Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Плата за любовь (Когда бывший не согласен с девизом "Больше никаких Калленов")
Плата за любовь
katerina420Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:01 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:





2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик




Название: Плата за любовь
(фф написан в рамках конкурса "Летний мини-фест", 2018 г.)


Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr

Жанр: драма, романтика

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Статус: закончен

Размещение на других ресурсах: запрещено!


Саммари: Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.





Сообщение отредактировал katerina420 - Пятница, 11.11.2022, 22:23
 
ВаллериДата: Вторник, 30.10.2018, 13:40 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за неоднозначную конкурсную историю, вызвавшую столько обсуждений!


 
робокашкаДата: Четверг, 19.03.2020, 10:28 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прочла в 3-й раз biggrin Это один из десятка значимых миник, запавших надолго в память. Проблема серьёзна и глобальна! Думаю, очень многие живут, подстраиваясь под темперамент партнёра, может, физически не страдая, но морально вымотавшись. И часто потом хочется бросить нахрен всё, что нажито непосильным трудом за долгие годы и найти тихую или бурную (в зависимости от натуры) гавань. После Белкиных релизов подумала, что надо бы посоветовать Эдварду толстющие резинки надевать, или двойной вариант кондомов, ну или носок crazy Но этот Эдвард на своём пути всё порвёт spiteful И я сделала вывод, что он справится - он же девушку не токмо телесно изучал, а всецело интересовался ею, и дорожил. Дозированные удовольствия приведут к роскошным пиршествам wink
Спасибо!
 
katerina420Дата: Пятница, 20.03.2020, 15:33 | Сообщение # 4
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата робокашка ()
Прочла в 3-й раз Это один из десятка значимых миник, запавших надолго в память.


Вау! surprised Безумно приятно)))) У меня есть такие мини-фики (где я читатель), что перечитываю и перечитываю, но чтобы моя история для читателя стала такой же - это что-то невероятное happy


Цитата робокашка ()
Проблема серьёзна и глобальна! Думаю, очень многие живут, подстраиваясь под темперамент партнёра, может, физически не страдая, но морально вымотавшись. И часто потом хочется бросить нахрен всё, что нажито непосильным трудом за долгие годы и найти тихую или бурную (в зависимости от натуры) гавань.


Главным мотивом при создании истории был интерес поразмышлять над подобной ситуацией - когда один очень хочет, а другой нет. Правда, сначала я хотела сделать историю жестче - что Белла вообще не хочет секса - из-за какой болезни или проблем детства... Что-то такое кардинальное. Кажется, получилась бы жуткая история, ангст, страдания - кто-то (или оба) не выдержал бы.
Но когда я начала писать, поняла, что все слишком затянется - такой истории понадобится как минимум несколько глав, а не положенные 10 страниц по требованию конкурса. Так что получилась лайт-версия: Белла еще не раскачалась типа... Но точно неизвестно, раскачается ли.

Поначалу их потирания возле раковины перешли в жаркие занятия сексом, но меня это не удовлетворило. Вырезала все - может использую в какой другой истории про озабоченных. А в "Плате за любовь" хотелось чего-то такого... что в конце и вышло - душещипательных бесед, взаимных страданий, нежного примирения))))

Цитата робокашка ()
После Белкиных релизов подумала, что надо бы посоветовать Эдварду толстющие резинки надевать, или двойной вариант кондомов, ну или носок Но этот Эдвард на своём пути всё порвёт


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol

Цитата робокашка ()
И я сделала вывод, что он справится - он же девушку не токмо телесно изучал, а всецело интересовался ею, и дорожил. Дозированные удовольствия приведут к роскошным пиршествам


Да! Наш Эдвард он такой!!!)))

Кстати, дорогие читатели и комментаторы, ответила под историей на Ваши комментарии. Давно еще)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Плата за любовь (Когда бывший не согласен с девизом "Больше никаких Калленов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Свободная узница