Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Королева любви и красоты (Рыцарская романтика, дева в беде и таинственный незнакомец)
Королева любви и красоты
КолокольчикДата: Суббота, 18.02.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Королева любви и красоты*

Автор: Колокольчик
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Барышня в беде / Таинственный незнакомец
Жанр: Роман/ Экшен
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Турнир за руку красавицы + барышня в беде + загадочный незнакомец = классическая романтичная история с неклассическим финалом

* Королевой любви и красоты называют королеву рыцарского турнира, выбранную победителем







Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 26.09.2012, 09:47
 
NooneДата: Суббота, 18.02.2012, 12:10 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




"Рыцарская романтика" - волшебное словосочетание! и пейринг притягательный! nyam Премного Вами благодарна за создание этой темы и появление новой истории, у которой просто нет другого пути, как занять место среди прекрасных творений нашей дорогой Колокольчика! wink
Желаю этой истории жить долго и радовать нас часто, а тебе, как истинной Королеве - всеобщего восхищения, читательской преданности и нетерпеливости! happy
 
tess79Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:50 | Сообщение # 3
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Пурумпумпум! Сегодня праздновать мы бум!
Открытие ведь новой темы,
скажу "бай-бай" своим проблемам!
Любимый автор пишет сказку,
Я на финал любой согласна,
Любимый жанр...турниры, дамы.
Интриги, чувства, буйство драмы.
И рыцарь тот, что без упрека,
Не буду я совсем пророком,
Если скажу: тут быть шедевру!
Эмоции побьют по нерву,
Восторжествует вновь любовь...
Да-да, в то верю вновь и вновь.
Спасибо, Колокольчик, солнце,
За новый свет в моем оконце!
Успеха, и оваций бурных
Истории сей! Не угрюмых,
А лишь застывших в восхищении
Читателей! Я - точно, без сомнения!
Полиночка, поздравляю с новой темой! И вдохновения, вдохновения тебе!


 
КолокольчикДата: Суббота, 18.02.2012, 13:57 | Сообщение # 4
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Noone,
tess79,
Мои дорогие дамы, как всегда необыкновенно рада вас видеть! Как же приятно, что у меня есть такие постоянные читательницы...Ммм! happy Располагайтесь поудобнее, мы скоро начнем!
 
Оптимистка6854Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:02 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рыцари! Романтика! Я определённо в ПЧ! biggrin
 
КолокольчикДата: Суббота, 18.02.2012, 15:54 | Сообщение # 6
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Оптимистка6854,
Добро пожаловать! biggrin
 
valburyДата: Суббота, 18.02.2012, 16:16 | Сообщение # 7
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик,спасибо за приглашение! Очень заинтересовал неклассический финал. После знакомства с Бесстрашными, уверена - будет увлекательно, загадочно и романтично! С удовольствием присоединюсь к кругу читателей!

 
IrrikДата: Суббота, 18.02.2012, 17:13 | Сообщение # 8
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик! О! Ура, ура!!! Как быстро ты сообразила новую тему biggrin

Quote (Колокольчик)
Барышня в беде / Таинственный незнакомец

Хм... как все таинственно)) ЗагадоШная ты наша biggrin По моему всем и так понятно, какая именно барышня может оказаться в беде в первую очередь, что и подтверждает саммари wink

Quote (Колокольчик)
Роман/ Экшен

Рада, что на этот раз ты решила обойтись без драм biggrin К тому же я прекрасно помню твое обещание! Да-да, от всеобщего хэппи энда в этот раз не отвертишься spiteful

Я вся в предвкушении головокружительного средневекового экшена и настоящей романтики, пропитанной духом рыцарства, и с нетерпением жду новую главу happy




Сообщение отредактировал Irrik - Суббота, 18.02.2012, 17:14
 
SevelinaДата: Суббота, 18.02.2012, 20:25 | Сообщение # 9
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик, обязательно в ПЧ! Такое пропустить нельзя! biggrin

 
КолокольчикДата: Суббота, 18.02.2012, 21:03 | Сообщение # 10
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




valbury, Irrik, Sevelina,
дорогие читательницы, добро пожаловать! очень рада вас здесь видеть! Завтра мы начнем историю, и я надеюсь, она вас не разочарует!
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 18.02.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




читать буду с удовольствием надеюсь что и для Элис с Розали останется место и в это знаю замечательной истории
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:26 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, здравствуй - и спасибо за приглашение!
Ох, чувствую, нас скоро ждет новая потрясающая история, в духе любимых английских легенд и преданий, волшебная, яркая, полная чудес и невероятной любви - такая же прекрасная, как и все, что выходит из-под твоего пера!
Жду начала сказки с огромным нетерпением!
Отдельное спасибо за по-весеннему солнечную, завораживающую обложку к этой истории!


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:37 | Сообщение # 13
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю твою новую историю! Удачи!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:23 | Сообщение # 14
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Добро пожалова! Для Розали и Элис местечко непременно найдется - куда же я без них?))
Lady_Night,
Дорогая, добро пожаловать! надеюсь, эта история тебя не разочарует! happy
★LadyAngel★,
Очень рада тебя видеть здесь! biggrin

Добавлено (19.02.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Первая глава уже на форуме!

 
RishkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:25 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, дорогая, так чудесно. Твой новый рассказ. Уже читаю. Удивлена, что главная героиня - Белла. smile

 
IrrikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:18 | Сообщение # 16
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик, милая! Спасибо за такое захватывающее начало истории!

Фух! Перевожу дух, как будто сама по лесу бегала и по оврагам кувыркалась biggrin

Бедная, бедна Белла! Как Майер "нарисовала" ей ее неуклюжесть, так и не везет девке biggrin Причем, куда бы фантазия авторов ее ни закинула, хоть в средневековье, - та же петрушка smile

Ты знаешь, я сама боюсь всякой разной членистоногой живности типа букашек, жуков, кузнечиков... а уж про пауков вообще молчу! Меня от паутины бросает в истерику! Липкая, мерзкая, фу!!! Не представляю, что бы со мной было, встреть я настоящую (да еще и ядовитую) змею surprised Боже, я уже мысленно в обмороке wacko

Жалко коняшку, судя по всему, хозяйка ее любила sad Только вот Беллу больше жалко. Мало того, что голову разбила, заблудилась, с холма кувырком летела... Так еще и на разбойников напоролась. Ты права, люди намного страшнее диких животных или всякой там нечисти. Ты так описывала лес: тишина, резкие звуки птиц и клочья паутины... Я бы и сама поверила в каких-нибудь леших biggrin

Эх! Одна надежда на таинственного незнакомца. Я так надеялась, что он появится в конце главы sad Это ведь Эдвард будет, да? Он ее спасет? *с надеждой и легким опасением заглядываю в глаза* Ты же у нас непредсказуемый автор biggrin Хотя то, что Белла неоднократно отвергала предложения (хе-хе) сира Джейкоба, меня порадовало biggrin Только не бей biggrin Значит незнакомец точно не он))

Только вчера утром с грустью подумала, что дочитала Long long journey (которое на мой взгляд было не таким уж и long biggrin ) и хочу еще! А тут как раз ты с новой темой подоспела biggrin

Ох, спасибо еще раз за полное погружение в историю! От твоего сюжета и стиля как всегда захватывает дух, а душа уносится в бескрайние дали твоей фантазии happy


 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:18 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Белле 17 лет Элис 14 она будет как младшая сестренка или как Джульетта со своей любовью и со своими переживаниями и сколько лет Розали я понимаю она самая старшая из сестер.
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:38 | Сообщение # 18
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Rishka,
Спасибо, что пришла! happy Надеюсь, история тебе понравится. Белла как-то сразу оказалась единственной, кто может быть здесь главной героиней, так что я даже не сильно мучаюсь из-за этого biggrin
Irrik,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Irrik)
Бедная, бедна Белла! Как Майер "нарисовала" ей ее неуклюжесть, так и не везет девке

Ну а ка же! Слово Майер - закон!=)) неуклюжая и вечно влипает в неприятности - значит, так тому и быть! biggrin
Quote (Irrik)
Ты знаешь, я сама боюсь всякой разной членистоногой живности типа букашек, жуков, кузнечиков... а уж про пауков вообще молчу!

О, я сама тоже в истерике бьюсь от вида даже самого маленького и безобидного паучка... Так что на месте Беллы умерла бы от одного вида этой змеи! cry
Quote (Irrik)
Ты права, люди намного страшнее диких животных или всякой там нечисти.

Ага... Как в моем неизменно любимом Ведьмаке: "Тише, дети, это не демоны, не дьяволы. Хуже. Это люди".
Quote (Irrik)
Ты так описывала лес: тишина, резкие звуки птиц и клочья паутины... Я бы и сама поверила в каких-нибудь леших

Очень рада это слышать, я старалась! biggrin
Quote (Irrik)
Я так надеялась, что он появится в конце главы

Нет, он появится в начале следующей))
Quote (Irrik)
Он ее спасет?

Спасет, спасет)) А вот свои догадки о том, Эдвард это или нет, ты мне скажешь, когда прочитаешь главу wink

Quote (Irrik)
Хотя то, что Белла неоднократно отвергала предложения (хе-хе) сира Джейкоба, меня порадовало Т

dry Ну еще бы ты несчастьям бедного Джейка не порадовалась! biggrin tongue
Quote (Irrik)
Только вчера утром с грустью подумала, что дочитала Long long journey (которое на мой взгляд было не таким уж и long ) и хочу еще! А тут как раз ты с новой темой подоспела

Ну ты же знаешь, что все эти псевдоисторические реалии - моя любимая тема, так что, боюсь, я еще не раз сяду на этого своего любимого конька))
Quote (Irrik)
От твоего сюжета и стиля как всегда захватывает дух, а душа уносится в бескрайние дали твоей фантазии

Это очень вдохновляющие слова! happy Спасибо!
ёжик-ужик,
Спасибо за отзыв!

Quote (ёжик-ужик)
Элис 14 она будет как младшая сестренка или как Джульетта со своей любовью и со своими переживаниями

Особых переживаний ее не ждет, она более везучая, чем две старшие сестрицы))
Quote (ёжик-ужик)
сколько лет Розали я понимаю она самая старшая из сестер.

Да, она чуть старше Беллы.
 
tess79Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:28 | Сообщение # 19
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, приветик!
Ох, дорогая, я просто растекаюсь от неописуемого восторга! Нет, судьба Беллы меня, конечно, в восторг не привела (пока!), но эта волшебная атмосфера сказки, великолепнейшие пейзажные зарисовки, что даже в своей зловещести так прекрасны...
Девушки наши из подруг да в сестры
Розали, как и положено, истинная королевна, поскольку старшая. И вновь самая "мучимая" тобой, похоже wink Тяжко, тяжко нынче Эммету любовь красавицы достанется...
Элис - чертенок из табакерки, очаровательна, как всегда!
Белла...ну, точно - мисс 33 несчастья! Такое безобидное желание срезать путь и выиграть спор привело к таким ужасным последствиям! surprised
Вот уж ты отвела душу, Полин! И по голове "настучала", и змеей попугала, и изваляла в грязи да валунах будь здоров! Рыцарю придется все свое внимание сконцентрировать и воображение подключить, чтоб разглядеть в этой "даме в беде" свою "даму сердца" tongue
Я-то искренне уповаю, что рыцарем сим окажется мой красавЕц бронзововолосый, но как-то вот постукиваю ноготком в напряжении
Ну, по крайней мере, это не Джейк, что уже несказанно радует мою душу biggrin
Колокольчик, спасибо тысячу раз! за такой потрясающий сказ!
Жду продолжения!


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:34 | Сообщение # 20
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Моя дорогая, очень тебе рада!
Quote (tess79)
Нет, судьба Беллы меня, конечно, в восторг не привела (пока!), но эта волшебная атмосфера сказки, великолепнейшие пейзажные зарисовки, что даже в своей зловещести так прекрасны...

happy happy Млею от твоих комплиментов!
Quote (tess79)
И вновь самая "мучимая" тобой, похоже Тяжко, тяжко нынче Эммету любовь красавицы достанется...

Во-от, кого я реально каждый раз терзаю, так это Эммета! Это ведь ему мучиться с Розали!..))
Quote (tess79)
Вот уж ты отвела душу, Полин!

О да! biggrin
Quote (tess79)
Я-то искренне уповаю, что рыцарем сим окажется мой красавЕц бронзововолосый, но как-то вот постукиваю ноготком в напряжении

Ну посмотрим, кем в итоге окажется этот наш герой))
Quote (tess79)
Ну, по крайней мере, это не Джейк, что уже несказанно радует мою душу

Злые вы, уйдем мы с Джейком от вас!
Quote (tess79)
спасибо тысячу раз! за такой потрясающий сказ!
Жду продолжения!

Большущее спасибо за замечательный отзыв!
 
IrrikДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:41 | Сообщение # 21
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
неуклюжая и вечно влипает в неприятности - значит, так тому и быть!

Ничего не имею против)) Сама особой ловкостью и удачливостью не отличаюсь, поэтому образ неуклюжей Беллы, притягивающей к себе неприятности, мне по душе biggrin

Quote (Колокольчик)
О, я сама тоже в истерике бьюсь от вида даже самого маленького и безобидного паучка...

Интересно, а может все девушки такие? biggrin

Quote (Колокольчик)
Как в моем неизменно любимом Ведьмаке: "Тише, дети, это не демоны, не дьяволы. Хуже. Это люди"

Как ни печально, но так и есть.

Quote (Колокольчик)
Очень рада это слышать, я старалась!

Твои описания вообще ни с чем не сравняться. Не важно, что ты описываешь: лес или... табуретку ( biggrin ), это будет настолько четко и живо, как будто я вижу все это прямо перед собой!

Quote (Колокольчик)
Нет, он появится в начале следующей))

Я так жду, так жду!!!

Quote (Колокольчик)
Спасет, спасет)) А вот свои догадки о том, Эдвард это или нет, ты мне скажешь, когда прочитаешь главу

Эээ... Озадачила wacko

Quote (Колокольчик)
Ну еще бы ты несчастьям бедного Джейка не порадовалась!

Да ты что!!! Я как никто другой желаю ему только самого-самого большого счастья!!! Только не с Беллой biggrin

Quote (Колокольчик)
так что, боюсь, я еще не раз сяду на этого своего любимого конька))

Не бойся, садись!!! Будешь падать, поддержим biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:11 | Сообщение # 22
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, привет!

Спасибо за первую главу!

Начало мне очень понравилось! Описание, как всегда, просто чудесны! Я вообще обожаю истории, действия которых перенесены в прошлые эпохи, так что этот фик буду читать с особым интересом! happy

Одна из главных героинь - Белла, обладает, судя по всему, стойким, упрямым характером и предпочитает все же свободу выбора (это я насчет Джейка), хотя тут, конечно, еще классовые различия присутствуют, выйти замуж по любви практически невозможно. sad
Что не изменилось, к сожалению или к счастью (рыцарь ведь обязательно спасет барышню, попавшую в беду!), так это невезение Беллы. Девушка в очередной раз попала в историю dry Но, думаю рыцарь Эдвард уже спешит на помощь прекрасной даме happy

Элис - солнечный лучик, беззаботный и веселый, не знающий пока "тягот "жизни аристократов. А вот Розали уже познала первую влюбленность, но похоже на ее пути снова возникнут препятствия...

Жду продолжения! Удачи, дорогая! wink
 
Lady_NightДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:49 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, спасибо за первую главу твоей новой волшебной истории!
Я очень рада твоему возвращению в мир любимых средневековых легенд и преданий. Уверена, что у тебя вновь получится создать для нас в своей "Королеве" настоящее чудо, сотканное из множества ярких и неожиданных событий, великолепных героев, и конечно же, настоящей, чистой и искренней, любви!
В новой главе порадовали множество красочных описаний, делающих мир давно ушедшей эпохи даже больше, чем просто сказочным! Он пленяет и завораживает до глубины души, а благодаря тебе еще и сияет яркими, сочными, будто взятыми от солнца красками.
Эх, как же сейчас пригодился бы Белле любой, даже самый неожиданный спаситель!.. Надеюсь, ты не станешь убивать ее в самом начале рассказа? biggrin Шучу конечно. Хотя от тебя как от автора, можно ожидать самых непредсказуемых ходов и поворотов событий!
Буду с нетерпением ждать продолжения рассказа! Спасибо за то, что продолжаешь нас радовать новыми историями!


 
VivettДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:49 | Сообщение # 24
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет!
Я в твоем творчестве новичок, но надеюсь подружиться с ним и стать его хорошим другом.
Очень хочу в Пч этой истории
 
КолокольчикДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:02 | Сообщение # 25
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Quote (Irrik)
Интересно, а может все девушки такие?

Точно не все: моя двоюродная сестра, например, вообще никакой ползучей гадости не боится, запросто пауков в руки берет и даже пиявок не пугается!
Quote (Irrik)
Не важно, что ты описываешь: лес или... табуретку ( ), это будет настолько четко и живо, как будто я вижу все это прямо перед собой!

О, я польщена! biggrin Чувствую себя прямо д'Эвре из "Турецкого гамбита", который даже про старые сапоги мог написать интересный очерк))
Quote (Irrik)
Не бойся, садись!!! Будешь падать, поддержим

Вы очень любезны! wink
★LadyAngel★,
Привет и большое спасибо за отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
Я вообще обожаю истории, действия которых перенесены в прошлые эпохи, так что этот фик буду читать с особым интересом!

Я полностью разделяю твое увлечение делами давно минувших дней))
Безусловно)) он уже буквально за соседним деревом стоит... happy

Quote (★LadyAngel★)
Девушка в очередной раз попала в историю Но, думаю рыцарь Эдвард уже спешит на помощь прекрасной даме

Quote (★LadyAngel★)
А вот Розали уже познала первую влюбленность, но похоже на ее пути снова возникнут препятствия...

Эх, никогда Розали легкая жизнь не достается))
Lady_Night,
Большое спасибо, что пришла, дорогая!

Quote (Lady_Night)
Уверена, что у тебя вновь получится создать для нас в своей "Королеве" настоящее чудо, сотканное из множества ярких и неожиданных событий, великолепных героев, и конечно же, настоящей, чистой и искренней, любви!

Я буду очень стараться!
Quote (Lady_Night)
Эх, как же сейчас пригодился бы Белле любой, даже самый неожиданный спаситель!..

Это точно... Но ничего, умирать ей еще рано!
Deman_inside_me,
Привет и добро пожаловать!
Quote (Deman_inside_me)
Я в твоем творчестве новичок, но надеюсь подружиться с ним и стать его хорошим другом.

Я буду этому очень рада!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Королева любви и красоты (Рыцарская романтика, дева в беде и таинственный незнакомец)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...