Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Mr. President
Самый настоящий Президент Америки и пресс-секретарь. Милый семьянин с тайной деятельностью и строптивая девушка, мечтающая найти себя в жизни. Казалось, для отношений они находятся совершенно не в том положении и не в том месте. И вообще, они никогда бы и не встретились и не узнали друг о друге, если бы не их общее прошлое.

To sleep
Спустя пятьдесят лет после того, как Эдвард оставил ее, Белла-вампир живет в Форксе со своей «семьей». Чарли только что умер. Что произойдет, когда Эдвард вернется домой и узнает, что она была обращена?

Любовь началась со стакана воды
Вот оно счастье! А началось все осенним вечером со стакана воды в переполненном кафе.

Причини мне боль
В какой-то момент она начала задыхаться. От воспоминаний, от собственного отражения, от чувства вины, следовавшего за ней неуловимой тенью. И когда он впервые причинил ей боль, заставив судорожно, сквозь зубы сделать мучительно-сладкий вдох, ей оставалось лишь прошептать: "Ещё".

Конец полярной ночи
…Анканау по-прежнему нигде не было видно. Соседи смотрели на Нутетеина с сочувствием. Разделывать и таскать добычу считалось исключительно женским делом, и мужчине было позорно браться за него. Но молодому охотнику ничего не оставалось, как набить мешки моржовыми кишками, шкурой, мясом и, сгорая от стыда, потащить на самый край Уэленской косы к родной яранге… (в сборнике «Такая разная любовь»)

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10790
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

Голосование
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Лен и вереск (Сборник фанфиков)
Лен и вереск
КейтДата: Вторник, 28.08.2018, 14:21 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Сборник исторических мини-фиков по другим фандомам.

КЛЯТВА

Автор: Кейт (Светлана Солнцева)
Жанр: приключения
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Убба/Туве
Бета: Bellissima
Саммари: Не думал Убба Рагнарсон, что окажется жертвой Богу Одину за отказ жениться.

Фанфик написан по заявке на "Летний мини-фест".
Заявка: Викинги. Главный герой попадает в плен, оттуда его спасает прекрасная незнакомка. (Автор заявки - MaryKent)

Размещение на других ресурсах: запрещено.

НАВАЖДЕНИЕ МЕРИДЫ

Автор: Кейт (Светлана Солнцева)
Жанр: сказка, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Мерида/Гленн
Бета: Bellissima
Саммари: Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Фанфик написан по заявке на "Летний мини-фест".
Заявка:
Мерида/Неизвестный. Храбрая сердцем. Сказка, романтика. - По традиции, в день
совершеннолетия принцессы сыновья предводителей трёх основных кланов должны
соревноваться за руку принцессы. Ни один из них не нравится принцессе, но кто тот
незнакомец в черной накидке?.. (Автор заявки - Miss_Flower)

Размещение на других ресурсах: запрещено.

Смерть сделала все, что могла.

BellissimaДата: Вторник, 28.08.2018, 14:55 | Сообщение # 2
*Счастливая Звезда*

Статус:

Красота! Первая)) Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе! Рассказы чудесные)

Заслуженный работник культуры

КейтДата: Вторник, 28.08.2018, 15:00 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Статус:

Bellissima, спасибо, Натуль!) Ты к ним тоже приложила руку, исправляя мои ляпы).

FoxyFryДата: Среда, 29.08.2018, 00:47 | Сообщение # 4
Eye Fucker

Статус:

Свет, и тут напишу - поздравляю еще раз с заслуженной победой!
С первой попытки 1-ое и 2-ое место - это о многом говорит! Серьезно, твои истории сразу выделялись среди прочих в данной категории. Когда я пошла голосовать (я уже писала об этом в кофейне), я долго определялась с третьей работой, но первые две - клятва и мерида - были вне конкуренции.
Я прям даже по-доброму завидую))) Расскажи, в чем твой секрет happy

I'm here -----> X || SherlockLand

КейтДата: Среда, 29.08.2018, 08:30 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Статус:

FoxyFry, спасибо за приятные слова, Ириш!
Наверное, новичкам везет)))

ВаллериДата: Вторник, 04.09.2018, 13:44 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Статус:

Светочка, искренне поздравляю с двумя заслуженными победами - твои истории прекрасны, одни из самых лучших на конкурсе, за которые голосовать я не сомневалась ни капли! Очень надеюсь, что дебют не станет единственным, и мы снова сможем прочитать что-то из-под твоего - как оказалось, шикарного - пера! Может, даже что-то прям сумеречное? tongue

КейтДата: Вторник, 04.09.2018, 15:26 | Сообщение # 7
*Злая Береза*

Статус:

Валлери, Света, спасибо, мне очень приятно слышать такие хорошие слова от такого известного и популярного автора, как ты.
На счет новых работ - не знаю, будет видно. Один сумеречный фанфик я обещала Лимону, так что позову)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Лен и вереск (Сборник фанфиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Отблеск судьбы

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи