Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:59 | Сообщение # 2
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Забью себе местечко, что же ты со мной делаешь, Настена biggrin
И можно не переживать, тут тоже будет хеппи энд, правда?? wink
Повествование от лица Беллы?? На Эдварда можно не рассчитывать? sad


 
CaramellaДата: Пятница, 27.04.2012, 00:02 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, пасибо моя дорогая,я не верю своему счастья.новая история от тебя smile ура,ура,ура!
В твоем таланте я не сомневаюсь,удачи тебе моя хорошая,терпения,вдохновения,хороших,вдумчивых,веселых комментаторов wink
Ди ,спасибенция,неизменная бета biggrin
Аня,как всегда постаралась,сделала шедевр,обложка невероятно в Беллу я влюбилась шикарная девушка,идея фика интересна и я с большим удовольствием здесь располагаюсь и жду не дождусь пролога.
Дерзай,Настя biggrin вперёд покорять вершины новый твой шедевр в этом я не сомневаюсь.Споры оставь со мной это не прокатит tongue Удачи,солнышко! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 27.04.2012, 00:06
 
GermionaTwilightДата: Пятница, 27.04.2012, 00:07 | Сообщение # 4
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




интересное саммари..попробую почитать wink

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:24 | Сообщение # 5
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, Ир, спасибо, что пришла. Я очень тебе рада)))))
Quote (=^TwilighT^=)
И можно не переживать, тут тоже будет хеппи энд, правда??

конечно))Ир, ну это же я biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Повествование от лица Беллы?? На Эдварда можно не рассчитывать?

Пока будет от лица Беллы, но я обещаю бонус от лица Эдварда)
iammisspattinson, Юль, спасибо, что пришла. я рада тебя здесь видеть))
Quote (iammisspattinson)
В твоем таланте я не сомневаюсь,удачи тебе моя хорошая,терпения,вдохновения,хороших,вдумчивых,веселых комментаторов

спасибо огромное)))
Quote (iammisspattinson)
Дерзай,Настя вперёд покорять вершины новый твой шедевр в этом я не сомневаюсь.Споры оставь со мной это не прокатит Удачи,солнышко!

biggrin спасибо, Юль)))) я конечно спорить не буду, но меня все равно от страха потряхивает)))
GermionaTwilight, привет))) Ир, ты конечно попробуй, но я не обещаю чего-то крутого)))
Пролог будет доступен после активации. Приятного прочтения



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:30 | Сообщение # 6
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Пока будет от лица Беллы, но я обещаю бонус от лица Эдварда)

Подсели мы однако на бонусы от Эдварда. Тоже в самом конце?? biggrin
Ох, и еще, сколько глав будет?? Хотя тут тебе верить не стоит, у тебя всегда количество в итоге не такое выходит biggrin


 
MashunyaДата: Пятница, 27.04.2012, 00:31 | Сообщение # 7
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




♥Настя♥, Ха.... а вот не удалось схитрить... я то было подумала, что она значит любит Эдварда... и они работают вдвоем в редакции... а тут бабац и зависла на обложке, а там-то подсказочка biggrin Какой *щас тут были неприличные слова* Майк???? И небось статья от зеленоглазого?

Но это все шутки, а вообще жду хорошей, доброй истории, наполненной позитивом и оптимизмом, благо обложка и жанр точно указывают на хэппи-энд)

Зови, когда выложишь начало wink и как всегда вдохновения)))


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:35 | Сообщение # 8
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Mashunya, привет)))) добро пожаловать happy
Quote (Mashunya)
Ха.... а вот не удалось схитрить... я то было подумала, что она значит любит Эдварда... и они работают вдвоем в редакции... а тут бабац и зависла на обложке, а там-то подсказочка Какой *щас тут были неприличные слова* Майк???? И небось статья от зеленоглазого?

ммм я думаю, что немного тебя удивлю))))
Quote (Mashunya)
Но это все шутки, а вообще жду хорошей, доброй истории, наполненной позитивом и оптимизмом, благо обложка и жанр точно указывают на хэппи-энд)

у меня все без изменений biggrin
Quote (Mashunya)
и как всегда вдохновения)))

спасибо happy

Добавлено (27.04.2012, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
Тоже в самом конце??

конечно))))
и планирую написать глав 10-11)))в этот раз как в секрете не получится wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
MashunyaДата: Пятница, 27.04.2012, 00:42 | Сообщение # 9
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (♥Настя♥)
ммм я думаю, что немного тебя удивлю))))

вполне возможно, потому что шапка не дает конкретики на самом деле... скорее простор...налево пойдешь.. направо пойдешь... и так далее...


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:46 | Сообщение # 10
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
и планирую написать глав 10-11)))в этот раз как в секрете не получится

Ну мы еще посмотрим, что получится, и зная то, какие мы, читатели, ненасытные, глядишь раскрутим на пару дополнительных главок/бонусов biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Пятница, 27.04.2012, 00:47
 
ЛисбетДата: Пятница, 27.04.2012, 06:19 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




♥Настя♥, привет) Спасибо за новый фик, за пролог.
Я в шоке....не то что бы я такого не ожидала, я не ожидала такого от тебя)) Я не ждала, что ты всунешь кого-то третьего.))) Но мне нравится
Только Лорен напрягает, прости, но я не могу ей доверять. Все-таки это фанфикшен, а в фанфикшене имена уже обычно застолблены за героями, также как и их действия.
Эдвард...я уже влюблена в Эдварда....а он уже скорей всего любит Беллу....просто это немного собственническое поведение с ней, сразу руку к ней на стул)) Ему больно будет за всем этим наблюдать, но с его лица не спадет эта ухмылка.
Очень интересно за всем этим понаблюдать.
10-11 глав..ты знаешь, я даже рада, я уже слишком стара для больших фиков))))
Спасибо Настен, мне очень понравился пролог.
А Обложка так вообще обалденная)


 
Summer_17Дата: Пятница, 27.04.2012, 06:50 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




безумно понравился пролог)))
принимай читатели)
с нетерпением буду ждать продолжения
 
ZлючкаДата: Пятница, 27.04.2012, 06:53 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за пролог.
Спорить было рискованно, советы из журнала редко помогают. Самое интересное, это на что они будут спорить, мне кажется, Эдвард предложит что нибудь смущающее для Беллы.
примешь в пч?


 
arizona1029Дата: Пятница, 27.04.2012, 07:34 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за ссылочку! С самого утра гадала, пора мне уже искать твою новую историю на просторах ТР или не пора biggrin
О, пролог настолько прелестный, что у меня даже слов нет!
Я честно недоумевала, пока читала письмо некой Джессики, даже думала сначала, что это Белла так подписалась, опасаясь раскрыть свою личность. Наивная я)) Но потом всё встало на свои места, и такой расклад понравился мне ещё больше!
Я пока не совсем разобралась в особенностях характера твоей новой Беллы, зато к Эдварду и Элис я прямо-таки сразу прониклась симпатией. Не знаю, вот прямо чувствую, что за историей Элис буду следить с удвоенным вниманием - мне понравилось, что ты, отходя от стереотипов, сделала её скромной серой мышкой, да ещё и учительницей литературы. И да, я уже с нетерпением жду появления Джаспера, готового раскрыть Элис как женщину wink (скажи, что он обязательно появится, прошуу)
Эдвард у тебя опять бесподобен! Опять наглый и обольстительный, прямо как по заказу. Чувствую, дорого ему будет стоить этот спор)))
А вот к Лорен пока присматриваюсь - с первого взгляда, это весьма жестокая и самодовольная личность, мне даже не ясно пока, за что её девчонки так любят, раз продолжают терпеть её общество. но, думаю, это станет ясно чуть позже. Просто не верю, что ты могла обделить этого персонажа изюминкой) Скорее всего, я просто пока её не нашла biggrin
И ещё я чувствую, что эта история тоже станет своего рода пособием для девушек, как завоевать сердца парня, а в Белле многие снова смогут найти что-то от себя!
Не знаю, как остальные, а я уже люблю этот фанфик!
Спасибо за чудесный пролог, ♥Настя♥! И поздравляю тебя с началом нового чуда happy


 
claimДата: Пятница, 27.04.2012, 10:03 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




♥Настя♥, поздравляю с началом новой истории!!!! biggrin Я в предвкушении потираю ручки и запасаюсь ведерком мороженного.
Пролог замечательный. Любви с первого взгляда не будет, а "суровые" будни по совращению Райли заставят Эда обратить внимание на Беллу, а ее разглядеть в Каллене то, что она не замечала четыре года!!!!
Буду ждать продолжение! wink


 
vsthemДата: Пятница, 27.04.2012, 10:10 | Сообщение # 16
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




♥Настя♥, здравствуйте!!!!!)
Поздравляю вас с началом новой истории и желаю удачи и побольше вдохновения!!! wink
Начало мне очень понравилось! Пролог прочитала на одном дыхании!)
Спасибо вам за такое позитивное начало)
Надеюсь, что вы примете меня в ПЧ...
С нетерпением жду продолжение!)
Всего самого наилучшего!


 
cat7496Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:22 | Сообщение # 17
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо за пролог!!!Очень понравился smile Советы из журнала редко бывают действены,но иногда и попадают в цель happy Очень не ожидано что Белла влюблина в Райли)))А Эдвард будит ей помогать в его завоевании:D
Можно в ПЧ??!!!
 
ЄнотДата: Пятница, 27.04.2012, 10:29 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Очень рада,что заглянула сюда.несколько дней назад прочитала твое творчество и просто влюбилась)))
Так описывать события не каждый сможет,очень легко читать и даже не фики,а именно твои произведения.Начала читать "9 месяцев",а вчера только закончила "Секрет Каллена",а твои миники просто бесподобны.Что-то я захвалила вас прекрасный автор,но критиковать я тоже люблю,но пока на это не настроена)))

Я выписываю себе местечко до конца истории и ты меня не выгонишь))) biggrin



читаю))
[/url]
 
vikusik_9012Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:11 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за прекрасное начало новой истории.
Пролог понравился, интересный сюжет. Обязательно буду читать дальше.
 
KarmaДата: Пятница, 27.04.2012, 12:37 | Сообщение # 20
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Настя! О боже! И я прихожу последняя! cry cry
*ушла топиться с горя в холодном Тихом океане слез*
*скоро воскресну)*


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 27.04.2012, 12:39 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Настя, привет!!! Я тут, без меня не начинать!!! happy
Как же я рада твоему новому творению!!! Прямо подпрыгиваю и повизгиваю от восторга!!! biggrin У меня кругом одни восклицательные знаки!!! biggrin
На ум приходят только слова "круто!", "класс", "супер" и все в таком же духе. Ну, и еще очень громкое "А-А-А-А-А!!!" Так как членораздельной речи у меня сейчас не получится, могу только сказать, что я в ПЧ!!!
Жду главок. И спасибо за пролог!!! smile

П. С. Спасибо за приглашение!!! smile

П. С. (2) В графе "жанр" ты написала "юмор"!!! Я так гордюсь тобой, Насть!!! happy
 
Lala7950Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:42 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




С удовольствием буду читать.Принимай в ПЧ.
А Белла в этом фике будет такая же неуклюжая или всё-таки сможет пройти 5 метров и не споткнуться biggrin



 
RoxcyДата: Пятница, 27.04.2012, 14:24 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
miss_konfetkaДата: Пятница, 27.04.2012, 14:49 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




♥Настя♥, очень интересное начало smile
можно мне в ПЧ?
удачи и вдохновения в написании новой главы smile


 
CaramellaДата: Пятница, 27.04.2012, 14:55 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо Настюш happy за уведомление.
Ещё раз с открытием и началом тебя новой истории,я безумно счастлива,что ты вновь будешь радовать нас чем то новеньким,я люблю каждую твою историю и после пролога уверена,что и эту тоже,она чудесна.
начало положено и оно прекрасно,удачи тебе дальше! wink
Диане ,большое спасибо за редактуру smile
Ну когда я увидела обложку и мои глаза зацепились за мужское имя Майк,я думала значит этот герой не спроста написан и может там что-то было у него с Беллой,а нет промахнулась,точнее для тебя это было бы просто biggrin но Райли черт возьми,серьезно dry нет ну ты же понимаешь,что теперь я буду точить на него зуб и во всём винить его,а Эдвард у меня будет всегда прав biggrin шучу я cool
Но как то прям мне обидно стала за Эдварда,когда она так Райли обласкала
Quote
Он красив, обаятелен, умен, галантен и… этот список можно продолжать бесконечно

dry перебор по моему dry
А Эдварда назвала ненормальным wacko не дело так Белла называть парня.Хотя по поведению видно,что он любит заигрывать с девушками,но в принципе то он парень свободный обязанностей у него нет,думаю,когда он влюбится тогда изменит своё поведение.
Quote
Поверь мне, Каллен, когда я мечтаю о тебе, обычно в этих мечтах чаще всего присутствует бензопила и твоя наглая головешка, которая покатится по земле

Долго смеялась над этой фразой biggrin думаю со временем ей кое что другое будет снится biggrin
Как бы они не враждовали и не цеплялись,они просто или не до конца друг друга знают или любят цеплять за частую это так скрывают свои чувства к друг другу и просто подкалывают.
На счёт Лорен,немного удивлена,как девушки с ней подружились,меня это героиня чем то настораживает,пока она конечно ничего криминального не сделала,но всё равно к себе она не располагает думаю,что ты для неё придумаешь,что-то интересное.
На счёт спора думаю,что он принесет свои плоды им smile и они не пожалеют что поспорили всё таки наверное это судьба им быть вместе,больше общение,больше времяпровождения вместе они получше узнают друг друга и посмотрят друг на друга другими глазами happy этот спор обещает быть интересным biggrin *потираю ручки в предвкушении*
♥Настя♥, спасибо дорогая за отличный пролог happy ты умничка твой талант нескончаем,я просто наслаждаюсь чтением этой истории и получила море позитива после пролога,он супер! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


После звонка