Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за сентябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
Но Белла не показывает признаков страха или удивления, когда вампир кладет руки по обе стороны от нее на каменный парапет, практически заключая её в объятия. Белла оборачивается и… улыбается.
Улыбается второй раз… и не мне…
Новая 13 глава от 13 октября.
Альтернатива Новолуния от Валлери.

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 507
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Если ты этого хочешь…
ВаллериДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучшая ангстовая история и
Лучшая драматическая история

Название: Если ты этого хочешь…

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.

Предупреждение: небольшой ООС Беллы в начале фика, ну или мне так только кажется)))

От автора: Этот фик я начинала писать уже довольно давно, и некоторые из вас, возможно, даже начинали его читать когда-то. Тогда он так и не был закончен в силу моей занятости другими историями. Но Ксюша Shantanel сделала такую потрясающую обложку для него, а Виточка - такое замечательное видео, что держать его в столе и дальше будет преступлением! Надеюсь, на сайте еще остались читатели, увлеченные "классической альтернативой Новолуния", потому что этот фик целиком состоит из ангста. Впрочем, хэппи енд, как и всегда, я вам обещаю))))

Ксюша, спасибо огромное тебе за вдохновение! И с днем рождения! Надеюсь, открытие этой истории в твой праздничный день станет для тебя приятным подарком!

Список ПЧ

добровольный
голубок-помощник

Элен159

Пролог

Глава 1. Спонтанное решение

Глава 2. Вольтерра

Глава 3. Гость

Глава 4. Огонь и лед

Глава 5. Я смогу это выдержать!

Глава 6. Это ее выбор

Глава 7. Боль

Глава 8. Неизбежность

Глава 9. Жажда

Глава 10. Хрупкая связь

Глава 11. Услуга

Глава 12. Форкс

Глава 13. Видения - от 13.10

---------------------

Скоро:

Глава 14. Точка кипения
Глава 15. Я скажу тебе, кто твой друг
Глава 16. Письмо
Глава 17. Возвращение
Глава 18. Коварство
Глава 19. Мантия
Глава 20. Надежда
Глава 21. Границы дозволенного
Глава 22. Дыхание перемен
Глава 23. Предел
Глава 24. Я люблю тебя, Белла
Эпилог
(названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания)

looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 12:29 | Сообщение # 226
Got me looking so crazy in love

Статус:

"Если бы..." - это не альтернатива, а стиль жизни, имхо.
И почему он так привлекателен!

Люблю опциональность и... остаюсь.

Приветик всем!

Do you believe in life after love?

3LitraДата: Вторник, 16.07.2019, 12:58 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Статус:

Валлери спасибо за новую главу, бичивания Эдварда уже начинают надоедать, ведь ему надо решать насущные проблемы, а не думать о том, что он совершил неправильно. Рад, что наконец-то он решил прислушаться к любым советам своих близких. Жду продолжения.

Ani_LegnaДата: Вторник, 30.07.2019, 22:21 | Сообщение # 228
Человек

Статус:

Капец, я так долго ждала главу именно в этом фике, а ты даже в вк не сказала, что выложила
полетела читать

Добавлено (30.07.2019, 23:39)
---------------------------------------------
"Горячая ладошка, дрожа, скользит в мою холодную каменную руку… Глаза цвета молочного шоколада смотрят с невинной нежностью… с надеждой… любовью… Сердце стучит бодро и быстро… Кровь бежит по венам, сладкими обжигающими волнами наполняя мои легкие… Жар от хрупкого тела касается моей груди… И все это только для меня… "

как же ты красиво это описываешь, Свет... хочется несколько раз перечитать...

"Я что-то делал. Не лежал бесконечное количество часов, сливающихся в одно обжигающе горькое мгновение, сгорая от пустоты внутри меня, от ненависти к себе, от любви к девушке, рядом с которой больше никогда не буду"

улыбнуло прям) У меня сейчас такое чувство, будто это альтернатива ТВОЕГО Новолуния от лица Эда) Сразу вспомнились его страдания, так красочно и шикарно тобой описанные =*

хотя могла бы быть счастливой, если бы я не упрямился и согласился подарить ей вечность, которую она просила… вечность со мной… вечность, которую я любил бы ее, оберегал, исполнял любые ее мечты… Все это теперь стало недоступно для нас из-за моей ошибки.

эх... дурачок

"Я больше не буду поступать так, как считаю нужным. Я убедился, что ни одно мое решение не является верным. Но, может, Элис и остальным виднее со стороны? "

ммдааа.... не прошло и года...

"И - как же это иронично – ты все-таки сам обратил ее, только сделал это в логове монстров и теперь на твоей совести еще один убитый человек. А на ее совести сколько, скажи мне? Ты не забываешь считать, Эдвард? Думаешь, она простит тебя за то, что стала по твоей милости чудовищем? У нее была семья, друзья, любимый! А теперь? Твой поступок удивительно недальновиден для бессмертного, беспокоящегося о душе своей возлюбленной!"

капец, она его закапывает...

Спасибо, Света!!! Жду, жду прежний темп!!! Я так соскучилась!!!

_aleksiz_Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 13:20 | Сообщение # 229
Человек

Статус:

Читаю этот фанфик уже продолжительное время, и жду, когда же наконец Белла и Эдвард предпримут какие-либо шаги для воссоединения biggrin История захватывающая и каждый раз с нетерпение жду продолжения happy Можно в пч?)

ВаллериДата: Воскресенье, 13.10.2019, 21:38 | Сообщение # 230
Любовь сильнее смерти

Статус:

Добавлена новая глава,

приятного прочтения happy

п.с маячки уже завтра)

робокашкаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:36 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Статус:

Эдвард вернулся к своей старой позиции - он всегда давал карт-бланш Белле, уступал ей и принимал её решения. Единственный раз, когда он сделал по-своему, оказался роковым для обоих, практически летальным исходом. Что тут скажешь... если Белла сама не покажет, что есть хоть какая-то надежда, что Эдвард нужен ей в каком-либо качестве, парень сгинет. Пока Элис настропалила его, но это ж ненадолго...
Ну, и к тому же Белла - существо подневольное в Вольтерре, скажет Аро, чтоб шла туда-то и вот с тем, и она пойдёт. dry
Спасибо за продолжение и оповещение

MissElenДата: Понедельник, 14.10.2019, 17:30 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Статус:

Это странно, но когда Элис увидела "свидание" Беллы с кем-то, я подумала: "Вот, это тот самый пинок, который сдвинет всю эту затянувшуюся безнадегу с мертвой точки!" Но нет, мысли Эдварда потекли еще в более мрачном и пессимистичном направлении - уйти, устраниться и "затосковать навеки"... без Беллы, но о ней. Может хоть что-то изменится когда он вернется в Вольтеру? Хотя, вряд ли, там предстоят те еще разборки с Аро из-за письма к Чарли. Удастся ли выкрутиться, ведь Аро все намерения прочтет?!

MiMaДата: Понедельник, 14.10.2019, 23:55 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Как всегда лапки к верху и в нору. Спасибо за главу.

tatyana-grДата: Вторник, Вчера, 11:30 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Статус:

Эдик меня уже раздражает. Ну сколько можно решать за других! Надеюсь, что все же он послушает Элис.
Спасибо за новую главу!

marykmvДата: Вторник, Вчера, 12:05 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Элис успокоила Эдварда, но мне кажется Белла еще наломает дров. И все будет совсем не так просто. Словом годы понадобятся, чтобы исправить эту ошибку.
Спасибо за главу.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Колония «Орфей-2». Хроники

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи