Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Беременное чудо (Эдвард и беременная Белла меняются телами)
Беременное чудо
lelik1986Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:35 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:






Участник марафона новогодних историй 2016


*За потрясающее оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey



Авторы: lelik1986 и「Апельсиновая」
Бета: сами себе беты
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Fantasy/Humour
Статус: завершен
Саммари: Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Размещение: только с разрешения авторов



=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:42
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:28 | Сообщение # 2
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




С открытием темки нас, солнышко


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:54 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Да, солнышко, с открытием темки нас! Спасибо тебе, Настенька, что согласилась разделить со мной эту безумную идею! Работать с тобой было огромным удовольствием для меня!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:21 | Сообщение # 4
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Девушки, пришла к Вам отметиться)
Как всегда, очень рада была по участвовать в Вашем творчестве)
История вышла по настоящему Рождественской: поучительной, светлой, веселой и самую чуточку грустной.
много забавных моментов с несчастным Эдвардом))Особенно про изжогу и усталость)
Надеюсь, вы порадуете нас еще своими историями)

Поздравляю, с открытием темки!


 
KittiyДата: Пятница, 06.01.2017, 15:57 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Очень интересная и необычная история.
Замена телами давно известная тема, но в данном фф она открылась по новому.. Эдвард прочуствоал На себе все тяготы беременности, а Белла держала себя в руках и была готова к любым шоковым ситуациям мужа))
Хорошо, что Эдвард не родил, а то было бы это наверное слишком smile
Чудесная история о рождественском чуде smile



 
робокашкаДата: Четверг, 24.08.2017, 15:08 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Курирующие ангелы объединились и подшутили на героями taunt Опыт не пропьешь! Теперь Эдвард на всю жизнь обеспечен впечатлениями и будет выполнять дамские причуды как шёлковый biggrin Интересно, в будущем придется ли уговаривать Эдварда на второе дитя, испугается ли он возможности повторения рождественского прикола?
Спасибо за миник!
 
FrigittaДата: Вторник, 09.01.2018, 21:28 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно чудо! Я давно так не смеялась , как над паникой Эда! Вот чего , чего, а про беременного Эда я ещё не читала.Спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 23:57 | Сообщение # 8
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Kittiy ()
Эдвард прочуствоал На себе все тяготы беременности,

Это заветная мечта почти каждой рожавшей женщины biggrin
Цитата Kittiy ()
Белла держала себя в руках и была готова к любым шоковым ситуациям мужа))

Да, мы, женщины, такие! В шоковых и критических ситуациях можем оказаться куда сильнее и спокойнее сильного пола wink
Цитата Kittiy ()
Хорошо, что Эдвард не родил, а то было бы это наверное слишком

слишком - не то слово! Это было бы уже какое-то извращенство, мне кажется wacko
Цитата Kittiy ()
Чудесная история о рождественском чуде

Спасибо! happy

Цитата робокашка ()
Курирующие ангелы объединились и подшутили на героями

Хорошо так подшутили, не иначе, как уже начали отмечать рождество и разошлись не на шутку biggrin
Цитата робокашка ()
Интересно, в будущем придется ли уговаривать Эдварда на второе дитя, испугается ли он возможности повторения рождественского прикола?

Не, ну если он в будущем не будет перечить беременной супруге и, как шёлковый, будет исполнять любой её "беременный" каприз, то опасаться ему нечего... наверное biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за миник!

Тебе спасибо за отзыв! happy

Цитата Frigitta ()
Действительно чудо! Я давно так не смеялась , как над паникой Эда! Вот чего , чего, а про беременного Эда я ещё не читала.Спасибо огромное!

Вам большое спасибо! happy Рада, что эта история смогла вас повеселить - это и было её главной целью! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Четверг, 04.03.2021, 19:57 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Спасибо за историю.
К сожалению за частую мужчины не понимают, как это быть беременной. Твой организм, потребности и жизнь меняется координатно. В одну минуту ты счастлив, а в другую плачешь. Или хочешь обнять весь мир, а затем прикончить biggrin

Герои побыли в шкурок друг друга, поняли, как это и стали ценить половинку ещё больше. Это здорово!! Муж и жена - это партнеры!


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 19:07 | Сообщение # 10
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
К сожалению за частую мужчины не понимают, как это быть беременной.

Нет, я бы сказала, что мужчины НИКОГДА этого не понимают. Им не дано. cool Просто одни более терпеливы и стрессоустойчивы, а у других из-за капризов беременной жены и перепада её настроения сдают нервы. biggrin Ну и женщины, конечно, по-разному переносят беременность. Я, например, вела себя совершенно обычно. Во всяком случае, мне так кажется. biggrin Хотя нет... один раз всё-таки довела мужа, было дело. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Или хочешь обнять весь мир, а затем прикончить

Да, обнять и задушить в своих жарких смертоносных объятиях biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Муж и жена - это партнеры!

А мне хочется добавить: муж и жена - одна сатана. biggrin Да, я очень "добрая", знаю. biggrin
♥Лузя♥, большое спасибо тебе, что прочитала эту, немного безумную, но, смею надеяться, всё же забавную историю. happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 22:17 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Нет, я бы сказала, что мужчины НИКОГДА этого не понимают. Им не дано.

Я также считаю, что мужчине нечего делать на родах, хотя сейчас в России тоже практикуют данную "услугу" biggrin

Цитата lelik1986 ()
А мне хочется добавить: муж и жена - одна сатана. Да, я очень "добрая", знаю.

Не всегда сатана. Есть на моих глазах семья, где жена гуляет налево, у мужа растут рога и каждый живет сам для себя... sad


 
lelik1986Дата: Четверг, 11.03.2021, 21:58 | Сообщение # 12
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Я также считаю, что мужчине нечего делать на родах, хотя сейчас в России тоже практикуют данную "услугу"

Согласна с тобой. Я тоже противник партнёрских родов. Всё-таки есть такие моменты, которые должны оставаться сугубо интимными, если так можно выразиться. biggrin вот в предродовой, когда просто идут схватки - пожалуйста, а дальше - ни-ни. cool
Цитата ♥Лузя♥ ()
Есть на моих глазах семья, где жена гуляет налево, у мужа растут рога и каждый живет сам для себя...

Это как раз тот случай, когда сатана - жена, а рога - у мужа. biggrin А если серьёзно, то, конечно, в жизни всякое бывает. Не только мужики гуляют от честных жён, но и наоборот.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 12.03.2021, 20:08 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Согласна с тобой. Я тоже противник партнёрских родов. Всё-таки есть такие моменты, которые должны оставаться сугубо интимными, если так можно выразиться. вот в предродовой, когда просто идут схватки - пожалуйста, а дальше - ни-ни.

Я считаю, что это женский момент, более интимный. Когда ты остаешься наедине с собой, ребенком и кучей врачей biggrin Вообще считаю, что мужчина должен встретить тебя и ребенка уже красивыми, а не вот тогда, когда ты потная, уставшая и вообще немного не в форме. Словно тебя переехал каток.

Цитата lelik1986 ()
Это как раз тот случай, когда сатана - жена, а рога - у мужа. А если серьёзно, то, конечно, в жизни всякое бывает. Не только мужики гуляют от честных жён, но и наоборот.

Всё таки я такого мнения, что если что-то не устаревает в браке, то нужно расходится, а не вот так ставить рога. Низко и подло по отношению к другому человеку. А потом просто расстаться с любовником продолжать жить с мужем обливая его грязью, что вот он такой не такой. Хотя, мы сами выбираем себе партнера.


 
lelik1986Дата: Пятница, 09.07.2021, 22:20 | Сообщение # 14
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Вообще считаю, что мужчина должен встретить тебя и ребенка уже красивыми, а не вот тогда, когда ты потная, уставшая и вообще немного не в форме. Словно тебя переехал каток.

Нет, ну в этом тоже есть какое-то своё очарование, трогательность момента. Но не прямо вот в процессе родов, а хотя бы минут через пять после того, как всё закончилось. И, сказать по правде, не помню, чтобы даже на выписке выглядела красивой и в форме. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Всё таки я такого мнения, что если что-то не устаревает в браке, то нужно расходится, а не вот так ставить рога.

В идеале, конечно,3 должно быть так, но жизнь вообще штука не идеальная. И люди не идеальные. Всегда может найтись куча причин и отговорок, чтобы оставить всё, как есть. Финансы, дети и т д.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Беременное чудо (Эдвард и беременная Белла меняются телами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знакомство в поезде