Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 458
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Тюльпановое дерево (Есть ли между ними противостояние?)
Тюльпановое дерево
[email protected]Дата: Понедельник, 04.06.2018, 22:24 | Сообщение # 1
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Автор: [email protected]
Бета: vsthem
Дисклеймер: данный текст не направлен на то, чтобы кого-то оскорбить, и не несет в себе цели что-то навязать
Рейтинг: G и PG-13
Жанр: Hurt/comfort, драма
Статус: закончен
Описание: Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
От автора: история была написана благодаря марафону на тему «Противостояние»
Размещение: только на TR

За изящное оформление спасибо Belka♥l

Сообщение отредактировал [email protected] - Понедельник, 30.07.2018, 22:16

робокашкаДата: Среда, 06.06.2018, 21:12 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Героиня оглянулась и просто повествовала о своей жизни, о тех, кто рядом.
Я считаю, с женщинами всегда сложно. Поэтому отрадно видеть, когда люди понимают друг друга, готовы помочь, простить, и искренне порадоваться друг за друга. А дорогу осилит идущий. И если есть возможность - путь одолевать не в одиночку, надо быть благодарным своей удаче.
Спасибо за историю! bye

[email protected]Дата: Среда, 20.06.2018, 22:47 | Сообщение # 3
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

робокашка, спасибо за отзыв. Как мне кажется, то со всеми нами сложно, потому что каждый имеет свои взгляды, убеждения и прочее. Имея опыт жития-бытия с тремя девушками в однокомнатной квартире, могу сказать что это у точно непросто! Есть столько факторов, которые отталкивают, но в есть и положительные моменты (да и не так много, как отрицательных, но они имеют место быть!).

На самое деле понимающих не так много! А вот если встречалось как можно больше положительных, отзывчивых и прекрасных людей - это бесценно!

happy

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Тюльпановое дерево (Есть ли между ними противостояние?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Он - его копия