Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Такая разная любовь (Легенда северных народов)
Такая разная любовь
verocksДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:25 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:






Изначально разместила здесь один рассказ, но сейчас решила собрать все мои миньки в этой теме.


Конец полярной ночи


Автор: verocks
Рейтинг : PG-13
Пейринг: Нутетеин/ Анканау
Жанр: фэнтези
Саммари:
Солнце в зените, луна в надире
Тебе сам стрелец сыграет на лире
Не доверяет черный океан,
Песню запевает черный шаман.
Снова над тобой сгущается тьма ,
Опять дневной свет тебя сводит с ума.
Ты песчинка на всей Вселенной,
Сломанная кукла, забытая за сценой.
Звезды с грохотом падают вниз,
Бог сам себя вызывает на бис!


Эти рассказы были написаны на конкурс собственного "Far far away"

Пара: 5
Бета: -
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика, мелодрама
Аннотация: "Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить." (Дмитрий Емец)

Любовь напрокат



3 место в номинации Самый неожиданный финал


Пара: 5
Бета: -
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика, мелодрама
Аннотация: В какой момент искусственный интеллект превращается в настоящий? Это происходит тогда, когда у искусственного разума появляется способность любить.

Обратный отсчет




Сообщение отредактировал verocks - Четверг, 14.06.2018, 12:42
 
AnaitisДата: Среда, 12.03.2014, 00:25 | Сообщение # 2
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата
Эти люди знавали трудные времена, но все равно любили свою землю, своевольно расположившуюся на северо-востоке России.

А почему "своевольно" я не понять)

Цитата
В тот же вечер Нутетеин пришел в ярангу Иточа и выразил горячее желание породниться с ним. Молодой эвенк так боялся отказа, что предлагал за Анканау любые богатства, даже величайшую редкость - шкуру белого медведя, которого ему удалось завалить прошлой зимой.
Для Иточа, искренне любившего дочь, было важно лишь ее благополучие, а Нутетеин слыл в Уэлене одним из самых ловких и богатых охотников. Поэтому Иточ согласился, не взяв ни одну из предложенных наград.

Благими намерениями... эх... Её отец мудр но толку характер у девушки не тот... как же он этого не учёл... надо было как-то хитрей. В гости туда приезжать... Ну не знаю, иначе от противного эта глупая девочка наделает дел.

Цитата
Мужа она ненавидела. Она проклинала его каждый раз, когда делила с ним постель, когда готовила еду, когда приходилось встречать его у порога с добычей. И совершенно точно не хотела от него детей. Именно поэтому она, сломя голову, бежала к Кинэу. Отвар из трав, что дала ей шаманка, вот уже два года спасал ее от этого.

Дура! За что... Мужик то хороший! Ну не люб... ладно... но проклинать это перебор. Кошмар. Пойди и утопись!

Цитата
Послушай меня, дочка. Живи по совести, как нам богами предписано, тогда и жизнь твоя будет чистой и светлой.

Может и не станет белоснежной, но камня неподъёмного на душу свою не положишь.

Цитата
С минуту Нутетеин не сводил с жены тяжелого взгляда, будто внутренне на что-то решался.
- Собирай вещи, - только и ответил он и вышел из яранги.

Очень хороший мужик! Мне его до ваще жалко cry

Цитата
К несчастью, после этого происшествия мужа, который за все время ни разу не упрекнул ее, она возненавидела еще больше.

Я б ей голову отвинтила cool Идиотка она.

Цитата
- Нет-нет! – замотала головой девушка, содрогаясь всем телом. - Ему что-то было нужно от меня, я почувствовала! Он хотел проникнуть ко мне внутрь!
Нутетеин недоуменно смотрел на жену:
- Внутрь – в твое тело?
- Нет, - почти шепотом ответила эвенка. - В душу.

Вот и ага... Зовёшь зло оно приходит. Чего не пляшешь радостно?..

Цитата
Нет, – спокойно сказала шаманка, - и в глубине души ты это знаешь. Она хотела избавиться от тебя, сжить со свету. И когда она подумала об этом, все решилось – в ее душе поселился Черный колдун.

Не ясно только как самого колдуна не перекорёжило в такую змяюку залазить biggrin Как не отравился в полный усмерть её ядом..

Цитата
На зло нельзя отвечать злом. Когда ты это сделаешь, поймешь, что будет дальше.

Легко сказать, да в жизни всё сложней. Эх... Нет, иногда невозможно иначе и ни что кроме зла не остановит зло.

