Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за март

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Вопреки
Дворцовые страсти,интриги,сплетни, потери и истинная любовь,которая возможно переживёт все невзгоды в декорациях Англии XIX века.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Солнечная Зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?

Литературный конкурс "Мужской взгляд"
Рады приветствовать вас на нашем масштабном экспериментальном конкурсе. Его тема - истории от мужского лица.
Категории для участия:
- другие фандомы
- собственное
- переводы

Уже добавлены первые истории для прочтения. И открыта Акция для читателей.
Истории принимаются до 5 мая!

Конкурс ОБЛОЖЕК. Литературный конкурс "Мужской взгляд"
Предлагаем фотошоперам взяться за виртуальные кисточки и порадовать авторов замечательными обложками к конкурсным работам!
Прием работ:
• для обложек к историям по Сумеречной саге: до 28.04
• для обложек к историям по Другим фандомам и Собственным произведениям: до 19.05

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8883
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Если ты этого хочешь…
ВаллериДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучшая ангстовая история и
Лучшая драматическая история

Название: Если ты этого хочешь…

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.

Предупреждение: небольшой ООС Беллы в начале фика, ну или мне так только кажется)))

От автора: Этот фик я начинала писать уже довольно давно, и некоторые из вас, возможно, даже начинали его читать когда-то. Тогда он так и не был закончен в силу моей занятости другими историями. Но Ксюша Shantanel сделала такую потрясающую обложку для него, а Виточка - такое замечательное видео, что держать его в столе и дальше будет преступлением! Надеюсь, на сайте еще остались читатели, увлеченные "классической альтернативой Новолуния", потому что этот фик целиком состоит из ангста. Впрочем, хэппи енд, как и всегда, я вам обещаю))))

Ксюша, спасибо огромное тебе за вдохновение! И с днем рождения! Надеюсь, открытие этой истории в твой праздничный день станет для тебя приятным подарком!

Список ПЧ

добровольный
голубок-помощник

Элен159

Пролог

Глава 1. Спонтанное решение

Глава 2. Вольтерра

Глава 3. Гость

Глава 4. Огонь и лед

Глава 5. Я смогу это выдержать!

Глава 6. Это ее выбор

Глава 7. Боль

Глава 8. Неизбежность

Глава 9. Жажда

Глава 10. Хрупкая связь

Глава 11. Услуга - от 21 апреля

---------------------

Скоро:

Глава 12. Форкс
Глава 13. Видения
Глава 14. Точка кипения
Глава 15. Я скажу тебе, кто твой друг
Глава 16. Письмо
Глава 17. Возвращение
Глава 18. Коварство
Глава 19. Мантия
Глава 20. Надежда
Глава 21. Границы дозволенного
Глава 22. Дыхание перемен
Глава 23. Предел
Глава 24. Я люблю тебя, Белла
Эпилог
(названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания)

Рино4ка1169Дата: Среда, 20.03.2019, 19:56 | Сообщение # 201
Человек

Статус:

Я с нетерпения жду продолжения, прочитала все на одном дыхании, и вот уже больше месяца ты нас мучаешь!!! Тем что не выкладываешь новую главу

Танюш8883Дата: Суббота, 30.03.2019, 20:40 | Сообщение # 202
Колдун

Статус:

Клубы:

В очередной раз убеждаюсь, что недомолвки и недосказанности могут привести к непредсказуемым последствиям. Если бы Эдвард и Белла нашли в себе силу и мудрость обсудить свои чувства и мотивы своих поступков, их положение значительно упростилось бы. Они нашли бы поддержку друг в друге и могли бы согласовывать свои действия. Но законы жанра таковы, что герои сомневаются, ошибаются, заблуждаются и читатель имеет возможность сопереживать этим несовершенным людям. Белла наломала дров в попытке вернуть расположение Эдварда, а Эдвард боится быть навязчивым из-за чувства вины. И вот теперь Эдвард подвергается опасности приняв на себя функции курьера, вместо того чтобы объяснить Белле, что теперь могут убить не только их двоих, но и Чарли. Зная Валлери, уповаю на благоприятный исход, но нервы-то трепещут. Спасибо, Светлана, за новую нервотрепку) Добавьте, пожалуйста, в ПЧ.

TelliДата: Вторник, 09.04.2019, 22:04 | Сообщение # 203
Человек

Статус:

Фик понравился. Интересный вариант альтернативы. Как оказалось, я читала почти все ваши фики. Добавите меня в список и в рассылку, пожалуйста! Я, правда, редко захожу в последнее время (работы много), но так хочется иногда вырваться и окунуться в замечательные миры, созданные подобными вам авторами. Некоторые фики бывают даже лучше канона. Спасибо вам за ваш труд!!! smile

3LitraДата: Четверг, 11.04.2019, 16:33 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Статус:

Валлери спасибо за новую главу, когда Белла чуть не набросилась на Эдварда в коридоре, после его 8 часового отсутствия, я обрадовался и уже хотел сказать: "ну наконец-то, лед тронулся", но не тут то было. Они всю главу так и продолжили ходить вокруг да около, как по минному полю. Жду продолжения, надеюсь после того как Эдвард передаст Чарли письмо, они все же начнут общаться, в этом году, хотя, о чем я говорю, у них же впереди вечность wacko tongue

ВаллериДата: Воскресенье, 21.04.2019, 16:06 | Сообщение # 205
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Рино4ка1169 ()
Я с нетерпения жду продолжения, прочитала все на одном дыхании, и вот уже больше месяца ты нас мучаешь!!! Тем что не выкладываешь новую главу

Стараюсь выкладывать, как получается, а фиков много, так чо иногда бывают задержки happy
спасибо за терпение!

