Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Королева любви и красоты (Рыцарская романтика, дева в беде и таинственный незнакомец)
Королева любви и красоты
КолокольчикДата: Суббота, 18.02.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Королева любви и красоты*

Автор: Колокольчик
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Барышня в беде / Таинственный незнакомец
Жанр: Роман/ Экшен
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Турнир за руку красавицы + барышня в беде + загадочный незнакомец = классическая романтичная история с неклассическим финалом

* Королевой любви и красоты называют королеву рыцарского турнира, выбранную победителем







Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 26.09.2012, 09:47
 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 16:41 | Сообщение # 126
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Korsak,
Большое спасибо за замечательный отзыв! Я очень рада, что та история тебе понравилась!
Quote (Korsak)
Опять Эдвард смог угодить Чарли,хоть в чем-то!Бедный лорд Свон!Так потерять дочерей

Ничего, лорду Свону полезно, а то он возомнил себя самым главным и забыл, что нам, девушкам, ничего запретить нельзя! biggrin
Quote (Korsak)
Надеюсь ты еще будешь окунать нас в те далекие и славные времена!!!

Я думаю, что еще хотя бы разок да окуну)) Люблю я писать истории именно в этом антураже, и кажется мне, что именно они получаются у меня лучше любых других. Так что нужно сфокусироваться на этом! cool
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.09.2012, 17:38 | Сообщение # 127
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эх, не думала, что история так быстро закончится. Поэтому присоединяюсь к Тане и хочу ещё!
Моя реакция на конец была, как у Джаспера на лорда Свона, - дикий смех. Я ещё в предыдущей главе думала, что что-то тут не вяжется, словно амбивалентный какой-то рыцарь: то дерзит, то так заунывен, что хоть в петлю лез. А тут нате - двое? wacko Отлично закручено, мозг запутался - спасибо, Полин! smile biggrin А вот благородству и смекалке Джаспера можно аплодировать стоя. Как и слепоте Беллы. Интересно,те разбойники не просто так на неё изначально напали? Это план рыцарей или совпадение? Вообще, я боялась, что со счетов Эдварда-то списали. Ан-нет. biggrin
В общем, и овцы целы и волки сыты.
Спасибо ещё раз такую балладо-куртуазную историю.

P.S. Теперь, когда эту закончила, добивай те - знаю, есть ещё у тебя стоящее. wink


 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 18:03 | Сообщение # 128
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Rara-avis,
Спасибо за отзыв smile
Quote (Rara-avis)
Как и слепоте Беллы.

Она не слепая... Они похожи как человек и отражение, с разницей только в цвете волос...
Quote (Rara-avis)
Интересно,те разбойники не просто так на неё изначально напали? Это план рыцарей или совпадение?

Совпадение, разумеется. Они ехали к замку Чарли, Белла - оттуда, дорожки их пересеклись в том лесу, через который можно было срезать путь от западных пределов до замка, где планировался турнир)
Quote (Rara-avis)
еперь, когда эту закончила, добивай те - знаю, есть ещё у тебя стоящее.

Те - это что, прошу прощения?))
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.09.2012, 18:45 | Сообщение # 129
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Колокольчик)
Они похожи как человек и отражение, с разницей только в цвете волос...

Джаспер с лицом Эдварда - заманчиво... Хотя и другой вариант тоже неплох. biggrin
Quote (Колокольчик)
Те - это что, прошу прощения?))

Лилит, Прекраснейшая и Стрекоза. cool


 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 18:49 | Сообщение # 130
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Rara-avis,
Quote (Rara-avis)

Джаспер с лицом Эдварда - заманчиво... Хотя и другой вариант тоже неплох.

Да уж, чудеса селекции))
Quote (Rara-avis)
Лилит, Прекраснейшая и Стрекоза.

Не-е-ет, это все в прошлом, совершенно определенно. Там и так-то читателей толком не было, а теперь и подавно нет смысла ворошить эти преданья старины глубокой.
 
tess79Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:23 | Сообщение # 131
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет моя дорогая!
Сообщение у почте:
Автор милый шлет привет!
А для сердца, скажу точно,
Лучше ведь подарка нет!
Что я вижу - Королева!
И...последняя глава!
Как? Конец? Читаю снова...
И теряю все слова.
Радость, что глава готова,
Но уже прощаться нам?
И с тоской опять ждать, снова,
Приглашенья к чудесам cry
Мысли грустные отброшу,
Я всплакну тебе потом.
Я сейчас свой взор тревожу
Распрекрасным "полотном"
Шум ристалища, свист ветра,
Грохот копий о щиты.
Слезы Розали запретны,
Элис радости чисты...
Белла вовсе безучастна,
Нет ей дела до всего.
Рыцарь с львом...какое счастье wacko
Что, хорош? Да ну его...
Передышка для обеда,
Явства, вина через край.
Изречения соседа
Белла слушай, не зевай!
И "мотай на ус", конечно,
Рыцарь с львом, о да, он крут!
Лучше он, чем злобный грешник,
Вновь дрожание минут...
На земле уж пламенеют
Крови страшные цветы,
Рыцари сил не жалеют...
И внимательна вдруг ты...
(Это обращаясь к Белле)
Два останних гордых герба,
Два соперника блестящих.
В поединке уж не первом
Копий "поцелуй" горящий...
И подпрыгиваю нервно,
Вместе с Беллою, должно быть.
Чую, чую, рыцарь первый,
Это Он, он тот, особый wink
Фух, повержен рыцарь черный,
Шлем снимает наш красавчик...
ОМГ...изумление огромно,
Это же не этот мальчик! surprised
Колокольчик, ну ей Богу,
так и в обморок не долго biggrin
Джаспер/Белла? бьет тревогу
стук в груди тревожно громкий.
Жест широкий - всем свободу!
Розали - ее любимый,
Элис в восхищенье сходу,
Джаспер - ты уже незримо,
Но опутан очень крепко,
Она ловкая, та детка happy
Брат...вот все тебе страшилки,
Исчезающие раны,
Раздвоенные чудилки...
Вот он - "рыцарь без изъяна" biggrin
Уф, тревога распахнула
Счастью крылышки навстречу.
Белла к Эдику "слильнула",
Будет он теперь замечен!
И отмечен безусловно,
И одарен белой ручкой...
С Чарли дочек поголовно
Скоро рыцари разлучат!
Чудо-сказка, чудо-песня,
Все довольны и счастливы.
Читать было интересно,
Интригующе, красиво...
С каждой новою главою
Восхищаюсь все сильнее
Колокольчик я тобою...
И склоняясь, фанатею happy

Полина, вот это как у Вишневского "о, как внезапно кончилась...сказка" surprised Слово "последняя" было для мну как гром среди ясного неба, хоть я помнила это волшебное слово "миди", но как-то уж приготовилась еще пребывать и пребывать в сказочных объятиях happy Но ах, как же это волшебно всеобще-счастливо финализировалось! Ну, я вообще-то помню, как просила легкого счастья Розали biggrin
Полин, наблюдая за поединком, равнодушием Беллы, воодушевлением Элис, я была просто абсолютно уверена, что Львиной рыцарь - это ОН! Хотя повышенное внимание Элис как-то напрягало wacko Но когда он снял шлем, и там - Джаспер! Ты себе даже не представляешь мое лицо в этот момент...эх, я сама его не представляю biggrin Это шок! Неверие, и снова шок! Типа: да ладно! *пренебрежительно* да ладно? *удивленно* ДА ЛАДНО!!! *неверяще-шокированно*
А потом - брат! И пазлики закружились в калейдоскопе, складываясь в правильный узор! Вот они - исчезающие раны, вот она неувязывающаяся с галантностью дерзость...Ну и ну! Полина, срочно короновать тебя Королевой интриги! *корону в студию!*
Один тут только пострадавший - бедный Чарли, одним махом, можно сказать всех дочек и лишился! biggrin Хотя Элис-то еще малЭнька, но этот постреленыш свою "добычу" неу пустит, как пить дать
Мой отважный Эдик не обошелся без шрамов, ну да они лишь украшают мужчину! Белла излечит wink Полиночка, спасибо тебе за это согревающее, радующее и чарующее чудо - настоящую хеппи-сказку! Преклоняюсь перед твоим талантом, как всегда! И молю всех Муз не оставлять тебя в покое ни на минуту! Спасибо, дорогая!


 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 19:39 | Сообщение # 132
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Ох, дорогая, вот это отзыв! happy surprised happy Я просто растаяла от благодарности и радости, спасибо тебе за такое поэтическое чудо!
Quote (tess79)
Слово "последняя" было для мну как гром среди ясного неба, хоть я помнила это волшебное слово "миди", но как-то уж приготовилась еще пребывать и пребывать в сказочных объятиях

Я, когда задумывала эту историю, предполагала, что она будет подлиннее, но в процессе написания все как-то подсократилось и получилось вот так вот))
Quote (tess79)
Ну, я вообще-то помню, как просила легкого счастья Розали

Вот, видишь, я исполняю твои желания=)))
Quote (tess79)
Но когда он снял шлем, и там - Джаспер! Ты себе даже не представляешь мое лицо в этот момент...

biggrin Я очень рада, что получился такой эффект!
Quote (tess79)
Ну и ну! Полина, срочно короновать тебя Королевой интриги! *корону в студию!*

Ну ты что, это у меня один-единственный раз какая-то интрига получилась)))) Обычно все бывает просто и понятно с самого начала))
Quote (tess79)
Хотя Элис-то еще малЭнька

Четырнадцать лет уже, все, давно замуж пора biggrin
Quote (tess79)
И молю всех Муз не оставлять тебя в покое ни на минуту!

Ох уэ эти музы! Терзают меня и терзают вместо того, чтобы дать мне мирно писать дисертацию))
Огромное спасибо еще раз за своершенно умопомрачительные отзывы, дорогая моя! Моя муза теперь просто пьяная от них!
В благодарность могу сказать, что, возможно, скоро я снова вернусь к этой темно-средневековой теме, на этот раз с длинной и драматичной историей только об Эдварде и Белле.
 
tess79Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:43 | Сообщение # 133
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Rara-avis)
Лилит, Прекраснейшая и Стрекоза.

Эх, Лилит особенно жаль...очень уж необычна она была, хоть мне тамошний Эд и был не по вкусу biggrin
Но я все поливаю сожалельные слезы на...девушку! Да, Диснеевскую cry
Прямо чувствую твое *пфф*, а я помню эту очаровательную наивно-мультяшную Элис, и харизматичного Эда и Джаспера - умного, талантливого и не лишенного чувства юмора...
Но, это уже все "быльем поросло" действительно, но я тут пользуясь случаем, поканючу cool
Сумеречные игры? *заискивающе* Неужто зачахли в зародыше? sad
И Юля-Львица, Полина, умоляю, допишите свою прекрасную мистическую Далеко-далекую сказку!
Эх, жадные мы, читатели, все нам мало biggrin
Полина, спасибо за то, что ты есть у меня!


 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 19:47 | Сообщение # 134
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Прямо чувствую твое *пфф*, а я помню эту очаровательную наивно-мультяшную Элис, и харизматичного Эда и Джаспера - умного, талантливого и не лишенного чувства юмора...

Я польщена, что ты до сих пор о них помнишь)) Но это уже не то что быльем поросло, а уже перегнило и в компост превратилось))))
Quote (tess79)
Сумеречные игры? *заискивающе* Неужто зачахли в зародыше

Зачахли, да) Наша с Ирой кровожадность резко кончилась)
Quote (tess79)
И Юля-Львица, Полина, умоляю, допишите свою прекрасную мистическую Далеко-далекую сказку!

А с этим к Юле, я-то голова ее дописать!
Quote (tess79)
Полина, спасибо за то, что ты есть у меня!

Нет, это спасибо тебе за то же самое! happy
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.09.2012, 19:49 | Сообщение # 135
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (tess79)
И Юля-Львица, Полина, умоляю, допишите свою прекрасную мистическую Далеко-далекую сказку!

*коленопреклонно* Пожа-а-алуйста! cry




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 20.09.2012, 19:49
 
tess79Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:52 | Сообщение # 136
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Вот, видишь, я исполняю твои желания=)))

Накроюсь-ка я тазиком, а то ща как начнуть мну возмущенные скорым финалом читатели оплеухи отвешивать
Quote (Колокольчик)
Ну ты что, это у меня один-единственный раз какая-то интрига получилась)))) Обычно все бывает просто и понятно с самого начала))

Зато какая! И, кстати, вот и в Джорни, и особенно в Далеко-далеко тоже интрига была будь здоров! wink
Quote (Колокольчик)
Четырнадцать лет уже, все, давно замуж пора

Ну, по тем временам, пожалуй happy
Quote (Колокольчик)
Терзают меня и терзают вместо того, чтобы дать мне мирно писать дисертацию))

Никуда твоя диссертация не денется! Напишется как миленькая happy Так что, умнички-Музы
Quote (Колокольчик)
В благодарность могу сказать, что, возможно, скоро я снова вернусь к этой темно-средневековой теме, на этот раз с длинной и драматичной историей только об Эдварде и Белле.

О, какая радость! Забиваю место в первом ряду, как всегда! happy Как меня радует, что ты обратила свой взор на эту мою любимую парочку happy


 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 19:59 | Сообщение # 137
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Зато какая! И, кстати, вот и в Джорни, и особенно в Далеко-далеко тоже интрига была будь здоров!

Это все скорее исключения, чем правила))
Quote (tess79)
Как меня радует, что ты обратила свой взор на эту мою любимую парочку

Наверное, все остальные пары неумолимо начинают мне приедаться...)) Хотя нет, Эммета и Розали я все равно люблю больше Хоть именно из них и делаю обычно черт знает что.
 
NATANIAДата: Четверг, 20.09.2012, 21:31 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эх хорошо но мало.так не хочется отпускать героев.Я бы с наслаждением почитала про Эммета и Роуз,да и Джаспер бастард это что то совершенно неожиданное и новое. Поэтому очень хочется присоединится к просьбам читателей ,если вдруг появиться возможность написать нам бонус о Элис и Джаспере мы бы были очень благодарны.
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.09.2012, 21:57 | Сообщение # 139
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (tess79)
О, какая радость! Забиваю место в первом ряду, как всегда! happy Как меня радует, что ты обратила свой взор на эту мою любимую парочку happy

Да-а-а-а! smile

Quote (Колокольчик)
Хотя нет, Эммета и Розали я все равно люблю больше Хоть именно из них и делаю обычно черт знает что.

В твоём исполнении? Мы только рады. biggrin wink


 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 22:05 | Сообщение # 140
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




NATANIA,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (NATANIA)
Поэтому очень хочется присоединится к просьбам читателей ,если вдруг появиться возможность написать нам бонус о Элис и Джаспере мы бы были очень благодарны.

Обещаю подумать над этим. Я очень рада, что в этот раз герои получились интересными и привлекательными.
Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
В твоём исполнении? Мы только рады.

Ну это только вы)
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 20.09.2012, 23:28 | Сообщение # 141
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю)



 
ЛьвицаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:16 | Сообщение # 142
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Колокольчик)
пройдет пара месяцев

оо, всего за пару месяцев малышка (ей ведь всего четырнадцать) сведет с ума бывалого холостяка Джаспера? шустра наша девочка, однако biggrin
Quote (Колокольчик)
одна только Белла его порадовала))

слушай, а вот и вправду - какой большой облом для отца!!! еще несколько дней назад он строил грандиозные планы на своих дочерей, мысленно представлял себя породнившимся с тремя родовитыми семьями - а потом, бац, и такой жестокий облом! biggrin

Добавлено (21.09.2012, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (tess79)
а я помню эту очаровательную наивно-мультяшную Элис, и харизматичного Эда и Джаспера - умного, талантливого и не лишенного чувства юмора...

присоединяюсь к этим словам!!! у меня каждый раз после новой главы становилось такое замечательное, воздушное, легкое настроение!! и я так была расстроена тем, что эта работа так и не узнает своего конца.... sad
Quote (tess79)
умоляю, допишите свою прекрасную мистическую Далеко-далекую сказку!

surprised чеерт!! вот тут мне стало стыдно-престыдно......
каюсь, я совсем позабыла про свою чуть-чуть недописанную главу, хотя неоднократно напоминала себе об этом..... dry
Quote (tess79)
начнуть мну возмущенные скорым финалом читатели оплеухи отвешиват

biggrin ах вот кому мы обязаны таким скорым разрешением всех трудностей! biggrin wink


 
КолокольчикДата: Пятница, 21.09.2012, 09:22 | Сообщение # 143
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




aurora_dudevan,
Всегда пожалуйста!
Львица™,
Quote (Львица™)
оо, всего за пару месяцев малышка (ей ведь всего четырнадцать) сведет с ума бывалого холостяка Джаспера? шустра наша девочка, однако

Ей не всего 14, ей уже 14))) А с Джаспером она у меня вообще всегда быстро расправляется biggrin
Quote (Львица™)
еще несколько дней назад он строил грандиозные планы на своих дочерей, мысленно представлял себя породнившимся с тремя родовитыми семьями - а потом, бац, и такой жестокий облом!

Да, облом! biggrin Ну да ладно, с одной родовитой семьей он-таки породнился ведь, пусть теперь радуется тому, что все дочки счастливы))

Quote (Львица™)
и я так была расстроена тем, что эта работа так и не узнает своего конца....

Упорно не понимаю, чем вам так нравилась эта история!
Quote (Львица™)
каюсь, я совсем позабыла про свою чуть-чуть недописанную главу, хотя неоднократно напоминала себе об этом.....

Ничего, ты вся в работе, куда же тебе еще и этим заниматься!
 
ЛьвицаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:34 | Сообщение # 144
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
она у меня вообще всегда быстро расправляется

biggrin вот это прямо в точку!! и кстати, это еще один пункт, который заставляет меня еще сильнее любить твои произведения happy
Quote (Колокольчик)
пусть теперь радуется тому, что все дочки счастливы

боюсь, что до понимания этого факта ему еще расти и расти... cool
Quote (Колокольчик)
чем вам так нравилась эта история!

потому что от нее повышалось настроение! потому что она была такой легкой и невесомой - как нежнейшее воздушное пирожное! и хотелось смаковать и смаковать его... кроме того, саундтреки из любимых мультиков - ты недооцениваешь мощь этого аргумента wink biggrin
Quote (Колокольчик)
куда же тебе еще и этим заниматься!

sad .... на это у меня есть много, что ответить, но... sad


 
КолокольчикДата: Пятница, 21.09.2012, 09:38 | Сообщение # 145
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
вот это прямо в точку!! и кстати, это еще один пункт, который заставляет меня еще сильнее любить твои произведения

biggrin Я просто ну никак не могу представить, чтобы их отношения развивались долго и постепенно, с бесконечным "узнаванием друг друга" и прочими подобными вещами. Встретились на улице, посмотрели друг другу в глаза - все, уноси готовенького biggrin Вот так я это себе всегда представляю)))
Quote (Львица™)
потому что от нее повышалось настроение! потому что она была такой легкой и невесомой - как нежнейшее воздушное пирожное!

Для повышения настроения был легендариум))) А в этой девушке даже сюжета никакого не было!))
 
ЛьвицаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:41 | Сообщение # 146
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Колокольчик)
все, уноси готовенького

Quote (Колокольчик)
был легендариум
нет, в Легендариуме приходилось нервничать, волноваться за героев, переживать - а в "Девушке" все было совсем иначе - конечно, не без доли сочувствия/размышления, но все же! они совсем-совсем разные!!!
Quote (Колокольчик)
даже сюжета никакого не было

ну и что! там мы жили ее переживания, мыслями, эмоциями - и это было самое вкусное!


 
КолокольчикДата: Пятница, 21.09.2012, 09:48 | Сообщение # 147
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
ну и что! там мы жили ее переживания, мыслями, эмоциями - и это было самое вкусное!

Ну вот тут тоже были сплошные пережиания и мысли, только Беллины))) И я подумаю над тем, чтобы во искупление своих грехов написать бонус про Элис))
 
ЛьвицаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:49 | Сообщение # 148
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Колокольчик)
во искупление своих грехов написать бонус про Элис))

happy happy biggrin
с одной стороны, прям почуствовала себя виноватой, что вынудила-таки тебя на это. а с другой- УРАААА, ТОВАААРИЩИИИ!!! biggrin biggrin


 
yui861Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:47 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мне очень понравилась история и особенно стиль написания. Спасибо большое

 
tess79Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:49 | Сообщение # 150
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Хотя нет, Эммета и Розали я все равно люблю больше Хоть именно из них и делаю обычно черт знает что.

Хех, и я знаю, что - увлекательнейшее переживательно-слюнопускательное чтиво! happy
Quote (Львица™)
каюсь, я совсем позабыла про свою чуть-чуть недописанную главу, хотя неоднократно напоминала себе об этом.....

Юль, дай нам хоть звездочку надежды *заискивающая интонация, глаза Шрековского кота*
Quote (Львица™)
ах вот кому мы обязаны таким скорым разрешением всех трудностей!

Эээ...ну, тазик-то закреплен надежно biggrin
Quote (Львица™)
потому что от нее повышалось настроение! потому что она была такой легкой и невесомой - как нежнейшее воздушное пирожное! и хотелось смаковать и смаковать его... кроме того, саундтреки из любимых мультиков - ты недооцениваешь мощь этого аргумента

ППКС!
Quote (Колокольчик)
Для повышения настроения был легендариум))) А в этой девушке даже сюжета никакого не было!))

Одно другому не мешатЬ! biggrin Нам настроение поднимать wink
Да в Девушке только какой знатный даже не треу-, четырехугольник был замешан: Элис-Эдвард, Белла как-то-не-просто-дышащая к Эдварду, Джаспер, как-то-не-просто-дышащий к Элис и все вытекающие...чем не сюжет? Личностная драма, возведенная в степень happy
Ну, ладно, это ж мы так, Полин, по памяти сердеШной, не давим, не давим... happy
Quote (Львица™)
с одной стороны, прям почуствовала себя виноватой, что вынудила-таки тебя на это. а с другой- УРАААА, ТОВАААРИЩИИИ!!!

За что тебе благодарственный поклон! Урааа!
Quote (Колокольчик)
И я подумаю над тем, чтобы во искупление своих грехов написать бонус про Элис))

Как ж меня радует подобное направление дум автора


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Королева любви и красоты (Рыцарская романтика, дева в беде и таинственный незнакомец)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Адреналин