Цитата
Пытаясь поймать ускользающее сознание, Нутетеин вспомнил, что Кинэу связала их кровью, поэтому Анканау ждало то же, что и его – смерть.

Пи...ппптеццц... Ну ты вообщем поняла wink

Цитата
И так, рука об руку они отправились в новую жизнь.

Ох. sad Она этого не заслужила, пусть бы мучалась зараза... бедный парень cry Вечно так... Блин. В следующей жизни она ему ещё попортит крови, в этом я уверенна.

За рассказ СПАСИБКИ! Мне реально понравился! happy


 
verocksДата: Четверг, 13.03.2014, 10:40 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Anaitis ()
А почему "своевольно" я не понять)

Я имела в виду, что земля очень удалена от цивилизации, и народы, живущие там, имеют свои устои, традиции и не подчиняются никому))
Цитата Anaitis ()
Благими намерениями... эх... Её отец мудр но толку характер у девушки не тот...

Даааа...я это и пыталась показать! Что она скорее исключение из правил,она другая. И если для любой девушки их народа такое замужество- подарок, для нее мучение, потому что это насилие над личностью. И она не видит в нем положительных качеств, потому что ее выдали замуж против воли. Все идет от этого.
Может она,конечно,переборщила, но я просто поставила себя на ее место - как бы себя повела,если бы мне сказали:"Завтра выходишь замуж вот за этого мужика, которого я даже в глаза не видела ни разу" Я бы всех поубивала,мне кажется)) biggrin
Цитата Anaitis ()
За рассказ СПАСИБКИ! Мне реально понравился!

Спасибо огромное!!!Спасибо,что потратила время и прочитала!


 
AnaitisДата: Четверг, 13.03.2014, 14:56 | Сообщение # 4
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Цитата Anaitis ()
А почему "своевольно" я не понять)

Я имела в виду, что земля очень удалена от цивилизации, и народы, живущие там, имеют свои устои, традиции и не подчиняются никому))

Ясненько)
Ну, каждый народ имеет свои культурные традиции даже не находясь у простите чёрта на куличках) А вопрос с подчиняются или нет тут палка о двух концах... С одной стороны такому народу не надо в чём то приспосабливаться к культуре другого народа. Но с другой стороны его культура получается в застое... ей нет дополнитеьных толчков для многообразного развития. Вспомним хотяб как на рим повлияла культура греков а на греков римская... обе нации от этого в общем выйграли, лично моё мнение. Да и ещё два народа вместе всёж сильней перед невзгодами чем один сам по себе...
Цитата verocks ()
Цитата Anaitis ()
Благими намерениями... эх... Её отец мудр но толку характер у девушки не тот...

Даааа...я это и пыталась показать! Что она скорее исключение из правил,она другая.

Моя сама другая, как говорят) так что хорошо понять biggrin
Цитата verocks ()
Может она,конечно,переборщила, но я просто поставила себя на ее место - как бы себя повела,если бы мне сказали:"Завтра выходишь замуж вот за этого мужика, которого я даже в глаза не видела ни разу" Я бы всех поубивала,мне кажется))

Может? surprised Неет она конкретно переборщила! Она могла уйти и гордо как то выживать сама по себе... но она пользовалась заботой мужчины при том хорошего мужчины очень хорошего и его же проклинала... А за что? за то что он искренне её любил и всячески это показывал... Так что хоть мне и понятно её внутреннее ПРОТЕСТУЮ да вот только на мужчину она злость вылевала ту которая была унеё самой на себя что слаба... на отца что её не слушал...
Цитата verocks ()
Спасибо,что потратила время и прочитала!

Ой да не за что! Ты что.. Это время проведённое с пользой! smile


 
verocksДата: Четверг, 13.03.2014, 22:21 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Anaitis ()
Но с другой стороны его культура получается в застое... ей нет дополнитеьных толчков для многообразного развития.

Именно так!))ты абсолютно права, но они считают, что в этим их сила - в отсутствии прогресса. Ия с ними во многом соглашусь, потому что прогресс зачастую губит народ..
Цитата Anaitis ()
Она могла уйти и гордо как то выживать сама по себе...

вот тут не соглашусь категорически!))) biggrin Я много читала про этот народ,они совсем не такие, как мы - для нас их обычаи кажутся дикими, но они привыкли так жить и это их способ выживания, который действует на протяжении многих столетий. Женщины для чукчей, эскимосов и других северных народов лишь опора для мужа. Мужчина - добытчик, охотник, он кормит семью, как в древние времена))У женщин,даже самых независимых нет ни физических сил, ни права добывать пищу. Так что единственный способ добыть себе пропитание - это охотиться, а она этого сделать не могла. Да ее бы убили, если бы она только заикнулась об этом!))Женщины там даже при подношениях богам не присутствовали, не то чтобы охотиться пойти!))
Ну это я разговорилась, просто хотела объяснить, что у них все не так как в современном мире у нас устроено...и в этом их сила, я считаю. Они не уходят от своих корней.


 
AnaitisДата: Четверг, 13.03.2014, 23:59 | Сообщение # 6
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
но они считают, что в этим их сила - в отсутствии прогресса.

И это смертоносное заблуждение cool
Цитата verocks ()
Ия с ними во многом соглашусь, потому что прогресс зачастую губит народ..

а вот и зря соглашаешся smile Застой в любой форме и воплощении вернейший путь к гибели, хоть в чём. Только постоянное развитие, прогресс, преспособление и изменение дают шанс на продолжение... Чем кончился застой и борьба против прогресса для мнооогих государств?.. Так на вскидку империи ацтеков и СССР участь не ах как хороша. Посмотрим шире и что увидим? не будет прогрессировать человечество и всё гарантированно сдохнет! или метеорит, или зараза или солнце бум... что нибудь да грохнет его. и только путь прогресса даёт шанс пережить многие катастрофы. Да этот путь опасен но альтернативы нет. лишь дегродация, инвалюция и конец.
Цитата verocks ()
Да ее бы убили, если бы она только заикнулась об этом!))Женщины там даже при подношениях богам не присутствовали, не то чтобы охотиться пойти!)

так-с) Раз уж она особенная, не такая как все... Али нет?))) то и на побег могла решиться! угнать нарты с солидным запасом еды и держать курс на юг или к какому дальнему племени где наплевать кто она там и откуда... Короче не пойман не тушка)))
и не говори мне что впринципе невозможно чтоб кто бежал и не выжил или не был принят в другое племя smile
Цитата verocks ()
Ну это я разговорилась, просто хотела объяснить, что у них все не так как в современном мире у нас устроено...и в этом их сила, я считаю. Они не уходят от своих корней.

да ладно) у нас в современном мире не так уж и сильно отличий. чи ни рядом куча предрассудков, стереотипов, гомофобии, сексизма и тд и тп?) До хрена этих и тех корней и спотыкаются об них.. и чем ближе к ним и сильней фанатично, адиозно цепляться за их тем дааальше и дальше плоды - сочные, питательные, вкусные) И напротив боольше боли, крови, ненависти... Смертей ни за что... Или я не права?) Не спеши отвечать... хотябы о чудном корешке "кровной мести" вспомни. Бежать надо от корней в которых желч!


 
verocksДата: Пятница, 14.03.2014, 08:50 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Anaitis ()
не будет прогрессировать человечество и всё гарантированно сдохнет!

Человечество - конечно,но не эти народы, потому что у них абсолютно другие условия жизни - постоянный мороз! Даже сейчас, в 21 веке у них практически нет дорог, это невозможно сделать физически. Они живут как бы на отшибе цивилизации и у них в то время, про которое я писала(хотя и сейчас, наверное,тоже частично) существовал первобытно-общинный строй. Грубо говоря - поймал добычу - съел. У них нет времени на прогресс и развитие, им это чуждо, потому что им нужно выживать!
Цитата Anaitis ()
то и на побег могла решиться! угнать нарты с солидным запасом еды и держать курс на юг или к какому дальнему племени где наплевать кто она там и откуда... Короче не пойман не тушка)))

А какая разница, в этом племени она будет жить или в другом - у них правила везде одни и те же. Надо ловить дичь. И если бы она даже поехала в другое племя, где бы она жила - яранги строятся годами, в них живут поколениями. То есть ей опять же пришлось бы искать себе мужика, к которому надо было бы пристроиться)))
Ты не читала Юрия Рытхэу? Он чукча чистокровный, писатель 20 века. Вот он очень подробно описывал был и традиции этих народов. Поверь мне, в их обществе это было невозможно!
Да что там говорить - вспомним 19 век Анну Каренину - она бы тоже не смогла существовать одна. Общество - страшная вещь....оно может полностью уничтожить человека.


 
AnaitisДата: Пятница, 14.03.2014, 22:03 | Сообщение # 8
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Цитата Anaitis ()
не будет прогрессировать человечество и всё гарантированно сдохнет!

Человечество - конечно,но не эти народы, потому что у них абсолютно другие условия жизни - постоянный мороз!

Ха! А эти народы что не часть человечества? Об чём ты... им тем более при реальной катастрофе капец без вариантов! Даже при малых бедах, примеры тому в разных точках мира предостаточно за любой относительно короткий периуд времени... изверженице вулкана, наводнение, засуха, или напротив аномальные морозы с снегопадами и вуаля... от многих племён остались лишь косточки или того меньше краткие упоминания в мифах далёких соседий бывших более развитых.
Вот в РФ было не так давно жуткое наводнение на дальнем востоке и еслиб не помощь всей развитой страны то представь какиеб были последствия для населения в общем и в частном малых народов?.. вымерлиб они к...
Цитата verocks ()
Даже сейчас, в 21 веке у них практически нет дорог, это невозможно сделать физически. Они живут как бы на отшибе цивилизации и у них в то время, про которое я писала(хотя и сейчас, наверное,тоже частично) существовал первобытно-общинный строй. Грубо говоря - поймал добычу - съел.

И ты что считаешь это их преимущество для выживания? Да ну... этот фактор лишь продляющий агонию, но не более.
Вообще всё возможно и дороги и тд... просто это щас ооочень дорогооо и нерентабильно для государста их там делать для нужд маленьких племён. А вот для нужд промышленности и ТЭК прекрасно вункционирует железная дорога и трубопроводы прокладуют...
Цитата verocks ()
У них нет времени на прогресс и развитие, им это чуждо, потому что им нужно выживать!

Ой нет) у тебя устаревшие сведения... у многих уж в чумах стоят и тарелки спутниковые и рядышком снегоходы японские... Оленину теперь разводят для бизнеса и охотятся не для выживания) Всё давненько изменилось во многих уголках... Есть конечно отдельные типа изгои да и те всё равно ведут обмен с большой цивилизацией.
Цитата verocks ()
А какая разница, в этом племени она будет жить или в другом - у них правила везде одни и те же. Надо ловить дичь. И если бы она даже поехала в другое племя, где бы она жила - яранги строятся годами, в них живут поколениями. То есть ей опять же пришлось бы искать себе мужика, к которому надо было бы пристроиться))

Эээ не скажи) смотри шире... так бы она мужика фактически сама выбирала! В этом то камень преткновения был... что отец выбрал а не она!
Цитата verocks ()
Ты не читала Юрия Рытхэу? Он чукча чистокровный, писатель 20 века. Вот он очень подробно описывал был и традиции этих народов. Поверь мне, в их обществе это было невозможно!

Нет не читала. Но я по жизни знаю впринципе абсалютно всё возможно и всегда есть шанс на исключение... Иначе бы не одно общество никогда не изменялось, не развивалось или не деградировало, да ваще б даже никогда и не организовалось то)) Постоянные перемены быстрые либо медленные и появление личностей в не заданного принятого большенством формата для начала перемен это основной закон суть существования мира!)
Цитата verocks ()
Да что там говорить - вспомним 19 век Анну Каренину - она бы тоже не смогла существовать одна.

Ой не надо трогать Аньку)))) она слабовольная идиотка!!! И бесит меня о ней думать. Ваще сама б задушила после как поезд её туту еслиб она кретинка ещё дышала cool
И смогла б она выжить! Для чего в Российской империи был славный вольный Дон?)) Ась? biggrin
Просто белоручка она мать её...
Цитата verocks ()
Общество - страшная вещь....оно может полностью уничтожить человека.

Может, но всё зависит от личности! От Банапард... он общество переделал под себя)))) А легендарный фракиец Спартак? разве его уничтожило? Нет. Он погиб борясь, но не сломался и где то общество? А кто то о нём нет нет да вспмнит с уважением! smile


 
LadyXДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:47 | Сообщение # 9
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




verocks, Здравствуй, дорогой автор!
Надеюсь, не против, если я сразу на "ты" перейду? smile
Очень мне понравился твой рассказ. Я бы его даже отнесла к разряду не фэнтези, а скорее мистики. Тут тебе и старая шаманка, и неупокоенная душа злого колдуна, вселившегося в тело девушки, своей ненавистью вернувшей его из царства мертвых в мир людей. Я сама когда-то пробовала писать именно такие вот истории, в которых обязательно присутствовали предания или поверья, и где герой должен был иметь веру и чистоту помыслов, чтобы не стать жертвой темных сил. И между прочим, нужно иметь не малый талант, чтобы посредством малоформатного произведения, коим явлется рассказ, суметь так лаконично (ведь это тебе не роман, где автор может развернуться на всю катушку, не стесняясь smile ) и в то же время так ярко поведать историю. Снимаю шляпу. Лично у меня с лаконичностью бооольшие проблемы. wacko
"Конец полярной ночи" читается очень легко и живо. Но главный его плюс в калоритности. Ведь действие разворачивается не в просто какой-то дремучей деревеньке в безымянном государстве, а в поселении удивительного и для меня во многом загадочного эвенского народа. Видно, что к рассказу ты подходила основательно: столько национальных понятий и терминов было использовано.
В целом, необычно и очень интересно! Жаль только, что для обретения счастья обоим героям пришлось умереть. sad


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 23.03.2014, 21:50
 
verocksДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:32 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




LadyX, Конечно, можно на "ты", о чем речь!))
Цитата LadyX ()
И между прочим, нужно иметь не малый талант, чтобы посредством малоформатного произведения, коим явлется рассказ, суметь так лаконично (ведь это тебе не роман, где автор может развернуться на всю катушку, не стесняясь smile ) и в то же время так ярко поведать историю. Снимаю шляпу. Лично у меня с лаконичностью бооольшие проблемы. wacko

Огромнейшее спасибо за такую оценку!!!Я просто расплылась в улыбке!!Честно говоря, этот рассказ я писала на конкурс, поэтому от малой формы никуда не деться!А вообще раньше я тоже тяготела к романам, а теперь почему-то на рассказы перешла)))Наверное временно,потому что в голове бродят какие-то глобальные идеи))
Цитата LadyX ()
Видно, что к рассказу ты подходила основательно: столько национальных понятий и терминов было использовано.

Да, я очень много читала про них,изучала их обычаи, уклад и, по возможности, образ мыслей. Рада,что это видно!)) Я просто подумала,что, не подготовившись, писать о том, чего совершенно не знаешь, не стоит)
LadyX, а я лично в восторге от Красной луны..все никак не дочитаю до конца - объем большой, а у меня времени мало((Но роман наикрутейший и наивкуснейший!!!Просто сказочный!!


 
AnaitisДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:50 | Сообщение # 11
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Да, я очень много читала про них,изучала их обычаи, уклад и, по возможности, образ мыслей. Рада,что это видно!)) Я просто подумала,что, не подготовившись, писать о том, чего совершенно не знаешь, не стоит)

Видно видно даж не сумневайся!) Очень правильно подумала! Отетственно и с так сказать профессиональным подходом smile
Цитата verocks ()
а я лично в восторге от Красной луны..все никак не дочитаю до конца - объем большой, а у меня времени мало((Но роман наикрутейший и наивкуснейший!!!Просто сказочный!

Ой я кажется в рекламе видала... Говоришь вкусняшка... тода как только будет время то начну читать wink


 
verocksДата: Вторник, 25.03.2014, 09:38 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Anaitis ()
Видно видно даж не сумневайся!) Очень правильно подумала! Отетственно и с так сказать профессиональным подходом

Спасибо,Линочка!!!Очень приятно!!
Цитата Anaitis ()
Ой я кажется в рекламе видала... Говоришь вкусняшка... тода как только будет время то начну читать

Даааа...!почитай обязательно!Очень круто написан! там любовь и мистика!))


 
NickylichkaДата: Пятница, 10.04.2015, 19:25 | Сообщение # 13
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Всю историю я была страшно зла на Анканау! Ну зачем же так с мужиком? В чем он провинился? В том что полюбил? Конечно, я понимаю ее. Выходить замуж не по любви очень трудно, а еще труднее знать, что тебе некуда возвращаться. Безысходность... Но, он же никогда не обижал ее, прощал все ей. А она в ответ только унижала и проклинала. Такого мужчина если не любить, то уважать точно нужно. Ведь кто кормит тебя, девочка! Чего хотела, того добилась. И даже узнав, что она емужелала, Нутетеин не перестал ее любить. Пошел спасать! Да такого мужика лелеять нужно! Любовь не всегда приходит сразу. Иногда, прожив несколько лет вместе, люди начинают чувствовать что-то большее друг к другу. Я лично знаю такие случаи. Я так поняла, что они умерли? И продолжили свой путь в другом мире?
Спасибо за эту прекрасную историю!


 
verocksДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:57 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Nickylichka, спасибо огромное за то,что прочитали и что прокомментировали мой рассказ))сто лет сюда не заходила, вот решила вновь вернуться на форум, а тут такой сюрприз,что кто-то прочитал(хотя и давно), мою писанину)))Спасибо огромное!))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Такая разная любовь (Легенда северных народов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лесник