Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за март

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 233
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Плата за любовь (Когда бывший не согласен с девизом "Больше никаких Калленов")
Плата за любовь
katerina420Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:01 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик

Название: Плата за любовь
(фф написан в рамках конкурса "Летний мини-фест", 2018 г.)

Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr

Жанр: драма, романтика

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Статус: закончен

Размещение на других ресурсах: запрещено!

Саммари: Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Сообщение отредактировал katerina420 - Пятница, 20.03.2020, 15:42

ВаллериДата: Вторник, 30.10.2018, 13:40 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Статус:

Спасибо за неоднозначную конкурсную историю, вызвавшую столько обсуждений!

робокашкаДата: Четверг, 19.03.2020, 10:28 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Прочла в 3-й раз biggrin Это один из десятка значимых миник, запавших надолго в память. Проблема серьёзна и глобальна! Думаю, очень многие живут, подстраиваясь под темперамент партнёра, может, физически не страдая, но морально вымотавшись. И часто потом хочется бросить нахрен всё, что нажито непосильным трудом за долгие годы и найти тихую или бурную (в зависимости от натуры) гавань. После Белкиных релизов подумала, что надо бы посоветовать Эдварду толстющие резинки надевать, или двойной вариант кондомов, ну или носок crazy Но этот Эдвард на своём пути всё порвёт spiteful И я сделала вывод, что он справится - он же девушку не токмо телесно изучал, а всецело интересовался ею, и дорожил. Дозированные удовольствия приведут к роскошным пиршествам wink
Спасибо!

katerina420Дата: Пятница, 20.03.2020, 15:33 | Сообщение # 4
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Цитата робокашка ()
Прочла в 3-й раз Это один из десятка значимых миник, запавших надолго в память.

Вау! surprised Безумно приятно)))) У меня есть такие мини-фики (где я читатель), что перечитываю и перечитываю, но чтобы моя история для читателя стала такой же - это что-то невероятное happy

Цитата робокашка ()
Проблема серьёзна и глобальна! Думаю, очень многие живут, подстраиваясь под темперамент партнёра, может, физически не страдая, но морально вымотавшись. И часто потом хочется бросить нахрен всё, что нажито непосильным трудом за долгие годы и найти тихую или бурную (в зависимости от натуры) гавань.

Главным мотивом при создании истории был интерес поразмышлять над подобной ситуацией - когда один очень хочет, а другой нет. Правда, сначала я хотела сделать историю жестче - что Белла вообще не хочет секса - из-за какой болезни или проблем детства... Что-то такое кардинальное. Кажется, получилась бы жуткая история, ангст, страдания - кто-то (или оба) не выдержал бы.
Но когда я начала писать, поняла, что все слишком затянется - такой истории понадобится как минимум несколько глав, а не положенные 10 страниц по требованию конкурса. Так что получилась лайт-версия: Белла еще не раскачалась типа... Но точно неизвестно, раскачается ли.

Поначалу их потирания возле раковины перешли в жаркие занятия сексом, но меня это не удовлетворило. Вырезала все - может использую в какой другой истории про озабоченных. А в "Плате за любовь" хотелось чего-то такого... что в конце и вышло - душещипательных бесед, взаимных страданий, нежного примирения))))

Цитата робокашка ()
После Белкиных релизов подумала, что надо бы посоветовать Эдварду толстющие резинки надевать, или двойной вариант кондомов, ну или носок Но этот Эдвард на своём пути всё порвёт

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol

Цитата робокашка ()
И я сделала вывод, что он справится - он же девушку не токмо телесно изучал, а всецело интересовался ею, и дорожил. Дозированные удовольствия приведут к роскошным пиршествам

Да! Наш Эдвард он такой!!!)))

Кстати, дорогие читатели и комментаторы, ответила под историей на Ваши комментарии. Давно еще)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Плата за любовь (Когда бывший не согласен с девизом "Больше никаких Калленов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Элизабет Беннет/Фицуильям Дарси

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи