Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
FinePrideДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:48 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (♥Настя♥)
FinePride, привет))) очень рада тебя здесь видеть. Надеюсь, что тебе понравится)))

Ох, как же мне понравилось! Юмор отличный! И... Эдвард и Белла - моя любимая пара. Элис не шопогол, а скромная девушка - ура!
В общем, я записываюсь сюда в постоянные =)

Что ж... Кому советы журнала помогут... Белле что бы завоевать стомамальчика? Эдварду, который таки завоюет Беллу? Жду продолжения!

Спасибо тебе, Настя!


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:01 | Сообщение # 52
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (FinePride)
Ох, как же мне понравилось! Юмор отличный!

спасибо, я очень старалась happy happy
Quote (FinePride)
В общем, я записываюсь сюда в постоянные =)

располагайся поудобнее happy
Quote (FinePride)
Что ж... Кому советы журнала помогут... Белле что бы завоевать стомамальчика? Эдварду, который таки завоюет Беллу? Жду продолжения!

а продолжение уже очень скоро wink
Quote (FinePride)
Спасибо тебе, Настя!

тебе спасибо, что уделила свое время Дорогой редакции)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Katerina♥♥Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:56 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


мне понравилось,принимай в ПЧ))))интересное начало,думаю,что дальше еще интереснее будет))
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:05 | Сообщение # 54
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Katerina♥♥, добро пожаловать в пч)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Rio_JilДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:35 | Сообщение # 55
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




привет))
спасибо за замечательное и интересное начало фика)
прочитала пролог) все очень неожиданно, я то думала, что это будет Эдвард, а это оказался Райли)
так не привычно видеть Элис серой мышкой, надеюсь, она изменится со временем)
начало положено, удачи тебе в дальнейшем написании)
можешь пожалуйста присылать оповещение о новой главе)) заранее спасибо)
Твоя новая читательница Rio_Jil*

Добавлено (29.04.2012, 15:35)
---------------------------------------------
P.S.обложка замечательная, мне прямо очень нравится) спасибо аризоне)


 
DаfkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:43 | Сообщение # 56
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Да, да, я наконец-то прочитала пролог!
Иииих! happy
Ну что ж, посмотрим что выйдет из спора между главными героями. Хотя, я уже догадываюсь wink

Белла
Маленькая, бедная, з-з-з-аикающаяся при разговоре с Райли овечка. Но из-за обстоятельств ей придётся стать более уверенной в себе. Вот уж не знаю, подействуют ли её чары на Бирса... А вообще, у неё ничего так мечты, кстати. Так круто всё распланировано. Даже жалко, что ничто не сбудется.

Эдвард
Заносчивая задница. Мне будут ОЧЕНЬ приятно наблюдать затем, как у него будут зарождаться чувства к Белле. Он будет сидеть и недоумевать, как же ж так получилось, что я в неё влюбился. Я как обычно dry Уже о любви.

Элис
Вот это неожиданность! Стесняшка в очках и низким хвостиом. Мечта моя! happy Никакой пикси/эльфа.

Лорен
Это блондинистое подружко ещё вставит свои 5 копеек в этом споре. Мне кается, она поможет и Белле, и Эдарду, и их паре.

Райли просо милый. happy

В общем, думаю, уже понятно, чего я жду от этой истории. На протяжении охмурения Беллой Бирса, она и Эдвард начнут чувствовать что-то друг к другу, помешкаются, поссорятся, помирятся, поженятся. И ещё плюс постоянные шуточки, мини-перебраночки и другие радости и печальки повседневной жизни.
Вот так.
Надеюсь, я не показалась вам слишком наивной cool

♥Настя♥, спасибо за пролог!
dianochkaaa , мерси за проверку!



Сообщение отредактировал Dаfka - Понедельник, 30.04.2012, 15:09
 
JessireДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:36 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Вау! Новая история от прекрасного автора!!!
Я в ПЧ!!! happy
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:50 | Сообщение # 58
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Rio_Jil, привет))) спасибо за комментарий))
Quote (Rio_Jil)
все очень неожиданно, я то думала, что это будет Эдвард, а это оказался Райли)

с Эдвардом было бы слишком просто happy
Quote (Rio_Jil)
начало положено, удачи тебе в дальнейшем написании)

спасибо)))удача мне понадобится
Quote (Rio_Jil)
можешь пожалуйста присылать оповещение о новой главе)) заранее спасибо)

я всегда отсылаю оповещения всем, кто описался на форуме))) Достаточно смайлик поставить, а то я просто забуду smile
Quote (Rio_Jil)
P.S.обложка замечательная, мне прямо очень нравится) спасибо аризоне)

огромнейшее ей спасибо)))
Dаfka, спасибо за комментарий)))
Quote (Dаfka)
А вообще, у неё ничего так мечты, кстати. Так круто всё распланировано. Даже жалко, что ничто не сбудется.

ахахаах хорошо ты обломала ее мечты)))))
Quote (Dаfka)
Эдвард
Заносчивая задница

да и не такая уж заносчивая... если только совсем чуть-чуть)))
Quote (Dаfka)
общем, думаю, уже пятно, чего я жду от этой истории. На протяжении охмурения Беллой Бирса, она и Эдвард начнут чувствовать что-то друг к другу, помешкаются, поссорятся, помирятся, поженятся. И ещё плюс постоянные шуточки, мини-перебраночки и другие радости и печальки повседневной жизни.
Вот так.
Надеюсь, я не показалась вам слишком наивной

да какая уж тут наивность biggrin biggrin
Jessire, добро пожаловать в пч))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Rio_JilДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:17 | Сообщение # 59
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (♥Настя♥)
с Эдвардом было бы слишком просто

Я была приятно удивленна, что это не он, хоть что-то новенькое)
Quote (♥Настя♥)
я всегда отсылаю оповещения всем, кто описался на форуме))) Достаточно смайлик поставить, а то я просто забуду

спасибо wink


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:19 | Сообщение # 60
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Первая глава фф "Дорогая редакция!" будет доступна после активации. Приятного прочтения)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ОксанчикДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:09 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Спасибо за главу!
 
lulukaДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:54 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Веселая глава, даже несмотря на то, что Белла "едва не отдала богу душу"))) Эммет в голубых лосинах мммм...в свое время, помню, Ван Дамм в фильме "Двойной удар" тоже в лосинах вышагивал, тянулся, и это зрелище мне казалось безумно захватывающими в то же время смешным, потому что гора мышц в обтяжку - забавно)))
А Эд-то какой заботливый, и на фитнес записал, и заботился, когда Белле поплохело, и домой отвез.
Интересно, почему же между ним и Беллой "кошка пробежала"? судя по тому, как он к ней относится, она ему нравится и даже больше. наверно, и ведет он себя как засранец по принципу. как в детстве мальчишка понравившуюся ему девочку за косы тягает...а вот Белла-то его за что невзлюбила?должна же быть причина...


 
СольгаДата: Понедельник, 30.04.2012, 06:19 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa ,
спасибо за 1 главу. .

Совершенно прелестная глава.
Эдвард немедленно принял непосредственное и немедленное участие в планах Бэллы, тогда как она рьяно взялась за исполнение обещанного, правда издержки превышения чувства меры, о которых предупреждал Эдвард, далеко зашкалили за должный эффект, и в состоянии прострации Бэлла самостоятельно добраться до дома смогла бы вряд ли. Поклон Эдварду за беспокойство и заботу. Первый блин всегда комом. Роскошный костюм Эммета, особенно голубые легинсы
откровенно провоцирующие всех дам, оказал заметное влияние на настроение Бэллы. Она очень старалась и просто увлеклась. Будем надеяться, что на ниве СПА Бэлла справиться с задачей успешнее. Тем не менее, несколько слов Райли при встрече она сказать всё-таки смогла, и даже задала чудесный вопрос о котёнке, и получила такой же ответ …
И теперь есть абонемент, отступать некуда, Эдвард бдит, и Эллис – тоже, поэтому дневник заполнен. Что принесёт Бэлле день грядущий?
Мне очень понравились приколистки Рене и Эсми, и возражение Рене в ответ на признание Бэллы в стремлении завоевать очаровашку-соседа-Райана-Райли. Почему Бэлла не предоставит эту роль мужчине?
Жду продолжения с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 30.04.2012, 11:57
 
ZлючкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 06:58 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.

 
Rio_JilДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:03 | Сообщение # 65
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




привет))
фууух, прочитала) 6а самом деле такая большая и содержательная глава, и это только один день)
6у что, поздравляю Беллу она делает успехи, хоть и маленькие, но все же)
Элис меня немного удивила с корсетом и юбкой, видимо, в душе она далеко не серая мышка)
Эммет - о Боже я в шоке, он учитель по степу, в голубых лосинах ахахаха это смешно на самом деле)
мамка у Беллы тоже классная))
Эдвард, даже не знаю, что сказать, он вроде бы и гавнюк, но и беспокоится о ней))

спасибо за главу, удачи в написании!)


 
vsthemДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:13 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Настя!)))
Спасибо тебе за первую главу! Я хорошо посмеялась, начиная со слов о том, что Эдвард позаботился о абонементе, а про первый поход Беллы на фитнес я вообще молчу wink Спасибо за позитивные эмоции)))
Все же мне кажется, что Элис не такая уж и скромняшка в душе, какой кажется при первом взгляде на нее. Я уверена, что все изменится, ее настоящая, так сказать, сущность выберется на поверхность, когда она решит завоевать Джеспера. Я так думаю...
По поводу Эдварда могу сказать, что он, оказывается, не такой уж и засранец... Волнуется за Беллу, подвез ее до дома. Это очень мило)
Еще раз спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжение!
Удачи и вдохновения!
P.S. Я уверена, что ты не разочаруешь нас, своих читателей!!!!! smile


 
cat7496Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:41 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!!!!
Первый день "новой жизни" Беллы прошел довольно пзитивно biggrin
Наряд предложеный Элис довольно интересный,и похоже она не такая сромница как кажется)))
Эммет очеровашка....учит степу biggrin
Эдвард не так уж и плох,он и правду беспокоился за Беллу и молодец что отвез ее домой))))
С нетерпнием жду главу!!!!!!
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 30.04.2012, 11:08 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




♥Настя♥, спасибо за прекрасную главу!
Много смешных моментов, юмор потрясающий! Но мне очень жаль, что Белла не может пока принять себя, ее мама очень тонко сказала про ее решение завоевать Райли.
С нетерпением буду ждать продолжения!!
 
AmberShineДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:38 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Ой как мне понравилось!!!!!!!! Юмор просто великолепен, музыка к прологу и главе идеально подходит! Слегка (очень слегка) история напомнила фильм "Голая правда", а так больше никаких аналогий, как говориться, продукт собственного приготовления smile smile smile Так что принимайте в ПЧ, т.к. сама отсюда добровольно не уйду wink smile smile smile

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
arizona1029Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:22 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




♥Настя♥, не знаю, насколько меня хватит, но я пообещала для начала самой себе, что буду комментировать каждую главу этого фанфа. Не люблю я это дело, обычно и двух слов в отзывах связать не могу, но твои проды буквально сами подталкивают написать коммент biggrin

Так вот. Я не знаю, что меня впечатлило больше: то, как здорово ты обыграла имя Ренесми, просто крышесносный образ Эммета или "шлюшные" шмотки, который Элис предлагала примерить Белле.
Насть, ну это просто нечестно - соединять всё это в одной проде!
Рене просто бесподобна! Ох уж этот её парик и тонкая шапочка телесного цвета под ним biggrin Я так живо представила то, как она курит, что, чувствую, ещё долго не смогу выкинуть этот образ из своей головы. Вообще, прочитав название места, куда направлялась Белла, я просто недоумевала, тем более, когда поняла, что она пришла к гадалке. Что? Когда? Зачем? и главный вопрос - неужели ты самой Ренесми примерила такой эксцентричный образ? Должна признать, Рене он идёт больше. Определённо)))
А Элис действительно очень странная. В ней словно две девушки постоянно борются, при чём та, которая предпочитает красные корсеты и кожаные юбки, пока в основательном проигрыше))) И да, Настя, ты словно дразнишься! tongue Упомянуть Джаспера упомянула, а сказать о нём что-то кроме "Вы с Джаспером так подходите друг другу и только слепой не…" не сказала dry Теперь мне остаётся только с нетерпением ждать следующий совет и надеяться, что в нём Джас наконец-то предстанет во всей красе))
Глава искромётна, по-другому и не скажешь. Боже, как долго я смеялась над строчкой "Сейчас он наверняка скажет, что пришел за Сарой Коннор. Я уже ничему не удивлюсь."! До сих пор усмешка на лице, когда перечитываю! Опять со мной сыграло шутку бурное воображение - после эффектного поялвения в зале Эммета эта фраза стала просто последней каплей biggrin
И дааа, Настя, я тебя так люблю за такого Эммета! Вот честно! Он - мой самый любимый персонаж, наверное, и я просто пищу от восторга, читая о нём в таком неординарном амплуа! Ты меня просто невозможно порадовала таким образом Эммета happy Ещё счастливее ты можешь меня сделать, только если будешь почаще задействовать его в главах или(что лучше) подружишь его с Беллой :33
Несмотря на то, что Белле полюбить себя так и не удалось, я к ней прониклась глубокой симпатией! Хотя это и не удивительно: твоих Беллз просто невозможно не любить happy

♥Настя♥, спасибо тебе огромное за чудеснейшее продолжение! И отдельное спасибо за розовую майку и голубые лосины :3


 
Мила_яДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:23 | Сообщение # 71
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо за замечательное продолжение!

Видимо Белла ну очень целеустремленный и упорный человек если она первый же пункт в списке завоевания своего ненаглядного Райли выполняет с такой отдачей. Если так дальше пойдет, то ее надолго не хватит. Хорошо в этот раз Эдвард был рядом, а то бы так и осталась лежать в спортзале ))

А еще очень понравилось рассуждене и понедельниках, начале месяца и новом годе )) Насть, прям читала и себя в этом видела. Хотя, наверно, каждая в этой ситуации может поставить себя на место Беллы ))

Ну что ж, ждем дальнейших шагов Беллы ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
zirkkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:33 | Сообщение # 72
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥,
Quote
вот ты рада, а я в шоке я вообще не планировала что-то еще писать)))

как не хотела???? это точно не про тебя...надо только так)))))тем более зачем,что бы такой талант пропадал)))
Quote
Но Белла еще не понимает, что с идеальными парнями не так хорошо, как с обычными, но до дрожи любимыми)

ну с идеалами,да...вот только как по мне,то мистер Эдвард Каллен,как по мне идеальней всех хихихи biggrin
Quote
он-то ее научит, но вот в какую сторону будет работать?узнаем)))
о-дааа....))))
научит))))
лады...ушла читать новую главу)))просвещаться,так сказать)))


 
KarmaДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:01 | Сообщение # 73
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥,
Во-первых, поздравляю тебя с началом новой истории)

Это тебе) Букет весенних ландышей))
Вот) Поздравляю тебя и желаю времени побольше, вдохновения тонны, а неуверенности и страхов вообще ноль! ;)
Потому что то, что есть, это - нечто! Для меня чтение пролога и первой главы было встречей со старым другом)) Тем, на счет чего я повторяла, пока читала: да, это моя любимая Настя) ^_^ Да, за это я ее и люблю)
Мне понравилась Белла. Нет, даже не так! Я просто очумела от нее :D :D :D
Она уникальная девушка: бесенок, наивная девушка, приколистка, мечтательница) Умора просто те моменты, когда она вроде как иронизирует над собой) Очень скрыто иронизирует, добродушно так, с подначиванием)) Будто смотрит на себя со стороны и с лукавой улыбкой при этом))
Это всегда было твоей изюминкой - написать так, что ты смеешься над героями, но в то же время сочувствуешь им и проникаешься к ним любовью именно через такой милый и добрый юмор, который им свойственен)
Про Эда, наверное, лучше пока промолчать ;) Я пару слов о нем сказала тебе лично ;)
А в целом - мне понравилась его дружеская *или не дружеская %) * забота о нашей упертой спортвумен))) Уж не знаю, что там в его лохматой голове творится, но видно, что ему не было до смеха, когда он увидел выжатую как лимон Беллу :( Он не жесток, не такой уж он задница, как думает Белла)
И вообще, чего это они так враждуют? Известно, что такая сильная антипатия не бывает просто так, частенько она подразумевает под собой совсем обратное ;)
Ну а Элис! Ага) В тихом омуте черти водятся)) Повезет ее будущему мужу) Получит два в одном: скромную женушку и изобретательную любовницу без комплексов)))
Лорен - диктатор в юбке)) Милая девушка) Она лучшая подруга-пинательница)) Каждой девушке такая нужна))) :D
Спасибо огромное за твое творчество, Настен) Как всегда, я отдохнула душой и получила невообразимый кайф от прочтения)
Диане спасибо за быстрый бетинг :D
Люблю вас, девочки)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:14 | Сообщение # 74
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Оксанчик, спасибо, что прочитала ее)))
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
А Эд-то какой заботливый, и на фитнес записал, и заботился, когда Белле поплохело, и домой отвез

да и сумочку помог донести. умничка просто))))
Quote (luluka)
наверно, и ведет он себя как засранец по принципу. как в детстве мальчишка понравившуюся ему девочку за косы тягает...а вот Белла-то его за что невзлюбила?должна же быть причина...

Есть причина, но скажу, что она незначительная. Белла такая впечатлительная. Сама себя накрутила)))
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
в состоянии прострации Бэлла самостоятельно добраться до дома смогла бы вряд ли. Поклон Эдварду за беспокойство и заботу.

Да, он молодец. И сумку тяжелую таскал за ней, и до дома довез. Эх, если бы Белла разглядела в нем что-то большее, чем он старательно изображает...
Quote (Сольга)
Роскошный костюм Эммета, особенно голубые легинсы
откровенно провоцирующие всех дам, оказал заметное влияние на настроение Бэллы. Она очень старалась и просто увлеклась

Да и не хотелось отставать от остальных. Увлеклась она конечно неплохо))) страшно подумать, каково будет ее состояние на следующий день))
Quote (Сольга)
Почему Бэлла не предоставит эту роль мужчине?

она бы и рада, вот только не хочет этот мужчина сам предпринимать какие-то действия.
Zлючка, спасибо, что прочитала)))
Rio_Jil, спасибо за комментарий)))
Quote (Rio_Jil)
6у что, поздравляю Беллу она делает успехи, хоть и маленькие, но все же)

она очень упорно продвигается вперед и не намерена отступать)
Quote (Rio_Jil)
Элис меня немного удивила с корсетом и юбкой, видимо, в душе она далеко не серая мышка)

есть в ней некая чертовщинка, но она пока не готова выпустить ее наружу)))
Ksushenka, спасибо за комментарий)))
Quote (Ksushenka)
Спасибо за позитивные эмоции)))

да не за что)))я же только рада, когда мое творчество вызывает такие эмоции)))
Quote (Ksushenka)
Я уверена, что все изменится, ее настоящая, так сказать, сущность выберется на поверхность, когда она решит завоевать Джеспера.

в любом случае, долго она себя настоящую сдерживать не сможет. что-то подтолкнет ее к перевоплощению)))
Quote (Ksushenka)
P.S. Я уверена, что ты не разочаруешь нас, своих читателей!!!!!

я буду очень стараться никого не разочаровать)))
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Первый день "новой жизни" Беллы прошел довольно пзитивно

и ооочень изнурительно))) но самое трудное еще впереди)))
vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Но мне очень жаль, что Белла не может пока принять себя

к сожалению, полюбить себя- это дело не одного дня. Для этого нужно провести огромную работу над собой. Но у Беллы все еще впереди))
AmberShine, спасибо за комментарий)))
Quote (AmberShine)
Ой как мне понравилось!!!!!!!! Юмор просто великолепен, музыка к прологу и главе идеально подходит!

спасибо, я старалась сделать все идеально)))
Quote (AmberShine)
Слегка (очень слегка) история напомнила фильм "Голая правда", а так больше никаких аналогий, как говориться, продукт собственного приготовления

я когда пролог написала, потом вспомнила, что в голой правде было что-то похожее. Ну что ж, будем по максимуму пытаться делать историю, непохожую на другие)
Quote (AmberShine)
Так что принимайте в ПЧ, т.к. сама отсюда добровольно не уйду

добро пожаловать в ПЧ)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:24 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, благодарю солнышко за маячок и новую главу,теперь понятно с какого главы надо трясти Ди привет biggrin
dianochkaaa спасибо клушечка за редактуру.
Я вообще на позитиве сейчас после такой веселой главы biggrin так и прет позитив,спасибо Настюш зарядила хорошим настроением меня wink
Боже мой момент с Рене и Эсми просто не могу до слёз смеялась надо же было такое придумать,вообще я заметила родители всегда какие то веселые у тебя получались,сколько тебя читаю всегда над ними по хорошему смеюсь smile
Фитнесс это очень серьезно и не легкое дело,а в первый день так это вообще тяжело и Эдвард прав,когда говорил,что бы она не сильно перенапрягала себя.
Эммет своей шуткой меня просто убил biggrin biggrin biggrin надо потом Белле будет проверить слова Эммета biggrin
Что-то у Эдварда с Беллой не оригинальные желания,я думала они что-то поинтереснее придумают,но что-то мне не охота что бы спор выиграла Белла,какой завтрак ей и Райли нет это точно плохая идея dry
А Эдвард был даже милым и джентльменом с сумкой помог,ну ведь не плохой парень happy пусть глазки разует и внимательно присмотрится,ведь такое сокровище рядом,а она всё на этом Райли
помешалась,надеюсь,что это всё не надолго smile
Эдвард даже её до дома подвез ,молодец заботливый парень однако ну любит женское внимание ну и что,кто его не любит,но на самом деле он очень хороший человек,я думаю чем больше они будут общаться и проводить с Беллой время,тем больше они смогут найти общий язык.
А пока к сожалению Белла смотрит влюбленными глазами на Райли,ну ничего всё ещё впереди ,да и Райли какой то неуверенный мужчина я вообще пока плохо понимаю этого героя,да он меня не больно интересует,прости Настюш,но Эдвард есть Эдвард happy
♥Настя♥, спасибо моя хорошая за позитивную главу,за отличное продолжение было супер-супер-супер вах как классно и весело biggrin happy
Вдохновения много много,хорошего настроения и побольше свободного времени,буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью