Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Фанфик-фест «Зимняя рапсодия»
Дорогие друзья!
Авторы и переводчики прислали 32 работы на конкурс. Написанные в разных жанрах и рейтинге, они удовлетворят любой вкус, продлят зимнее настроение или развеселят, напугают или напустят грусти, удивят или приятно окутают романтичным теплом праздника.

Читайте, комментируйте, выбирайте красивые значки!

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 514
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Тюльпановое дерево (Есть ли между ними противостояние?)
Тюльпановое дерево
Alin@Дата: Понедельник, 04.06.2018, 22:24 | Сообщение # 1
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Автор: Alin@
Бета: vsthem
Дисклеймер: данный текст не направлен на то, чтобы кого-то оскорбить, и не несет в себе цели что-то навязать
Рейтинг: G и PG-13
Жанр: Hurt/comfort, драма
Статус: закончен
Описание: Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
От автора: история была написана благодаря марафону на тему «Противостояние»
Размещение: только на TR

За изящное оформление спасибо Belka♥l

Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 30.07.2018, 22:16

робокашкаДата: Среда, 06.06.2018, 21:12 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Героиня оглянулась и просто повествовала о своей жизни, о тех, кто рядом.
Я считаю, с женщинами всегда сложно. Поэтому отрадно видеть, когда люди понимают друг друга, готовы помочь, простить, и искренне порадоваться друг за друга. А дорогу осилит идущий. И если есть возможность - путь одолевать не в одиночку, надо быть благодарным своей удаче.
Спасибо за историю! bye

Alin@Дата: Среда, 20.06.2018, 22:47 | Сообщение # 3
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

робокашка, спасибо за отзыв. Как мне кажется, то со всеми нами сложно, потому что каждый имеет свои взгляды, убеждения и прочее. Имея опыт жития-бытия с тремя девушками в однокомнатной квартире, могу сказать что это у точно непросто! Есть столько факторов, которые отталкивают, но в есть и положительные моменты (да и не так много, как отрицательных, но они имеют место быть!).

На самое деле понимающих не так много! А вот если встречалось как можно больше положительных, отзывчивых и прекрасных людей - это бесценно!

happy

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Тюльпановое дерево (Есть ли между ними противостояние?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Роман с прошлым. Обратная сторона