Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Цвет завтрашнего дня
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эйни)

2 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные
произведения», Самая горячая ссора
3 место в номинации Лучшая драка


2 место в номинации Лучшая экшен история
3 место в номинации Лучший женский образ









Название:
Авторы: EwA (1, 5, 8 главы), sumire (3 глава), Aivee_Aivee (2, 4 главы), Валлери (1, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 главы, эпилог), Miss_Flower (1, 3, 4, 9, 15 главы), (=Lovely_Blond=) (2, 3, 4, 7, 15 главы), Silmarill (3, 6, 11 главы)
Бета: Валлери
Жанр: фантастика, романтика, экшен
Рейтинг: R
Статус: Завершена

Аннотация: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз. Кто он и защищает ли ее, как утверждает? Захочет ли Кэйтлин узнать его тайну и заодно свою?

От авторов: Это третий рассказ от команды "Икремус"! Особенность творчества группы "Икремус" состоит в том, что главы пишутся без предварительной договоренности, каждая следующая глава является неожиданностью как для читателей, так и для остальных шести авторов. Сюжет главы может быть написан от лица любого персонажа, интрига повернуть в любую, самую непредсказуемую сторону.
Вас ждет далекое будущее, человечество, едва пережившее последнюю войну, погубившую 80% населения планеты. В романе присутствуют люди со сверхъестественными способностями, четкая любовная линия. Спасибо всем, кто придет читать!

У истории появилось видео от мейкера Лили)))


Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3
Саунд к главе: Hans Zimmer — Sherlock Holmes – 04. My Mind Rebels At Stagnation

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Эпилог


Образы героев:









Читайте другие наши работы в соавторстве, правда, это фанфики, а не собственное. Но вдруг?
Калейдоскоп (Альтернатива Затмения)
Как испортить прошлое за 30 минут (Каллены путешествуют во времени!)


 
CheshkaДата: Четверг, 09.05.2013, 11:02 | Сообщение # 2
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




С фиалковым цветом глаз понятно, что пока ничего непонятно, а вот это
Цитата (Валлери)
каждая следующая глава является неожиданностью как для читателей, так и для остальных шести авторов.

необычно и интригующе.
Пожелаю творческой группе "Икремус" (у нас оказывается такая на сайте существует?) успехов в написании и вдохновленных читателей! Удачи вам, девочки=)


 
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 11:13 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Cheshka)
а вот это
Цитата (Валлери)
каждая следующая глава является неожиданностью как для читателей, так и для остальных шести авторов.

необычно и интригующе.
Пожелаю творческой группе "Икремус" (у нас оказывается такая на сайте существует?)

Ну, группа-то существует сама по себе, а не на сайте))) Но тут уже есть два фанфика от Икремуса, но так как фанфики большинству давно надоели, то мы решили в новеньком попробоваться. smile


 
CheshkaДата: Четверг, 09.05.2013, 11:16 | Сообщение # 4
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Валлери)
Ну, группа-то существует сама по себе, а не на сайте)))

М-да?! Я не в курсе. И группа выставляет истории на других ресурсах?
Цитата (Валлери)
мы решили в новеньком попробоваться.

Оченно мудрое решение smile


 
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 11:24 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Cheshka)
М-да?! Я не в курсе. И группа выставляет истории на других ресурсах?

Давно дело было, но да, и на других тоже, и это были фанфики. Потом всех затянула реальная жизнь))) Ну а сейчас чото всколыхнулось и снова решили попробовать smile


 
CheshkaДата: Четверг, 09.05.2013, 13:26 | Сообщение # 6
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прочитала и ловлю себя на мысли, что мое состояние приближено к таковому, словно от просмотра кинофильма со всевозможными спецэффектами. Очень все натурально и правдоподобно представлено, что я ничуточку не усомнилась в читаемом.
И началось все:
Цитата
Почти двести лет назад во время третьей мировой войны Северная Корея применила страшное оружие, уничтожившее восемьдесят процентов населения Земли и сделав непригодными для проживания почти все континенты. Оставшиеся двадцать процентов, чтобы выжить, изменились: их кожа покрылась оспинами, грубыми и прочными, защищающими от излучения, а глаза приобрели характерный фиолетовый цвет, который в то время на всей планете был главенствующим: океаны светились, земля и растения также излучали слабое фиалковое свечение, даже облака казались нежно-сиреневыми. Животные мутировали, как и люди, приспосабливаясь к новой враждебной среде.

Жуткое предположение, пусть и в литературном изображении.
В общем, после смены трех поколений цивилизация все же восстала из пепла. Во благо объявилось четвертое поколение, правда, не устраивающее власти оставшихся государств. Пережитки прошлого - скамы/доури - существа с фиолетовым цветом глаз и необычными способностями. В частности, в буквальном смысле не боящийся оружия и могущий преображать металл Каратель Эйни-Джеймс Николсон, он же обаятельный мужчины со шрамом (ууу, в последнее время я неравнодушна к таким) возникает на пути огненнорыжеволосой, вовсе не кареглазой девушки во время комендантского часа, когда в парке она выискивает своего кота Томаса.
И с этого момента понеслось.
Все события наслаиваются друг на друга не только у героини, но и у меня сработала кашица. То Кейтлин забирают доури и она находит пропавшую безвести свою сестру Мари; ей делают очистку крови, но вдруг после Кети оказывается в лаборатории, там ей пытаются впаять таблеточку; после она убегает и понимает, что все с ней творящееся происходит не впервые. Она оказывается частенько предавала себя, друзей и любимых, своих расовых сородичей, над которыми теперь проделывают эксперименты лабораторные всезнайки.
А эта подстава с нападением, о котором знали те, кому надлежало знать и не знали те, кто обязан был знать - экшен тот еще. Класс. Я очень обрадовалась, что нападение провалилось и кое-кто поплатился.
И на фоне всего этого не уходящие странные образы в голове девушки, обрывки воспоминаний (она встречалась с Джейми, занималась с ним любовью и их связывают романтические узы), ненастоящие, похожие на сны, как будто это не случилось на самом деле, но все же они настойчиво преследовали Кети наяву.
Цитата
- Я же пообещал, что больше не позволю им забрать тебя…

Эта фраза в момент освобождения от ненавистного, опасного браслета оченно впечатлило мою иногда сентиментальную натуру. Красиво. Приятно осознавать/надеяться/мечтать, что и в будущем настоящие мужчины будут существовать, и что даже на войне есть место романтическим чувствам. Ах)
Уважаемые авторы, благодарю всех вас за интересное начало обещающей стать интригующей истории!


 
nefelimДата: Четверг, 09.05.2013, 22:14 | Сообщение # 7
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




чувствую будет то еще произведение. я уже читала фф "Икремус" и осталась в восторге!
думаю мне понравится.
ну чтож! проверим!
я побежала читать!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ВаллериДата: Пятница, 10.05.2013, 08:31 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Cheshka)
Прочитала и ловлю себя на мысли, что мое состояние приближено к таковому, словно от просмотра кинофильма со всевозможными спецэффектами. Очень все натурально и правдоподобно представлено, что я ничуточку не усомнилась в читаемом.

Большое спасибо от всех авторов

Цитата (Cheshka)
в буквальном смысле не боящийся оружия и могущий преображать металл Каратель Эйни-Джеймс Николсон, он же обаятельный мужчины со шрамом (ууу, в последнее время я неравнодушна к таким)

Да воть, мы вроде как тоже впечатлились biggrin

Цитата (Cheshka)
Все события наслаиваются друг на друга не только у героини, но и у меня сработала кашица. То Кейтлин забирают доури и она находит пропавшую безвести свою сестру Мари; ей делают очистку крови, но вдруг после Кети оказывается в лаборатории, там ей пытаются впаять таблеточку; после она убегает и понимает, что все с ней творящееся происходит не впервые. Она оказывается частенько предавала себя, друзей и любимых, своих расовых сородичей, над которыми теперь проделывают эксперименты лабораторные всезнайки.
А эта подстава с нападением, о котором знали те, кому надлежало знать и не знали те, кто обязан был знать - экшен тот еще. Класс.


Ну надеюсь, что все так не совсем кашица, раз понравилось в итоге))) Вообще конечно мы любим писать запутанно, такая фишка всей группы))) А особенно когда следующий автор не знает, чё ему приготовит предыдущий, то обычно после прочтения новой главы у всех волосы дыбом и только одно междометие: "аааааа!" cool biggrin

Но зато весело tongue

Цитата (Cheshka)
- Я же пообещал, что больше не позволю им забрать тебя…

Эта фраза в момент освобождения от ненавистного, опасного браслета оченно впечатлило мою иногда сентиментальную натуру. Красиво. Приятно осознавать/надеяться/мечтать, что и в будущем настоящие мужчины будут существовать, и что даже на войне есть место романтическим чувствам. Ах)

да воть как-то решили, что хотим именно о любви, и даже с НЦ-сценками будет, не подробными конечно, но тем не менее)))

Цитата (Cheshka)
Уважаемые авторы, благодарю всех вас за интересное начало обещающей стать интригующей истории!

Спасибо что пришла читать!!

Цитата (nefelim)
чувствую будет то еще произведение. я уже читала фф "Икремус" и осталась в восторге!

Большое спасибо, приятно, что нас помнят smile Надеемся, не разочаруем wink

Цитата (nefelim)
думаю мне понравится.
ну чтож! проверим!
я побежала читать!

Надеюсь, понравится!!! Жду хоть пол-словечка wink


 
nefelimДата: Пятница, 10.05.2013, 11:48 | Сообщение # 9
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




вау!!!
я честно признаюсь собственные произведения мне даются тяжело, но это... у меня просто нет слов!!!
сюжет просто супер, идея потрясающая!
желаю удачи в дальнейшем творчестве "Икремус"!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ВаллериДата: Пятница, 10.05.2013, 11:55 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (nefelim)
вау!!!
я честно признаюсь собственные произведения мне даются тяжело, но это... у меня просто нет слов!!!
сюжет просто супер, идея потрясающая!
желаю удачи в дальнейшем творчестве "Икремус"!!!

Ух ты, спасибо большое за такую высокую оценку!!! Сейчас передам остальным девочкам твои слова


 
zaichikДата: Пятница, 10.05.2013, 16:33 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Здравствуйте :)
Очень понравилось начало. Все так запутанно, необычно и от этого еще интереснее.
Вроде бы обычная девушка: кот, учеба, работа, маленький домик и пусть даже фиолетовые глаза, а столько всего вокруг нее крутится. Постоянно предавать близких людей, разрываться между двумя сущностями, сопротивляться себе настоящей и каждый раз начинать все с нуля. При этом все помнили и знали и доури, и Кларити. Ну сейчас вроде ее более-менее вырвали оттуда, но надолго ли?
Спасибо всем авторам за замечательное начало истории Прошусь в читатели.
 
ВаллериДата: Пятница, 10.05.2013, 16:41 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (zaichik)
Здравствуйте smile
Очень понравилось начало

Здравствуйте.
И спасибо smile

Цитата (zaichik)
Постоянно предавать близких людей, разрываться между двумя сущностями, сопротивляться себе настоящей и каждый раз начинать все с нуля. При этом все помнили и знали и доури, и Кларити.

Вот насчет доури не уверена, они до этого раза не знали, что Кэти буквально используют. То есть, они видели, что ее не уничтожают, но почему этого не делают, кажется, догадались только в этот раз - что у нее дар притягивать себе подобных, и что ее используют как наживку.

А о том, что она предавала, кажется, они тоже не знали, ну или списывали на принуждение со стороны Кларити (что она не по своей воле).

Цитата (zaichik)
Ну сейчас вроде ее более-менее вырвали оттуда, но надолго ли?

А мы и сами не знаем, что следующий автор напишет biggrin

Цитата (zaichik)
Прошусь в читатели

Сейчас добавлю, спасибо, что читаете!


 
Yulu4Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:09 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Необычно, интригующе, и самое классное - своё, а не фанфикшн! Обожаю читать истории от Икремуса. Примите меня в ПЧ. wink
Единственное за что боюсь, чтобы не было дыр в сюжете. Как, например, они были в "Как испортить прошлое за 30 минут".
А вообще, я рада, что вы решили написать ещё одну историю! happy Да ещё какую историю! В 4 главе был самый настоящий взрыв мозга.. и я хочу ещё! biggrin
 
ВаллериДата: Пятница, 10.05.2013, 20:26 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Yulu4)
Обожаю читать истории от Икремуса.

Вау, я и не знала, что нас еще кто-то помнит, давно ж дело то было biggrin

Цитата (Yulu4)
Примите меня в ПЧ.

Приняла!

Цитата (Yulu4)
Единственное за что боюсь, чтобы не было дыр в сюжете. Как, например, они были в "Как испортить прошлое за 30 минут".

Что за дыры там были? surprised Я его не раз перечитывала, мне кажется он очень удачный и ладный фик cool

Цитата (Yulu4)
А вообще, я рада, что вы решили написать ещё одну историю!

Ну на самом деле мы сразу после "Прошлого" хотели и выбрали категорию "все люди", но что-то не срослось, не шел сюжет и все тут wacko

Цитата (Yulu4)
В 4 главе был самый настоящий взрыв мозга.. и я хочу ещё!

biggrin


 
Yulu4Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:39 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Цитата (Валлери)
Вау, я и не знала, что нас еще кто-то помнит, давно ж дело то было

А я всегда помню хорошее tongue
Цитата (Валлери)
Что за дыры там были? Я его не раз перечитывала, мне кажется он очень удачный и ладный фик

Да, я с этим не спорю. Но финал бы я хотела побольше biggrin И иногда были мелкие шероховатости, особенно когда то от одного героя повествование, то от другого. Ах да. Ещё забыла сказать, что читать такое мозговыносительно. Это +. biggrin
Цитата (Валлери)
Ну на самом деле мы сразу после "Прошлого" хотели и выбрали категорию "все люди", но что-то не срослось, не шел сюжет и все тут

Но самый шик истории этой как раз в том, что она не по сумеркам! happy
 
ВаллериДата: Пятница, 10.05.2013, 20:46 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Yulu4)
Ах да. Ещё забыла сказать, что читать такое мозговыносительно.

Хочу заметить, что мозговыносительно это не только для читателей, но и для авторов! biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 10.05.2013, 22:35 | Сообщение # 17
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Валлери)
мы вроде как тоже впечатлились

И это прекрасно wink
Цитата (Валлери)
Ну надеюсь, что все так не совсем кашица,

Не в том, что кашица как таковая, а наслоенность событий, накал действий, страстей, причем без передышки. То Кети тут, то она уже там. Только после прочтения я собрала все воедино и сумела более-менее (надеюсь) водворить полученный эмоциональный всплеск в словах отзыва. Вот и получается экшен тот еще.
Цитата (Валлери)
Но зато весело

Еще как=)
Цитата (Валлери)
хотим именно о любви, и даже с НЦ-сценками будет, не подробными конечно, но тем не менее)))

Ого, даже так?! Бог в помощь, девчата!
Цитата (Валлери)
Спасибо что пришла читать!!

Ты же знаешь, почему я здесь wink Кстати, просмотрела выставленные главы. Супер, оставила комментарии.


 
ВаллериДата: Пятница, 10.05.2013, 22:40 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Cheshka)
наслоенность событий, накал действий, страстей, причем без передышки. То Кети тут, то она уже там

Ну вот это и есть фишка Икремуса))) как американские горки biggrin

Цитата (Cheshka)
с НЦ-сценками будет, не подробными конечно, но тем не менее)))

Ого, даже так?! Бог в помощь, девчата!

