Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
libуДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Интересная будет история! Жизнь у него была не тихая, а судя по 1 главе намечается еще круче..
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




libу, в этой теме не заскучаешь, это тебе гарантирую!

 
SensuousДата: Среда, 01.01.2014, 19:42 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ириш, с открытием, и спасибо, что пригласила поработать с тобой вместе над этим явно необычным рассказом smile
Чудесный Эдвард. Люблю, когда герои немного "того", и чувствую, что уж с этим вариантом Эдварда скучно не будет)
Интересно, что так повлияло на его отношения (или не отношения?) с окружающими, и почему ему психиатра назначили wacko
Узнаем, в общем. Ждем-с появления Беллы.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LukaДата: Среда, 01.01.2014, 19:42 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Pianistochka, приветик, а вот и я и благодарю за перевод!
Sensuous, добрый день, приятно видеть в бетах знакомое лицо))
Мне очень понравилось начало. Сразу видно, что главный герой - непростой парень, а грубые слова и резаные фразы придают особый ритм повествованию, настраивая на то, что мы здесь собрались не затем, чтоб расслабляться. В общем, Эдвард Каллен - частный детектив заинтриговал до невозможности, и я с удовольствием почитаю, как он докатился до жизни такой...
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Поклонница-1973Дата: Среда, 01.01.2014, 19:42 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Пролог онравился. "Мусор" Эд впечатляет. С удовольствием буду читать эту историю. Спасибо и удачи!
 
natalyamaДата: Среда, 01.01.2014, 19:42 | Сообщение # 7
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




история обещает быть интересной!!! хотела бы присоедениться к вам, примите в пч??))) буду очень рада, люблю такие сюжеты smile

 
РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 19:42 | Сообщение # 8
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Pianistochka, принимай нового ПЧнюгу,от саммари я уже обалдела) хорошо,что оригинал закончен,а то бывает так,что автор перестает писать на середине фика и всё летит к чертям dry
решила еще перед прочтением пролога посмотреть видео ии точно поняла,что уже буду читать)
Эдвард здесь такой необычный,колоритный персонаж,давно не мальчишка да и еще явно циник(ох обожаю happy )
очень интересно узнать,что же его привело к такой криминальной жизни,что творилось в его детстве и почему трудные отношения с родственниками
ну и конечно,жду фееричного появления Беллы,с ней история пойдет динамичнее,хотя и так круто началось)
Pianistochka, спасибо за начало и Sensuous, благодарю за редактуру


 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 01.01.2014, 19:42 | Сообщение # 9
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Pianistochka, спасибо за прологя в ПЧ)
люблю такого Эдварда)
Sensuous, спасибо за редакцию
буду ждать продолжение
 
Kalisa1220Дата: Среда, 01.01.2014, 19:43 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау
пролог мне очень понравлся)
запишешь в пч? biggrin


 
Мария84Дата: Среда, 01.01.2014, 19:43 | Сообщение # 11
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




УРА
Наконец-то эта история появилась на нашем сайте. Видела его на одном сайте и давно хотелось прочитать но английски знаю очень плохо.

Желаю всего наилучшего. wink


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:43 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Варя, ты права, указав, что наш герой немного "того" и это ух, как интересно smile
Quote (Sensuous)
Ждем-с появления Беллы.

в следующей главе!
Спасибо тебе, дорогая, за твою помощь!

Luka, привет-привет, приятно видеть замечательных читателей! Спасибо, что будешь со мной и здесь smile
Quote (Luka)
В общем, Эдвард Каллен - частный детектив заинтриговал до невозможности

в общем, он частный детектив и с ним эта интрига будет на протяжении всего фика.

Поклонница-1973, natalyama, добро пожаловать, дорогие!

♪♫Liаr♪♫,
Quote (♪♫Liаr♪♫)
хорошо,что оригинал закончен,а то бывает так,что автор перестает писать на середине фика и всё летит к чертям

научена горьким опытом других и за незаконченные фики не берусь!
могу тебя обрадовать, у этой истории есть уже завершенный сиквел и ауттейки!

Quote (♪♫Liаr♪♫)
Эдвард здесь такой необычный,колоритный персонаж,давно не мальчишка да и еще явно циник(ох обожаю )

жизнь у него такая... скучать явно не приходиться

♪♫Liаr♪♫, спасибо за отзыв и добро пожаловать!

ღChuckBassღLoveღ, Kalisa1220, с удовольствием принимаю, добро пожаловать!

Добавлено (20.07.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Мария84, теперь есть возможность прочесть на русском. Спасибо за добрые слова


 
Мария84Дата: Среда, 01.01.2014, 19:43 | Сообщение # 13
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Pianistochka)
Мария84, теперь есть возможность прочесть на русском. Спасибо за добрые слова

я его и не читала на английском (только первую главу осилила). Но мне безумно понравилось. Буду с нетерпением ждать новых глав.


 
РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 19:43 | Сообщение # 14
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Pianistochka)
могу тебя обрадовать, у этой истории есть уже завершенный сиквел и ауттейки!

ого даже так,приятно знать happy с этой историей мы надолго)
а сколько глав в сиквеле,если не секрет?


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:43 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Мария84, ну что ж приятного ожидания новых глав и добро пожаловать в нашу компанию smile

 
обезьянаДата: Среда, 01.01.2014, 19:44 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Pianistochka, я в читателях!
вауваувау!!! жутко интересно, и, пока читала, персонаж Эдвард чем-то мне напомнил героя Камбербетча - последнего Шерлока с БиБиСи. а это заставляет меня уже просто напрашиваться в читатели!
о, сколько эмоций, сколько эмоций.
кстати, так, невзначай, я Маша ;DD
а то какую уже историю у тебя читаю...))


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:44 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




♪♫Liаr♪♫, ой, только щаз увидела твой коммент.
Quote (♪♫Liаr♪♫)
а сколько глав в сиквеле,если не секрет?

23 главы и пока написано 8 бонусов. Не знаю в каком угаре автор писала бонусы, капец, они ржачные, а некоторые горячие...

обезьяна, привет, мой верный читатель, Маша безумно рада тебя видеть и в этой теме!!! Я Ирка smile
ты у меня читатель-кочевник, все, что перевожу, то ты и читаешь! Приятно то как, что со мной такие верные люди. Спасибо тебе, что ты у меня есть!

Quote (обезьяна)
Эдвард чем-то мне напомнил героя Камбербетча - последнего Шерлока с БиБиСи

не смотрела такого...
Ну, если пролог вызвал у тебя такой восторг, то и от всего фика ты будешь еще в большем восторге! Обещаю smile


 
РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 19:44 | Сообщение # 18
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Pianistochka)
Не знаю в каком угаре автор писала бонусы, капец, они ржачные, а некоторые горячие...

назревает вопрос-что курил афтар biggrin
блин,мы еще не прочли даже 1 главу а уже обсуждаем бонусы сиквела))


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:44 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (♪♫Liаr♪♫)
назревает вопрос-что курил афтар

блин, я смотрю на твою подпись и ржу, и думаю, что курил автор. А потом вспоминаю момент из жизни, как мы пытались что-то покурить. И это что-то совсем не вставило... но на хавку потом пробрало. Эх, печалька sad
Думаю, у автора (прикинь) есть мозги придумать остроумные шутки, с иронизировать, где-то быть и саркастичной + немного таланта и та-дам, мы читаем ее ДикЭдварда smile

Quote (♪♫Liаr♪♫)
блин,мы еще не прочли даже 1 главу а уже обсуждаем бонусы сиквела))

вы прочли уже пролог и думаю, прочитав его, уже понятно, что с таким Эдвардом явно не заскучаешь. А если представить что будет когда появится Белла... это ваще будет взрыв мозгов biggrin


 
РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 19:44 | Сообщение # 20
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Pianistochka)
блин, я смотрю на твою подпись и ржу, и думаю, что курил автор.

biggrin эт я в одной группе с ГП порылась и нашла кучу забавных анимашек,а то с героями СС уже как то поднадоело)
Quote (Pianistochka)
А потом вспоминаю момент из жизни, как мы пытались что-то покурить. И это что-то совсем не вставило... но на хавку потом пробрало. Эх, печалька

неудача вышла( я вот не курила,мне и так хватает biggrin
Quote (Pianistochka)
А если представить что будет когда появится Белла... это ваще будет взрыв мозгов

нуу к этому мне не привыкать,мой мозг имеют ежедневно,да и читать таких Белвардов я люблю х)


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:44 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (♪♫Liаr♪♫)
неудача вышла( я вот не курила,мне и так хватает

это был первый и последний раз, я таким вообще не балуюсь...
♪♫Liаr♪♫, Белла будет уже в первой главе... осталось ее перевести и донести до читателей.
Так что, приятного тебе ожидания!


 
обезьянаДата: Среда, 01.01.2014, 19:45 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Pianistochka)
обезьяна, привет, мой верный читатель, Маша безумно рада тебя видеть и в этой теме!!! Я Ирка ты у меня читатель-кочевник, все, что перевожу, то ты и читаешь! Приятно то как, что со мной такие верные люди. Спасибо тебе, что ты у меня есть!

ооочень приятно, да, я как лягушка-путушественница! wink самое главное, что интересно и хорошо переведено, почему бы и не почитать?!))

Quote (Pianistochka)
не смотрела такого...

там Шерлок Холмс тоже чатсный детектив, только работает сам на себя, правда, тусит он с Ватсоном и гоняет на такси, но ему тоже скучно, он тоже помогает полиции и все его там считают сумасшедшим biggrin
чем-то они похожи, но подружки у него в первом сезоне не было :D




Сообщение отредактировал обезьяна - Среда, 20.07.2011, 17:38
 
РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 19:45 | Сообщение # 23
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Pianistochka)
это был первый и последний раз, я таким вообще не балуюсь...

ну и правильно,чего в этом такого очуменного,разве что желание попробовать что нить запретное
Quote (Pianistochka)
Белла будет уже в первой главе... осталось ее перевести и донести до читателей. Так что, приятного тебе ожидания!

о да,спасибоу) интересно,кем же она предстанет?
обезьяна,
Quote (обезьяна)
там Шерлок Холмс тоже чатсный детектив, только работает сам на себя, правда, тусит он с Ватсоном и гоняет на такси, но ему тоже скучно, он тоже помогает полиции и все его там считают сумасшедшим чем-то они похожи, но подружки у него в первом сезоне не было :D

оо я даже несколько отрывков из серий видела,еще по первому показывали,я так поржала над сюжетом biggrin жаль,у меня на сериалы усидчивости не хватает(


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 19:45 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (обезьяна)
самое главное, что интересно и хорошо переведено, почему бы и не почитать?!))

приятно слышать, что есть желание читать то, что я выбираю happy и спасибо, что оцениваешь еще и нашу работу. Ты сама вон пошла переводить, редактировать и знаешь, насколько это непросто.

Quote (обезьяна)
чем-то они похожи, но подружки у него в первом сезоне не было :D

по твоим описаниям они очень похожи и вон ♪♫Liаr♪♫ заценила. Хм, а какое полное название сериала? пойду глядеть smile аж интересно стало!

♪♫Liаr♪♫,
Quote (♪♫Liаr♪♫)
,кем же она предстанет?

а ты как думаешь? Жертвой, типа оказалась в ненужном месте, в ненужное время или связана с преступным миром?


 
РaдостьДата: Среда, 01.01.2014, 19:45 | Сообщение # 25
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Pianistochka)
Хм, а какое полное название сериала? пойду глядеть аж интересно стало!

во-во,и мне,я больше от актера балдела,Камбербетч шикарен *__* хотя вроде так и называется-Шерлок Холмс
и это,Валя я,лучше уж по имени называть)
Quote (Pianistochka)
а ты как думаешь? Жертвой, типа оказалась в ненужном месте, в ненужное время или связана с преступным миром?

а третьего варианта нет?я думаю,что связана как то с преступным миром,с криминалом




Сообщение отредактировал ♪♫Liаr♪♫ - Среда, 20.07.2011, 18:35
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:


Showers