Цитата Танюш8883 ()
В очередной раз убеждаюсь, что недомолвки и недосказанности могут привести к непредсказуемым последствиям. Если бы Эдвард и Белла нашли в себе силу и мудрость обсудить свои чувства и мотивы своих поступков, их положение значительно упростилось бы. Они нашли бы поддержку друг в друге и могли бы согласовывать свои действия. Но законы жанра таковы, что герои сомневаются, ошибаются, заблуждаются и читатель имеет возможность сопереживать этим несовершенным людям.

Я всю историю построила именно на неумении Эдварда и Беллы (в каноне) нормально поговорить друг с другом. Один не досказал, второй недопонял - они совершили много ошибок в оригинальной истории. Конечно, не таких фатальных, как написала я))) Ну а мне просто стало интересно раскрутить эту ситуацию до максимума и посмотреть, что будет, если герои реально запутаются в собственных недомолвках и неверных предположениях biggrin

В оригинале у них была возможность поговорить - дома. А пока они встретились в Вольтерре, ехали на машине и летели в самолете, оба чорти что думали друг о друге! И это было забавно))

А тут я создала им ситуацию, при которой они поговорить не могут вообще! Во-первых вокруг много свидетелей - не больно-то раскроешь свои чувства. А во-вторых, Аро запретил Эдварду многие вещи говорить, и это тоже мешает. Ну и в третьих, это конечно то что герои совсем не понимают причины поведения друг друга)))

Покопаться в этом интересно, это как психологический опыт для читателя и автора happy

Цитата Танюш8883 ()
И вот теперь Эдвард подвергается опасности приняв на себя функции курьера, вместо того чтобы объяснить Белле, что теперь могут убить не только их двоих, но и Чарли.

Эдвард подставил себя под удар, согласившись отвезти письмо за спиной у Аро. Интересно, к чему это приведет))

Цитата Танюш8883 ()
Добавьте, пожалуйста, в ПЧ.

Добро пожаловать smile happy

Цитата Telli ()
Фик понравился. Интересный вариант альтернативы. Как оказалось, я читала почти все ваши фики. Добавите меня в список и в рассылку, пожалуйста!

Добро пожаловать wink happy

Цитата Telli ()
Некоторые фики бывают даже лучше канона. Спасибо вам за ваш труд!!! smile

Спасибо за теплые слова! happy happy happy

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за новую главу, когда Белла чуть не набросилась на Эдварда в коридоре, после его 8 часового отсутствия, я обрадовался и уже хотел сказать: "ну наконец-то, лед тронулся", но не тут то было. Они всю главу так и продолжили ходить вокруг да около, как по минному полю.

Да уж, эти двое продолжают мучить друг друга biggrin А впереди еще много глав biggrin

Дорогие читатели,

добавлена 11 глава,

приятного прочтения!

Кровные узы - 5 глава| Если - 11 | Призрачная луна - 2 глава | Свидетель - 8 глава

лс

tatyana-grДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:56 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Статус:

Что ж, лед тронулся. После тех месяцев молчания и отчуждения они хоть немного поговорили. Не о том, конечно. Ну и Эдвард здорово подставился с этим письмом. Не думаю, что Аро это понравится. Но в любом случае что-то начало меняться. очень интересно, что будет дальше. спасибо за новую главу!

MissElenДата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:48 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Статус:

Самоотверженная помощь Эдварда по доставке письма Беллы отцу в Форкс может стать очень опасной для них обоих, а также Чарли и Рене, если Аро узнает. А ведь он узнает и тогда... Но может случиться и так что он отвлечется и не "прослушает" Эдварда, хотя, рано или поздно это все равно случится - ведь Аро читает все мысли... Вот засада!

MiMaДата: Понедельник, 22.04.2019, 05:03 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за продолжение, очень тонкая нить может привратиться в прочный канат, им только надо поверить опять друг в друга.

робокашкаДата: Понедельник, 22.04.2019, 08:45 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Статус:

Эдвард переживает о Белле, как она будет без него, а вот осознаёт ли она, что парень рискует?! Захотелось ей узнать о папе-маме dry Интересно, забредёт ли Эдвард домой... может, Элис подскажет, как существовать дальше.
Как бы в отсутствие Эдварда и не выкинул Аро чего-нибудь эдакого по отношению к Белле angry Хоят и присутствие Каллена не удержит главу клана Вольтури от задуманных действий.
Спасибо за главу

marykmvДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:19 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Как много человек может напридумать себе.. Знал бы Эдвард, что Белла страдает не меньше его. Я бы сказала, что их чувства зеркально повторяют друг друга.
Посмотрим как Чарли отреагирует на весточку от Би.
Спасибо за новую главу.

Танюш8883Дата: Среда, Вчера, 08:37 | Сообщение # 211
Колдун

Статус:

Клубы:

У Эдварда наконец-то начали закрадывается мысли, что он не слишком хорошо разбирается в мотивах Беллы. Она не даёт ему ни одного шанса наладить доверительные отношения. В тех жестоких условиях, в которых они находятся, у него нет никакой возможности помочь ей или повлиять на ход событий. Доставка письма это жест отчаяния, и скорей всего фатальный. Но нет худа без добра. Отношения с Вольтури перейдут в горячую фазу и всё тайное и недоговореное станет явным. Спасибо, Светлана)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

НОВЫЙ КОНКУРС ФАНФИКШНА И СОБСТВЕННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи