Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
2020: 2 место в номинации Лучший мужской образ (Аро, Эдвард) и Лучшая сверхъестественная история 2019: 1 место в номинациях Лучшая тёмная история и Лучший женский образ (Белла) 2018: 1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Лучшая ангстовая история и Лучшая драматическая история
Если хочешь, исчезну во мраке, В темноте, где нет жизни – лишь боль. Если хочешь, останусь навеки С моим Cолнцем и светом – с тобой.
Твоё сердце застыло в молчании, И в глазах я не вижу любви. Только горечь немого прощания, Только заревом красным огни.
Ты любила мой голос когда-то, Ты ловила мой взгляд, чуть дыша. Ты ждала с нетерпеньем заката, Все законы любовью круша.
Было мукою прикосновение, Поцелуи терзали огнём, Но бесценны мне эти мгновения, Потому что мы были вдвоём.
Я ушёл… я разрушил вселенную, Моё Cолнце разбив на куски. В ночи тьму погружаясь презренную, Я мечтал твою душу спасти.
Только муки все были напрасными, Ты нашла этот проклятый клад - Твоя кожа алмазами застлана, А во взгляде рубиновый яд.
Название:Если ты этого хочешь…
Автор:Валлери(Личная страничка) Пейринг:Белла/Эдвард Рейтинг:R Жанр:Angst/Romance Дисклеймер:Права на героев принадлежат Стефани Майер Статус:в процессе Размещение:только с разрешения автора
Саммари:Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Предупреждение:небольшой ООС Беллы в начале фика, ну или мне так только кажется)))
От автора:Этот фик я начинала писать уже довольно давно, и некоторые из вас, возможно, даже начинали его читать когда-то. Тогда он так и не был закончен в силу моей занятости другими историями. Но Ксюша Shantanel сделала такую потрясающую обложку для него, а Виточка - такое замечательное видео, что держать его в столе и дальше будет преступлением! Надеюсь, на сайте еще остались читатели, увлеченные "классической альтернативой Новолуния", потому что этот фик целиком состоит из ангста. Впрочем, хэппи енд, как и всегда, я вам обещаю))))
Ксюша, спасибо огромное тебе за вдохновение! И с днем рождения! Надеюсь, открытие этой истории в твой праздничный день станет для тебя приятным подарком!
Скоро: Глава 16. Письмо Глава 17. Возвращение Глава 18. Коварство Глава 19. Мантия Глава 20. Надежда Глава 21. Границы дозволенного Глава 22. Дыхание перемен Глава 23. Предел Глава 24. Я люблю тебя, Белла Эпилог (названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания)
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 04:19 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Write-up
Сообщений: 252
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Многообещающий Хэппи энд завлёк меня сюда. Не могла пройти мимо альтернативы "Новолуния", тем более, где Белла не сдаётся, а ищет Калленов. Записывай в ПЧ)
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:58 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
Мои Постоянные Читатели: (Если вы не обнаружили себя в списке, но хотите получать уведомления о выходе новых глав, оставьте на форуме заявку, и я вас внесу. Если, напротив, вы не хотите получать уведомления, дайте знать любым доступным способом, и я уберу ваш ник из списка).
A B C D E F G H I J k L m n o p Q R S T U V W X Y Z
Валлери, Светочка,удачи тебе в новой работе И главное,пусть написание этого фф приносит тебе удовольствие, а твоим читателям радость Была рада тебе помочь и создать для фф видео Shantanel, Ксень, всё для тебя,дорогая Ещё раз с Днём Рождения!
Спасибо за приглашение! Конечно, я буду читать (хотя хотелось бы завершения давних историй). Но в прологе все так запутала и заинтриговала! Похоже, этот кусок почти из конца - здесь Белла уже вампир, да к тому же убившая людей (даже не одного человека). И очень интересно, какие события привели к этому.
Я тоже очень люблю альтернативы Новолуния от Светы И сколько б я их не прочла, уверена - каждая потрясет до самых печенок! Уже с пролога началось (или закончилось ) - массовое убийство, о котором Белла говорит:
Цитата
– Все нормально. Я хотела этого. И по-прежнему ни о чем не жалею
И Эдвард, убивавший чтобы на совести Беллы было меньше убийств:
Цитата
Я помогал ей, уменьшал ее боль, заботился. Это было оправданием, хоть и не имело под собой достаточно оснований. Разве можно оправдать убийство? Никогда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