ну с НЦ я наверное загнула (вечно преувеличиваю) - будет как в этих главах, совсем неподробно, красиво и романтишно wink

Цитата (Cheshka)
Супер, оставила комментарии.

Ой пойду посмотрю tongue Спасибо!


 
tatyana-grДата: Пятница, 10.05.2013, 23:25 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Света! Увидела в твоей подписи эту тему и решила заглянуть.
Рада, что Икремус снова вместе. Правда, мир вы придумали не очень приятный. Хотя каким он еще может быть после глобальной катастрофы. Идея про появление расы сверхлюдей в результате мутации не нова, но тем интереснее посмотреть, что вы сделаете в предложенных условиях. Главная героиня - очень интересный персонаж. Надеюсь, что когда она Вспомнит Все, мы узнаем и поймем больше. Похоже, что она Избранная. Но в чем эта избранность? И чем она так важна для всех?
Спасибо, читать было очень интересно. Впрочем, непредсказуемость - это то, что точно можно ждать от Икремуса.
 
ВаллериДата: Суббота, 11.05.2013, 11:34 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
Рада, что Икремус снова вместе.

Мы вроде как и не расставались, просто не писали вместе happy Все занятые, замуж повыходили и так далее, не до того было wink

Цитата (tatyana-gr)
Правда, мир вы придумали не очень приятный.

Ну почему же, человечество же уже оправляется после войны, значит, это не упадок, а уже возрождение tongue А новые способности добавят роману изюминки wink ну и любоффь, куда же без нее happy

Цитата (tatyana-gr)
Похоже, что она Избранная. Но в чем эта избранность? И чем она так важна для всех?

Нигде не упоминалось, что она избранная. surprised То что ее использовали кларити, говорит только об ее даре, но ни о какой-то избранности.

Цитата (tatyana-gr)
Впрочем, непредсказуемость - это то, что точно можно ждать от Икремуса.

Это точно, сами даже не знаем, куда сюжет заведет tongue

Но всегда есть определенные рамки: к примеру, драм мы не пишем, так что у истории обязательно будет счастливый конец, что бы там ни происходило в середине wink


 
tatyana-grДата: Суббота, 11.05.2013, 12:18 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата (Валлери)
Нигде не упоминалось, что она избранная. surprised То что ее использовали кларити, говорит только об ее даре, но ни о какой-то избранности.

Так я и не говорю, что об этом написано. Просто при чтении мне так показалось. И избранность я имела в виду не в смысле мессии, а в той особой роли, которую ей предстоит сыграть в вашем мире.
 
ВаллериДата: Суббота, 11.05.2013, 12:22 | Сообщение # 22
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
И избранность я имела в виду не в смысле мессии, а в той особой роли, которую ей предстоит сыграть в вашем мире

Это неизвестно, ведь мы все не знаем, что напишет следующий автор biggrin


 
tatyana-grДата: Суббота, 11.05.2013, 12:46 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата (Валлери)
Это неизвестно, ведь мы все не знаем, что напишет следующий автор biggrin

вот и посмотрим, это-то и интересно biggrin
 
CheshkaДата: Суббота, 11.05.2013, 18:57 | Сообщение # 24
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Валлери)
как американские горки

Как бы мну не укачало, вестибулярный аппарат ни к черту biggrin
Цитата (Валлери)
ну с НЦ я наверное загнула (вечно преувеличиваю) - будет как в этих главах, совсем неподробно, красиво и романтишно wink

Тогда и в самом деле: красиво и романтишно)


 
sumireДата: Суббота, 11.05.2013, 19:51 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Я танцую!
Как же ж приятно осознавать, что наш Икремус помнят, любят и ждут smile
Cheshka, nefelim, tatyana-gr, Yulu4, zaichik надеюсь, мы оправдаем Ваши ожидания smile


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".


Сообщение отредактировал sumire - Суббота, 11.05.2013, 19:54
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Bonne Foi