Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15765
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дневник моего Новолуния (Возвращение Эдварда)
Дневник моего Новолуния
Элен159Дата: Понедельник, 12.10.2015, 07:38 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Дневник моего Новолуния
Автор: Анохина Елена
Дополнительное условие: ООС не возбраняется.
Жанр: ангст, романс
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
- Я так виноват перед тобой, - наконец прозвучал его голос. – Виктория, - зарычал он, сжимая кулаки, - как мог я забыть о ней? Ненавижу себя за это!
- То есть, если бы не Виктория, ты бы не вернулся? – прошептала я, ощущая нависшую очередную волну боли над моей и без того истерзанной душой. Неужели все это только из-за рыжеволосой вампирши? Реальность ударила наотмашь смачной пощечиной.

Статус: закончен.

Заглавная песня к работе:
RED - Lost

Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 25.11.2015, 15:49

PandaKetДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:24 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Ура! Бегу по первому зову!
Я обожаю альтернативы, особенно каноничные, так что этот миник - вкусняшка для меня ^_^
Поздравляю с победой и написанием очередного маленького шедевра biggrin

Элен159-1Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:25 | Сообщение # 3

Я рада тебя здесь видеть.) И, кстати, мне очень приятно от того, что тебе понравилась моя работа. Скажу по секрету, возможно, будет версия от лица Эдварда...

Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 12.10.2015, 19:34

PandaKetДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:47 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Элен159, мы на форуме) сказала бы в ЛС - был бы секрет biggrin

Элен159-1Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:33 | Сообщение # 5

Цитата Catherine ()
Элен159, мы на форуме) сказала бы в ЛС - был бы секрет

Так и было задумано!!! biggrin

ВаллериДата: Вторник, 10.11.2015, 00:11 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Статус:

Какая красивущая обложка!!! happy

Забытая песня - 2 глава от 19 октября

Личная страничка

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дневник моего Новолуния (Возвращение Эдварда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сказка о принцессе и войне