Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 77
Пользователей: 12
Evridika, aleonova006, shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, aliya10110393, katen0k, Olga_Malina, miroslava7401, anyakladova1995, premonition, Amely8012, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2024 » Январь » 9 » Разное

Что смотреть в новом году: 22 самых ожидаемых фильма 2024

00:40
Многие большие премьеры были перенесены на 2024-ый из-за забастовок гильдий сценаристов и актёров, но теперь зрителю с любым вкусом будет, где разгуляться. Следующий год вернёт на экраны культовые картины из прошлого, продолжит кассовые франшизы и порадует новыми работами мастеров Пон Джун-хо, Дени Вильнёва, Луки Гуаданьино, Алекса Гарленда и Тима Бёртона.

Указанные даты выхода могут измениться в связи с доработками на постпродакшене. Также у некоторых картин, например, анимационного «Человека-паука», дата релиза была назначена до забастовок и после их окончания ещё не обновилась.

Дрянные девчонки
Дата выхода: 12 января

Спустя ровно 20 лет отвязные девчонки в розовом вернутся с музыкальным ремейком. За фильм отвечает Тина Фей, актриса и сценаристка оригинальной истории. На волне популярности фильма 2004-го года, на Бродвее был поставлен мюзикл по его мотивам, а нынешняя картина станет двойным ремейком, перенося Нью-Йоркское шоу на мировые экраны. Хоть основной сюжет полностью сохраняется, многие шутки и мотивы героев будут изменены под влиянием современной эпохи соцсетей.

Книга Кларенса
Дата выхода: 12 января

Библейская комедия под продюсерством Jay-Z. Лакит Стэнфилд играет плута, пытающегося заработать деньги, выдавая себя за мессию. Будучи современником Иисуса Христа, он вдохновляется его образом, а затем и обретает собственную веру. «Книга Кларенса» — это поп-культурный комедийный взгляд на «Страсти Христовы», высказывающийся об изменениях кинематографа за 20 лет со дня выхода фильма Гибсона. Дерзкий эпос с Бенедиктом Камбербэтчем, Джеймсом Макэвоем и Омаром Си во второстепенных ролях.

Аргайл: Супершпион
Дата выхода: 2 февраля

Режиссёр серии Kingsman Мэттью Вон возвращается в мир супершпионов с комедийным боевиком для Apple TV+. По сюжету скромная писательница привлекает к себе внимание преступного синдиката, когда сюжеты её шпионских романов начинают происходить в реальности. Динамичная картина с тоннами юмора, красивой хореографией драк и целой плеядой именитых актёров. В ролях шпионов как реальных, так и книжных появятся Генри Кавилл, Брайан Крэнстон, Дуа Липа, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Сина и Сэм Рокуэлл.

Злобные маленькие письма
Дата выхода: 23 февраля

Прекрасные актрисы Оливия Колман и Джесси Бакли, которые совсем недавно сыграли одну и ту же героиню разных временных периодов в фильме «Незнакомая дочь», вновь сойдутся в «Злобных маленьких письмах». Отношения этих двух соседок из ненависти перерастают в крепкую дружбу на фоне загадочных событий. Злостный аноним рассылает жителям их маленького городка оскорбительные письма, а главные героини вместе с полицией попытаются его отыскать. Зрителей ждут классический английский юмор, динамичный сюжет и горы сквернословия.

Дюна: Часть вторая
Дата выхода: 1 марта

Предыдущая часть «Дюны» охватила лишь первую половину событий из книги. Теперь, когда Пол Атрейдес объединился с фременами, он готов начать полномасштабную войну против Дома Харконненов, устроивших покушение на его отца. Герою Тимоти Шаламе придётся завоевать сердце возлюбленной, вместе найти способ отмщения и предотвратить ужасное будущее, что готовит ему судьба. Дени Вильнёв обещает гораздо более эмоциональное и масштабное путешествие, к которому присоединятся Кристофер Уокен, Флоренс Пью, Остин Батлер и Леа Сейду.

Каскадёры
Дата выхода: 1 марта

В самом ожидаемом блокбастере следующего года Райан Гослинг играет каскадёра, который ввязывается в настоящую заварушку после похищения со съёмок главной звезды. Один из лучших режиссёров комедийных боевиков современности Дэвид Литч здесь прыгает выше головы. Каскадёрская команда его фильма насчитывает 120 человек, выполняющих свои трюки без применения компьютерной графики. Будут и падения с огромной высоты, и пролёты над гигантским ущельем. Продюсер «Каскадёров» поделился, что даже сам не верит, как им удалось всеё задуманное. К Райану Гослингу в динамичном аттракционе присоединятся Эмили Блант, Аарон Тейлор-Джонсон и Ханна Уэддингхэм.

Человек-паук: За пределами Вселенной
Дата выхода: 29 марта

В 2018 году «Человек-паук: Через вселенные» перевернул представление о привычной анимации, подарив зрителям самый захватывающий и красивый фильм о супергерое. Недавно вышла третья часть «Паутина вселенных», показавшая нам целое Общество пауков. Героев и сюжетных линий было так много, что историю решили поделить на два фильма. Приключения Майлза Моралеса оборвались на самом интересном месте, но ждать продолжения осталось совсем недолго.

Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 29 марта

Спустя 8 лет после выхода третьей части франшиза о Кунг-фу Панде возвращается на большие экраны. В новом фильме По будет вынужден отказаться от титула Воина Дракона и начать подготовку нового мастера. Им станет лисичка Джен в озвучке Аквафины. Учителю и ученице предстоит вместе сразиться с могущественным злодеем Хамелеоном, который призовёт на подмогу побеждённых врагов из предыдущих частей.

Микки 17
Дата выхода: 29 марта

Оскароносный корейский режиссёр «Паразитов» Пон Джун-хо в следующем году представит свою новую научно-фантастическую картинку. В ней Роберт Паттинсон играет «одноразового сотрудника» — человека, чьё сознание перемещается в новое тело после смерти предыдущего. Действие будет происходить во время колонизации таинственного ледяного мира.

Претенденты
Дата выхода: 26 апреля

Новая картина чуткого итальянского режиссёра Луки Гуаданьино должна была открыть Венецианский кинофестиваль, но из-за забастовок продюсеры побоялись продвигать фильм без возможности привлечения к рекламе главной звезды Зендеи. Спустя полгода картина, наконец, найдёт своего зрителя и расскажет историю запутанного любовного треугольника. По сюжету теннисная чемпионка становится тренером своему мужу, который должен сразиться в следующем матче с её бывшим парнем.

Гражданская война
Дата выхода: 26 апреля

В новом фильме Алекса Гарленда, автора «Из машины» и «Аннигиляции», главные роли исполнят супруги Джесси Племонс и Кирстен Данст. Вместе с популярнейшей студией А24 мастер научной фантастики исследует мир, в котором Америка разделяется на два враждующих лагеря. Продюсеры представляют картину, как захватывающую адреналиновую поездку по расколотой Америке, балансирующей на острие бритвы. Картина выйдет за несколько месяцев до выборов президента страны, поэтому уже один только трейлер всколыхнул общественность своими провокационными идеями.

Воображаемый друг
Дата выхода: 17 мая

Джон Красински самостоятельно написал и срежиссировал свою новую картину для всей семьи. Фильм расскажет о маленькой девочке, которая обнаруживает в себе удивительную способность видеть чужих воображаемых друзей. Амбициозная работа, которая совместит актёрскую игру и компьютерную анимацию в одном кадре. Компанию главной героине составит Райан Рейнольдс, заодно занимающий продюсерское кресло. Сам Красински тоже сыграет в фильме пока ещё неизвестную роль, а для озвучки главного воображаемого друга он пригласил Стива Карелла. Это будет их первая совместная работа со времён «Офиса».

Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Дата выхода: 23 мая

Аня Тейлор-Джой сыграет молодую версию императрицы Фуриосы, эту роль в «Дороге ярости» исполняла Шарлиз Терон. Картина расскажет о кровавом восхождении бесстрашной воительницы и возможно покажет, как та лишилась руки. К обязанностям режиссёра и сценариста вновь вернётся Джордж Миллер, которому предстоит сохранить высочайший уровень динамики и визуальных эффектов предыдущей части. В роли главного врага-байкера Фуриосы появится Крис Хемсворт.

Балерина
Дата выхода: 7 июня

Полнометражный спин-офф «Джона Уика» с Аной де Армас. Актриса исполнит роль Руни, выпускницы подпольной школы русского балета, где девушек готовили к работе наёмных убийц. Базовой идеей «Балерины», как и в оригинальных картинах, будет жажда мести. Руни отправится на охоту за людьми, лишивших её семьи. К своим ролям вернутся знакомые герои — Киану Ривз и Иэн Макшейн. Также к касту присоединится Норман Ридус.

Головоломка 2
Дата выхода: 17 июня

Прекрасная история взросления получит своё продолжение спустя 9 лет. За это время Райли сильно изменилась, превратившись в крайне эмоционального подростка. Героев первой части становится недостаточно, теперь они вынуждены делить управление с новыми соседями: Тревожностью, Скукой, Смущением и Завистью.

Байкеры
Дата выхода: 21 июня

История вымышленного чикагского мотоклуба в сеттинге 60-х. Фильм охватит целое десятилетие, за которое компания изгоев превратится в жестокую группировку. На первых просмотрах критики отметили оригинальный и впечатляющий взгляд на культуру байкеров, а также харизматичный актёрский состав. Суровые, нарочито маскулинные, роли в картине исполнили Остин Батлер, Том Харди, Майкл Шеннон и Норман Ридус.

Тихое место: День первый
Дата выхода: 28 июня

Франшиза «Тихое место» продолжится без Джона Красински в кресле режиссёра, хоть и с его участием в разработке сценария. В картине будут представлены совершенно новые герои, а действие перенесётся в самый первый день после нашествия смертоносных инопланетян.

Дэдпул 3
Дата выхода: 26 июля

В следующем году последствия кризиса Marvel станут особенно заметны, ведь студия выпустит всего одну картину. Зато какую! «Дэдпул 3» официально привлечёт к киновселенной «Людей Икс», сведя говорливого супергероя в исполнении Райана Рейнольдса с Росомахой Хью Джекмана. Детали сюжета пока не разглашаются.

Битлджус 2
Дата выхода: 6 сентября

Самое невероятное возвращение совершит Тим Бёртон, взявшийся за продолжение оригинальной картины спустя 36 лет. К своей культовой роли Битлджуса вернётся Майкл Китон, а Дженна Ортега, которая будто рождена для работы с Бёртоном, присоединится к актёрскому составу.

Джокер: Безумие на двоих
Дата выхода: 4 октября

Режиссёр Тодд Филлипс и главный актёр Хоакин Феникс возвращаются в продолжении суперхита, теперь в формате мюзикла! Роль возлюбленной Джокера, Харли Квинн, сыграет Леди Гага. Фильм будет исследовать отношения героев с первого дня их знакомства, когда Харли стала психиатром Джокера.

Злая
Дата выхода: 27 ноября

Легендарный бродвейский мюзикл, рассказывающий историю Злой Западной Ведьмы из «Волшебника страны Оз». Хоть фильм и будет поделён на две части, что стало сегодня популярной практикой в киноиндустрии, ему пророчат звание одного из главных хитов года. Главные роли исполнят Синтия Эриво, Ариана Гранде, Мишель Йео, Джефф Голдблюм.

Носферату
Дата выхода: 25 декабря

Талантливейший режиссёр мистических картин «Ведьма» и «Маяк» Роберт Эггерс берётся за ремейк классического фильма «Носферату, симфония ужаса» 1922 года. Скорее всего фильм повторит оригинальный сюжет о зловещем вампире Орлоке. Культового кровопийцу сыграет Билл Скарсгард, другие роли немногочисленного каста исполнят Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон, Уиллем Дефо, Николас Холт и Лили-Роуз Депп. «Носферату» обещает стать стильным переосмыслением готического жанра.

За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Разное | Добавил: vsthem | Теги: Аргайл: Супершпион, Билл Скарсгард, Роберт Паттинсон, Носферату, Микки 17, байкеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: