Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
ЭлберетДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:21 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




O_Q, спасибо за приглашение! Очень хотелось продолжения - и вот оно, появилось. Жуан - сволочь, у меня даже слов не хватает, чтобы описать его поступок. Науэля жалко, очень жалко, и хорошо, что он пошел на поправку. Жду с нетерпением следующую главу.
P.S. Можно мне в ПЧ?


 
O_QДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:24 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Элберет, очень рада первой читательнице на форуме. А в моем случае - самой первой вообще.
Цитата (Элберет)
O_Q, спасибо за приглашение! Очень хотелось продолжения - и вот оно, появилось.

Я же обещала smile
Цитата (Элберет)
Жуан - сволочь, у меня даже слов не хватает, чтобы описать его поступок. Науэля жалко, очень жалко, и хорошо, что он пошел на поправку.

Жуана мы, к счастью, больше не увидим, но с ним будет связано еще много не самых приятных событий. Науэлю не повезло с отцом, это точно, зато многократно повезло с Калленами: повезло, что Элис вовремя "увидела" грозящую ему опасность, несмотря на то, что полукровки - "слепое пятно" для ее дара; повезло, что Эдвард быстро догадался о яде; очень повезло, что Несси проявила самоотверженность и стала донором; и даже то, что не было проблем с совместимостью - очередное крупное везение. Так что можно было бы считать, что у Науэля началась светлая полоса в жизни, но... всегда найдется какое-нибудь "но".
Цитата (Элберет)
Жду с нетерпением следующую главу.
P.S. Можно мне в ПЧ?

Очень постараюсь выкладывать главы регулярно. И в ПЧ, разумеется, можно.


 
lulukaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:16 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за приглашение)И спасибо за продолжение) Интересно, как дальше будут развиваться события...Может быть, с появлением Науэля, все-таки возникнут какие-то проблемы в спокойной жизни семьи Калленов? Кто его знает, парень пару ищет, а тут Несси...

 
O_QДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:37 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (luluka)
Спасибо за приглашение)И спасибо за продолжение)

На здоровье smile Все как обещала. Ведь именно комментарии к "Отрывку из ненаписанного" послужили непосредственной причиной появления на свет продолжения.
Цитата (luluka)
Интересно, как дальше будут развиваться события...Может быть, с появлением Науэля, все-таки возникнут какие-то проблемы в спокойной жизни семьи Калленов? Кто его знает, парень пару ищет, а тут Несси...

Проблемы возникнут самые разнообразные, и не только Науэль будет их причиной. Хотя и он, разумеется, тоже.


 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:51 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




O_Q, спасибо большое за приглашение и продолжение истории. Очень интересно будет почитать дальнейшие приключения героев.
 
LisuДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:59 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Привет спасибо за приглашение! очень понравилось продолжение и что Науэль поправился, надеюсь он все же сможет найти себе пару happy ух Вольтури не люблю я вас... еще этот новый тип в их группе точно какую нибудь пакость сделают... cool
желаю побольше вдохновения, и хотю в П.Ч. wink




 
O_QДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:28 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (marusenkairiska)
O_Q, спасибо большое за приглашение и продолжение истории. Очень интересно будет почитать дальнейшие приключения героев.

На здоровье smile Спасибо, что откликнулись, а то так страшно, оказывается, начинать что-то новое и самостоятельное. Переводить мне как-то привычнее, там за все автор отвечает smile
Цитата (Lisu)
Привет спасибо за приглашение! очень понравилось продолжение и что Науэль поправился, надеюсь он все же сможет найти себе пару

На здоровье, очень рада, что продолжение пока нравится. С парой все сложно - у Науэля не так много вариантов. Точнее, один, но как быть с запечатлившимся оборотнем?
Цитата (Lisu)
ух Вольтури не люблю я вас... еще этот новый тип в их группе точно какую нибудь пакость сделают...

Да уж, там, где Вольтури, так жди каких-нибудь подлостей и интриг.
Цитата (Lisu)
желаю побольше вдохновения, и хотю в П.Ч.

Спасибо на добром слове. В ПЧ? С удовольствием!


 
MissElenДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:29 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ура! Продолжение! Большое спасибо, что позвали - этот почти канонический сюжет и напряженная интрига - обожаю такие истории. Многие вопросы, возникшие после прочтения первой части замечательно разъяснены во второй, такие, как, например, палки, легко пробивающие прочную кожу полувампира. Очень основательно и со знанием дела описаны многие медицинские подробности, чувствуется, что не дилетант писал. Для меня всегда была очень важна логика и правдоподобность любого, даже фантастического сюжета (особенно, фантастического wacko )
Беспокойство и борьба за жизнь Науэля, наконец, выиграна сплоченной и дружной Калленовской семьей. Но что же будет дальше? Чувствуется, что испытания еще только начались. Страшно... страшно интересно узнать что ждет любимых героев в их нескучной вечности?





Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 21.01.2013, 20:30
 
nataljДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:34 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать!
Новая глава замечательная, держала в остром напряжении до самых последних строк!
Удачи, вдохновения, побольше свободного времени и, особенно, отзывчивых читателей!
 
O_QДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:47 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MissElen)
Ура! Продолжение! Большое спасибо, что позвали - этот почти канонический сюжет и напряженная интрига - обожаю такие истории.

Очень рада, что продолжение пришлось кстати, спасибо, что пришли.
Цитата (MissElen)
Многие вопросы, возникшие после прочтения первой части замечательно разъяснены во второй, такие, как, например, палки, легко пробивающие прочную кожу полувампира.

