Форма входа

Горячие новости
Топ новостей января
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 января

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости. Совершенно случайно узнав, что у пса день рождения, Каллены в скором порядке готовят ему подарки.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы
От Автора Виточка

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Счастье на другой земле
Жизнь - это не предсказуемая штука. Сегодня ты была одинокой девушкой, которая не могла представить свое будущее. А завтра ты уже находишься на неизвестной планете и становишься избранной не одного мужчины, а сразу двоих. Как быть? Что делать? Может быть сбежать? Да кто меня отпустит, ведь эти люди... Да они вообще не люди!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 460
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь…
Если ты этого хочешь…
ВаллериДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Эпиграф от Вафельк@

Если хочешь, исчезну во мраке,
В темноте, где нет жизни – лишь боль.
Если хочешь, останусь навеки
С моим Cолнцем и светом – с тобой.

Твоё сердце застыло в молчании,
И в глазах я не вижу любви.
Только горечь немого прощания,
Только заревом красным огни.

Ты любила мой голос когда-то,
Ты ловила мой взгляд, чуть дыша.
Ты ждала с нетерпеньем заката,
Все законы любовью круша.

Было мукою прикосновение,
Поцелуи терзали огнём,
Но бесценны мне эти мгновения,
Потому что мы были вдвоём.

Я ушёл… я разрушил вселенную,
Моё Cолнце разбив на куски.
В ночи тьму погружаясь презренную,
Я мечтал твою душу спасти.

Только муки все были напрасными,
Ты нашла этот проклятый клад -
Твоя кожа алмазами застлана,
А во взгляде рубиновый яд.

Название: Если ты этого хочешь…

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.

Предупреждение: небольшой ООС Беллы в начале фика, ну или мне так только кажется)))

От автора: Этот фик я начинала писать уже довольно давно, и некоторые из вас, возможно, даже начинали его читать когда-то. Тогда он так и не был закончен в силу моей занятости другими историями. Но Ксюша Shantanel сделала такую потрясающую обложку для него, а Виточка - такое замечательное видео, что держать его в столе и дальше будет преступлением! Надеюсь, на сайте еще остались читатели, увлеченные "классической альтернативой Новолуния", потому что этот фик целиком состоит из ангста. Впрочем, хэппи енд, как и всегда, я вам обещаю))))

Ксюша, спасибо огромное тебе за вдохновение! И с днем рождения! Надеюсь, открытие этой истории в твой праздничный день станет для тебя приятным подарком!

ПРОЛОГ

Потрясающее видео от Виточки

NoksowlДата: Вторник, 23.01.2018, 21:54 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Статус:

Света, спасибо за приглашение в новую историю! happy
И начало такое интригующее. А точнее середина. Переломные момент, можно так сказать, в истории (p.s. я так думаю smile ).)
Белла в этой истории молодец в том, что не сидела на месте. Действительно, столько тайн ей открылось, что возможностей действовать предостаточно. cool
Интересно, поверила ли в этой истории Белла в то, что Эдвард ее не любит? Ведь если да, то тогда смысла нет становиться вампиром. Ведь именно для того, чтобы прожить всю жизнь с ним и была ее цель, так как быть смертной рядом с бессмертным утопично... Но в саммари сказано, что она продолжила бороться за их любовь. Получается, что не поверила ему. Она ж не может силой заставить его в себя влюбиться... Но сомнения остались, что видно из их встречи в прологе...
Белла сильно рисковала, прилетая к Вольтури, будь она без своего дара. А так они и без присутствия рядом с ней Калленов вполне могли заинтересоваться ее необычностью, чтобы не определить ее в разряд еды... Но это Вольтури разглядели бы все это в ней, а что она хотела предложить, ведь наверняка понимала, что они не обращают всех желающих. Или просто решила рискнуть от безысходности?.. Тогда я забираю свои слова обратно, которые сказала о ней вначале.)))
Похоже, что в прологе это первая их встреча и Эдвард случайно попал на обеденный перерыв... Не думаю, что Белла, зная об альтернативном питании (животные) не попыталась его и придерживаться, но, видимо, будучи новорожденной, без поддержки Калленов, а также провокации Вольтури, сорвалась. Карлайл смог устоять, когда Аро убеждал быть настоящим вампиром всецело и полностью, а вот новорожденная Белла угодила в большую ловушку. И возможно, когда им удалось и она сорвалась, появился Эдвард. Думаю, ей не сладко от совершенного и от ощущения, что он в ней разочарован. Это видно из того в каком состоянии он нашел ее в комнате: поникшую, сидящую с опущенными плечами... Страшно представить, что у нее творится в душе.((
Также понятно, почему она отрицает свое состояние, говоря, что все впорядке. Она не хочет быть ему обузой, чтобы он считал себя обязанным быть с ней. Чувствовал себя виноватым, что стал причиной того, что она стала вампиром. Ей не нужно, чтобы он был рядом с ней из сочувствия... Хорошо, что она не дала ему уйти и хорошо, что он решил остаться. Ему предстоит большая работа, чтобы исцелить ее сердце, убедить в правдивости своих чувств к ней. Что у него больше причин быть рядом с ней, чем просто вина. Хотя и из-за нее тоже, тут Белла не ошибается, частично права. Не только это, но и это тоже...

Столько вопросов!) Но понимаю, понимаю!)) Все будет в продолжении. Буду терпеливо его ждать. И я, несомненно, в ПЧ happy

Lora-SДата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:39 | Сообщение # 52
Маг

Статус:

Спасибо за приглашение, Светочек!
Давненько не читала ничего Сумеречного...

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь…
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Елена, Деймон и кулон с вербеной

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи