Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Война и мир (Колумбия, Либерия... любовь и война , не признающие границ)
Война и мир
Bad_Day_48Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





Война и мир


За эту замечательную обложку, которая по моему мнению очень точно отражает непростые чувства героев, благодарим Shantanel. Она просто волшебница.
Автор: Bad_Day_48
Бета: ИрисI (до 5 главы); Rara-avis (с 5 главы)
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С. Майер. Реальные личности принадлежат сами себе.
Рейтинг:R
Пейринг:Канон
Жанр:Drama
Слоган:Но вместе с войной пришло новое отношение к вещам.
Саммари:
Он – лучший в мире локальных конфликтов «мальчик на побегушках», готовый работать без выходных. Готовый бегать по выжженной пустыне и по непроходимым джунглям, прислуживая с одинаковой лёгкостью колумбийским партизанам и либерийским повстанцам.
Но при этом он ужасно одинок. У него напряженные отношения с родителями. Его брат лечится от наркотической зависимости. А сам Эдвард давно потерял себя и смысл жизни. Любимая работа превратилась в тяжелое бремя, в петлю готовую затянуться узлом на шее.
Белла Свон - такая непонятная и естественная – единственная, кому дано вернуть потерянный мир в его душу. Вот только отношения, в основе которых лежит ложь, грозят рухнуть в самый неподходящий момент. Когда правда откроется, война придёт и на его порог… Та самая война, про которую он привык говорить: «не моя война».

Статус:В процессе.
Размещение:Только на TR.
От автора:не знаю с чего начать, хочется многое сказать, но не буду излишне утомлять. Действие начинается в ужасающе далёком для меня 1997-м году. Сама я его естественно не помню и могу в чем-то ошибаться. Для меня это примерно тоже, что преданья старины глубокой. Само собой, будут присутствовать реальные личности и реальные события, но с некоторыми допущениями и изменениями, необходимыми для сюжета.
Так же вполне вероятно, что многие найдут сходство главного героя с одним реальным человеком, история которого не так давно и весьма широко обсуждалась. Да, я брала его историю за основу (и то в общих чертах), но никаких параллелей я тут проводить не хочу, и тем более, делать выводов. Моя история о другом, главное в ней - люди и их отношения.
И последнее, я, наверное, взялась за историю тяжелую для меня во всех аспектах – здесь затронуты пласты эмоциональные, пласты политики и теневого бизнеса. Много таких вопросов, которые не просто раскрывать. Но обещаю постараться и сделать всё возможное.
Спасибо всем решившим читать.

обложка

Содержание

Глава 1. Мрак души моей
Глава 2. Холод чужой осени
Глава 3. Тонкости колумбийской политики
Глава 4. Предчувствия неизбежной старости
Глава 5. Пустота утренних часов
Глава 6. Бессмысленность забытых молитв
Глава 7. Луны безжизненный свет
Глава 8. Людей странные просьбы
Глава 9. Смятение души обманутой
Глава 10. Неуместность мыслей чистых
Глава 11. Жизни приятная боль
Глава 12. Ситуации странная неловкость




Другие мои фики:

Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • СЛЭШ • Закончен
Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час● Эмма/Он ● Собственное|Мини ● Закончен
Потерян и найден● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Как выплавлялась сталь● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Плоды забвения • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе • Элис/Джаспер • Все люди|Мини • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 16.01.2016, 10:41
 
Rara-avisДата: Суббота, 04.05.2013, 23:45 | Сообщение # 2
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Завидев ник Иры, поняла, что за абы что она не берётся. Пока собираюсь с мыслями насчёт прочитанного. Как соберусь - приду с отзывом. wink

Bad_Day_48, с почином тебя. smile


 
SerenityДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:34 | Сообщение # 3
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Bad_Day_48, вечер добрый!

Ко мне можно на "ты", и не буду против оповещения о выходе новых глав smile

Тема привлекла! Довольно-таки сложная, к слову говоря. Не читала русских фанфиков с подобными "размышлизмами" и надеюсь, что это будет неплохой опыт wink

Так что же... Эдвард у нас оружейный барон, или берется за перевозку любых контрабандных грузов?

О параллели с каким реальным человеком идет речь не поняла, но начало интересное. И довольно угнетающе-мрачное, я бы сказала. Поразительно, как человек, зарабатывающий подобным образом, переполнен столь откровенным состраданием к самому себе, да и вообще к окружающим. Все же совесть у него имеется, несмотря на то, что Эдвард фактически является тем человеком, благодаря кторому военные конфликты получаются бесперебойную "подпитку".

Сразу же встает вопрос, почему он выбрал именно этот путь, которому сейчас следует. Но, думаю, это мы узнаем чуть позже, пока мало информации.

В целом впечатление положительное, будем читать smile

Вам спасибо за новую идею, буду следить за вашей работой. И удачи! wink

Добавлено (05.05.2013, 00:11)
---------------------------------------------
Rara-avis, biggrin (я ржу)

Добавлено (05.05.2013, 01:34)
---------------------------------------------
Bad_Day_48, ой, забыла сказать. Оформление на высоте! Обложка -


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал _Serenity_ - Воскресенье, 05.05.2013, 01:31
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:16 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




М-м-м, перечитала, вроде уварилось, но на извилинах ещё оседает - как та кокаиновая пыль на границах Штатов. О ней чуть позже. biggrin

Читала и вспоминала курс "Проклятье природных ресурсов", в частности "бриллиантовые" войны в Сьерра-Леоне, на которые тогда убила немало нервных клеток. Как ни крути, а человечество всегда найдёт конфликтный - и безусловно - ограниченный ресурс. И пусть это, как, впрочем, и наркотики, - всего лишь фон и всего лишь одна из тюрем, в которую человек может быть заключён. Главной тюрьмой для Эдварда в этой истории является он сам. По-моему, он из тех, кто понимает, но не принимает... никаких активных действий по изменению ситуации. Стимула нет. Должна сказать, что для начала, для первой главы, образ его оказался слишком объёмным, сложным, многоликим, - надеюсь, автор сумеет удержать планку, поскольку такому персонажу подпитка потребуется посерьёзнее кокаина. Весьма креативно он решил вспомнить географию. Интересно, а вдохнув сию карту, ученики проникнуться интересом к сему предмету? Или откроют новые дали и горизонты. biggrin Шучу. Образ Беллы мне пока не так чётко видится, однако, возможно, позже именно она будет больше играть красками - и привнесёт в жизнь Каллена, хотя чуть-чуть. Очень прониклась я образом Эмметта. Это уже вторая, не третья, история, где он берёт меня за душу. На этот раз своей честностью и прямотой. Нужен же балласт для уравновешивания, удерживания Каллена на эмоциональном плаву, как и незримый Джаспер: один не даёт пойти ко дну, другой своим примером подталкивает к поверхности.

Говоря об ассоциациях - почему-то вспомнился фильм "Бьютифул". Наверное, немного своей атмосферой. А вот о реальных личностях ещё придётся призадуматься, как-то не доводилось изучать истории известных наркобаронов. dry

Немного о названии: когда увидела, то, честно, первой мыслью было, что неужели Лев Николаевич и сюда добрался. biggrin Однако что-то от него в стиле есть. wink

Bad_Day_48, в общем, пока остаётся ждать, что принесёт встреча героя с его прошлым.

Обложка хороша, хотя немного "давит" собой.

_Serenity_, чё ты ржёшь? biggrin Ты своим смехом наводишь меня на глубоководные мысли: нам с тобой эта тема нравится в принципе, или мы любим грузануться и проехаться по извилинам? Автора в том числе. biggrin Рада тебя видеть здесь. friends




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 05.05.2013, 18:33
 
RoBERTДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:21 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Я тут. biggrin

 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:54 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Хочу поприветствовать и ещё раз поблагодарить всех, кто решился почитать эту историю) Повторюсь, что тема эта для меня самой весьма тяжелая (прямо-таки неподъёмная). Тяжёлая не в последнюю очередь из-за своей объмистости. И мне самой будет очень жаль, если я такую идею испорчу, не сумев воплотить всё, как хотелось бы.

Цитата (_Serenity_)
Тема привлекла! Довольно-таки сложная, к слову говоря.

да, полностью согласна, но после написания парочки лёгких бессмысленных историй вдруг захотелось поломать мозги)))
Цитата (_Serenity_)
Так что же... Эдвард у нас оружейный барон, или берется за перевозку любых контрабандных грузов?

оружейный барон, хотя это громко, просто торговец оружием. А касаемо наркотиков, алмазов и прочего - в уплату за оружие идёт всё.
Цитата (_Serenity_)
О параллели с каким реальным человеком идет речь не поняла, но начало интересное.

это хорошо, тем более общего у них не так и много. но если кто догадается, то и финал уже считайте будет известен.
Цитата (_Serenity_)
Сразу же встает вопрос, почему он выбрал именно этот путь

как это ни странно может показаться, но это именно Путь, призвание. Т.е. в общем-то выбора особо нет и всё складывается таким образом, что хочешь не хочешь а от себя не уйдёшь. Это в некоторой степени призвание, то единственное, что человек умеет хорошо делать. Своеобразный криминальный талант.
Цитата (_Serenity_)
Вам спасибо за новую идею, буду следить за вашей работой. И удачи!

спасибо) буду стараться. только ко мне лучше на "ты", как-то меня "вы" до сих пор смущает))
Цитата (_Serenity_)
Оформление на высоте!

сама удивляюсь, как я так обложку смогла сделать, очень подходит под настроение)))

Цитата (Rara-avis)
надеюсь, автор сумеет удержать планку, поскольку такому персонажу подпитка потребуется посерьёзнее кокаина.

сама боюсь этой планки не удержать. Я, признаться, боялась начинать с этого эпизода с кокаином. Он может создать впечатление, что Эдвард такой вот слабак и наркоман. Но это в общем-то не так. Хотя типаж мой любимый - человек с надломом.
Цитата (Rara-avis)
Нужен же балласт для уравновешивания, удерживания Каллена на эмоциональном плаву, как и незримый Джаспер: один не даёт пойти ко дну, другой своим примером подталкивает к поверхности.

да, братья разные. Джаспер появится в 3 главе. И как никогда я старалась делать упор на образы, продумывать их подробнее, чем обычно.
Цитата (Rara-avis)
как-то не доводилось изучать истории известных наркобаронов.

нет-нет, он не наркобарон) Эдвард не в коем случае не товарищ Эскобар, он всего лишь иногда берёт за поставленное оружие наркотики и перепродаёт их.
Цитата (Rara-avis)
неужели Лев Николаевич и сюда добрался.

не совсем. но название очень уж подходило, но о нём я как-нибудь ещё поразгагольствую biggrin
Цитата (Rara-avis)
об ассоциациях - почему-то вспомнился фильм "Бьютифул". Наверное, немного своей атмосферой. А вот о реальных личностях ещё придётся призадуматься, как-то не доводилось изучать истории известных наркобаронов. Немного о названии: когда увидела, то, честно, первой мыслью было, что неужели Лев Николаевич и сюда добрался. Однако что-то от него в стиле есть. Bad_Day_48, в общем, пока остаётся ждать, что принесёт встреча героя с его прошлым.

настраиваю читателей на серьёзный лад))
Цитата (RoBERT)
Я тут

проходи, присаживайся)) рада буду услышать мнение моего любимого фикрайтера)


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:44 | Сообщение # 7
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Bad_Day_48)
Повторюсь, что тема эта для меня самой весьма тяжелая (прямо-таки неподъёмная). Тяжёлая не в последнюю очередь из-за своей объмистости.

Как говорится, если груз - непосильная ноша, разбей её на части - так нести легче.
Цитата (Bad_Day_48)
И мне самой будет очень жаль, если я такую идею испорчу, не сумев воплотить всё, как хотелось бы.

У тебя в этом есть прекрасный помощник - Ира. wink
Цитата (Bad_Day_48)
Это в некоторой степени призвание, то единственное, что человек умеет хорошо делать. Своеобразный криминальный талант.

Вопрос ещё в том, а пробовал ли Эдвард что-то другое или просто не захотел пробовать, считая, что его затянуло?
Цитата (Bad_Day_48)
сама боюсь этой планки не удержать. Я, признаться, боялась начинать с этого эпизода с кокаином. Он может создать впечатление, что Эдвард такой вот слабак и наркоман.

Я имела в виду не эту сцену, а главу в целом. Мне персонаж показался здесь очень "объемистым" - хорошо раскрытым, а посему возникло опасение, что дальше его будет трудно показывать с новой стороны или глубины.
Цитата (Bad_Day_48)
Хотя типаж мой любимый - человек с надломом.

Я тоже таких люблю, но преимущественно в жанре hurt/comfort.
Цитата (Bad_Day_48)
нет-нет, он не наркобарон) Эдвард не в коем случае не товарищ Эскобар, он всего лишь иногда берёт за поставленное оружие наркотики и перепродаёт их.

Наверное, это меня уже переклинило - особенно после сцены с кокаином, да ночью.
Цитата (Bad_Day_48)
но название очень уж подходило, но о нём я как-нибудь ещё поразгагольствую

С удовольствием почитаю. wink


 
SerenityДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:30 | Сообщение # 8
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Bad_Day_48,
Цитата (Bad_Day_48)
вдруг захотелось поломать мозги)))

о, как это знакомо biggrin

Цитата (Bad_Day_48)
оружейный барон, хотя это громко, просто торговец оружием.

Цитата (Bad_Day_48)
это хорошо, тем более общего у них не так и много. но если кто догадается, то и финал уже считайте будет известен.


Теневым бизнесом я особо не интересовалась, честно говоря, ни в каком виде ( biggrin ) . Все, что я видела, это Ёрмунганд (аниме по такой же тематике) и еще "Оружейный барон" с Николасом Кейджем на винте лежит. Так и не просмотренный. Поэтому я не буду строить догадки по поводу личности, а просто прочту твой фф wink

Цитата (Bad_Day_48)
Т.е. в общем-то выбора особо нет и всё складывается таким образом, что хочешь не хочешь а от себя не уйдёшь. Это в некоторой степени призвание, то единственное, что человек умеет хорошо делать. Своеобразный криминальный талант.


Логично предположить, что Эдвард не проснулся в один прекрасный (или ужасный, это с какой стороны посмотреть) день, решив "буду торговать оружием, подамся-ка я в контрабандисты!". Надеюсь, небольшая предыстория хотя бы будет, или соответствующие "вкрапления" в сюжете о том, как он пришел к тому, чем живет в настоящее время. Мне это очень интересно.
Как Rara-Avis уже указала, персонаж действительно "сложен и многолик", и как он стал таким было б интересно узнать.

Цитата (Rara-avis)
нам с тобой эта тема нравится в принципе, или мы любим грузануться и проехаться по извилинам? Автора в том числе. Рада тебя видеть здесь.


А что плохого и в том, и в другом? biggrin Вряд ли нас ожидает участь Винни-Пуха, переевшего меда в гостях у Кролика. Наша писча сугубо интеллектуальная, а лишний раз проехаться по извилинам бывает даже полезно. cool
И я! Тоже рада!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал _Serenity_ - Воскресенье, 05.05.2013, 20:32
 
Lenusi86Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:53 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо. Очень интересно было прочесть начало сие творения. Давненько не встречала ничего подобного. Радует глубина мышления автора. Читала с большим удовольствием. Буду ждать продолжение с большим нетерпением. И попрошусь конечно же в читатели.

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:01 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (_Serenity_)
и еще "Оружейный барон" с Николасом Кейджем на винте лежит. Так и не просмотренный.

Слушяй, ты хадячий кинамэн! biggrin Кейдж, по-моему, нив чём другом и не снимается. Либо мир спасает, либо от него спасают. cool biggrin Кстати, после прочтения глав пошла смотреть "Бросок кобры".
Цитата (_Serenity_)
решив "буду торговать оружием, подамся-ка я в контрабандисты!".

В таком случае, у деточки, дабы подтвердить "диагноз", надо было спросить: "А не Наполеон ты часом?" biggrin
Цитата (_Serenity_)
Надеюсь, небольшая предыстория хотя бы будет, или соответствующие "вкрапления" в сюжете о том, как он пришел к тому, чем живет в настоящее время. Мне это очень интересно.

А мне-то как!
Цитата (_Serenity_)
А что плохого и в том, и в другом? biggrin Вряд ли нас ожидает участь Винни-Пуха, переевшего меда в гостях у Кролика. Наша писча сугубо интеллектуальная, а лишний раз проехаться по извилинам бывает даже полезно.

_Serenity_, ничего плохого. В таком случае готов сани или телегу (тут как прода выходит будет) - и погнали! wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 06.05.2013, 00:53
 
vajsДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:13 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет ,давно искала что то подобное .Очень понравлось начало. Конечно же хочу в читатели ! =)

Добавлено (06.05.2013, 08:13)
---------------------------------------------
привет ,давно искала что то подобное .Очень понравлось начало. Конечно же хочу в читатели ! =)

 
SerenityДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:36 | Сообщение # 12
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Rara-avis,

Цитата (Rara-avis)
Слушяй, ты хадячий кинамэн!


Ахаха, призадумалась я после твоих слов и пришла к выводу, что это просто совпадение biggrin Видишь ли, тематика схожа, но уж к заядлым киноманам я себя на отношу пока что wink

Цитата (Rara-avis)
пошла смотреть "Бросок кобры"

Ну и как? Давно его смотрела, спецэффектофф там конечно ого-го wacko

Цитата (Rara-avis)
В таком случае готов сани или телегу (тут как прода выходит будет) - и погнали!


Так точно, мэм!

Добавлено (06.05.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Bad_Day_48, видишь, мы тут с Таней твою тему поднимаем, уж не обессудь за посторонние разговорчики biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:28 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Rara-avis)
У тебя в этом есть прекрасный помощник - Ира.

я просто сказать не могу, как я Ирине благодарна)
Цитата (Rara-avis)
Вопрос ещё в том, а пробовал ли Эдвард что-то другое или просто не захотел пробовать, считая, что его затянуло?

попробовав что-то, что оказалось ему по душе, к чему он почувствовал призвание, и вряд ли он после этого хотел пробовать другое. От того, что нравится не так легко отказаться.
Цитата (Rara-avis)
дальше его будет трудно показывать с новой стороны или глубины.

буду пытаться)
Цитата (Rara-avis)
С удовольствием почитаю.

ох, но это чуть позже) а то ща как заведу на три часа)
Цитата (_Serenity_)
еще "Оружейный барон" с Николасом Кейджем на винте лежит. Так и не просмотренный

я посмотрела начало, как-то вяло. Посмотрела конец. Меня он честно разочаровал - хороший агент ловит плохого оружейного барона, но вынужден отпустить последнего по приказу вышестоящих чинов. Мысль в итоге такая, что за всем стоят "плохие" американские дядечки и из администрации или откуда-то еще.
У нас тут однозначно ничего такого не будет и мораль истории будет иная))
Цитата (_Serenity_)
Надеюсь, небольшая предыстория хотя бы будет, или соответствующие "вкрапления" в сюжете о том, как он пришел к тому, чем живет в настоящее время.

предыстория будет. в каком виде ещё не знаю, но готова обещать)
Цитата (Lenusi86)
Очень интересно было прочесть начало сие творения.

спасибо. Очень приятно)
Цитата (Lenusi86)
Радует глубина мышления автора.

автор пока ещё не пустился в свои любимые глубины, но будет смею надеяться ещё интереснее))
Цитата (Rara-avis)
В таком случае, у деточки, дабы подтвердить "диагноз", надо было спросить: "А не Наполеон ты часом?"

нет, мегаломаньяком Эдвард не будет smile
Цитата (Rara-avis)
тут как прода выходит будет

поскольку у меня завелась дурственная привычка всё перечитывать и поправлять, а так же добавлять некоторые мысли, то продолжение будет пореже, чем раз в неделю это точно.
Цитата (vajs)
давно искала что то подобное .

добро пожаловать, я всем здесь рада)
Цитата (_Serenity_)
Bad_Day_48, видишь, мы тут с Таней твою тему поднимаем, уж не обессудь за посторонние разговорчики

я не против, двумя руками за)


 
MaryKentДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:37 | Сообщение # 14
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Bad_Day_48, записываюсь в ПЧ smile Мне интересны такие сюжеты, тем более я, возможно, догадываюсь, о ком идет речь smile
В любом случае, история очень заинтересовала) Очень жду продолжения smile А после нескольких главок постараюсь отписаться подробно. Эх, где мое свободное время cry


 
Rara-avisДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:51 | Сообщение # 15
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (_Serenity_)
Ну и как? Давно его смотрела, спецэффектофф там конечно ого-го

Да, гламурненько так, но для разгруза подойдёт - долой романтику, подавайте экшен!
Цитата (_Serenity_)
Bad_Day_48, видишь, мы тут с Таней твою тему поднимаем, уж не обессудь за посторонние разговорчики

_Serenity_, а чу тут постороннего? happy Вишь, сколько ассоциации наклёвывается - извилины работают. wink Нам только хорошую тему - поднимем. wink
Цитата (Bad_Day_48)
попробовав что-то, что оказалось ему по душе, к чему он почувствовал призвание,

Что-то я сомневаюсь в том, что он вот так вот взял - и с первого раза его "призваньицем" так одарило. dry
Цитата (Bad_Day_48)
а то ща как заведу на три часа)

Лучше три, чем ничего.
Цитата (Bad_Day_48)
поскольку у меня завелась дурственная привычка всё перечитывать и поправлять, а так же добавлять некоторые мысли, то продолжение будет пореже, чем раз в неделю это точно.

Bad_Day_48, о, поправлялочки я люблю - так качественнее выходит. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 06.05.2013, 21:05
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:06 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (MaryKent)
Мне интересны такие сюжеты, тем более я, возможно, догадываюсь, о ком идет речь

буду рада видеть здесь) да, это он)
Цитата (MaryKent)
Эх, где мое свободное время

эх, где мои 17 лет, ка поётся... да я и сама такая, стараюсь читать по 5-10 глав, обычно в самое неподходящее для этого время)
Цитата (Rara-avis)
Что-то я сомневаюсь в том, что он вот так вот взял - и с первого раза его "призваньицем" так одарило.

не с первого конечно, но всё равно такие вещи чувствуешь, довольно быстро понимаешь, чем хочешь и умеешь заниматься, а в чём никогда не преуспеешь. ух, придётся помучиться всё это описывая smile
Цитата (Rara-avis)
Лучше три, чем ничего.

кроткая версия. Ну про то что есть страны в которых Эдвард продаёт оружие, а есть вполне себе мирные, как Америка, где и живёт Белла. Есть так же война душевная, идущая в глубине. Есть война скрытая. Имею ввиду то, что хоть официально Америка не воюет, но случаи, когда простые люди берут в руки оружие и идут стрелять во всех подряд напоминает боевые действия. На написание этой истории меня сначала натолкнули такие вот случаи, происходящие сейчас, но начавшиеся уже давно. Один из них обязательно будет мной описан. Это такие вот три вехи. Наиболее бросающиеся в глаза и наиболее глобальные.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:12 | Сообщение # 17
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Bad_Day_48)
ух, придётся помучиться всё это описывая

Ты всё пропускаешь через себя? Или наблюдаешь со стороны за героями? wink
Цитата (Bad_Day_48)
Имею ввиду то, что хоть официально Америка не воюет, но случаи, когда простые люди берут в руки оружие и идут стрелять во всех подряд напоминает боевые действия. На написание этой истории меня сначала натолкнули такие вот случаи, происходящие сейчас, но начавшиеся уже давно. Один из них обязательно будет мной описан.

И как мне кажется, Белла окажется в его эпицентре...
Цитата (Bad_Day_48)
Это такие вот три вехи. Наиболее бросающиеся в глаза и наиболее глобальные.

А ведь сколько ещё ответвлений, верно? Сколько ещё мыслей это зародит в наших головах! smile


 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:27 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Ты всё пропускаешь через себя? Или наблюдаешь со стороны за героями?

мне кажется я иногда настолько себя отождествляю с героями, что в периоды, когда пишутся особенно эмоциональные моменты или что-то сильное, я и сама начинаю вести себя слегка по-другому, и меняется моя речь. Но конкретно свои мысли я редко отдаю героям, у них свой взгляд, у меня свой. Однажды только я писала персонажа, практически списанного с меня, что касаемо воззрений на мир.
Цитата (Rara-avis)
И как мне кажется, Белла окажется в его эпицентре...

нет. У неё будет подобная история, но не эта конкретно... я уже весь сюжет разболтала biggrin
Цитата (Rara-avis)
Сколько ещё мыслей это зародит в наших головах!

да, полностью согласна - множество ответвлений. Люблю грузить мозги и себе и читающим)


 
Rara-avisДата: Пятница, 10.05.2013, 23:13 | Сообщение # 19
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Bad_Day_48)
Однажды только я писала персонажа, практически списанного с меня, что касаемо воззрений на мир.

А это в какой, если не секрет, истории?
Цитата (Bad_Day_48)
У неё будет подобная история, но не эта конкретно... я уже весь сюжет разболтала

biggrin
Цитата (Bad_Day_48)
Люблю грузить мозги и себе и читающим)

Главное, чтобы потом мы так же вместе могли разгрузить их. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 12.05.2013, 18:59
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 11.05.2013, 14:41 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (Rara-avis)
А это в какой, если не секрет, истории?

да в общем-то не секрет, но я ее всё равно нигде не выкладывала. Написала, но это, как говорится из раннего, и там много несостыковок - не хотелось бы людей пугать. Мне то она нравится, но вряд ли понравится кому-то еще)))


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:07 | Сообщение # 21
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, Здравствуй

Название фанфика слишком серьезно и немного озадачило, но по мере прочтения главы поняла, что название подходит, немного совестливый, что уже не обычно , но при этом ловкий продавец оружия, плохо ориентирующейся в мирной жизни и девушка с самой мирной профессией -учительницы, случайно пересеклись. Как совершенно разных 2 мира будут сосуществовать, что переживут в своей жизни, и какие жизненные ориентиры пересмотрят, надеюсь узнать по мере прочтения следующих глав.
Прошусь в ПЧ. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:18 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Natavoropa рада приветствовать в рядах читателей)
Цитата (Natavoropa)
Название фанфика слишком серьезно и немного озадачило

я побавивалась, что многие его воспримут серьёзно и как замашку на что-то этакаое biggrin . Кто-то может быть увидит в этом излишний выпендрёж и покушение на Льва Николаевича. но ничего такого я не хотела, просто название подходит smile .
Цитата (Natavoropa)
что переживут в своей жизни, и какие жизненные ориентиры пересмотрят,

да. это столкновение миров и что-то из этого должно выйти)) постараюсь, вас не разочаровать.


 
NatavoropaДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:27 | Сообщение # 23
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, smile
Цитата (Bad_Day_48)
постараюсь, вас не разочаровать

Судя по прочитанному, глава получилась интересной, осмысленной и объемной, уверена, что и все последующие главы будут написаны не хуже, так что разочарования быть не должно, тема очень сложная и не заштампованная , поэтому желаю тебе вдохновения и удачи.
Буду ждать продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Rara-avisДата: Вторник, 14.05.2013, 06:51 | Сообщение # 24
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Bad_Day_48)
Написала, но это, как говорится из раннего, и там много несостыковок - не хотелось бы людей пугать. Мне то она нравится, но вряд ли понравится кому-то еще)))

А ты выложи, а там поглядим. wink
Цитата (Bad_Day_48)
я побавивалась, что многие его воспримут серьёзно и как замашку на что-то этакаое

Ну, флаффом тут явно не попахивает. biggrin
Цитата (Bad_Day_48)
Кто-то может быть увидит в этом излишний выпендрёж и покушение на Льва Николаевича.

"Покушение" как раз подходит к выбранной тематике, как и то, что уважаемый Лев Николаевич, уже почил в Бозе. Как символично. biggrin


 
Kristinka_Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:50 | Сообщение # 25
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Bad_Day_48, Олеся, с открытием. Видела эту и еще одну обложку в твоей галереи. Очень они понравились. И по этому ждала с нетерпением этой истории. Еще не читала главы, но когда прочитаю, обязательно приду и расскажу о впечатлениях.
Удачи! wink



Спросить меня можно здесь.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Война и мир (Колумбия, Либерия... любовь и война , не признающие границ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Зимняя роза