Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 71
Пользователей: 4
miroslava7401, Ryabina, Adell, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2023 » Декабрь » 2 » Разное

Что смотреть в декабре: десять главных премьер в кинотеатрах и на стримингах

11:55
В последний месяц года нас ждут новое аниме Миядзаки, возвращение Букиных и очередные «Ёлки».

Внутри Лапенко
4 декабря, VK Видео

Добро пожаловать в пионерлагерь «Лисья горка», расположенный в городке под названием Катамарановск. С наступлением каникул сюда приезжают бесчисленные ребятишки, включая юного Инженера, его одноклассника Жилина, Ричарда Сапогова и Игоря Катамаранова. Впереди всех их ждёт насыщенное лето.

Финальный сезон веб-сериала «Внутри Лапенко» является приквелом и посвящён детским годам полюбившихся персонажей. Как и прежде, все роли в сезоне исполнил многогранный Антон Лапенко. Прощание с культовым проектом обещает стать незабываемым и не разочарует преданную фан-базу.

Букины
18 декабря, ТНТ

Букины — среднестатистическая российская семья из Екатеринбурга. Несмотря на регулярные конфликты, Гена и Даша сумели вырастить двоих детей и теперь наслаждаются свободной жизнью. Всё меняет неожиданный визит Ромы и Светы, успевших обзавестись собственными семьями.

В нулевые ситком «Счастливы вместе», основанный на американском сериале «Женаты и с детьми», произвёл фурор на российском телевидении. Спустя 10 лет Букины возвращаются на телеэкраны в полном составе: Виктор Логинов вновь исполнил роль непутевого главы семейства, Наталья Бочкарева предстала в образе рыжеволосой домохозяйки, тогда как Дарья Сагалова и Александр Якин сыграли повзрослевших детей. Авторы продолжения гарантируют куда более разнообразную комедию, соответствующую духу современности. Так что есть вероятность, что камбэк заинтересует не только знатоков оригинала, но и новую аудиторию.

Перси Джексон и Олимпийцы
20 декабря, Disney+

На первый взгляд Перси Джексон может показаться заурядным подростком, который не пользуется особой популярностью в школе. Жизнь его переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает у себя удивительный дар, позволяющий управлять водой. Как оказалось, Перси — сын самого Посейдона. Чтобы разобраться в собственном происхождении, юноша отправляется в лагерь для детей богов, где обзаводится верными друзьями.

«Перси Джексон и Олимпийцы» — свежая адаптация литературного цикла Рика Риордана о молодом полубоге. Главная роль на сей раз досталась Уокеру Скобеллу («Проект «Адам»), в то время как шоураннерами выступили Джонатан И. Стайнберг («Старик») и Дэн Шотц («Видеть»). Дорогостоящий проект стриминга Disney+ — новогодний подарок для всех любителей жанра фэнтези.

Маэстро
20 декабря, Netflix

Леонард Бернстайн — один из величайших музыкантов и дирижёров XX века. Дебютировав в нью-йоркской филармонии в 25-летнем возрасте, он построил блистательную карьеру, навсегда вписав своё имя в историю. Однако в личной жизни признанного гения всё отнюдь не так гладко.

«Маэстро» — биографическая драма, премьера которой состоялась на 80-м Венецианском кинофестивале. Режиссёр, соавтор сценария и исполнитель главной роли — невероятный Брэдли Купер, который, скорее всего, поборется за очередной «Оскар». В числе продюсеров — Стивен Спилберг и Мартин Скорсезе. Ценителям большого голливудского кино масштабный байопик наверняка придётся по вкусу.

Берлин
Netflix, 29 декабря

Берлин — виртуозный вор, за плечами которого немало крупных грабежей. На сей раз он собирает команду, чтобы обчистить аукционный дом в Париже. Преступники разрабатывают грандиозный план, согласно которому они проникнут в здание через знаменитые парижские катакомбы.

В спин-оффе «Бумажного дома» центральным персонажем значится Андрес де Фонойоса, роль которого повторно исполнил Педро Алонсо. Фанатам одного из самых просматриваемых неанглоязычных сериалов Netflix, продержавшегося в эфире пять сезонов, определённо не стоит пропускать громкую новинку.

Мальчик и цапля
7 декабря

Разгар Второй мировой войны. Привычная жизнь 12-летнего Махито рушится, когда его мать погибает в результате бомбардировок. Пока отец с утра до ночи вкалывает на заводе по производству боеприпасов, мальчик переезжает с тётей за город. Убегая от мрачной действительности, Махито оказывается в волшебном мире, где его проводником становится странная говорящая цапля.

«Мальчик и цапля» — новое и, вероятно, не последнее аниме Хаяо Миядзаки. После 10-летнего перерыва великий аниматор доказывает, что ему по-прежнему нет равных. Здесь есть всё то, за что миллионы зрители полюбили работы мастера: причудливые духи, величественные замки и атмосфера сказки, а также присущие всему его творчеству пацифизм и человечность. Нет сомнений, что аниме «Мальчик и птица» войдёт в подавляющее большинство топов уходящего года.

Кентервильское привидение
7 декабря

Семейство Отисов приобретает старинное поместье, расположенное на отшибе города. Вскоре после переезда они узнают о том, что уже 300 лет здесь проживает привидение, считающее дом своим. Все прошлые владельцы жилплощади сбегали отсюда спустя неделю, но Отисы не только не боятся призрака, но и решают ему помочь.

Ещё одна анимационная новинка месяца, которой не посчастливилось выйти в один день с «Мальчиком и птицей». Однако экранизация одноимённой сказки Оскара Уайлда — беспроигрышный вариант для создания новогоднего настроения. К тому же перед нами редкий пример удачной британской анимации, ни в чём не уступающей американским аналогам.

Ёлки-10
7 декабря

В канун Нового года на улицах России творятся удивительные вещи. Геннадьич из петербургского дома престарелых обретает настоящую семью. Блогерша из Тюмени по имени Лариса узнает о том, на что способен её муж ради самых близких. Уроженка Татарстана Марина начинает интересоваться тем, что нравится её супругу. Геймерша Татьяна из Нижнего Новгорода убеждается, что в искренней любви нет места играм.

Конечно же, декабрьский кинопрокат был бы неполноценным без очередных, уже 10-х по счёту «Елок». Как водится, праздничный альманах основан на концепции новогоднего чуда, которое непременно случится. В обновившийся каст вошли небезызвестные личности — от Александра Баширова до Филиппа Киркорова, тогда как режиссёрскую команду составляют Александра Ошкапул, Маргарита Спичкина, Дамир Мифтахов и Иван Чехов. Кажется, главный хит российского проката в декабре заведомо известен.

Феррари
21 декабря

1957 год. В жизни Энцо Феррари наступили тяжёлые времена. Экс-гонщик погряз в долгах, а семья находится в шаге от распада. Чтобы прерывать череду неудач, он решается на участие в гонке Mille Miglia.

«Феррари» — ещё одна большая премьера 80-го Венецианского кинофестиваля, тепло встреченная киножурналистами. Байопик о короле автогонок ознаменовал собой возвращение режиссёра Майкла Манна («Схватка») в форму. Кроме того, «Феррари» — бенефис Адама Драйвера, демонстрирующего новые грани своего актёрского таланта. Так что поклонники голливудской звезды точно останутся в восторге.

Три богатыря и Пуп Земли
28 декабря

Однажды в руки к Змею Горынычу попадает динозаврик. Пытаясь разобраться в происходящем, Алёша Попович, Добрыня Никитич, Илья Муромец, Князь и говорящий конь Юлий обнаруживают воронку, пройдя сквозь которую они оказываются в далёком прошлом. Чтобы вернуться назад, им потребуется совершить очередной подвиг.

«Три богатыря и Пуп Земли» — продолжение крупнейшей отечественной мультипликационной франшизы, не нуждающейся в представлении. Как и всегда, зрителей ждут уморительные приключения с участием любимых персонажей, а также отличная анимация в лучших традициях студии «Мельница». Идеальный выбор для просмотра с маленькими детьми.

За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Разное | Добавил: vsthem | Теги: Мальчик и цапля, Феррари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: