Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

ღSensibleღ
Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тыквенное возмездие
Эдвард не раз становился жертвой наглого воровства, но последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стало покушение на его любимую Беллу...

Star Crossed
Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на ближайшую к людям планету Лапуш – провести переговоры, с целью заключения мира.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Всадник Света
Братья сидели напротив меня: старший – Мор, именно за ним мы следовали по миру, был светловолос и хорошо сложен, обладал пронзительным взглядом, средний - Война, строен и поджар, со светлой кожей, усеянной еле заметными шрамами, Голод – мускулистый брюнет, наделённый недюжинной силой. Меня они звали Смертью. Бледный, с бронзовыми волосами, глаза мои казались изумрудными при ярком свете солнца.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Tempt my tongue
Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10756
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Звездно-полосатый уикенд (Эдвард, Белла, океанский бриз (горячий миник от katerina420))
Звездно-полосатый уикенд
katerina420Дата: Пятница, 02.09.2016, 16:30 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Награды: 1449

Статус: :-)

Клубы:

Название: Звездно-полосатый уикенд

Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Романтика, эротика, юмор

Статус: закончен

Саммари: Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
Это же шутка? (NC-17, собственное, закончен)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)

Сообщение отредактировал katerina420 - Пятница, 24.02.2017, 17:27

ВаллериДата: Суббота, 03.09.2016, 15:47 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Награды: 10859

Еееее, я очень очень рада новой темке!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, это не последняя написанная тобой история и не последняя - написанная на конкурс wink

Выбор - 3 глава от 21 марта| Личная страничка

Отблеск судьбы - рекомендую почитать, новый мистический роман от Миравии

katerina420Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:43 | Сообщение # 3
Прекрасное рядом

Клубы:

Валлери, Спасибо, что заглянула!!!!!!!!!
Я тоже очень рада теме)))

Цитата Валлери ()
Надеюсь, это не последняя написанная тобой история и не последняя - написанная на конкурс

Откуда такие мысли? От комментов? biggrin
Посмотрим... Главное - чтобы реальная жизнь не сильно сдвигала в сторону мою творческую cool

Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 03.09.2016, 22:47

lyolyalyaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:40 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Награды: 2817

Поздравляю с открытием новой горячей темы.
Жду ответов под комментами cool

katerina420Дата: Вторник, 06.09.2016, 22:23 | Сообщение # 5
Прекрасное рядом

Клубы:

lyolyalya, Спасибо!

SvetlanaSRKДата: Среда, 07.09.2016, 23:48 | Сообщение # 6
Оборотень

Награды: 320

Смайл настроения:

Клубы:

Классная история! Получила огромное наслаждение от прочтения! Спасибо и удачи! smile

katerina420Дата: Четверг, 08.09.2016, 13:17 | Сообщение # 7
Прекрасное рядом

Клубы:

SvetlanaSRK, большое спасибо за внимание к моему творчеству!
Очень рада, что история понравилась!

casepostДата: Пятница, 16.09.2016, 21:01 | Сообщение # 8
Человек

Награды: 7

Очень легкая оптимистичная история. Её чтение очень расслабляет и не нагружает, иногда полезно прочитать что-то подобное на досуге.
Любовь Эдварда к флагу США просто поражает, он даже одевается в эти цвета! biggrin Вообще эта помешанность довольно забавна и как кстати, что Белла разделила и разделит эту его любовь в будущем. У Вас все так четко написано, прописаны все детали, что помогает почувствовать героя несмотря на то, что это миник, во многих работах и книгах этого не хватает. Описание рождает настроение работы. Эротические сцены совершенно вписываются и не выглядят пошло.
О, и обложка просто потрясающая, так четко отображает Вашу историю. Отдельное спасибо художникам)
Мне все очень понравилось. С удовольствием прочту и другие Ваши работы

Сообщение отредактировал casepost - Пятница, 16.09.2016, 21:03

katerina420Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:31 | Сообщение # 9
Прекрасное рядом

Клубы:

casepost, добрый день!

Цитата casepost ()
Очень легкая оптимистичная история. Её чтение очень расслабляет и не нагружает, иногда полезно прочитать что-то подобное на досуге.

Я тоже очень-очень люблю подобные истории!

Цитата casepost ()
Любовь Эдварда к флагу США просто поражает, он даже одевается в эти цвета!

Ага! Меня это жутко веселит до сих пор! Интересно, на самом деле бывают такие патриоты?

Цитата casepost ()
Вообще эта помешанность довольно забавна и как кстати, что Белла разделила и разделит эту его любовь в будущем.

Да! Они нашли друг друга! biggrin Наверное, и детскую колыбельку не пожалеют! Что уж говорить о костюмах их малышей... happy

Цитата casepost ()
У Вас все так четко написано, прописаны все детали, что помогает почувствовать героя несмотря на то, что это миник, во многих работах и книгах этого не хватает. Описание рождает настроение работы. Эротические сцены совершенно вписываются и не выглядят пошло.

Большое спасибо! Мне очень радостно, что все удалось! Это один из моих самых любимых рассказов happy

Цитата casepost ()
О, и обложка просто потрясающая, так четко отображает Вашу историю. Отдельное спасибо художникам)

На самом деле, сначала была создана обложка (автор: Tamita_92), а потом уже по ней написан рассказ. Таковы были условия конкурса)))

Цитата casepost ()
Мне все очень понравилось. С удовольствием прочту и другие Ваши работы

Огромное спасибо за отзыв, за общение! Добро пожаловать! happy

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Звездно-полосатый уикенд (Эдвард, Белла, океанский бриз (горячий миник от katerina420))
Страница 1 из 11
Поиск:

Вечная свобода

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи