Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Свидетель преступления
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2020: 1 место в номинации Лучшая экшен история

2019: 2 место в номинации Лучшая тёмная история
и Лучшая романтичная история
2018: 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2018: 2 место в номинациях Лучшая драматическая история и Лучший образ Беллы





за шикарную обложку огромное спасибо Evgeniya82




Название: Свидетель преступления
Авторы: Валлери и Миравия
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - нам.
Жанр: романтический детектив с элементами триллера, экшена и ангста
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только с нашего разрешения


Саммари: Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

От авторов: Эта история - новогодний подарок читателю Vivett, написанный по ее просьбе Деду Морозу. Возможно, она хотела несколько другого, более легкого чтива, но авторское вдохновение выдало детектив))))) К тому же вместо мини получился макси biggrin Однако никакого обмана, и основные детали заказа Vivett в истории обязательно присутствуют!
Постскриптум: в целях сохранения интриги заказ Vivett авторы не озвучивают.




Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13 - от 20 июня


Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
...


Список ПЧ
- если вы хотите получать уведомление о выходе новых глав,
просто отпишитесь на форуме или под главой - и мы внесем вас в список)



***

Читайте и другие истории авторов:






 
МиравияДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:29 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Подпишусь, отмечусь. Опыт для меня новый, и окунуться в него интересно. Спасибо за этот шанс Vivett и, конечно же Свете.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:31 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Список ПЧ:

A B C D E F G H I J k L m n o p Q R S T U V W X Y Z

1. Addochka
2. agat
3. asya_81
4. Bad_Day_48
5. bella09
6. bitite_zum
7. bor
8. DFreedom
9. Dokuchonok
10. EL7979
11. Elena_moon
12. Evgeniya82
13. Farfalina
14. galina_rouz
15. Galina177
16. garnunya
17. GESTIA_N
18. Gracie_Lou
19. Helen77
20. Honeymoon
21. Irishenka
22. kaktus6126
23. Kataru
24. Korsak
25. ksywenka
26. Lana4858
27. larayakovec
28. lenyrija
29. Lepis
30. leverina
31. lili0=)
32. (=Lovely_Blond=)
33. luluka
34. lyudmilakozlenko
35. malush
36. maria-maria
37. m@rishk@
38. marykmv
39. MiMa
40. MissElen
41. Nadya1280
42. Narva808882
43. Nastya_fanta
44. NATANIA
45. natik359
46. Natini
47. Nickylichka
48. Nikarischka
49. Noksowl
50. NJUSHECHKA
51. Ol14ga
52. ol3151
53. Orhid1374
54. pandora223
55. -Piratka-
56. Piratus
57. pola_gre
58. prokofieva
59. rar
60. sera
61. SGA
62. siana13
63. Sofi
64. SOL6915
65. Swhelena(Miroslava)
66. taang2188z
67. tanuxa13
68. TANJUSHKA
69. tatyana-gr
70. tetyanapapirnuk
71. ★Texas_City★
72. Tusya_Natusya
73. ulinka
74. vea
75. Velcom
76. Veronicka
77. Vivett
78. yulichka2069
79. 3Litra
80.
81. Афенодора
82. белик
83. Белренесми
84. Гизимера
85. Гусь
86. ёжик-ужик
87. ируся98
88. катушок
89. Кетти
90. ♥Лузя♥
91. Лютиэн_Тинувиэль
92. Мятежница
93. НадяСумерки19
94. нати1313
95. нутусик
96. Огрик
97. оля1977
98. Осколочек_Счастья
99. подсолнух1
100. Рейна8890
101. Саня-Босаня
102. Танюш8883
103. фея2852
104. Черный_кот
105. Элен159
106.

Стр 9 пост 225 валлери
Глава 11 пост 17 larayakovec


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:33 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ух ты, что я обнаружила! Очень интересно, что у вас получится в этом жанре! Успеха вам!
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:02 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




это прям подарок заранее)) мало того что детектив, который не может не быть крайне интересным, когда такие люди в деле biggrin , да еще как раз когда я закончила читать Выбор, что называется лучше не бывает smile

 
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:19 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Ух ты, что я обнаружила! Очень интересно, что у вас получится в этом жанре! Успеха вам!

Добро пожаловать!
жанр не то чтобы новый, мы в нем уже писали с Машей, и вместе, и по отдельности smile Правда, вместе только мистику - в разделе все люди мы действительно впервые biggrin

Цитата Bad_Day_48 ()
это прям подарок заранее)) мало того что детектив, который не может не быть крайне интересным, когда такие люди в деле biggrin , да еще как раз когда я закончила читать Выбор, что называется лучше не бывает smile

Добро пожаловать!
Это не единственный подарок, перед Новым годом и после еще планируются, главное все успеть вовремя biggrin


 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:33 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




оооо, новое шедевр! это будет, жду с нетерпением wink

Добавлено (03.12.2017, 14:33)
---------------------------------------------
глава еще не активна?



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:40 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата pcholka_lenivka ()
глава еще не активна?

