Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Под небом девяти планет (Сборник собственных рассказов)
Под небом девяти планет
FarfalinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:48 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Приветствую тебя, странник!
Бьюсь об заклад, тебя сюда привело любопытство... Что ж, я попробую утолить твой голод. Присядь, путник, отдохни... Возьми свой напиток и кушанье, а я пока расскажу тебе историю...


☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Мой огненный страж


Авторы:Olga_Malina, Farfalina, Миравия, MaryKent, Валлери
Рейтинг: R
Пейринг: Адель/Феликс
Жанр: Мистика, Юмор, Романтика
Саммари: Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Размещение на других ресурсах запрещено!


От автора Валлери: Написать что-то в соавторстве - интересный и полезный опыт, да к тому же это весело! Поэтому мы просто сели и стали придумывать, сюжет развивался сам по себе, и это было очень увлекательно, ведь мы и сами не знали, чем история закончится. Возможно, мы поздновато решились на участие, и времени дожать историю нам не хватило, но в целом мы остались ею очень довольны, особенно главным героем, которого полюбили!
Насчет юмора в жанре: нам казалось, что то веселье, с которым мы писали, передалось в текст)))


От автора Farfalina: Идея писать что-то, тем более собственное, впятером - меня пугала))) Никто из нас не знал, что напишет следующий автор, и чем это закончится. Более того, у каждого из нас был совершенно разный взгляд на многие вещи и представления о мистике, фантастике и юморе. Быть может поэтому, получилось слегка сумбурно, плюс нехватка времени, но лично я довольна тем, как мы смогли списаться и дополнить друг друга! Спасибо девочкам, которые приняли в этом участие и читателям, которые делают нас лучше!



☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Mortem Sacerdos


Автор: Farfalina
Рейтинг: R
Пейринг: Джек, Маргарет
Жанр: Мистика, Ангст, Хоррор
Саммари: У Джека ночью в незнакомой безлюдной местности глохнет машина. Телефон разряжен. Его внимание привлекают огни с другой стороны леса. Ведомый инстинктами, он идёт на свет. Что он найдёт там: спасение или погибель?
Размещение на других ресурсах запрещено!


От автора: Это история написана по заявке на второй тур Массовой Битвы. Написана буквально за одну ночь, но от этого я ещё больше ею горжусь) Если вы смелый - читайте!




☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Антидот


Автор: Farfalina
Рейтинг: R
Пейринг: Наташа/Брюс
Жанр: Романтика
Саммари: Брюс считает, что не может быть рядом с близкими, потому что опасен. Но у Наташи свое мнение на этот счет…
Размещение на других ресурсах запрещено!


От автора: Сразу скажу, эта история не собственное, а написанный по Мстителям фанфик)) Он коротенький, поэтому я решила не создавать для него отдельную тему, а поселила здесь))



☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


 
ВаллериДата: Вторник, 06.12.2016, 19:52 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Кстати, а я ведь чувствовала, что Farfalina и Валлери будет писать в дуэте историю, просто не отгадала, какую именно

Ну тут явно не дуэт biggrin
А вообще мы для того и собрали большую команду, чтобы нас никто не угадал tongue


 
MaryKentДата: Вторник, 06.12.2016, 19:52 | Сообщение # 27
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Валлери ()
А вообще мы для того и собрали большую команду, чтобы нас никто не угадал

И ведь не угадали же biggrin А главное, никто даже не предположил, что автор не один. Выходит, срослись мы как один организм cool


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 06.12.2016, 19:52 | Сообщение # 28
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата MaryKent ()
И ведь не угадали же biggrin А главное, никто даже не предположил, что автор не один. Выходит, срослись мы как один организм cool

подтверждаю, у меня появилось ощущения, что меня понимают с полуслова. Реально было классно. И надеюсь что мы еще не одну историю напишем wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:52 | Сообщение # 29
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MaryKent ()
А что именно похоже? Я вот просто и не смотрела, и не читала "Орудия смерти" - это ведь о них речь? Только новости на главной видела
Ну это чисто мое ощущение)))) ПО сути похожего мало, но вот напомнило именно эту серию biggrin

Цитата Валлери ()
Ну тут явно не дуэт
А вообще мы для того и собрали большую команду, чтобы нас никто не угадал
Ну догадаться, что авторов было пять - вообще запредельно biggrin А вот предполагать, что Валлери и Фарфалина будут вместе - уже полегче biggrin


 
МиравияДата: Вторник, 06.12.2016, 19:53 | Сообщение # 30
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




biggrin Да, пятерых найти думаю было нереально, хотя заподозрить присутствие чьё-то, думаю, вполне можно было)

Времени действительно было мало, но раз начали, результат должен быть.

Хотела упомянуть еще деталь: герои и предполагались такими, наивными чуть-чуть, юными, чистыми. Весенними, если хотите. Нам не хотелось делать их умудрёнными опытом и проблемами - тогда история была бы совсем иной.

А опыт такого безумного соавторства просто великолепный) Муррр да и только) wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Под небом девяти планет (Сборник собственных рассказов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Роман с прошлым