава семьи он. Ну-ну. Свинья он, а не глава семьи. Кто глава семьи, так это Белла. Думает о том, как бы им всем остаться с крышей над готовой и с куском хлеба в кармане, когда он только и делает, что проигрывает все деньги. Глава семьи. Пф, даже смешно. Сам себе он голова, потому что только о собственной заднице и может думать.
Эдвард. Он остался для меня самым неоднозначным. Вроде, да, он чем хуже, когда выйграл и купил женщину, которую, вроде как, он любит. Но всё же. Он, в отличие от Джейкоба, не оставил такого ужасного впечатления о себе. Джейкоб - настоящая свинья, а Эдвард...что-то есть в нём. Он и не идеальный, и не ужасный. И вся эта история в прошлом, этот любовный треугольни: Эдвард/Белла/Джейкоб. Мне кажется, что у Эдварда там тоже не всё гладко. Просто Белла его обвиняет в том, что он живёт в роскоши и так далее...Мне кажется, что это было его наследством. В том смысле, что это было его будущим иначально. Ведь и сейчас мы имеем дело с тем, что есть дети, изначально родившиеся в богатой семье, а есть те, кто растёт в бедности. Так было и с ними, как мне кажется. Эдвард родился в богатой семье, Джейкоб - нет. Но Джейкоб был сыном друга, был ближе, и его будущее казалось более правильным и законным, если можно так сказать. Ведь Белла обвинила Эдварда в том, что он имеет грязные деньги, грязный бизнес. Эдвард вертится во всём этом. Плюс ко всему, Эдвард и Белла, судя по всему, были влюблены друг в друга когда-то. Но их любовь не закончилась счастливо...это тоже накладывает свой отпечаток. Он не смог быть с ней, хотя очень этого желал. Это сделало его обозлённым. А Джейкоб, чёрт бы его побрал, получил просто так такое сокровище, как Белла, и совершенно её не бережёт. А Эдвард...эх, он же любит её. Он покупал её шали, чтобы у неё были деньги, он просто хотел быть с ней. И самое обидное, что Белла не может уйти от Джейкоба. Он такой козёл. Даже если у Беллы и Эдварда нет будущего, то тот факт, что она связана браком с Джейкобом, ужасен. Он сейчас получит деньги, Белла накормит и его, и сына, и себя...но готова поспорить, что его игры на этом не закончены. Продал один раз, не моргнёт и глазом, когда соберётся сделать это снова.

♥Настя♥, Настюша, спасибо ещё раз тебе за такую прекрасную историю. Она однозначно запала мне в душу. И я рада, что ты собираешься ещё написать несколько глав) Спасибо за твой талант) Я постаралась уложить всю гамму своих эмоций в отзыв, но не думаю, что у меня это получилось даже на 50 %. Это очень сложно оказалось)) Перечитывать не буду, отправлю, как есть biggrin
Желаю тебе удачи и вдохновения) С нетерпением буду ждать весточки от тебя, когда в этой темке появится ещё глава happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Пятница, 31.08.2012, 20:04
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:07 | Сообщение # 20
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (lesenook)
Это же Эдвард, да?

именно он)))
FinePride, привет)))спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
На меня история произвела огромное впечатление.

я рада это слышать)))
Quote (FinePride)
. И так как я любительница счастливых завершений, очень надеюсь, что будет продолжение и Эдвард найдет правильный выход из ситуации и они обретут любовь.

выход они найдут, а любовь у них уже есть) Вот только всему свое время и место...
Quote (FinePride)
Спасибо, Настюш!

тебе спасибо, что прочитала эту историю)))
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Настен, я очень рада, что ты решила продолжить эту историю) Мне не хватило того, что есть, я об этом уже тебе говорила, поэтому буду счастлива узнать о дальнейшей судьбе этой героини, открыть прошлое и заглянуть в будущее)

Изначально я не планировала писать продолжение)) Но в какой-то момент поняла, что эта женщина заслуживает счастья и я ей его дам) Не абсолютное, немного затемненное призраками прошлого, выстраданное, но то, которое станет ее вознаграждением за прошедшие годы
Quote (Karma)
Это, конечно же, неоднозначная, непростая история и, думаю, источником света и вдохновения для тебя является прежде всего образ Беллы, женщины страдающей, борющейся, обреченной, но не сломленной.

Да, Белла для меня - идеал женщины и вдохновляюсь я только думая о ней.))
Quote (Karma)
Хочется пожелать тебе удачи, вдохновения и времени в работе над продолжением)

огромное спасибо happy все это мне очень понадобится)))
Quote (Karma)
Ты же знаешь, что никогда не отвяжусь от тебя))

только попробуй biggrin и также я от тебя не отвяжусь))
Quote (Karma)
И последнее: хочу отблагодарить тебя за этот фанфик, безусловно, открывший для меня еще одну грань в твоем творчестве) Ты такая умничка и самый смелый автор из всех, кого знаю)

спасибо, Ален))я стараюсь)))
Валлери, спасибо за комментарий)))
Quote (Валлери)
Одна из самых сильных на конкурсе работ в плане смысловой нагрузки. Меня очень впечатлили смелость автора (сделать всех героев неприятными) и подход (написать не слезливую "развлекательную" историю, а серьезную и глубокую).

приятно это слышать, Свет))спасибо) Я старалась сделать эту историю сильной и рада, что это мне удалось)
Quote (Валлери)
Я бы смело отдала ей второе вместо другой работы, которая, на мой взгляд, гораздо менее примечательна по сравнению с пронзительной этой.

Ну, уже ничего не изменишь и давай не будем унижать мнение тех, кто отдал свои голоса за другую работу smile
Quote (Валлери)
Я удивлена и рада видеть обещание о продолжении. ♥Настя♥, надеюсь на уведомление, обязательно приду прочитать

я никого не оставлю без уведомления wink
ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий)))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
О, Боже мой! Настя, я...чёрт возьми, я обожаю тебя! Уже которая по счёту твоя история вызывает у меня целый фейерверк чувств и эмоций! Словами не передать.

я этому очень рада, Насть)))стараюсь как могу)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я изначально видела у тебя в подписи и "Обречённую", но после "Он вернётся" решила выждать нужный момент, переждать. И вот я добралась до этого форума. На самом деле, почему-то ещё до того, как начала читать, обрадовалась тому, что история стоит в процессе. Я чувствовала, что мне будет мало. В общем-то так и оказалось

И ты правильно сделала) Он вернется и обреченная все-таки совершенно разные. Разные герои, разные поступки, разные настроения. )))Между прочтением первой и второй нужен перерыв)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я, чаще всего, довольно равнодушно отношусь к женским образам в фанфикшене (профессионально восторгаюсь мужскими, в частности Эдвардом)

И я также) Да и когда пишу свои истории, больше сил и любви вкладываю в образ мужчины. Но эта сильная женщина покорила меня) Я так горжусь ей, так сочувствую... Она заслужила счастье)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Немногие женщины того времени могли сохранить таккую силу духа, да ещё и мужу посметь перечить. После этого я её полюбила. И она сохранила в себе этот стержень до самого конца. До самой последней строчки. Хотя название у истории такое...кажется, что всё совсем печально и сил больше нет. Однако у этой маленькой женщины хвататет этой силы и на себя, и на сына, ведь Чарли - единственный верный мужчина в её жизни.

Да, пока что Чарли- единственный мужчина в ее жизни, который не сделал ей больно. И она держится только ради него. Несмотря ни на что борется, борется, падает, снова встает и идет дальше
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Джейкоб. Вот это козёл, так козёл. Быть таким заядлым игроком, что даже моральные принципы отходят на какой-нибудь десятый план. Да и если бы любил он Беллу, то не стал бы рисковать, начиная игру. И мозгов у него. судя по всему, не так уж и много, раз Эдвард смог его так легко одурачить.

Даже если когда-то и были у него чувства к Белле, то они точно давно выветрились. Возможно, в этой семье и без наличия любви могло бы царить взаимопонимание, если бы Джейкоб изначально не был таким эгоистом. Его болезненная любовь к себе убила все хорошее, что было между ним и Беллой
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард. Он остался для меня самым неоднозначным. Вроде, да, он чем хуже, когда выйграл и купил женщину, которую, вроде как, он любит. Но всё же. Он, в отличие от Джейкоба, не оставил такого ужасного впечатления о себе. Джейкоб - настоящая свинья, а Эдвард...что-то есть в нём.

Да, он не так плох, как может показаться с первого взгляда) Да, его поступок ужасен. Он не должен был предлагать такие ставки, не должен был вынуждать ее лечь с ним в постель. Но при этом он до этого пытался помочь ей хоть как-то, не забывал о ней. Он не такой злодей, каким кажется))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард и Белла, судя по всему, были влюблены друг в друга когда-то. Но их любовь не закончилась счастливо...это тоже накладывает свой отпечаток. Он не смог быть с ней, хотя очень этого желал. Это сделало его обозлённым.

Это точно. Когда любимую женщину увели из под носа, в жизни куча своих проблем (о которых мы еще узнаем), когда Белла считала его не тем, кем он был...невольно возненавидишь ее и весь мир.
Просто Эдварду нужен кто-то, кто напомнит ему, каким он был раньше)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Джейкоб, чёрт бы его побрал, получил просто так такое сокровище, как Белла, и совершенно её не бережёт. А Эдвард...эх, он же любит её. Он покупал её шали, чтобы у неё были деньги, он просто хотел быть с ней.

Они оба поступили ужасно. Но при этом Эдвард пытался сделать для Беллы хоть что-то, а Джейкоб жил только для себя.

Насть, спасибо, что поделилась своими впечатлениями)я рада тебя здесь видеть)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:13 | Сообщение # 21
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Но в какой-то момент поняла, что эта женщина заслуживает счастья и я ей его дам

Знаешь, есть отзывчивые и чувствительные читатели) А вот ты такой автор!)) Ты так радеешь за своих героев, такой светлый и оптимистичный человек, что не можешь оставить любимую героиню страдающей)
Едва ли в этой истории возможно абсолютное счастье. Ведь это уже не воспринимается романтической повестью, а воспринимается жизненной драмой.
Quote (♥Настя♥)
Да, Белла для меня - идеал женщины и вдохновляюсь я только думая о ней.))

Мне уже интересно узнать о ней побольше)
Ты показала себя тонким психологом, я очень хочу посмотреть, как дальше ты разовьешь своих героев...


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Среда, 05.09.2012, 11:23 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо дорогая за эту историю,Настён ты всегда такая разная,что мне кажется читай я эту историю на конкурсе я бы не смогла предположить,что автор именно ТЫ!
Я тебя думаю хорошо знаю и твои предпочтения поэтому иногда я прям вижу да вот это наша Настя,а здесь нет я бы тебя не узнала. smile
=^TwilighT^= , arizona1029 спасибо девчонки за редактуру.
Ты всегда такая разная в своих историях мне это нравится,ты у нас была королева Юмора,в этом году ударилась в драму,что следующее по списку мистика?или мочилово главных героев? biggrin в общем что бы не было мне нравится твой стиль написания и подача его ты отлично пишешь ,так что за душу берёт.
Сразу признаюсь я не могу быть объективна по отношению к Эдварду(эх слабачка я biggrin ) поэтому много камней в его огород от меня можешь не ждать tongue
Я восхищена Беллой,вот что значит Женщина с большой буквы во всех смыслах.
А Блек последняя скотина мерзко просто о нем вспоминать и что-то говорить он так опустился на самое дно просто,жена давно его не любит,да я думаю и не любила никогда?или я не права?я просто поняла что она вышла замуж лишь из-за обещание ,которое она дала своему умершему отцу?
Хотя считаю не стоило так поступать жертвовать собой ну ладно назад уже не воротишь.Ладно Белла ненавидит его,но его собственный сын не любит это до какой степени надо опуститься,что бы твой сын от тебя шарахался.
Я так думаю,что Блек живет просто игрой и покером ему ничего не важно в жизни,я не верю,что он считает себя виноватым,то что он извинился перед Беллой,а потом силой заставил идти к Каллену и это извинения пфф,мерзок этот герой.
Он на столько поглощен покером,что ничего его больше не волнует и не интересует ,что он готов на кон поставить свою жену angry
Эдварда конечно не одобряю тоже не красиво делает ,но у меня есть оправдание.
1.Я думаю он это сделал,что бы показать Блеку ,как тот ничтожен,что ему ничего не стоило,как принять предложение Эдварда и поставить Беллу на кон.
2.Из-за любви к Белле ,любыми путями пойдет,что бы добиться её, даже вот такими вот грязными путями,но он добился чего хотел.
Белла просто умничка всегда держит голову высоко поднятой,как бы не было больно и скверно на душе она всё равно остается сильной.
Единственное я немного запуталась в её чувствах по отношению к Эдварду,Настен ты как автор просвети меня она же его на самом деле не ненавидит?но и не любит,как я поняла sad
Я рада,что будет продолжение я с удовольствием почитала бы о их прошлом и как Белла любила Эдварда ну и конечно мне интересно чем всё закончится.
♥Настя♥, спасибо большое за эту историю,она очень сильная,проникновенная и я осталась под впечатлением,ты-умница! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 05.09.2012, 11:27
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:11 | Сообщение # 23
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Знаешь, есть отзывчивые и чувствительные читатели) А вот ты такой автор!)) Ты так радеешь за своих героев, такой светлый и оптимистичный человек, что не можешь оставить любимую героиню страдающей)

Стараюсь, Ален)))) Меня хоть и понесло в драму, но хочется, чтобы в этой истории, в отличие от Сахара было хоть что-то светлое впереди.
iammisspattinson, спасибо за комментарий, Юль))) я очень рада тебя здесь видеть)))
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥, спасибо дорогая за эту историю,Настён ты всегда такая разная,что мне кажется читай я эту историю на конкурсе я бы не смогла предположить,что автор именно ТЫ!

ТЫ не первая, кто мне это говорит)))) Я рада, что еще могу удивлять happy
Quote (iammisspattinson)
Ты всегда такая разная в своих историях мне это нравится,ты у нас была королева Юмора,в этом году ударилась в драму,что следующее по списку мистика?или мочилово главных героев?

Слеш и НЦ biggrin biggrin подамся в трахофики и сразу стану популярной biggrin
Quote (iammisspattinson)
Сразу признаюсь я не могу быть объективна по отношению к Эдварду(эх слабачка я ) поэтому много камней в его огород от меня можешь не ждать

Да это и не такой Эдвард, которого можно закидать камнями)) Он ошибся, поступил очень некрасиво, но есть в нем и хорошие качества. Просто он оступился...
Quote (iammisspattinson)
Я восхищена Беллой,вот что значит Женщина с большой буквы во всех смыслах.

Я ей горжусь) Она несет на своих плечах такое бремя и не сдается. Всегда с высоко поднятой головой, несломленная. Но и у сильных людей есть свой предел...
Quote (iammisspattinson)
А Блек последняя скотина мерзко просто о нем вспоминать и что-то говорить он так опустился на самое дно просто,жена давно его не любит,да я думаю и не любила никогда?или я не права?я просто поняла что она вышла замуж лишь из-за обещание ,которое она дала своему умершему отцу?

Обещание тоже сыграло свою роль, но полная картина прошлого откроется во второй и третьей части. Не все так просто) Там есть вина каждого: Беллы, Эдварда, Джейкоба, отца Беллы.
Quote (iammisspattinson)
Я так думаю,что Блек живет просто игрой и покером ему ничего не важно в жизни,я не верю,что он считает себя виноватым,то что он извинился перед Беллой,а потом силой заставил идти к Каллену и это извинения пфф,мерзок этот герой.

Он хоть и мучается приступами вины, морально убивает себя, но не прекращает играть. Этот человек уже прошел точку невозврата дальше будет только хуже
Quote (iammisspattinson)
Эдварда конечно не одобряю тоже не красиво делает ,но у меня есть оправдание.

Да и у меня есть ему оправдание) Обида и поруганные чувства могут толкнуть человека на необъяснимые поступки...
Quote (iammisspattinson)
Единственное я немного запуталась в её чувствах по отношению к Эдварду,Настен ты как автор просвети меня она же его на самом деле не ненавидит?но и не любит,как я поняла

Юль, впереди еще три главы, чтобы ответить на этот вопрос)))) Могу только сказать, что сейчас слишком много свалилось на Беллу, чтобы думать о чувствах к Эдварду. Единственный мужчина, которого она может сейчас любить без зазрения совести - это ее сын)
Quote (iammisspattinson)
♥Настя♥, спасибо большое за эту историю,она очень сильная,проникновенная и я осталась под впечатлением,ты-умница!

спасибо, Юль happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:43 | Сообщение # 24
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
подамся в трахофики и сразу стану популярной

Солнышко, ты и так популярна)) И пусть нынче не модно описывать любовь до гроба, а только секс по самые гланды, ты круче всех) happy Главное - сердце, чувство) Ты и читателей найдешь себе таких, для которых это главное) А потом мы сместим в сторонку трахофики простым описанием горячего прикосновения к руке happy wink
Кстати, Обреченная захватывает именно описанием сильных чувств - это ни с чем не сравнимо)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:08 | Сообщение # 25
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Солнышко, ты и так популярна)) И пусть нынче не модно описывать любовь до гроба, а только секс по самые гланды, ты круче всех) Главное - сердце, чувство) Ты и читателей найдешь себе таких, для которых это главное) А потом мы сместим в сторонку трахофики простым описанием горячего прикосновения к руке

спасибо, Ален)))))) надеюсь, что меня все-таки не понесет в нц-шные дали biggrin
____________________________
Вторая часть фф "Обреченная" будет доступна после активации. Приятного прочтения.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Обреченная. (От любви до ненависти один королевский флеш.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Остров Каллена