Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Цвет завтрашнего дня
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эйни)

2 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные
произведения», Самая горячая ссора
3 место в номинации Лучшая драка


2 место в номинации Лучшая экшен история
3 место в номинации Лучший женский образ









Название:
Авторы: EwA (1, 5, 8 главы), sumire (3 глава), Aivee_Aivee (2, 4 главы), Валлери (1, 4, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 главы, эпилог), Miss_Flower (1, 3, 4, 9, 15 главы), (=Lovely_Blond=) (2, 3, 4, 7, 15 главы), Silmarill (3, 6, 11 главы)
Бета: Валлери
Жанр: фантастика, романтика, экшен
Рейтинг: R
Статус: Завершена

Аннотация: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз. Кто он и защищает ли ее, как утверждает? Захочет ли Кэйтлин узнать его тайну и заодно свою?

От авторов: Это третий рассказ от команды "Икремус"! Особенность творчества группы "Икремус" состоит в том, что главы пишутся без предварительной договоренности, каждая следующая глава является неожиданностью как для читателей, так и для остальных шести авторов. Сюжет главы может быть написан от лица любого персонажа, интрига повернуть в любую, самую непредсказуемую сторону.
Вас ждет далекое будущее, человечество, едва пережившее последнюю войну, погубившую 80% населения планеты. В романе присутствуют люди со сверхъестественными способностями, четкая любовная линия. Спасибо всем, кто придет читать!

У истории появилось видео от мейкера Лили)))


Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3
Саунд к главе: Hans Zimmer — Sherlock Holmes – 04. My Mind Rebels At Stagnation

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Эпилог


Образы героев:









Читайте другие наши работы в соавторстве, правда, это фанфики, а не собственное. Но вдруг?
Калейдоскоп (Альтернатива Затмения)
Как испортить прошлое за 30 минут (Каллены путешествуют во времени!)


 
nefelimДата: Вторник, 14.05.2013, 08:28 | Сообщение # 51
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за главу!
бедная кети! неудивительно что она пыталась все это забыть!
быть причиной смерти других хотя ты этого совсем не хочешь!
кошмар!!!
неужели ейни как то замешан в убийстве ее отца?
надеюсь что нет.
митч кажется не плохим человеком. он считает себя виноватым в смерти возлюбленной.
Цитата ( sumire ):
" надеюсь, мы
оправдаем Ваши ожидания"
можете в этом не сомневаться!!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Mary_MasenДата: Вторник, 14.05.2013, 09:44 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большая благодарность авторам за то, что пригласили меня читать продолжение этой.... даже не могу подобрать подходящий эпитет.... этой волшебной истории!!! С интересом буду следить за продолжением.
Ииии... авторы уже в следующей главе смогли добавить головоломок!!!! А финал главы - очень интригующий! С нетерпением буду ждать проду!
P. S. теперь я - один из преданных читателей Икремуса


When you can live forever, what do you live for?..
 
CheshkaДата: Вторник, 14.05.2013, 10:17 | Сообщение # 53
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Маленькая хитрость, как это пояснила Кэти, и легкомыслие, как позволю сказать я. Зная внешние расклады, намерения кларити относительно доури и в частности самой девушки, она решила прогуляться, дождавшись ухода Эйни. Кстати, охрана доури почему-то видится совсем не охраной.
Моментные прозрения Кэти, практически всегда возникающие от наводящих вопросов (как в случае с Митчем и т.п.), меня удивляют. Понимаю, что из-за частой смены месторасположения и постоянного вмешательства в память девушки, у нее провалы в памяти, но не понимаю почему она, зная о себе как о предателе (да и другие тоже знают) находится в постоянной опеке и дружественном доверии со стороны ее окружающих. Из-за жалостливого сочувствия или от того, что она сверхсуперпупердоури? Некоторый парадокс. Получается, что память девушки - чистый лист бумаги с прилагающимися к нему карандашом и ластиком. Все желающие отписываются и после стирают пройденное.
Митч не представляется мне таким уж другом. Он, быть может, пришел спровоцировать Кэти. Кларити известно, где находится девушка, тем не менее, все - и они, и доури - сейчас во временном перемирии. Ждут чего: очередного срыва Кэти после того, как Митч всколыхнул воспоминания относительно убийства ее отца и причин ее расставания с Эйни?
Сплошные загадки=)
Большое спасибо за главу!

Добавлено (14.05.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Уважаемые авторы, поздравляю с чудесной обложкой!
Очень живо, тематично, выдержанно в соответствующем стиле!


 
ВаллериДата: Вторник, 14.05.2013, 11:32 | Сообщение # 54
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
И так было все не просто. Но после этой главы стало ясно, что все еще запутанней.

Главное, чтобы мы сами не запутались biggrin

Цитата (tatyana-gr)
Но неужели им невозможно договориться и мирно сосуществовать?

если одни устраивают геноцид других, то навряд ли можно договориться sad

Цитата (tatyana-gr)
очень интересно!

Спасибо!

Цитата (orchids_soul)
И в первую очередь истории написанные серьезно. Ваша, девочки, на мой взгляд, именно такая!

А мне все кажется, что не дожата biggrin

Цитата (orchids_soul)
Важно чтобы эта мнительность на подвела тебя к полной неуверенности в своих силах, потому что это было бы ужасно, ведь ты замечательный автор. О чем я могу судить, уже исходя из первой главы.

Ну, я там скорее бета, хотя там есть мой кусочек про войну (где она прошлое вспоминает, с чего все началось).

Цитата (orchids_soul)
Приятно познакомиться, Света! Надеюсь, будем дружить



Цитата (nefelim)
бедная кети! неудивительно что она пыталась все это забыть!
быть причиной смерти других хотя ты этого совсем не хочешь!
кошмар!!!

Да уж, трудновато жить с такими воспоминаниями, особенно если совесть есть. dry

Цитата (nefelim)
неужели ейни как то замешан в убийстве ее отца?

Я тоже подумала об этом, кошмар! sad
Но посмотрим. чо же придумает следующий автор happy вдруг не это? biggrin

Цитата (Mary_Masen)
Большая благодарность авторам за то, что пригласили меня читать продолжение этой.... даже не могу подобрать подходящий эпитет.... этой волшебной истории!!! С интересом буду следить за продолжением.

Спасибо, мы рады, что так сильно нравится!!

Цитата (Mary_Masen)
P. S. теперь я - один из преданных читателей Икремуса

Спасибо!

Цитата (Cheshka)
не понимаю почему она, зная о себе как о предателе (да и другие тоже знают) находится в постоянной опеке и дружественном доверии со стороны ее окружающих. Из-за жалостливого сочувствия или от того, что она сверхсуперпупердоури?

Ну, во-первых, - и это, я думаю, главное. - потому, что Эйни ее любит. И, видимо, сильно! В конкурсной части был момент, когда Мари, ее сестра, сказала, что ее нельзя оставлять с ними, так как это опасно для всех. Но Эйни сказал, что не отдаст и все тут. Видимо, так любит, что готов подвергнуть опасности остальных.

Ну и не исключен вариант, что Кэти, привлекая к себе доури своим даром, может, внушает им доверие необоснованное, мм? *посмотрим, не опишет ли что-то такое следующий автор*

Цитата (Cheshka)
Митч не представляется мне таким уж другом. Он, быть может, пришел спровоцировать Кэти. Кларити известно, где находится девушка, тем не менее, все - и они, и доури - сейчас во временном перемирии.

Я не думаю, что у них перемирие. Но, может, Митч действовал в обход своих?

Цитата (Cheshka)
Уважаемые авторы, поздравляю с чудесной обложкой!
Очень живо, тематично, выдержанно в соответствующем стиле!

Спасибо wink


 
SerenityДата: Вторник, 14.05.2013, 14:18 | Сообщение # 55
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Валлери, привет!

И привет всем авторам, не думала, что у этой истории их столько! Была удивлена smile

Цитата (Валлери)
Но, так как собирались писать продолжение, то собирались и ответить на этот вопрос.


Вся проблема в "размерах", убеждаюсь уже на котором рассказе конкурсном biggrin Эх, научиться бы укладываться в рамки и при этом рассказать все так, чтобы читатель понял. Вот воистину было бы замечательно.

Цитата (Валлери)
Человечество еще толком не оправилось, людей мало, кто знает, может и воевать-то особо некому, и профессионалов тоже делать некому и не из кого.


Авторам лучше знать biggrin Я делала выводы из контекста. На самом деле, пока читала, перед глазами вставала картинка обычной среднестатистической Америки. Т.е. если ты обычный человек, а не фиалково-глазый, то ты достойный член общества, у тебя есть дом, работа, любимые занятия. По картинке я не увидела, что у них в чем-то был недостаток. Блин, или меня моя девичья память подводит? В целом, я делала также выводы по достижениям в области науки, все эти игры с подсознанием, стиранием воспоминаний, понимаешь? И провела соответствующую связь, что раз уж в науке они так широко шагнули, то и имеются хорошо обученные люди, чтобы сохранять порядок. Плюс у них есть достойный повод для самосовершенствования: искоренение доури.

Вот такие пирожки smile Так что если я не права, то так мне и надо biggrin

Авторам удачи! wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
sumireДата: Вторник, 14.05.2013, 18:56 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Цитата (Serenity)
И привет всем авторам, не думала, что у этой истории их столько! Была удивлена

Привет smile Как оказалось, мы любим удивлять не только количеством biggrin

Цитата (Serenity)
Я делала выводы из контекста. На самом деле, пока читала, перед глазами вставала картинка обычной среднестатистической Америки. Т.е. если ты обычный человек, а не фиалково-глазый, то ты достойный член общества, у тебя есть дом, работа, любимые занятия. По картинке я не увидела, что у них в чем-то был недостаток. Блин, или меня моя девичья память подводит? В целом, я делала также выводы по достижениям в области науки, все эти игры с подсознанием, стиранием воспоминаний, понимаешь? И провела соответствующую связь, что раз уж в науке они так широко шагнули, то и имеются хорошо обученные люди, чтобы сохранять порядок. Плюс у них есть достойный повод для самосовершенствования: искоренение доури.


Вполне логичные вопросы и построение выводов после прочтения.
Как сказала Света, тут больше именно физическая нехватка человеческих ресурсов, нежели наличие научного прогресса.
Да и тут, скорее, самоутверждение Кларити. Самосовершенствовванием это было бы в случае, если обычные люди вместе с доури работали на блага общества в целом.

Безумно приятно, что история не оставляет равнодушным. Читаю комментарии и пытаюсь сдержать улыбку, а то уже лицо трескается biggrin


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".


Сообщение отредактировал sumire - Вторник, 14.05.2013, 18:57
 
ВаллериДата: Вторник, 14.05.2013, 19:05 | Сообщение # 57
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Serenity)
Вся проблема в "размерах", убеждаюсь уже на котором рассказе конкурсном biggrin Эх, научиться бы укладываться в рамки и при этом рассказать все так, чтобы читатель понял. Вот воистину было бы замечательно.

Ну, иногда получается, а иногда фантазия прет, и тогда нет, по всякому бывает biggrin





Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 14.05.2013, 19:06
 
SerenityДата: Вторник, 14.05.2013, 19:38 | Сообщение # 58
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




sumire, мне интересен любой сюжет, где описывается построение мира. Мне интересно все, что касается развития или деградации человеческой цивилизации после катаклизма, например (назовем это все Концом Света не в фигуральном смысле, так и быть). Мне интересно, что стало бы с обществом, с государством, как справляются с этим люди, о чем они думают, чем занимаются, как восстанавливают разрушенное, или, может, начинают что-то другое, отличное от старого. Но, согласись, губа не дура у меня, и если все это затронуть, все эти сферы, то... ну, по меньшей мере, получилось бы что-то столь сложное, многогранное, и наверняка... трудно все это воплотить в одном произведении, особенно учитывая ваш характер работы. Вас так много! biggrin Мне кажется, технически сложновато писать, когда столько людей пишет свою часть. Вы прям ващееее wacko wink

Я бы не хотела делать вашему рассказу скидку только потому, что вы не профессиональные писатели (это ведь не звучит, как оскорбление, нет? biggrin ), поэтому написала все это. Вы начали с "локального" варианта, с истории одной девушки, и я не знаю, к чему это приведет в итоге. Буду следить за обновлениями, и, Валлери, это ответ на твой заспойлеренный вопрос wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Вторник, 14.05.2013, 19:40
 
ВаллериДата: Вторник, 14.05.2013, 19:48 | Сообщение # 59
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Serenity)
Буду следить за обновлениями, и, Валлери, это ответ на твой заспойлеренный вопрос

добавила tongue


 
sumireДата: Вторник, 14.05.2013, 20:21 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Цитата (Serenity)
Мне интересно все, что касается развития или деградации человеческой цивилизации после катаклизма, например (назовем это все Концом Света не в фигуральном смысле, так и быть). Мне интересно, что стало бы с обществом, с государством, как справляются с этим люди, о чем они думают, чем занимаются, как восстанавливают разрушенное, или, может, начинают что-то другое, отличное от старого


Ага, я имела удовольствие убедиться в этом, прочитав "Колыбель" biggrin

Цитата (Serenity)
трудно все это воплотить в одном произведении, особенно учитывая ваш характер работы. Вас так много! Мне кажется, технически сложновато писать, когда столько людей пишет свою часть. Вы прям ващееее


В нашем случае, это больше вопрос времени. Но у нас есть Валлери, она нас будет подпинывать biggrin Да, ведь, Света happy

Цитата (Serenity)
вы не профессиональные писатели (это ведь не звучит, как оскорбление, нет? )


Лично я в профессионалы не целилась, так что оскорбиться не получается biggrin

Цитата (Serenity)
и я не знаю, к чему это приведет в итоге


Нам самим пока не известно. Так что будем дружно ждать развязки cool


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".
 
ВаллериДата: Вторник, 14.05.2013, 20:28 | Сообщение # 61
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (sumire)
Но у нас есть Валлери, она нас будет подпинывать biggrin Да, ведь, Света

Я-то всегда готова, главное, чтоб вы меня за это не расчленили и не закопали где-нибудь, когда я вас раздражать уже начну biggrin

Цитата (sumire)
Лично я в профессионалы не целилась

*уже пинает* tongue


 
orchids_soulДата: Вторник, 14.05.2013, 22:19 | Сообщение # 62
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Валлери)
А мне все кажется, что не дожата

Такие подозрения есть почти всегда. Но думая об этом, я вспоминаю одну цитату: Никакая критика не сделает из камня прекрасную скульптуру.
И ненужные сомнения отпадают. Жаль лишь, что желание редактировать текст это вообще как бесконечный процесс wink

Благодарю за вторую главу! Было интригующе узнать, что Кэти играла роль в некотором роде приманки для скамов, причем сколь искусно нею управляли. Хотя подобное предположение все же закрадывалось в голову из-за предыдущей главы - немного противоречивое поведение у девушки было.
Интересно, что случилось когда за ней впервые пришли? Я так понимаю, это была упомянутая во второй главе Мари? Ее сестра, да?
Предполагаю, что читать о семейном воссоединении будет захватывающе. А касательно Эйни... здесь немного пахнет жаренным. Не кажется мне, что там все настолько по-дружески, поскольку парень слишком тепло относится к главной героине.
Еще раз спасибо за главу!


 
ВаллериДата: Среда, 15.05.2013, 08:46 | Сообщение # 63
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (orchids_soul)
Жаль лишь, что желание редактировать текст это вообще как бесконечный процесс

О, это точно biggrin лучше и не заглядывать в уже выложенные главы, особенно если время прошло tongue

Цитата (orchids_soul)
Благодарю за вторую главу! Было интригующе узнать, что Кэти играла роль в некотором роде приманки для скамов, причем сколь искусно нею управляли. Хотя подобное предположение все же закрадывалось в голову из-за предыдущей главы - немного противоречивое поведение у девушки было.

Главное, чтобы голова не пошла кругом у читателя от ее противоречий tongue

Цитата (orchids_soul)
Интересно, что случилось когда за ней впервые пришли?

Возможно, об этом когда-нибудь кто-то из авторов напишет wink

Цитата (orchids_soul)
Я так понимаю, это была упомянутая во второй главе Мари? Ее сестра, да?

Угу smile

Цитата (orchids_soul)
Предполагаю, что читать о семейном воссоединении будет захватывающе.

Эмм.. ну не знаю, обычно воссоединение семьи - это не жанр экшен biggrin

Цитата (orchids_soul)
А касательно Эйни... здесь немного пахнет жаренным. Не кажется мне, что там все настолько по-дружески, поскольку парень слишком тепло относится к главной героине.

Ну, мы ж обещали любовь biggrin Так что все может быть...


 
Ange-likaДата: Среда, 15.05.2013, 08:52 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Прочла новую главу, здоровская... Понравилось. что нашлись ответы на многие вопросы, а ещё больше понравилось, что появились новые вопросы, вызывающиеещё бОльший интерес!
так держать! cool


 
CheshkaДата: Среда, 15.05.2013, 09:11 | Сообщение # 65
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Валлери)
Эйни сказал, что не отдаст и все тут. Видимо, так любит, что готов подвергнуть опасности остальных.

Эйни же в первую очередь воин или все-таки влюбленный доури больше?..
Цитата (Валлери)
Ну и не исключен вариант, что Кэти, привлекая к себе доури своим даром, может, внушает им доверие необоснованное, мм?

Так ее это дар или в чем он заключается?)
Цитата (Валлери)
Но, может, Митч действовал в обход своих?

Ему позволили "самовольно" отлучиться из лаборатории?


 
sumireДата: Среда, 15.05.2013, 14:15 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Цитата (Ange-lika)
Прочла новую главу, здоровская... Понравилось. что нашлись ответы на многие вопросы


Рады стараться

Цитата (Ange-lika)
появились новые вопросы, вызывающие ещё бОльший интерес!


У нас что ни глава, то новые вопросы smile мы все, авторы, такие же читатели как и Вы. Каждый раз с нетерпением ждем главу и потом дружно ломаем голову как дальше распутать новую какашку biggrin

Цитата (Ange-lika)
так держать!




Цитата (Cheshka)
Цитата (Валлери)
Эйни сказал, что не отдаст и все тут. Видимо, так любит, что готов подвергнуть опасности остальных.

Эйни же в первую очередь воин или все-таки влюбленный доури больше?..


Влюбленный воин-оптимист biggrin

А вообще, у меня иногда возникает желание злобно хихикать и накручивать ус devil


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".


Сообщение отредактировал sumire - Среда, 15.05.2013, 14:48
 
ВаллериДата: Среда, 15.05.2013, 14:22 | Сообщение # 67
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Cheshka)
Так ее это дар или в чем он заключается?)

Ее дар до конца еще не раскрыт, ведь и сами герои его еще не знают, только предполагают. wink
То, что кожа обладает определенной неуязвимостью - это четко было показано вначале. А вот с притягиванием себе подобных еще думаем, как бы это получше объяснить happy

Цитата (Cheshka)
Ему позволили "самовольно" отлучиться из лаборатории?

Не думаю, что он привязан там цепями, он там явно добровольно, так что вполне может отлучиться куда угодно и когда угодно, в нерабочее время разумеется biggrin


 
orchids_soulДата: Среда, 15.05.2013, 14:51 | Сообщение # 68
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Валлери)
лучше и не заглядывать в уже выложенные главы, особенно если время прошло

Даже не говори, Света, это как наболевшая мозоль! happy
Цитата (Валлери)
Главное, чтобы голова не пошла кругом у читателя от ее противоречий

В таком случае, дело за авторами - обыграть эту сторону Кэйтлин, приобщив ее к чертам характера, либо самому повествованию, то есть, следствием управления Кэти извне, правительством. Я так думаю...
Цитата (Валлери)
Возможно, об этом когда-нибудь кто-то из авторов напишет

Будем надеяться wink
Цитата (Валлери)

Эмм.. ну не знаю, обычно воссоединение семьи - это не жанр экшен

Это уж от самой истории зависит, мне кажется. Иногда семейное воссоединение оказывается покруче динамичного блокбастера!
Цитата (Валлери)
Ну, мы ж обещали любовь biggrin Так что все может быть...

Экшн экшеном, но даже малая доля любовной линии украсит сию историю,
потому что ее ждут tongue


 
ВаллериДата: Среда, 15.05.2013, 14:57 | Сообщение # 69
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (orchids_soul)
Главное, чтобы голова не пошла кругом у читателя от ее противоречий

В таком случае, дело за авторами - обыграть эту сторону Кэйтлин, приобщив ее к чертам характера, либо самому повествованию, то есть, следствием управления Кэти извне, правительством. Я так думаю...

Классный совет, сейчас передам авторам, спасибо wink

Цитата (orchids_soul)
Экшн экшеном, но даже малая доля любовной линии украсит сию историю,
потому что ее ждут

Романтика заявлена в жанре, и даже в пейринге, и на обложке tongue И в рейтинге biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 15.05.2013, 14:58
 
NatavoropaДата: Среда, 15.05.2013, 15:32 | Сообщение # 70
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Прочла главу №5, что хочу сказать - молодец автор, лишней информации не раскрыл, после прочтения появились новые вопросы, одна надежда, что Кети начала кое-что вспоминать, может быть в следующей главе что-то проясниться.
Митч не вызывает у меня доверия, не все с ним просто, предполагаю, что он помешан на мести к себе подобным, и может быть Кети и есть орудие его мести, как раз и дар подходит, и кто знает, может быть воспоминания и не сосвсем ее, а внушенные ей ранее, ведь если можно стереть воспоминания, то возможно, в случае восстановления их и подкорректировать.
Также интересно, что думает Мари о смерти отца, если его действительно убили даури, то отец для нее по всей видимости совершенно ничего не значил.
В общем, вопросы появляются, так что жду продолжения. wink
Спасибо авторам.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
sumireДата: Среда, 15.05.2013, 15:47 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Цитата (Natavoropa)
молодец автор, лишней информации не раскрыл, после прочтения появились новые вопросы, одна надежда, что Кети начала кое-что вспоминать, может быть в следующей главе что-то проясниться.


Мы тоже надеемся на прояснение biggrin

Цитата (Natavoropa)
Митч не вызывает у меня доверия, не все с ним просто, предполагаю, что он помешан на мести к себе подобным, и может быть Кети и есть орудие его мести, как раз и дар подходит, и кто знает, может быть воспоминания и не сосвсем ее, а внушенные ей ранее, ведь если можно стереть воспоминания, то возможно, в случае восстановления их и подкорректировать.


Это, да, Митч очень мутный. Он пока все околачивается вокруг да около. Либо он такая же пешка, как и Кэти, либо что-то более глобальное.

Цитата (Natavoropa)
что думает Мари о смерти отца, если его действительно убили даури, то отец для нее по всей видимости совершенно ничего не значил.


В любом случае рано или поздно все проясниться smile


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".
 
orchids_soulДата: Среда, 15.05.2013, 15:51 | Сообщение # 72
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата (Валлери)
Классный совет, сейчас передам авторам, спасибо

Всегда рада помочь smile

Благодарю за главу третью Цвета завтрашнего дня!
Я, правда, в небольшой растерянности. Все никак не могу найти в содержании главы тот момент - а ведь он определенно должен быть - когда все сменилось, когда навязанная Кларити галлюцинация заняла место реальности Кэйтлин. Такая приятная романтика и интимная сцена воссоединения двух любящих сердец, опираясь на ранние воспоминания Кэти, мне кажется, они действительно ими были, а после сокрушительное падение с обрыва.
Интересно, это затевалось чтобы узнать настоящее имя Эйни?
Кто тот светловолосый с полупрозрачными глазами парень? Судя по его поведению, можно сказать, что истязатель из него опытный.
Дорогие девочки - sumire, Silmarill, (=Lovely_Blond=), Miss_Flower - еще раз спасибо!


 
zaichikДата: Среда, 15.05.2013, 17:53 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за главу))
Да, не сидится Кэти на месте. Хорошо хоть сильно не вляпалась. Но если Митч знает, о том где она, то и остальные тоже, и могут этим воспользоваться. Но сильно удивило, то что Митч был( да и остается в какой-то степени) доури. И то как умер отец Кэти. Почему, интересно, он не сделал с Кэти в детстве то, что сделали Митчем, если так хотел сделать дочь обычным ребенком. Только если она сразу нужна была, чтобы уничтожить остальных доури. Хотя методам Кларити еще требуется доработка, они же и Митча не полностью "почистили" да и до Кэти теперь добраться не могут.
 
SoltДата: Четверг, 16.05.2013, 01:28 | Сообщение # 74
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Записывайте и меня в читатели. Рассказ нравится, сюжетная линия не типичная, герои сложные и я хочу узнать, чем же все закончится.
Мне не нравится Кэти, серьезно не нравится, я так и не ощутила ее раскаяния от содеянного, она вроде сейчас с доури, но меня не оставляют сомнения зачем она с ними. Все еще подозреваю, что это какой-то хитрый план Кларити, чтобы побольше выведать о способностях скамов и их остальных местах дислокации. Это только конечно мои инсинуации, но пока вижу так.
И еще, кажется, доури должны быть более осмотрительными и не могли выпустить Кэти. Но возможно, это только проверка для нее. Ведь главы сопротивления (а они, я уверена, есть) не станут ей так легко доверять, зная о ее роли в поимке доури.
Очень понравился Эйни, такой настоящий спаситель, без страха и упрека. Но зачем он спасал Кэти так еще и не разобралась, ведь не стал бы он рисковать всем сообществом только ради своих чувств, может тут есть что-то еще. Что-то, ради чего столько раз, даже вопреки здравому смыслу, затрачивается столько сил, чтобы спасти деву в беде.
И совсем все туманно с Митчем - зачем он пришел и открыл глаза Кэти, не поняла. Какую цель он преследовал - хотел вернуть назад Кэти? Зачем, ведь она явно была несчастна, работая на Кларити, или есть у него личный интерес. И где Митч настоящий: тот что был груб и пытался целовать Кэти, или тот что представился заботливым другом.
Жду продолжение и новые факты из жизни Кэти.



We can be heroes, just for one day...
 
sumireДата: Четверг, 16.05.2013, 15:29 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Цитата (orchids_soul)
Благодарю за главу третью Цвета завтрашнего дня!

Цитата (zaichik)
Спасибо за главу))


Пожалуйста

Цитата (orchids_soul)
Я, правда, в небольшой растерянности. Все никак не могу найти в содержании главы тот момент - а ведь он определенно должен быть - когда все сменилось, когда навязанная Кларити галлюцинация заняла место реальности Кэйтлин. Такая приятная романтика и интимная сцена воссоединения двух любящих сердец, опираясь на ранние воспоминания Кэти, мне кажется, они действительно ими были, а после сокрушительное падение с обрыва.


Не стоит теряться, где же мы потом искать Вас будем? biggrin
Действительно, в главе нет четкой грани, где видно в каком моменте начинается подмена реальностей, но не в этом ли прелесть игр с сознанием? happy

Цитата (zaichik)
Почему, интересно, он не сделал с Кэти в детстве то, что сделали Митчем, если так хотел сделать дочь обычным ребенком.


Ответы обязательно найдутся в следующих главах, нужно просто подождать smile

Цитата (Solt)
Записывайте и меня в читатели.

С удовольствием happy

Цитата (Solt)
я так и не ощутила ее раскаяния от содеянного, она вроде сейчас с доури, но меня не оставляют сомнения зачем она с ними.


Учитывая все то, что с ней происходит, она сама пока находится в шоке. Ей самой сначала надо вспомнить истинную причину, своего ухода к Кларити. Так что нам остается только ждать wink

Цитата (Solt)
И совсем все туманно с Митчем - зачем он пришел и открыл глаза Кэти, не поняла. Какую цель он преследовал - хотел вернуть назад Кэти? Зачем, ведь она явно была несчастна, работая на Кларити, или есть у него личный интерес. И где Митч настоящий: тот что был груб и пытался целовать Кэти, или тот что представился заботливым другом.


С нашей стороны было бы слишком просто взять и выложить все сразу cool

Всем читателям огромнейшее спасибо за комментарии


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Цвет завтрашнего дня (Люди со сверхъестественными способностями - новая раса?)
Поиск:


Крылья