еще нет, но сегодня будет smile


 
Evgeniya82Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:14 | Сообщение # 9
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


люди... неожиданно для вас, девочки, вы редкие гости в этом разделе, да ещё и макси)))
Отмечаюсь smile
Очень интересно wink



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:16 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Evgeniya82 ()
люди... неожиданно для вас, девочки, вы редкие гости в этом разделе, да ещё и макси)))

Покоряем новые горизонты biggrin

Ну, на самом деле, это у нас заказали такой подарок - все люди smile А уж мы сами нен смогли уложиться в мини happy
Получится миди или макси, еще пока не ясно, но точно не мини wink


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:04 | Сообщение # 11
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечусь, ибо Маша мне все уши прожужжала этой историей. biggrin

Пы.сы.: в описании статьи по правилам не должно быть грубой и обсценной лексики. wink И даже чьи-то сыновья. biggrin


 
agatДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:36 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Я в читателях!
Мои поздравления с открытием новой темы.
Даже не сомневаюсь , что будет интересно.
 
marykmvДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:23 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот это сюрприз! smile
Валлери, Света ты, как и всегда, на высоте. В свой день рождения сделала подарок читателям.
Пойду главку почитаю и выскажусь.
А пока тебе подарок от меня


Сообщение отредактировал marykmv - Воскресенье, 03.12.2017, 22:25
 
taang2188zДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:27 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Поздравляю с открытием новой темы!
Творческого вдохновения и благодарных читателей!
Очень интересная и интригующая глава!
Жду продолжения! wink
 
marykmvДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:20 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала первую главу. Очень понравилось. Есть интрига, которая не даст ночью спокойно спать. Теперь все время буду ждать продолжения.
По ходу, конечно, многое станет ясно. Как Э оказался у преступников? Кто он? И много деталей, которые пока нам недоступны.
Спасибо. smile
 
MiMaДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:41 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Поздравляю вас, девочки, с открытием новой темы, зная ваше творчество, будет очень интересно. Принимайте в читатели.


 
tatyana-grДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:14 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С удовольствием прочитала первую главу. Сразу захватывает сюжет. А что случилось с Джаспером? Он почему так долго в коме?
Буду ждать ответа в следующих главах. Спасибо вам, девочки!
 
Ol14gaДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:00 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Начало очень заинтриговало. И то, что авторами являются Валлери и Миравия значит что действительно будет интересно. Очень. Белла здесь смелая и сострадательная, добрая. На свои скромные средства и Джаспера выхаживает, вот и незнакомца не бросила. Это же Эдвард? Что с ним было? Жду новую главу.

 
PiratusДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:50 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Обязательно почитаю! Такое соавторство всегда на высоте!
 
Lana4858Дата: Понедельник, 04.12.2017, 16:43 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Скорей бы уже продолжение, заинтриговали выше крыши. Мне уже нравится.
Ждем.
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 04.12.2017, 20:09 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




очень рада, что в творческих планах есть еще одна история, а пока начнем погружаться и тонуть - в хорем смысле - в этой. Здесь все как я люблю, много драмы - тяжелая жизнь, единственный близкий человек в коме, заброшенный дом, где приходится одной выполнять всю тяжелую мужскую работу. Прониклась полностью беспросветностью существования Беллы, очень атмосферно и мрачно. Вот ведь Джаспер, хотел как лучше, а в результате ж, подставил Беллу. Хотел раздобыть ей денег на учебу, а вместо этого она в свои двадцать с небольшим вынуждена все деньги отдавать на его лечение, при этом никакой личной жизни и вообще хорошего ничего, а теперь у Беллы вообще двое искалеченных мужчин на попечении (опять, если бы не Джаспер с его теневыми делишками, не оказалась бы она в том разваленном доме, а значит он во всем и виноват), но думается мне спасенный ею незнакомец скоро и сам сможет за себя постоять и Беллу может вытащит в места поприличнее, чем небольшой городок в Мексике. Спасибо огромное за интересное начало - такое драматичное и увлекательное со множеством загадок.

 
МиравияДата: Вторник, 05.12.2017, 14:42 | Сообщение # 22
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Отмечусь, ибо Маша мне все уши прожужжала этой историей.

Так уж и прожужжала))) Просто сама увлеклась написанием, плюс идея для меня непривычная. Задача интересная. Не могла не поделиться! Но рада, что моё жужжание привело тебя сюда (довольный смайл)
Цитата Rara-avis ()
Пы.сы.: в описании статьи по правилам не должно быть грубой и обсценной лексики. И даже чьи-то сыновья.

Благодарим за бдительность, Танюш. Поправили)

Цитата agat ()
Я в читателях!
Мои поздравления с открытием новой темы.
Даже не сомневаюсь , что будет интересно.

После таких слов становится сложнее – начинаешь бояться не оправдать доверие. Но мы будем стараться! В любом случае спасибо за них и добро пожаловать!

Цитата taang2188z ()
Поздравляю с открытием новой темы!
Творческого вдохновения и благодарных читателей!
Очень интересная и интригующая глава!
Жду продолжения!

Спасибо за добрые слова. Мы и старались заинтриговать – зачем еще первая глава нужна? Увлечь, познакомить, заинтриговать…

Цитата marykmv ()
Прочитала первую главу. Очень понравилось. Есть интрига, которая не даст ночью спокойно спать. Теперь все время буду ждать продолжения.
По ходу, конечно, многое станет ясно. Как Э оказался у преступников? Кто он? И много деталей, которые пока нам недоступны.
Спасибо.

Мы рады, что заинтересовать удалось – мы старались, правда. Вопросы пока только возникают, но им найдутся ответы, правда. Но придётся чуть-чуть потерпеть, пока картинка обретет более четкие очертания.

Цитата MiMa ()
Поздравляю вас, девочки, с открытием новой темы, зная ваше творчество, будет очень интересно. Принимайте в читатели.

Спасибо большое за добрые слова. И добро пожаловать! Надеюсь, не разочаруем.

Цитата tatyana-gr ()
С удовольствием прочитала первую главу. Сразу захватывает сюжет. А что случилось с Джаспером? Он почему так долго в коме?
Буду ждать ответа в следующих главах. Спасибо вам, девочки!

Таня, всегда рады видеть. Добро пожаловать. О судьбе Джаспера, конечно, расскажем. Куда мы денемся? Но не сразу… Ох, не сразу. Пока мы только, надеюсь, начали интриговать smile

Цитата Ol14ga ()
Начало очень заинтриговало. И то, что авторами являются Валлери и Миравия значит что действительно будет интересно. Очень. Белла здесь смелая и сострадательная, добрая. На свои скромные средства и Джаспера выхаживает, вот и незнакомца не бросила. Это же Эдвард? Что с ним было? Жду новую главу.

Трудно скрыть главного героя под маской незнакомца, ой, трудно… Но как ясно из последних слов главы, скоро у нас появится шанс о нем узнать побольше информации. И выяснить – Эдвард, не Эдвард… А пока добро пожаловать и спасибо за добрые слова.

Цитата Piratus ()
Обязательно почитаю! Такое соавторство всегда на высоте!

Спасибо за добрые слова, выданные нам авансом! Мы будем стараться их оправдать. Добро пожаловать!

Цитата Lana4858 ()
Скорей бы уже продолжение, заинтриговали выше крыши. Мне уже нравится.
Ждем.

Продолжение будет после 15 декабря, так что придётся чуть-чуть потерпеть. Спасибо, что заглянули и добро пожаловать!

Цитата Bad_Day_48 ()
очень рада, что в творческих планах есть еще одна история, а пока начнем погружаться и тонуть - в хорем смысле - в этой.

И мы дружно со Светой надеемся, что погружение доставит удовольствие и не разочарует!
Цитата Bad_Day_48 ()
Здесь все как я люблю, много драмы - тяжелая жизнь, единственный близкий человек в коме, заброшенный дом, где приходится одной выполнять всю тяжелую мужскую работу.

Да, таких событий тут будет порядком, хотя не драмой единой… особенно мы со Светой.
Цитата Bad_Day_48 ()
Прониклась полностью беспросветностью существования Беллы, очень атмосферно и мрачно.

Ох, мы рады, что получилось. Хотелось передать именно атмосферу отчаяния от безысходности ситуации, в которую вляпалась Белла.
Цитата Bad_Day_48 ()
Вот ведь Джаспер, хотел как лучше, а в результате ж, подставил Беллу. Хотел раздобыть ей денег на учебу, а вместо этого она в свои двадцать с небольшим вынуждена все деньги отдавать на его лечение, при этом никакой личной жизни и вообще хорошего ничего, а теперь у Беллы вообще двое искалеченных мужчин на попечении (опять, если бы не Джаспер с его теневыми делишками, не оказалась бы она в том разваленном доме, а значит он во всем и виноват), но думается мне спасенный ею незнакомец скоро и сам сможет за себя постоять и Беллу может вытащит в места поприличнее, чем небольшой городок в Мексике.

Благими намерениями известно куда дорога вымощена. И для Беллы эта истина как никогда актуальна: ведь цель-то была благая у Джаспера, а результат… Впрочем, о поступках Джаспера мы еще не раз вспомним, а потом уже решим, кто виноват, а кто – не очень…
А что касается незнакомца… с ним всё не так просто, стоит вспомнить историю его появления рядом с убежищем Беллы.
Цитата Bad_Day_48 ()
Спасибо огромное за интересное начало - такое драматичное и увлекательное со множеством загадок.

Мы постараемся не разочаровать, правда. Спасибо за добрые слова!


 
Rara-avisДата: Вторник, 05.12.2017, 18:59 | Сообщение # 23
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Миравия ()
Не могла не поделиться! Но рада, что моё жужжание привело тебя сюда (довольный смайл)

Жужжи, пчёлка, жужжи. biggrin Я люблю, когда делятся чем-то хорошим с окружающими. wink Пойду читать главу по новой, чтобы осмысленно притопать сюда в следующий раз. wink


 
-Piratka-Дата: Вторник, 05.12.2017, 19:22 | Сообщение # 24
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Подпишусь


 
ol3151Дата: Среда, 06.12.2017, 00:29 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3


Статус:




Интригующее начало, буду ждать с нетерпением продолжения. Авторам -вдохновения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений