Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорога домой
«…Я хотел понять, что значит дом.
Знаешь, есть такие города!..
Но не надо, это о другом.
Ты ждала, и я пришел сюда!»

Мой сумасшедший шейх
Эдвард похищает Беллу, так как она ему нравится, а она не обращает на него внимание. Сначала всё идёт слишком грубо, а потом Белла влюбляется в Каллена и они остаются вместе.

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7803
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Тюльпановое дерево (Есть ли между ними противостояние?)
Тюльпановое дерево
Alin@Дата: Понедельник, 04.06.2018, 22:24 | Сообщение # 1
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Автор: Alin@
Бета: vsthem
Дисклеймер: данный текст не направлен на то, чтобы кого-то оскорбить, и не несет в себе цели что-то навязать
Рейтинг: G и PG-13
Жанр: Hurt/comfort, драма
Статус: закончен
Описание: Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
От автора: история была написана благодаря марафону на тему «Противостояние»
Размещение: только на TR

За изящное оформление спасибо Belka♥l

Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 30.07.2018, 22:16

робокашкаДата: Среда, 06.06.2018, 21:12 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Героиня оглянулась и просто повествовала о своей жизни, о тех, кто рядом.
Я считаю, с женщинами всегда сложно. Поэтому отрадно видеть, когда люди понимают друг друга, готовы помочь, простить, и искренне порадоваться друг за друга. А дорогу осилит идущий. И если есть возможность - путь одолевать не в одиночку, надо быть благодарным своей удаче.
Спасибо за историю! bye

Alin@Дата: Среда, 20.06.2018, 22:47 | Сообщение # 3
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

робокашка, спасибо за отзыв. Как мне кажется, то со всеми нами сложно, потому что каждый имеет свои взгляды, убеждения и прочее. Имея опыт жития-бытия с тремя девушками в однокомнатной квартире, могу сказать что это у точно непросто! Есть столько факторов, которые отталкивают, но в есть и положительные моменты (да и не так много, как отрицательных, но они имеют место быть!).

На самое деле понимающих не так много! А вот если встречалось как можно больше положительных, отзывчивых и прекрасных людей - это бесценно!

happy

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Тюльпановое дерево (Есть ли между ними противостояние?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Не повторять! Опасно для жизни!

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи