Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Новый мистический мини от Bad_Day_48.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением и сохранить семью или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Мини. Завершен.

Dream in the palm
Лондон. Чашка кофе в кофейне через квартал, как обычно, книжка, потрепанная мною, и старой привычке - мять листы в забытых так давно мечтаньях, но на самом деле, что-то ещё… Сладкое, что-то вроде мёда, которым я отравилась в детстве, но в тот же момент чуть горьковатое, как вкус моего любимого чёрного шоколада. Завораживающие, играющее, и такое родное, с дурманным воздухом незнакомого желания… Так...

Лунная радуга
Элис достаточно ясно дала мне понять: другого выбора не осталось. Но я готова... по крайней мере, надеюсь на это. Я вернусь, настолько далеко, насколько потребуется. Клянусь, я переиграю судьбу, вырву для нашей истории иной конец, и на этот раз - длиною в вечность.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Мини. Завершен.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика. Завершен.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля.

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10790
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Lega, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Развод
Развод
Limon_FreshДата: Четверг, 29.03.2018, 00:00 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Статус:

Переводчик: Limon_Fresh
Бета: Shantanel
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - автору, перевод - мне.
Размещение: эксклюзивно для TR!

Оригинальное название: Divorce
Автор: Zosie
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R

Саммари: Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

От меня: Люти-и-и-и-ик! С Днем Рождения, Любимая! Знаю, перевод не совсем в нашем стиле, но, думаю, иногда надо и что-то милое, а не только грязное и сексуальное!

ButterCupДата: Четверг, 29.03.2018, 01:12 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:

Спасибо, мои любимые!!!

marykmvДата: Четверг, 29.03.2018, 01:22 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

ButterCup, Анечка, дорогая, с днюхой. И чтобы все дни были на солнечной стороне.
Limon_Fresh, спасибо, за оптимистичную и[u]сторию. А Би и правда психованная дура. wink

Сообщение отредактировал marykmv - Четверг, 29.03.2018, 01:23

MiMaДата: Четверг, 29.03.2018, 11:21 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за вкуснятину. С днем рождения!

ВаллериДата: Четверг, 29.03.2018, 11:43 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Статус:

Спасибо за историю!

Анечка, с днем рождения!!! wink

christmas-morningДата: Четверг, 29.03.2018, 11:57 | Сообщение # 6
Эльф

Статус:

Отличная история!

FarfalinaДата: Четверг, 29.03.2018, 14:44 | Сообщение # 7
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Лютелла!!! С Днём Рожденияяяя!!!

робокашкаДата: Четверг, 29.03.2018, 17:22 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Статус:

Думается, что Белла намеренно таскалась к Эдварду и за Эдвардом, попадалась ему на глаза, чтоб муженек начал живее чесаться и внедрять планы по её возвращению в лоно семьи На самом деле она наверняка уже всю эту "историю измены" измусолила вдоль и поперек, и хотела чтоб чувак многократно повинился и осуществил новые завоевательные потуги. Потому и упилась, мысля столь лукаво И всё же Эдвард тормознутое существо - пока не надоела играться с правой рукой, особых усилий не прилагал tongue
Занимательный миник, спасибо!

vsthemДата: Четверг, 29.03.2018, 20:41 | Сообщение # 9
Long to live

Статус:

Белла, конечно, странная biggrin Понятно, что история не о том, но интересно было бы посмотреть на её реакцию, если бы чисто ради прикола Эдвард взял бы да и потянулся подписывать бумаги smile Она бы, наверное, тут же их у него из рук вырвала бы))
ButterCup, с Днём рождения!
Limon_Fresh, спасибо за перевод (а история действительно очень даже не в вашем стиле)!

marykmvДата: Пятница, 30.03.2018, 14:33 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата vsthem ()
интересно было бы посмотреть на её реакцию, если бы чисто ради прикола Эдвард взял бы да и потянулся подписывать бумаги Она бы, наверное, тут же их у него из рук вырвала бы))

зачет wink

♥Лузя♥Дата: Пятница, 30.03.2018, 14:56 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Статус:

Limon_Fresh, спасибо большое за историю.
Немного необычная история...
Белла специально крутила с другим мужчиной, чтобы вызвать ревность мужа. Она хотела развода, но точно не была уверенна. Эдвард молодец, настоящий мужчина, добился того, чтобы жена ему поверила....)

3LitraДата: Среда, 23.05.2018, 16:54 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Статус:

Limon_Fresh, Shantanel спасибо за перевод и редакции, замечательная история wink

bitite_zumДата: Пятница, 25.05.2018, 21:05 | Сообщение # 13
Маг

Статус:

Спасибо за историю!

Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Развод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Красавица и Чудовище

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи