Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Под небом девяти планет (Сборник собственных рассказов)
Под небом девяти планет
FarfalinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:48 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Приветствую тебя, странник!
Бьюсь об заклад, тебя сюда привело любопытство... Что ж, я попробую утолить твой голод. Присядь, путник, отдохни... Возьми свой напиток и кушанье, а я пока расскажу тебе историю...


☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Мой огненный страж


Авторы:Olga_Malina, Farfalina, Миравия, MaryKent, Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Адель/Феликс
Жанр: Мистика, Юмор, Романтика
Саммари: Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Размещение на других ресурсах запрещено!


От автора Валлери: Написать что-то в соавторстве - интересный и полезный опыт, да к тому же это весело! Поэтому мы просто сели и стали придумывать, сюжет развивался сам по себе, и это было очень увлекательно, ведь мы и сами не знали, чем история закончится. Возможно, мы поздновато решились на участие, и времени дожать историю нам не хватило, но в целом мы остались ею очень довольны, особенно главным героем, которого полюбили!
Насчет юмора в жанре: нам казалось, что то веселье, с которым мы писали, передалось в текст)))


От автора Farfalina: Идея писать что-то, тем более собственное, впятером - меня пугала))) Никто из нас не знал, что напишет следующий автор, и чем это закончится. Более того, у каждого из нас был совершенно разный взгляд на многие вещи и представления о мистике, фантастике и юморе. Быть может поэтому, получилось слегка сумбурно, плюс нехватка времени, но лично я довольна тем, как мы смогли списаться и дополнить друг друга! Спасибо девочкам, которые приняли в этом участие и читателям, которые делают нас лучше!



☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Mortem Sacerdos


Автор: Farfalina
Рейтинг: R
Пейринг: Джек, Маргарет
Жанр: Мистика, Ангст, Хоррор
Саммари: У Джека ночью в незнакомой безлюдной местности глохнет машина. Телефон разряжен. Его внимание привлекают огни с другой стороны леса. Ведомый инстинктами, он идёт на свет. Что он найдёт там: спасение или погибель?
Размещение на других ресурсах запрещено!


От автора: Это история написана по заявке на второй тур Массовой Битвы. Написана буквально за одну ночь, но от этого я ещё больше ею горжусь) Если вы смелый - читайте!




☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Антидот


Автор: Farfalina
Рейтинг: R
Пейринг: Наташа/Брюс
Жанр: Романтика
Саммари: Брюс считает, что не может быть рядом с близкими, потому что опасен. Но у Наташи свое мнение на этот счет…
Размещение на других ресурсах запрещено!


От автора: Сразу скажу, эта история не собственное, а написанный по Мстителям фанфик)) Он коротенький, поэтому я решила не создавать для него отдельную тему, а поселила здесь))



☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


 
FarfalinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:48 | Сообщение # 2
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:





За обложку огромное спасибо ღSensibleღ
Название: Мой огненный страж
Авторы:Olga_Malina, Farfalina, Миравия, MaryKent, Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Адель/Феликс
Жанр: Мистика, Юмор, Романтика

Аннотация: Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Размещение на других ресурсах запрещено!





 
MaryKentДата: Вторник, 06.12.2016, 19:48 | Сообщение # 3
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




А-а-а, я первая tongue Поздравляю нас с открытием темы!!! happy
Ой, а что у нас с логотипом такое? Какой-то глюк?


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:48 | Сообщение # 4
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Очень была рада написать в со-авторстве с замечательными девушками. Я влюбилась в Феликса, и спасибо вам, что не поддались на уговоры, его кокнуть biggrin

 
MaryKentДата: Вторник, 06.12.2016, 19:48 | Сообщение # 5
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Olga_Malina, да, опыт действительно вышел незабываемый biggrin Впятером я еще никогда не писала) И мне очень понравилось smile Это было невероятно весело)
Цитата Olga_Malina ()
Я влюбилась в Феликса, и спасибо вам, что не поддались на уговоры, его кокнуть

Кокнуть? Феликса? Ни за что tongue Хотя я его-таки подстрелила))))


 
ВаллериДата: Вторник, 06.12.2016, 19:49 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Кажется, мы будем тут единственными обсуждателями. НО зато нас много! biggrin


 
MaryKentДата: Вторник, 06.12.2016, 19:49 | Сообщение # 7
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Валлери, ну, может, потом еще кто-нибудь подтянется tongue А пока мы тут будем активность создавать biggrin

 
Olga_MalinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:49 | Сообщение # 8
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




MaryKent, Вот я и радуюсь что мы его лишь подстрели.

Валлери, пять человек это уже компания. А вот если тихо сам собой, то это болезнь wink


 
MaryKentДата: Вторник, 06.12.2016, 19:49 | Сообщение # 9
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Начинаем ответы на комментарии biggrin

Солнышко, Ange-lika, leverina, спасибо вам большое за комментарии!
Цитата Солнышко
Как сказка, наверное, эта история может быть. Конечно, совсем не мое, но возможно, на чей-то вкус самое то.

В какой-то степени это и есть сказка smile Мистическая весенняя сказка. А вкусы, конечно, разные, у меня тоже есть что-то, что совсем не мое.
Цитата Солнышко
Идея о том, что героиня видит истинную сущность людей, мне понравилась. Но все, что происходило дальше, было очень предсказуемо, а потому скучно.

Жаль, что вам так показалось. Хотя, наверное, как только героиня встретила героя, стало уже понятно, что они вместе всех победят biggrin Не знаю, как скажут мои соавторы, но мне кажется, что мы стремились в первую очередь не к оригинальности поворотов сюжета, а к мысли, что родственная душа, встреченная вовремя, способна разогнать полчища монстров wink
Цитата Солнышко
Ни один из героев не заставил проникнуться его переживаниями, не подвигнул к желанию ему посочувствовать.

Жаль, что вы не прониклись нашими героями. Мы, пока писали, очень с ними сроднились. Возможно, нам не хватило времени, чтобы получше раскрыть образы, но писать впятером - для большинства из нас первый опыт. И уже радостно, что персонажи в разных кусках текста не показались разными. Значит, хотя бы к единству характеров мы уже пришли smile
Цитата Солнышко
Ну и конечно, мир все этих теней-эмоций вызывает массу вопросов. Как я уже неоднократно писала под другими историями, создавать новый мир очень сложно. Возможно, автор новичок и не имеет большого опыта, и возможно, именно для него это история очень хорошая, на пределе его возможностей. В таком случае просто пишите еще, и у вас будет получаться все лучше и лучше с каждым разом.

Конечно, создавать новый мир со своими законами сложно. Но мы не стремились ответить на все-все вопросы. Тем более что именно непостижимое абстрактное зло, которое не имеет ни лица, ни имени, ни понятных правил, пугает больше, чем враг ясный и определенный. По сути наши герои - совсем еще новички, им вместе предстоит выяснить всю правду о том, с чем они борются. История в первую очередь не о монстрах, а о том, как героиня прошла путь от запуганного ребенка к девушке, способной дать отпор своим страхам.
И насчет автора-новичка вы в какой-то степени правы - в таком составе мы прежде никогда не писали biggrin Так что наш пентагон (пятиугольник в смысле, а не Минобороны США biggrin ) действительно новичок. Но надеюсь, это не последняя наша совместная работа, так что мы еще наберемся опыта cool
Цитата Ange-lika
Вот чего-чего, а фантазии автору не занимать... немного наивно, но мне понравилось. Спасибо за историю.

Спасибо smile Рада, что вам понравилось. Да, фантазия у нас разгулялась biggrin В процессе написания мы какие только варианты развития событий не обсуждали wink Жаль, что по причине такого количества авторов мы не смогли уделить редакции и доработке текста больше внимания. Но все равно это был очень интересный опыт и приятно, что есть читатели, которым понравилась история smile
Цитата leverina
Зрительные образы были очень впечатляющими.

Спасибо smile Мне самой от этих монстров жутко стало biggrin Спасибо Olga_Malina и Farfalina - начальный хоррор всецело их заслуга smile
Цитата leverina
Логики - меньше, чем я люблю (Я ведь ее потому и люблю, что у самой маловато...)

А в чем именно мало логики? В том, что нет подробностей об устройстве другого мира, или в чем-то еще?
Цитата leverina
Но, по-моему, этот рассказ о желании найти любовь, партнера, соратника. Да, мир - ужасен, но вместе с Ним - это не так уж и страшно.

Именно так smile Вы поняли самую суть нашего рассказа. В начале героиня была одна, и только встретив соратника, смогла почувствовать в себе силу и волю к борьбе. Так что эта история действительно о поиске своего пути и даже, можно сказать, своего предназначения.
Цитата leverina
Попытка рассказать об этом, пусть и в жанре мистического хоррора, меня реально тронула.

Спасибо. Рада, что это так smile

Дорогие соавторы, если есть что добавить к моим словам, добавляйте wink




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 25.05.2015, 21:46
 
leverinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:49 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Наверное, действительно, местами не хватало подробностей. Мне, например, остался неясен вопрос - почему мама стала выглядеть монстром? (заметьте, я не против! но мне интересно, как именно это объясняется)
Или, например, почему все взрослые - да (в смысле - монстры), а все дети - нет?
 
ВаллериДата: Вторник, 06.12.2016, 19:49 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
Мне, например, остался неясен вопрос - почему мама стала выглядеть монстром? (заметьте, я не против! но мне интересно, как именно это объясняется)

Каждый человек индивидуален, кто-то быстрее поддается искушениям, кто-то дольше держится. Видимо мама была хорошим человеком в глубине души, и Теням понадобилось время, чтобы ее "совратить", "перетянуть на свою сторону"... И вот момент настал такой.

Цитата leverina ()
Или, например, почему все взрослые - да (в смысле - монстры), а все дети - нет?

потому что считается, что дети еще слишком чисты и невинны, чтобы к ним прилипло что-то плохое smile


 
MaryKentДата: Вторник, 06.12.2016, 19:50 | Сообщение # 12
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




leverina, во-первых, как правильно сказала Света, все индивидуальны, а во-вторых, наша героиня могла видеть монстров и своим присутствием мешала им, будучи светлой душой. А она давно уже не навещала маму, уехав далеко от нее и скрывая от нее свои проблемы, в итоге мама лишилась ее защиты и оказалась более уязвима к теням.

 
NickylichkaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:50 | Сообщение # 13
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Не единственные будете biggrin
Я вклинюсь, если не против wink


 
leverinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:50 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




MaryKent, ну, вот я эту часть вообще всегда плохо понимаю - когда зло типа "снаружи" лит.героя.
Для меня зло, как и красота - в глазах смотрящего.

Добавлено (25.05.2015, 23:29)
---------------------------------------------
Цитата Валлери ()
потому что считается, что дети еще слишком чисты и невинны, чтобы к ним прилипло что-то плохое

ага, ну и что значит этот смайлик в конце?
и где точка отсчета - когда начинает липнуть?


Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 25.05.2015, 23:30
 
ВаллериДата: Вторник, 06.12.2016, 19:50 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
ага, ну и что значит этот смайлик в конце?

Ничего не значит, выражение доброжелательности, ответила и улыбаюсь, без какого-либо умысла)

Цитата leverina ()
и где точка отсчета - когда начинает липнуть?

Вроде считается с семи лет.


 
leverinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:50 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




боюсь спросить - кем считается? smile

остановите меня, пожалуйста, вовремя, если вам покажется, что я кого-то задеваю.

а то я это всё не очень серьёзно пишу (если вдруг непонятно).
 
ВаллериДата: Вторник, 06.12.2016, 19:50 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
боюсь спросить - кем считается? smile

остановите меня, пожалуйста, вовремя, если вам покажется, что я кого-то задеваю.

а то я это всё не очень серьёзно пишу (если вдруг непонятно).

По христианским канонам вроде считается, но я не такой уж знаток)) Просто откуда-то это сидит в сознании эта цифра)) Могу спросить у мужа - он точно знает biggrin Но, боюсь, это будет лекция часа на два biggrin


 
leverinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:51 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Да не надо . Я тоже не знаток - и не хотела бы им стать. Это ж не жизнь.
Цитата Валлери ()
Могу спросить у мужа - он точно знает
он священник?!


Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 25.05.2015, 23:52
 
ВаллериДата: Вторник, 06.12.2016, 19:51 | Сообщение # 19
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
он священник?!

Нет, просто он знает все на свете biggrin И может говорить об этом часами tongue


 
СолнышкоДата: Вторник, 06.12.2016, 19:51 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата MaryKent ()

Жаль, что вам так показалось.

Ну почему же непременно жаль? biggrin Я лишь один из читателей, и скорей всего не отношусь к ЦА данной истории, так что мое мнение просто мое мнение, к которому, в принципе, можно и не прислушиваться. Насколько я понимаю, у истории появились читатели, которым она понравилась, значит, история написана для них.

Цитата MaryKent ()
Но надеюсь, это не последняя наша совместная работа, так что мы еще наберемся опыта

Нисколько не сомневаюсь. smile


 
AelitkaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:51 | Сообщение # 21
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, заглавие убрала, поставьте другое, а то слетела надпись.
И шапочку вам закрепила smile


 
FarfalinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:51 | Сообщение # 22
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Aelitka ()
Девушки, заглавие убрала, поставьте другое, а то слетела надпись.
И шапочку вам закрепила

Спасибо!! happy А то сайт с красивыми буковками меня подвёл dry

Продолжу, пожалуй, отвечать на отзывы)))

LOst
Цитата
Спасибо за историю!
Всегда пожалуйста, надеюсь, хоть чуточку понравилось))

Цитата
Я на самом деле в ступоре... А что это собственно такое было wacko
Это был экспромт пяти авторов)))
Цитата
Идея-то в принципе весьма неплохая, но если ее хорошенько проработать, дописать, то вот тогда история засверкает новыми красками...
Мы обязательно постараемя найти в своих расписаниях время, чтобы доаботать эту историю, потому что нам она оочень понравилась (эх, сам себя не похвалишь... biggrin )
Цитата
а сейчас это скорее набросок... в котором одни вопросы и ни одного ответа...
Спрашивай, мы постараемся ответить))
Цитата
Да и еще с любовью.. вот она-то, наверное, в данном скромном контексте была явно лишней, или хотя бы не настолько явной - а то любовь, жизнь вместе... странно wacko
Ну не смогли мы без этого))) Уж очень герои у нас подходящие друг другу оказались, мы - девушки, натуры романтичные)))

Цитата
Да и откуда вообще у Адель такой необычный дар
а откуда у экстрасенсов их дар, у телепатов, целителей? Бывает, конечно, что по одословной, но часто и просто так, ниоткуда...
Цитата
И да, я заявленного жанра юмор так и не увидела...(
Как написала Валлери в своём "от автора" - нам было очень весело это всё писать, вот это веселье и затесалось в наши жанры)))))

♥ღАврораღ♥
Цитата
Кое-что мне напомнила эта история, так что определенный отклик был.
А ну-ка расскажи, теперь нам интересно)))
Цитата
Мне нравится идея о существовании защитников, которые всегда стоят на страже и питаются они именно светлыми эмоциями.
Вот и нам понравилась happy
Цитата
Их сражение с Тенями очень похоже на битву внутри человека: что выбрать, чему податься? И тут уже кому как везет: у кого хватает сил пережить все препятствия, не погружаясь во злобу или зависть, оставаясь светлым человеком, стараясь всегда видеть лучшее, а кто-то не может побороть в себе этого и начинает на все смотреть недовольным взглядом.
Ты абсолютно права!! Именно наши эмоции, наше отношение, наши мысли и порождают тёмные и светлые миры, которые потом борются друг с другом.
Цитата
Но вот надо было намного подробнее описать этот момент: когда, как почему, что именно заставило выбрать ее?
Заставило то, что она единственная из мира людей видит его, то что она осталось светлой и противостоит натиску Теней, то что она симпатичная, наверное))))))
Цитата
Я бы даже сказала, что меня пробрало, когда читала про прикосновение к лицу (сама сидела в темноте и все такое).
Ух ты! Тебе не страшно было??? Нам даже писть было немнго страшновато)))
Цитата
Просто надо было показать именно всю глубину своей задумки.
Авторы с тобой согласны) Нам не ватило времени - мы поздно решились на участие в конкурсе и долго обговаривали идею... Но мы постараемся её доработать)))
Цитата
Спасибо большое за историю wink
Всегда пожалуйста, приходите ещё)))


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:51 | Сообщение # 23
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Продолжаем отвечать на отзывы wink happy
Galactica, спасибо за отзыв.
Цитата Galactica
Может быть ГГ и не раскрыты до конца, как считают некоторые читатели, может быть... у каждого свое восприятие.

Очень приятно читать. Согласна, можно было более ярко и красочно их раскрыть, но они получились такими какие они есть)
Цитата Galactica
А мне вот Феликс очень даже понравился и не показался неярким.

Когда читали отзыв, мы были в восторге, от того что Феликс понравился всем нам)
Цитата Galactica
Да и идея очень неплохая, так что прочитала с интересом. Но доработка истории, безусловно, нужна. Автору спасибо и удачи!

Спасибо за отзыв, очень надеюсь что у нас найдется время и мы сможем доработать свою историю)

Nickylichka
, Спасибо за отзыв и внимание к работе.
Цитата Nickylichka
Неопытными и наивными автор сделал своих героев. Не раскрыты они до конца. И если Адель чуть-чуть было, то о Феликсе увы.

А они есть, неопытные и наивные, что Адель, что Феликс... Может и так, трудно сказать, нам видится они раскрытыми полностью, но мы то их придумали, мы обязательно прислушаемся к этому, когда будем редактировать.
Цитата Nickylichka
То что нам удалось узнать о нем не очень понравилось. В общем герои не яркие. Но все остальное понравилось. Задумка классная. Возможно, автору следует задуматься над тем, чтобы сделать этот миник побольше. Хотя бы миди

А что остальное понравилось, это несказанно радует) Насчет миди это врятли. если только отредактированная мини-версия.
Цитата Nickylichka
Просто этого обьема мне не хватило. Вы могли бы разгуляться и на больше, автор, но, возможно, муза вас покинула.

Нас не музы покинула. А окончание конкурса приблизилось незаметно. И мы со скоростью метеора все доделывали.
Цитата Nickylichka
Или вы очень спешили. Я немного запуталась во всех этих существах, их мирах и правилах. И вот более детальное пояснение было бы к стати. Спасибо за историю.

Да как сказала, выше, реально спешили. Сами защитники не до конца знают об этих существах, что ж уж говорить о людях. Думаю, при редакции, немного расширим сведения о мире и правилах в них.
Спасибо еще раз)

Хилма, спасибо за отзыв.

Цитата Хилма
Я не знаю, как там в Латвии, а у нас все люди добрые по природе, а если они злятся, то это только потому, что их кто-то обидел.

Тут все таки мистика... И конечно же этих существ на самом деле не существует, я на это надеюсь. Но вот люди, которые хотят причинит вред, завидуют, лгут и идут по головам, я встречала на своем пути. Так что отчасти это правда. В той или иной степени человек может поддаться искушению и натворить дел...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:52 | Сообщение # 24
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Farfalina ()
А ну-ка расскажи, теперь нам интересно)))
Ну все просто - мне напомнила ваша история книги Кассандра Клэр biggrin Говорю это не в обиду вам, а просто подмечаю некую схожесть. Но и различия есть, а это важно wink

Цитата Farfalina ()
Ты абсолютно права!! Именно наши эмоции, наше отношение, наши мысли и порождают тёмные и светлые миры, которые потом борются друг с другом.
Приятно понимать, что поняла посыл авторов правильно. тем более вас там аж 5 штук biggrin

Цитата Farfalina ()
Заставило то, что она единственная из мира людей видит его, то что она осталось светлой и противостоит натиску Теней, то что она симпатичная, наверное))))))
А вот я бы хотела видеть испытания для главой героини, чтобы она доказала свою чистоту. И тогда вопросы сам отпадут wink

Цитата Farfalina ()
Ух ты! Тебе не страшно было??? Нам даже писть было немнго страшновато)))
Было страшно. Кто-то конкретный писал этот момент - хочу поблагодарить biggrin
Кстати, а я ведь чувствовала, что Farfalina и Валлери будет писать в дуэте историю, просто не отгадала, какую именно biggrin

Цитата Farfalina ()
Авторы с тобой согласны) Нам не ватило времени - мы поздно решились на участие в конкурсе и долго обговаривали идею... Но мы постараемся её доработать)))
Да, это обидно. Но даже в спешке и без доработки получилось довольна съедобная штука wink

Цитата Farfalina ()
Всегда пожалуйста, приходите ещё)))
Спасибо, приду biggrin


 
MaryKentДата: Вторник, 06.12.2016, 19:52 | Сообщение # 25
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну все просто - мне напомнила ваша история книги Кассандра Клэр biggrin Говорю это не в обиду вам, а просто подмечаю некую схожесть. Но и различия есть, а это важно

А что именно похоже? Я вот просто и не смотрела, и не читала "Орудия смерти" - это ведь о них речь? Только новости на главной видела cool


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Под небом девяти планет (Сборник собственных рассказов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе