Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Сосед
Сосед
Ice_AngelДата: Пятница, 08.11.2019, 14:53 | Сообщение # 1
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:








Автор: Тери Сан
Бета: amberit
Рейтинг: NC-17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!В тексте много мата!!!
Пейринг: Кирилл/Марина
Жанр: Повседневность, Романтика, Юмор
Саммари: Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями?
В бою, как известно, все средства хороши.










Сообщение отредактировал Ice_Angel - Вторник, 03.03.2020, 19:04
 
Танюш8883Дата: Суббота, 09.11.2019, 23:10 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Мне приходилось участвовать в войне с соседями, буду читать, как с этим справляются другие. Добавьте в ПЧ, пожалуйста)
 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 10.11.2019, 15:32 | Сообщение # 3
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Мне приходилось участвовать в войне с соседями

Правда?
А я вот никогда с соседями не воевала...




 
робокашкаДата: Среда, 13.11.2019, 19:06 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, у меня тоже уебаны под боком, гражданская война позади (сильно надеюсь!), а вот людские стычки имеют место быть bb А музон я сама врубаю! biggrin
Мне Маринка нравится - этакая многоножка-многоручка-поспешайка! Девушка выбивается из нищеёбства как могёт. Напрасно только соседушку к себе впустила, таких мосек с мопсами надо держать за порогом.
При желании можно придумать пакости для новосёлов, только вот это ж бесконечная игра в бумеранг wacko
Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (15.11.2019, 18:15)
---------------------------------------------
Ох, сказала бы я, что Марине надо не синтезатор покупать, а утолщать стену дополнительно кирпичом и звукоизоляционными материалами, иначе не выжить. Или участкового - в любовники, чтоб поночевал разок-другой, осознал проблему и приструнил мудаков по другую стенку dry Просторы у нас...! А житья нет....
Спасибо за продолжение

Добавлено (01.12.2019, 12:33)
---------------------------------------------
Мне уже хочется поджечь, взорвать и расчленить этого долбанного Кирюшу. Какой бы симпатичной и сексуальной не была его морда с пирсингом, нужно чтоб на неё села чья-то большая задница и конкретно придушила. Конца не видно пошлым активным действиям angry Может, риелтор обмен подыщет?
Спасибо за продолжение!

Добавлено (20.12.2019, 09:16)
---------------------------------------------
Понятно, что в некоторых смыслах Марина путает Кира с его братцем-подростком, потому как пирсигнутый кент явно не подросток и знает не обо всех выкидонах, творящих родственником втихую. Вот того-то и следует розгами пометить! Марина сама не заметила, как влюбилась. Надо делать ноги tongue
Спасибо за главу

Добавлено (14.02.2020, 21:46)
---------------------------------------------
Сосед Кир совсем одомашнился у Марины, на кой ей этот триппер? Перемирие перемирием, а тапки - врозь! Чересчур обязанностей он на девушку вешает. Она уже как курица-наседка с ним - с цыплёнком ходит, цыплёнка водит. Интересно, долго он ещё собирается ей мозги пылить? biggrin
Спасибо за продолжение!

Добавлено (19.02.2020, 09:16)
---------------------------------------------
Вот Кир настаивал, чтоб Марина в себе разобралась. И что она должна сделать, если сосед для неё 15-летний пацан? Кем она должна себя чувствовать?! Вместе им прикольно, комфортно, но влюбиться в малолетнего - это ж удар по самолюбию, уязвлённая гордость женской натуры. Не так уж и сложно понять... Может, с какой-то позиции Игорян и лишний в жизни Березиной, но она обетов целомудрия не давала, а молодая физиология своего требует.
В общем, надо квартиру менять или находить третий вариант мужского внимания.
Спасибо за продолжение!

Добавлено (05.03.2020, 07:31)
---------------------------------------------
Вот так недоразумения приводят к душевным заболеваниям wacko Я уверена, что Кир совсем не подросток, но почему ж он не раскроет свой Status Quo, ну, не тупой же!!!! cool
Теперь Марина совсем раскиснет и ничего хорошего не будет... Тут ещё подружка в Италию уматывает. А Игорь, небось, устроит осаду. Марине самой надо в длительный отпуск.
Спасибо за главу

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Сосед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина