Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Сосед
Сосед
Ice_AngelДата: Пятница, 08.11.2019, 14:53 | Сообщение # 1
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:








Автор: Тери Сан
Бета: amberit
Рейтинг: NC-17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!В тексте много мата!!!
Пейринг: Кирилл/Марина
Жанр: Повседневность, Романтика, Юмор
Саммари: Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями?
В бою, как известно, все средства хороши.










Сообщение отредактировал Ice_Angel - Вторник, 03.03.2020, 19:04
 
Танюш8883Дата: Суббота, 09.11.2019, 23:10 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Мне приходилось участвовать в войне с соседями, буду читать, как с этим справляются другие. Добавьте в ПЧ, пожалуйста)
 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 10.11.2019, 15:32 | Сообщение # 3
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Мне приходилось участвовать в войне с соседями

Правда?
А я вот никогда с соседями не воевала...




 
робокашкаДата: Среда, 13.11.2019, 19:06 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, у меня тоже уебаны под боком, гражданская война позади (сильно надеюсь!), а вот людские стычки имеют место быть bb А музон я сама врубаю! biggrin
Мне Маринка нравится - этакая многоножка-многоручка-поспешайка! Девушка выбивается из нищеёбства как могёт. Напрасно только соседушку к себе впустила, таких мосек с мопсами надо держать за порогом.
При желании можно придумать пакости для новосёлов, только вот это ж бесконечная игра в бумеранг wacko
Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (15.11.2019, 18:15)
---------------------------------------------
Ох, сказала бы я, что Марине надо не синтезатор покупать, а утолщать стену дополнительно кирпичом и звукоизоляционными материалами, иначе не выжить. Или участкового - в любовники, чтоб поночевал разок-другой, осознал проблему и приструнил мудаков по другую стенку dry Просторы у нас...! А житья нет....
Спасибо за продолжение

Добавлено (01.12.2019, 12:33)
---------------------------------------------
Мне уже хочется поджечь, взорвать и расчленить этого долбанного Кирюшу. Какой бы симпатичной и сексуальной не была его морда с пирсингом, нужно чтоб на неё села чья-то большая задница и конкретно придушила. Конца не видно пошлым активным действиям angry Может, риелтор обмен подыщет?
Спасибо за продолжение!

Добавлено (20.12.2019, 09:16)
---------------------------------------------
Понятно, что в некоторых смыслах Марина путает Кира с его братцем-подростком, потому как пирсигнутый кент явно не подросток и знает не обо всех выкидонах, творящих родственником втихую. Вот того-то и следует розгами пометить! Марина сама не заметила, как влюбилась. Надо делать ноги tongue
Спасибо за главу

Добавлено (14.02.2020, 21:46)
---------------------------------------------
Сосед Кир совсем одомашнился у Марины, на кой ей этот триппер? Перемирие перемирием, а тапки - врозь! Чересчур обязанностей он на девушку вешает. Она уже как курица-наседка с ним - с цыплёнком ходит, цыплёнка водит. Интересно, долго он ещё собирается ей мозги пылить? biggrin
Спасибо за продолжение!

Добавлено (19.02.2020, 09:16)
---------------------------------------------
Вот Кир настаивал, чтоб Марина в себе разобралась. И что она должна сделать, если сосед для неё 15-летний пацан? Кем она должна себя чувствовать?! Вместе им прикольно, комфортно, но влюбиться в малолетнего - это ж удар по самолюбию, уязвлённая гордость женской натуры. Не так уж и сложно понять... Может, с какой-то позиции Игорян и лишний в жизни Березиной, но она обетов целомудрия не давала, а молодая физиология своего требует.
В общем, надо квартиру менять или находить третий вариант мужского внимания.
Спасибо за продолжение!

Добавлено (05.03.2020, 07:31)
---------------------------------------------
Вот так недоразумения приводят к душевным заболеваниям wacko Я уверена, что Кир совсем не подросток, но почему ж он не раскроет свой Status Quo, ну, не тупой же!!!! cool
Теперь Марина совсем раскиснет и ничего хорошего не будет... Тут ещё подружка в Италию уматывает. А Игорь, небось, устроит осаду. Марине самой надо в длительный отпуск.
Спасибо за главу

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Сосед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»