Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
|
А вы знаете? |
---|
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
|
Наш опрос |
---|
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 15592
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
140 символов или меньше
|
|
Crazy_ChipmunK | Дата: Суббота, 19.11.2016, 11:05 | Сообщение # 1 |
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус: 
|
1 место в номинациях Лучший перевод самого романтичного мини-фика, Лучший перевод самого юмористичного мини-фика
За потрясающее оформление огромная благодарность Вике.
Название: 140 символов или меньше Автор: ссылка Переводчик: Crazy_ChipmunK Бета: Lega Разрешение: с разрешения администрации Дисклеймер: герои — С. Майер, история — автору, мне — перевод Рейтинг: PG-13 Пейринг: Пол/Белла, Эдвард/Белла Жанр: Романс/Юмор Саммари: «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate. Статус: завершен Размещение: если кто захочет — спросите
|
|
|
|
|
PONKA | Дата: Суббота, 19.11.2016, 11:23 | Сообщение # 3 |
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус: 
|
Привет, моя любимая Спасибо за потрясающий перевод это крошечной, но такой милой и забавной истории Пол, неспособный запомнить даже имя девушки, это нечто. Тоже мне докторант - член МЕНСА
Цитата Crazy_ChipmunK (  ) — Была рада познакомиться, Паломо, — говорю я с серьезным видом, пожимая его руку. — Очень здорово, очень. Могу я позвонить тебе? Может, встретимся снова? Я не успел рассказать тебе о своем друге, друг кузена которого знаком с деканом из Гарварда. — О, точно, декан Коуп — потрясающая женщина. Здорово, когда есть женщина-математик, на которую можно равняться. Она сильно повлияла на выбор темы моего диплома. И даже после перевода в администрацию она по-прежнему находит время на студентов докторантуры, когда нам нужна помощь. Собственно, она — главная причина того, что я решила выбрать Гарвард. Ты ведь в Бостонском университете, так? — Я просто не могла промолчать. Обычно я бы не стала заморачиваться, но тот намек, что я не пойму, сделал свое дело. Круто Белла его умыла с Гарвардом
Все герои здесь конечно колоритные, и Эдвард, и Белла поддержавшая его стеб и веселье. Эта парочка однозначно нашла друг другу. Отлично. что автор написала кусочек "ГОД СПУСТЯ" где неудачник снова кадрит девушку. И наш Эдвард сновь не удержался потролить "горе любовника" в твиттере.
Дашулу, спасибо тебе за потрясающий перевод. Все отлично, легко, я получила массу удовольствия читаю эту работу. Жду от тебя новых крошечных миников веселого содержания.
Люблю тебя. Спасибо еще раз. Чмоки
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:20 | Сообщение # 4 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
А я еще заприметив обложку и ник на ней решила, что безотлагательно почитаю, как история появится на сайте - ну любовь с первого взгляда, ей богу!) Дашик, спасибо за выбор крутой истории, читала с огромным удовольствием! Смеялась, утирая слезы, и как вживую видела всю эту картину)) Катюшик, спасибо за редакцию!
|
|
|
|
Winee | Дата: Суббота, 19.11.2016, 14:47 | Сообщение # 5 |
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус: 
|
Я думаю, ты знешь в каком состоянии я нахожусь сейчас и что писать в данный момент это вообще непосильно трудная задача, поэтому в очередной раз убедись в силе моей лубви к тебе. Читать точно сейчас не лучшая идея Это мы оставим на тот момент, когда я приду в себя. Но я очень рада, что история все-таки появилась на сайте Я честно ждала ее как Хатико.
|
|
|
|
marykmv | Дата: Суббота, 19.11.2016, 15:45 | Сообщение # 6 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4386
Статус: 
Клубы:
|
Хорошая зарисовка. Колоритные персонажи. Никогда не понимала мужчин, которые не доверяет женским мозгам. Вот и Белла оказалась умненькой девочкой вопреки предположениям Пабло. А Эдвард просто прелесть. И нюх у него хороший. Спасибо.
|
|
|
|
♥Ianomania♥ | Дата: Суббота, 19.11.2016, 19:56 | Сообщение # 7 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус: 
Клубы:
|
Crazy_ChipmunK, спасибо за перевод отличной истории. Бедная Белла, кто же знал, что ей так не повезет на этом свидании в слепую... Как же мне хотелось треснуть этого Пола, и как можно сильнее. Как Белла вообще смогла усидеть так долго на своем месте остается для меня огромной загадкой. Но была и приятная часть - встреча с Эдвардом. Он, как настоящий рыцарь, пришел на помощь девушке. Очень интересный фанфик. Еще раз спасибо за перевод!
|
|
|
|
робокашка | Дата: Суббота, 19.11.2016, 21:14 | Сообщение # 8 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9289
Статус: 
|
Да здравствуют дурацкие свидания, переходящие в удачные! У Беллы бездна терпения, чтоб выдержать задрота-докторанта, но это привело к настоящему подарку фортуны Горячий парень в черной рубашке не напрасно наблюдал - девушку спас и любовь обрел Спасибо за перевод!
|
|
|
|
Vivett | Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:56 | Сообщение # 9 |
moon's daughter
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: 
|
Crazy_ChipmunK,приивет
Огромное спасибо за столь приятную историю! Прочитала с большим удовольствием)
А оформление-то у вас какое божественное! Влюбилась с первого взгляда
|
|
|
|
Crazy_ChipmunK | Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:13 | Сообщение # 10 |
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус: 
|
Limon_Fresh,
Цитата Limon_Fresh (  ) Я, как и обещала, пришла))) Спасибо))
Цитата Limon_Fresh (  ) История мега-классная! Легкая, милая, забавная! И я улыбалась, и умилялась, даже злилась. Рада, что понравилось) Хотелось чего-то легкого. А злилась на Пола-пабло-паломо?
PONKA,
Цитата PONKA (  ) Привет, моя любимая wink Здравствуй, дорогая)
Цитата PONKA (  ) Все герои здесь конечно колоритные, и Эдвард, и Белла поддержавшая его стеб и веселье. Эта парочка однозначно нашла друг другу. Это точно, у них как-то все сразу так пошло, будто знакомы давным-давно.
Цитата PONKA (  ) И наш Эдвард сновь не удержался потролить "горе любовника" в твиттере. Ну а как тут удержаться?)) Даже Элис опять досталось
Цитата PONKA (  ) Жду от тебя новых крошечных миников веселого содержания. Аахаха, ты же первая меня и убьешь, стоит мне только заикнуться
Shantanel,
Цитата Shantanel (  ) А я еще заприметив обложку и ник на ней решила, что безотлагательно почитаю, как история появится на сайте А вот это очень приятно, спасибо)) Оформление на самом деле обалденное)
Цитата Shantanel (  ) спасибо за выбор крутой истории, читала с огромным удовольствием! Смеялась, утирая слезы, и как вживую видела всю эту картину)) Тебе спасибо, что заглянула, и рада, что понравилось)
Winee,
Цитата Winee (  ) поэтому в очередной раз убедись в силе моей лубви к тебе. Ахахах, пряничек, я даже не сомневалась)
Цитата Winee (  ) Я честно ждала ее как Хатико. Теперь моя очередь ждать, когда ты доберешься до чтения
marykmv,
Цитата marykmv (  ) Хорошая зарисовка. Колоритные персонажи. Вот да, вроде и коротко, но в то же время довольно ярко получилось у автора. Спасибо, что заглянули!)
♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ (  ) Бедная Белла, кто же знал, что ей так не повезет на этом свидании в слепую.. Ну, зная концовку, мы понимаем, что не так уж ей и не повезло
Цитата ♥Ianomania♥ (  ) Как Белла вообще смогла усидеть так долго на своем месте остается для меня огромной загадкой. Ангельское терпение у девушки) Спасибо, что заглянули!)
робокашка,
Цитата робокашка (  ) Да здравствуют дурацкие свидания, переходящие в удачные! Это должно было стать слоганом к истории))
Цитата робокашка (  ) Горячий парень в черной рубашке не напрасно наблюдал - девушку спас и любовь обрел О да, вот что значит - удачное стечение обстоятельств) Спасибо за комментарий!)
Vivett,
Цитата Vivett (  ) Огромное спасибо за столь приятную историю! Не менее огромное спасибо за то, что заглянули и написали пару слов)
Цитата Vivett (  ) А оформление-то у вас какое божественное! Влюбилась с первого взгляда От оформления я сама в восторге. Вика Отулисса из ЭКХ постаралась на славу)
|
|
|
|
|
Crazy_ChipmunK | Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:34 | Сообщение # 12 |
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус: 
|
Цитата Limon_Fresh (  ) Ага, ну как можно быть таким идиотом, что называешь другое имя, когда прям только что девушка назвала тебе его?! Наверное, все его мысли были заняты слишком сложной темой научной работы, которую все равно никто не поймет
|
|
|
|
Rara-avis | Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:48 | Сообщение # 13 |
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11252
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Смеялась в голос от перепалок этих докторантов. Интересно: тот неудачник именно в этот день водит девушек на свидание или каждый день?  Хотя за Эдвардом тоже грешок в подглядывании.  Да и Белла не так проста - остра на язык. Спасибо за весёлую историю, Даш.
|
|
|
|
Crazy_ChipmunK | Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:52 | Сообщение # 14 |
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус: 
|
Rara-avis,
Цитата Rara-avis (  ) Интересно: тот неудачник именно в этот день водит девушек на свидание или каждый день? Может, это Эдварду просто так "везет"?
Цитата Rara-avis (  ) Хотя за Эдвардом тоже грешок в подглядывании. Мне кажется, за такой парочкой было бы грех не подглядывать))
Цитата Rara-avis (  ) Да и Белла не так проста - остра на язык. Достал ее Паломо своим "яканьем", вот и не выдержала, видимо) Спасибо, что заглянула, Тань
|
|
|
|
|
Crazy_ChipmunK | Дата: Понедельник, 21.11.2016, 14:08 | Сообщение # 16 |
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус: 
|
Limon_Fresh, а мне кажется, он просто слегка не от мира сего, живет в мире своей мнимой гениальности) таких жалеть надо
|
|
|
|
|
Crazy_ChipmunK | Дата: Вторник, 22.11.2016, 20:31 | Сообщение # 18 |
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус: 
|
natik359, а вам большое спасибо за комментарий) Эдвард и девушку спас, и сам в накладе не остался)) Только Элис не повезло - сапог лишилась
|
|
|
|
Счастливая_Нюта | Дата: Среда, 23.11.2016, 11:31 | Сообщение # 19 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: 
|
а все таки Элис помогла Белле, ну вот если посмотреть под другим углом, ну не организовала бы она этого свидания вслепую с занудой, тогда бы Эдвард не услышал их разговора,и не пришлось бы ее спать не отрицаю что они бы рано или поздно встретились бы, и были бы счастливы, но Элис ускорила их встречу таким вот оригинальным способом так что это ей нужно новые туфельки нужно в подарок купить, за помощь спасибо за историю, приятно читать и живенько представляется картина происходящего
|
|
|
|
Crazy_ChipmunK | Дата: Среда, 23.11.2016, 12:17 | Сообщение # 20 |
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус: 
|
Счастливая_Нюта,
Цитата Счастливая_Нюта (  ) а все таки Элис помогла Белле Да ясное дело)) Но сами понимаете, пока Белла сидела с этим занудой и не знала об Эдварда, естественно, ей хотелось прибить Элис)
Цитата Счастливая_Нюта (  ) так что это ей нужно новые туфельки нужно в подарок купить, за помощь Может, ей и подарили, но это осталось за кадром) Спасибо за комментарий!
|
|
|
|
|
|
kotЯ | Дата: Пятница, 25.11.2016, 15:51 | Сообщение # 23 |
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус: 
|
Это почти как ода тому, что можно найти свою половинку. И благодаря могучему интернету, это увеличивает шансы на встречу. И, хотя, это тоже своего рода встреча в слепую, но судя по тому, как сейчас парни бояться действовать первыми из-за страха быть отвергнутыми:, это не такой уж отстойный вариант
банер: 
|
|
|
|
Валлери | Дата: Суббота, 26.11.2016, 13:45 | Сообщение # 24 |
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34349
Статус: 
|
Шикарный миник, ухихикалась! Спасибо огромное!
|
|
|
|
Crazy_ChipmunK | Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:42 | Сообщение # 25 |
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус: 
|
kotЯ,
Цитата kotЯ (  ) Это почти как ода тому, что можно найти свою половинку. В некотором роде, наверное, так и есть)
Цитата kotЯ (  ) И, хотя, это тоже своего рода встреча в слепую, но судя по тому, как сейчас парни бояться действовать первыми из-за страха быть отвергнутыми:, это не такой уж отстойный вариант Согласна, не такой уж отстойный Спасибо за комментарий!
Валлери, спасибо, что заглянула, Свет! Рада, что понравилось
|
|
|
|
Мужской поступок
|