Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав март

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11743
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Свидетель преступления
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

2020: 1 место в номинации Лучшая экшен история

2019: 2 место в номинации Лучшая тёмная история
и Лучшая романтичная история
2018: 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2018: 2 место в номинациях Лучшая драматическая история и Лучший образ Беллы

за шикарную обложку огромное спасибо Evgeniya82

Название: Свидетель преступления
Авторы: Валлери и Миравия
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - нам.
Жанр: романтический детектив с элементами триллера, экшена и ангста
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только с нашего разрешения

Саммари: Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

От авторов: Эта история - новогодний подарок читателю Vivett, написанный по ее просьбе Деду Морозу. Возможно, она хотела несколько другого, более легкого чтива, но авторское вдохновение выдало детектив))))) К тому же вместо мини получился макси biggrin Однако никакого обмана, и основные детали заказа Vivett в истории обязательно присутствуют!
Постскриптум: в целях сохранения интриги заказ Vivett авторы не озвучивают.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12 - от 9 апреля

Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
...

Список ПЧ
- если вы хотите получать уведомление о выходе новых глав,
просто отпишитесь на форуме или под главой - и мы внесем вас в список)

Читайте и другие истории авторов:

marykmvДата: Суббота, 10.04.2021, 12:05 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Я уже стала думать, что убийца Виктория, а тут... мда.. ну и родственнички у Эдварда. Верно решил, что надо бежать.
Спасибо.

MissElenДата: Суббота, 10.04.2021, 18:48 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Статус:

По тому что Эдвард вспомнил можно заключить что это он убил отца, но наверняка вспомнил он не все и, возможно, щприц был не в его руках или он боролся с тем у кого он был wacko И Эсме и Элис что-то знают, но почему скрывают, стыдятся, но чего?! Короче, конец близок, а ответов пока нет - все как и должно быть в детективе - до последней страницы wink

MiMaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 06:01 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Не удивлюсь если Эсми причастна ко всему этому, а Белла молодец, дала отпор ей. Эдвард сейчас хотя и на подсознании хочет оградить Беллу. Спасибо за главу.

lytarenkoeДата: Вторник, 13.04.2021, 16:54 | Сообщение # 229
Человек

Статус:

Примите, плиз, в ПЧ. Чуть главу не прозевала - увидела что вышла новая, совершенно случайно.

Сообщение отредактировал lytarenkoe - Вторник, 13.04.2021, 16:57

tanuxa13Дата: Пятница, 16.04.2021, 13:34 | Сообщение # 230
♫ Music&dances-my everything ♫

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Не просто Белле и Эдварду будет сейчас, определенно. Им нужно научиться доверять друг-другу. Все больше и больше мне не нравится Эсми dry Что же она скрывает? Эдварду определенно нужны еще воспоминания, чтобы картинка начала как то складываться. Мне кажется, что шприц у Эдварда в руке мог быть потому, что он отобрал его у того, кто хотел что то ввести Карлайлу. Спасибо за продолжение! happy

3LitraДата: Четверг, 29.04.2021, 13:07 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Статус:

Валлери и Миравия спасибо за новую главу. Ну вот наконец-то Белла приехала и у Эдварда сразу же появился соперник Джейкоб biggrin
Фоторобот помог Эдварду немного вспомнить, хотя не могу понять, на стороне преступников он был или еще одной жертвой. Жду продолжения.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Пока дышу, я надеюсь...