Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Вариации на тему (сборник мини-историй)
Вариации на тему
Bad_Day_48Дата: Суббота, 13.08.2016, 07:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Сборник мини-историй


За прекрасную обложку, выразившую все то, что сама я выразить не смогла спасибо несравненной Evgeniya82


Иной взгляд

обложка, вдохновившая на написание истории



Автор: Bad_Day_48

Бета: seed

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: романтика с легким налетом юмора (всего несколько капель).

Саммари: Устав ждать, когда сын найдет пару, Эсми берет дело в свои руки и знакомит Эдварда с дочерью подруги. И есть только одна небольшая проблема. У Беллы Свон магазинчик для взрослых, а у Эдварда очень устаревшие взгляды на отношения между мужчинами и женщинами. В его представлении подобные вещи недопустимы.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: Только на TR.

От автора: написано на конкурс мини "В отпуске".


Лабиринт зеркал



за прекрасную обложку спасибо неподражаемой LANA6


Автор: Bad_Day_48

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: романтика, мистика

Саммари: У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: Только на TR.






3 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Реальность вместо мечты




Автор: Bad_Day_48

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: романтика, мистика

Саммари: Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

От автора: Написано по заявке для сумеречного феста. С незначительными изменениями касательно имен, но сама идея оставлена.
Заявка 62.
Сюжет: Героиня (любой персонаж Саги женского пола) наша современница. Она влюблена в актера Эдварда Каллена, который давно умер. Он родился в 1901 году, прожил достаточно долгую жизнь, состарившись (скажем, ему было лет 60), и умер еще до рождения героини (не исчез, не пропал без вести, а именно состарился и умер, скажем, от сердечного приступа. В фильмах играл и пожилым). Снимался в немом и звуковом черно-белом кино. Был секс-символом своего времени. Героине нравятся его фильмы, она перечитывает его биографию и грустит о том, что они не сошлись во времени, так как ей кажется, что именно этот мужчина мог бы быть ее половиной, именно с ним она могла бы быть счастлива. И вдруг в киномире зажигается новая звезда, молодой актер Роберт Паттинсон. Героине он кажется очень похожим на Эдварда, и казалось бы, ее мечта могла бы осуществиться: появился мужчина, похожий на ее вторую половину, и она с ним "сошлась во времени", но проблема в том, что он намного ее моложе...
Условия: Все люди. Эдварда не нужно делать вампиром (или каким-то иным мистическим существом), живущим долго, не меняясь. Героиня - не актриса, и не какая-то иная известная личность, а обычная женщина, никак не связанная с миром шоу-биза.
Финал на усмотрение автора. Развитие сюжета на усмотрение автора. Например, это может быть мистика с переселением душ, или научная фантастика с перемещениями во времени, или происходящая в реальной жизни история любви женщины, родившейся не вовремя, "попавшей между" двумя мужчинами, которых от нее отделяет время...


Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: Только на TR.




Секрет


за обложку искреняя благодарность Evgeniya82



Автор: Bad_Day_48
Бета:tatyana-gr
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: романтика, мистика (совсем капля).
Саммари:Написано по заявке для фанфик-феста.Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинаются общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани. С несколькими изменениями. Девушки отдыхают в доме тети Элис и встречаются с парнями на берегу озера.
Статус: закончен
Размещение: Только на TR.

Часть 1
Часть 2

Любовь и свобода

Автор: Bad_Day_48
Бета:tatyana-gr
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: драма
Саммари:Иногда любовь может стать клеткой. Чтобы понять ошибки и вернуть любовь в семью Белле и Эдварду придется отправится на Тибет.
Статус: закончен
Размещение: Только на TR.

Часть 1
Часть 2

Одинокие души не попадают в рай


сделано по обложке для конкурса



Автор: Bad_Day_48
Бета:tatyana-gr
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард,
Жанр:драма
Саммари:Муж Беллы после аварии мертв. Жена Эдварда пять лет назад пропала.
Она впала в тоску. Он отдал все силы благотворительной деятельности. Они одинокие половины единого целого и вот теперь им предстоит встретиться. Что это - судьба дает второй шанс быть счастливыми или просто смеется над человеческими страданиями?

Статус: закончен
Размещение: Только на TR.

Читать

Слишком мало для двоих


сделано по обложке для новогоднего конкурса "Зимняя соната"



Автор: Bad_Day_48
Бета:tatyana-gr
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард,
Жанр:романтика
Саммари:Она упертая девушка с одним, но главным желанием. Одно разбитое сердце.
Он очень вредный парень. У него была одна неудачная попытка. Один хороший друг.
Теперь у них есть одна узкая улица. И эту первую встречу ни один из них не сможет забыть. И вовсе не потому, что она так нагло через него перешагнула... в прямом смысле этого слова.

Статус: закончен
Размещение: Только на TR.
От автора: Как я и планировала вначале, будет еще небольшая глава от лица Эдварда, которая должна будет прояснить все те вопросы, что возникли у читателей во время конкурса.

Читать

_______________________________________________________________


Другие мои фики:


Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Плоды забвения • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе •Элис/Джаспер • Все люди|Мини • Закончен
Забытый праздник •Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 24.02.2018, 16:48
 
ВаллериДата: Суббота, 13.08.2016, 09:40 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Привет, Лесь!!
Спасииибо тебе огромное, что написала историю по этой обложке, я так ее ждала!! Ну и ты как всегда, выбрала экспериментальное для себя авторское амплуа)))) Пока мне в твоем исполнении больше всего нравится мрак и мистика! Они тебе особенно шикарно удаются!
Хотя и про остров классная история получилась тоже))


 
verocksДата: Суббота, 13.08.2016, 18:17 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ой я не оставила под рассказом коммент,но он мне(рассказ)очень понравился! Единственное,что я не совсем поняла-что такого особенного встом,что у Беллы магазин с такими штуками?))
Спасибо большое за рассказ,читать его было интересно!


 
ВаллериДата: Суббота, 13.08.2016, 18:18 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




verocks, я думаю, что для самой Беллы и ее друзей ничего особенного и не было, а вот для закомплексованного Эдварда - да))


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 25.04.2017, 22:10 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
Привет, Лесь!!Спасииибо тебе огромное, что написала историю по этой обложке, я так ее ждала!!

привет Свет) очень приятно что ты заглянула и очень же приятно, что я так удачно выбрала обложку)

Цитата Валлери ()
Ну и ты как всегда, выбрала экспериментальное для себя авторское амплуа))))

да это было для меня совершенно ново, и это, можно сказать, первая история без драмы и мрачных моментов, ну я по крайней мере старалась, хоть это и не моя дорога. Настроение видать было приземленное и захотелось чего-то такого даже и банального без вывертов и сложностей.

Цитата verocks ()
Ой я не оставила под рассказом коммент,но он мне(рассказ)очень понравился

спасибо, рада, что нравится)

Цитата verocks ()
что я не совсем поняла-что такого особенного встом,что у Беллы магазин с такими штуками?))

все зависит от восприятия конкретного человека и могу сказать, что есть еще в наше время люди, которые относятся к подобным вещам с позиций средневековья и с трудом принимают их. Эдвард очень архаичный, в чем-то отставший от жизни и для него это шок. Ну как скажем для неандертальца поездка в метро, вроде что такого, но менталитет у человека такой, что ему трудно принять.

Добавлено (25.04.2017, 22:10)
---------------------------------------------

Добавлена новая история, надеюсь она вам понравится


 
ВаллериДата: Вторник, 25.04.2017, 22:28 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Лабиринт зеркал

новая? я приду читать! smile спасибо-спасибо-спасибо!!! да еще мистика!!!


 
marykmvДата: Вторник, 25.04.2017, 23:45 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Заценим!
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 26.04.2017, 22:21 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
я приду читать

я как-то побаиваюсь, боюсь получить негативный отзыв, как-то этот миник мне теперь кажется несколько сумбурным, хотя в целом я довольна тем, что получилось)


 
marykmvДата: Среда, 26.04.2017, 22:48 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересный монолог на тему добра и зла. Выбор у Би небольшой. Но все же осталось куча вопросов. Может все же стоило бы выбрать зло... Но тут же противопоставляется аргумент против которого никто не сможет пойти -
Цитата
И все же, неужели тот, кого вы любите, не заслужил откровенности.

Думаю ответ очевиден. Хотя я уверена, что Эдвард простил бы Би все, что угодно.
 
tericaДата: Четверг, 27.04.2017, 15:37 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Алеся, я очень редко захожу на Форум - просто не люблю.
Но хочу еще раз поблагодарить за эту изумительную, волшебную историю - я в полном восторге.
И прошу простить, что долго писала комменты, работа отнимает все время, и личное тоже.
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:39 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата marykmv ()
Выбор у Би небольшой

на самом деле выбор этот огромен, это глобальные выбор. Выбирать приходится или одно или дургео, но от выбора зависит судьба.

Цитата marykmv ()
Может все же стоило бы выбрать зло...

такой вариант полностью не исключен, Белла колеблется до последнего и мне хочется чтобы выбор был именно не очевиден, потому что правда это тоже не всегда верный путь.

Цитата marykmv ()
Эдвард простил бы Би все, что угодно.

она бы сама себя не могла простить, точнее вопрос в этом - сможет ли она с этим жить.

Цитата terica ()
Но хочу еще раз поблагодарить за эту изумительную, волшебную историю - я в полном восторге.

ух о чем разговор! ваши отзывы всегда меня радуют, очень приятно их читать и приятно что у моего творчества есть такой верный читатель. мне достаточно и пары слов, потому что сама редко пишу отзывы к прочитанным историям. Так что я все понимаю wink


 
kotЯДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:02 | Сообщение # 12
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
обложка, вдохновившая на написание истории

Так получается, что ты писала эту историю к тому конкурсу? Я помню, другую по этой обложке и поражаюсь вашему видению одного и того же, но по-разному!

Ох, я не поняла связи между смертью мамы Эдварда и убийством Беллы Джекоба.

Так понимаю, что это конец истории. Да, не позавидуешь Белле. Тут же на ум пришло педупреждение о том, что не стоит искать ответа у гадалок, потому, что что бы они не сказали правду, или ложь, исполнится, именно то, что предначертано. А ожидание того, что нагадано, отнимает время твоей жизни, водя тебя по лабиринту.


банер:
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 12.05.2017, 20:52 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата kotЯ ()
Так получается, что ты писала эту историю к тому конкурсу?

по-моему там была только эта история по этой обложке, но вообще сколько авторов, столько у каждого сюжетов)

Цитата kotЯ ()
Так понимаю, что это конец истории.

конец

Цитата kotЯ ()
исполнится, именно то, что предначертано.

это совершенно верно, но все же выбирать приходится.


 
Дина0614Дата: Суббота, 13.05.2017, 10:22 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Огромное спасибо за такой интересный и замечательный сборник мини-историй!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:08 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Человеческая натура не спрашивает, хочешь ли нравственных блужданий или нет, действует сама. По мне, то что Белла после издевательств не убила Джейкоба (хотя я надеюсь, что он ооочень сильно пострадал!) и поплатилась за это, предательство близких людей, и смерть Элис, бывшей для нее примером и дававшей ей радость своим присутствием, говорит о том, что победило Зло, и закрывая глаза на это, поддерживается Ложь. Перевес всё больше, но для Беллы (как и для миллионов других) это уже не важно, она встретила человека, ради будущего с которым она и солжет и забудет. Много ли радостей принесла ей правда и открытость? А психоделические игры Замка Теней дали надежду и выбор.
Спасибо за историю!
 
ВаллериДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:07 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Очень драматично и с надрывом страдает Белла. Первые части истории я погрузилась в ее депрессию, а заодно и в мистический мир старого замка - здорово!
Когда появился Эдвард, я стала болеть за нашу героиню, досталось ей, поэтому хотелось какого-никакого счастья. Жалко, что ее счастье может быть построено только на лжи... Не нравится мне такой посыл истории. И я понимаю - это правда жизни, увы. Но в литературных произведениях очень хочется видеть светлый посыл. Если он будет светлый, то и читатели, прочитав такое, в жизни своей будут стремиться к хорошему, а не уныло признавать плохое... Наверное я наивный идеалист, но вот хочется верить мне в силу души человека biggrin
А написано классно и финал, в принципе, ясен. Только хочется, чтобы победило добро - даже если Белла тогда останется одна! Ибо если Эдварду так важно, чтобы она была чистенькой, то и не любит он ее значит вовсе... и зачем он ей тогда сдался?

Но это чисто эмоции) С точки зрения текста я, как всегда, в полнейшем восторге - обожаю твой слог!!!! Надеюсь, такие истории еще будут появляться smile

Спасибо за потрясную увлекательную историю, я полночи не спала, читала happy happy




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 22.05.2017, 13:10
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:34 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
что Белла после издевательств не убила Джейкоба

делать из нее убийцу я не рискнула.

Цитата робокашка ()
победило Зло, и закрывая глаза на это, поддерживается Ложь

не совсем зло, все же в этой темноте есть проблеск света. Белле нужно преступить через себя и пойти на свет.

Цитата робокашка ()
встретила человека, ради будущего с которым она и солжет и забудет

или скажет правду, финал истории не дает однозначного ответа. Она может сказать правду.

Цитата Валлери ()
Очень драматично и с надрывом страдает Белла

вот этого у меня всегда хватает, гораздо сложнее со светлыми чувствами.

Цитата Валлери ()
Жалко, что ее счастье может быть построено только на лжи... Не нравится мне такой посыл истории.

конец можно по разному рассмотреть. Я сама предполагала, что Белла рискнет и скажет правду и даже не смотря на это у нее с Эдвардом вес сложится и они будут вместе и у них будет дочь.

Цитата Валлери ()
Но в литературных произведениях очень хочется видеть светлый посыл.

все понимаю, хочется чтобы хоть где-то было все хорошо и чтобы прочитал и вспомнил - бывает и хорошее. Но когда сажусь писать, меня уводит в сторону более мрачного. Хотя в этот раз я предполагала финал оптимистичный и думала, что Белла выберет правду. Однако читатель конечно может решить иначе, тут полная свобода выбора как для героини, так и для читающего. Наверное нужно было дать какую-то подсказку.

Цитата Валлери ()
С точки зрения текста я, как всегда, в полнейшем восторге - обожаю твой слог

как приятно, но мне кажется я тут много воды заливала, можно и покороче бы, увлеклась tongue

Цитата Валлери ()
Спасибо за потрясную увлекательную историю, я полночи не спала, читала

спасибо за такой хороший отзыв. На подходе еще две истории. Они по заявкам для текущего феста, по которым не сделали обложки, но которые меня привлекли и я решила дать им воплощение.


 
ВаллериДата: Четверг, 25.05.2017, 14:43 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Я сама предполагала, что Белла рискнет и скажет правду и даже не смотря на это у нее с Эдвардом вес сложится и они будут вместе и у них будет дочь.

Вот этот вариант мне нравится biggrin

Цитата Bad_Day_48 ()
как приятно, но мне кажется я тут много воды заливала, можно и покороче бы, увлеклась tongue

Вода воде рознь)) Не все витиевато написанное - вода, как и не все написанное динамично - хорошее)) В твоем варианте, когда погружаешься и не можешь пропустить ни строчки, витиеватость - скорее достоинство, чем недостаток happy Не стоит равняться на какие-то кем-то придуманные "каноны", свой стиль это очень классно wink Обычно равняться стоит, когда своего ничего нет, тогда да, автор как бы "тянется" к лучшему, у тебя же совсем другой случай)

Цитата Bad_Day_48 ()
На подходе еще две истории.

Потерла лапки tongue

Цитата Bad_Day_48 ()
Они по заявкам для текущего феста, по которым не сделали обложки, но которые меня привлекли и я решила дать им воплощение.

Вот даже не знаю, радоваться или огорчаться))) Очень жаль, что не на конкурс, тем более он как раз в разгаре и лишними бы истории точно не были! Но радостно, что они в любом случае увидят свет smile
И теперь прям я заинтригована, по каким они заявкам tongue
спасибо за ответ!


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:11 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
не все написанное динамично - хорошее))

зато читать как-то легче)

Цитата Валлери ()
Очень жаль, что не на конкурс

к сожалению эти истории не взяли обложки делать( но, не думаю, что я и тогда бы стала их писать для конкурса, это слишком тяжело, гораздо проще писать без сроков и правил)))


 
marykmvДата: Вторник, 13.06.2017, 00:27 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Bad_Day_48, просто бальзам на душу. Читала и наслаждалась. Не стану здесь устраивать бла-бла-бла, просто скажу, что твоя история вызвала у меня неописуемый восторг.
 
agatДата: Вторник, 13.06.2017, 06:54 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Я эти миники почему то ещё не читала... Надо исправляться!
 
GASAДата: Пятница, 16.06.2017, 22:23 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
гораздо проще писать без сроков и правил)))

мне кажутся такие истории более цельными что ли....конкурсные почти всегда хочется авторов по просить переделать
мне история понравилась....хотя я люблю,когда больше описываются чувства...чем идет повествование...но ваша история очень удачно получилась на мой взгляд


 
СолнышкоДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:42 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Здравствуйте!
Извиняюсь, что пришла без приглашения.
Но мне тут передали, что по моей заявке на фест написали вне конкурса историю, и я не смогла удержаться и не прийти прочитать. smile
Я имею ввиду историю женщины, застрявшей во времени "между" двух мужчин-актеров. biggrin

Если честно, я сама все мылилась по этой теме написать историю (хотя, конечно, не с именем Эдварда Каллена, я бы взяла реального актера wink ), но я такая тяжелая на подъем, поэтому и решила написать заявку на фест, вдруг кто воплотит мою фантазию?

Спасибо большое за историю! Было очень интересно сравнивать Ваше вИдение сюжета с моими представлениями о том, как бы я развила эту историю.
Мне понравилось, как Вы передали сомнения героини, ее метания и непонимание, кого же она на самом деле любит. Как любительница ангста, я бы не отказалась и от еще более сильных страданий. biggrin А то как-то сильно быстро у нее получилось понравиться Роберту. Так неинтересно! biggrin Шучу.
Особенно мне понравилось начало, размышления Беллы о зеленых носках психолога. smile
И любопытный ход с клоном.

Еще раз спасибо за историю и отдельное спасибо за то, что взяли мою заявку! smile


 
kotЯДата: Среда, 28.06.2017, 21:23 | Сообщение # 24
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я всё ждала, когда и как автор обыграет имя молодой женщины кухарки и имя матери Роберта. Оказалось, что это просто случайное совпадение. А мне думается, что для такой короткой истории, это расточительство.
Странное впечатление от работы. Задумка с клоном- шедевральный ход! И это единственное, что я приняла без малейших оговорок. Всё же остальное, либо переиграно, либо не доиграно. Вот как-то так.


банер:
 
ВаллериДата: Суббота, 05.08.2017, 21:48 | Сообщение # 25
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Реальность вместо мечты

Все оказалось запутано и закручено, браво автору за то, что про клона я не догадалась)))) написано интересно, глубоко, характер Беллы очень хорошо раскрыт, я прочувствовала)) Эдвард раскрыт меньше - совсем не поняла, что он за человек, и непонятно, почему и за что он полюбил Беллу, почему именно ее, что он в ней нашел. И мало второстепенных персонажей, особенно окружения актера, раз уж он актер. Было чуть чуть ощущение, что мир сосредоточен на этой паре, хотя в случае с актером это невозможно)
И еще переходы времени - смотрИТ, думаЛА - тяжело читать, когда время скачет.
А идея потрясающая и написано в плане эмоций отлично!
Спасибо огромное!




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 05.08.2017, 23:00
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Вариации на тему (сборник мини-историй)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Потерянный рай