Теперь формат позволяет, да и вопросы комментаторов дали понять, что не все, что казалось мне очевидным, выглядит таким же для читателей.
Цитата (MissElen)
Очень основательно и со знанием дела описаны многие медицинские подробности, чувствуется, что не дилетант писа

Угадали smile
Цитата (MissElen)
Для меня всегда была очень важна логика и правдоподобность любого, даже фантастического сюжета (особенно, фантастического

Очень хотелось бы соответствовать этим стандартам. Я сама очень ценю логику повествования.
Цитата (MissElen)
Беспокойство и борьба за жизнь Науэля, наконец, выиграна сплоченной и дружной Калленовской семьей. Но что же будет дальше?

Разумеется, сейчас-то все и начнется.

Цитата (MissElen)
Страшно... страшно интересно узнать что ждет любимых героев в их нескучной вечности?

Ждет много всего, и я твердо рассчитываю на хэппи-энд, но вот для всех ли?

Добавлено (21.01.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата (natalj)
Большое спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать!
Новая глава замечательная, держала в остром напряжении до самых последних строк!
Удачи, вдохновения, побольше свободного времени и, особенно, отзывчивых читателей!

Ох, просто бальзам на сердце!
Большое спасибо, что пришли, очень-очень рада, что глава понравилась. При таких отзывах свободное время обязательно найдется smile


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:36 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Оля, я здесь! smile Очень интересное продолжение! Вижу, ты учла комментарии и появилось объяснение травм Науэля wink Да, досталось же ему! Повезло ещё, что к Калленам попал, а то не выжил бы... sad Но всё хорошо, что хорошо кончается! Хотя в данном случае, похоже, только начинается wink С почином тебя! Сил и терпения для написания этой истории!




Сообщение отредактировал lilit47 - Понедельник, 21.01.2013, 22:41
 
O_QДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:51 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
Оля, я здесь!

Очень рада!
Цитата (lilit47)
Очень интересное продолжение!

Еще больше рада, что читать интересно.
Цитата (lilit47)
Вижу, ты учла комментарии и появилось объяснение травм Науэля

Просто теперь мне просторно. Для меня самой и раньше все было понятно, но по вопросам я поняла, что нужно объяснить более убедительно. Я и сейчас считаю, что кожа полукровок хоть и прочнее человеческой, но не такая, как у вампиров - ведь у них есть кровообращение, настоящее дыхание, они просто не могут быть такими же твердокаменными. А бамбук на самом деле бывает очень прочным, я это вычитала не в фантастике, прочнее стали, из него сейчас настоящие велосипеды делают smile
Цитата (lilit47)
Да, досталось же ему! Повезло ещё, что к Калленам попал, а то не выжил бы...

Несколько раз подряд повезло. Вот только чем это для него и Калленов кончится wacko
Цитата (lilit47)
Но всё хорошо, что хорошо кончается! Хотя в данном случае, похоже, только начинается

Это точно. Все самое интересное впереди.
Цитата (lilit47)
С почином тебя! Сил и терпения для написания этой истории!

Спасибо! Таланта бы еще smile


 
mhdДата: Вторник, 22.01.2013, 02:17 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Привет! Спасибо за приглашение,с удовольствием прочитаю продолжение этой истории.
Успехов тебе в её написании и удачи!


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
O_QДата: Вторник, 22.01.2013, 09:20 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (mhd)
Привет! Спасибо за приглашение,с удовольствием прочитаю продолжение этой истории.
Успехов тебе в её написании и удачи!

Большое спасибо за пожелания, буду рада, если моя работа понравится.


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:36 | Сообщение # 16
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




O_Q, большое спасибо за продолжение захватывающей истории и за приглашение. Я очень рада, что Каллены и амазонки подоспели вовремя и прикончили ублюдка и его шайку. Безумно жалко было Науэля, особенно, когда выяснилось, что нет антидота у яда. Несси тоже смелая девушка, так самоотверженно решилась на операцию, чтобы спасти парня. Просто здорово, что операция помогла, и Науэль практически выздоровел. Единственное, что, мне кажется, он влюблен в Несси и не с проста остался погостить в доме Калленов. Интересно будет почитать продолжение, особенно если Науэль будет оказывать знаки внимания Ренесми, а Джейк ревновать - пусть почувствует себя на месте Эдварда wink

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
O_QДата: Вторник, 22.01.2013, 15:43 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
O_Q, большое спасибо за продолжение захватывающей истории и за приглашение.

На здоровье. Большое спасибо, что зашли почитать.
Цитата (♥Miv@♥)
Я очень рада, что Каллены и амазонки подоспели вовремя и прикончили ублюдка и его шайку.

Да, это было здорово, вот только они кое-кого упустили.
Цитата (♥Miv@♥)
Безумно жалко было Науэля, особенно, когда выяснилось, что нет антидота у яда.

Хорошо, что он попал к Калленам, иначе яд сделал бы свое дело.
Цитата (♥Miv@♥)
Несси тоже смелая девушка, так самоотверженно решилась на операцию, чтобы спасти парня.

Операция весьма неприятная. Людям ее проводят под общим наркозом, но неизвестно, как используемые для него препараты могли подействовать на полукровку, поэтому Карлайл не стал рисковать.
Цитата (♥Miv@♥)
Просто здорово, что операция помогла, и Науэль практически выздоровел. Единственное, что, мне кажется, он влюблен в Несси и не с проста остался погостить в доме Калленов. Интересно будет почитать продолжение, особенно если Науэль будет оказывать знаки внимания Ренесми, а Джейк ревновать - пусть почувствует себя на месте Эдварда

Видимо, Джейку придется несладко, хотя ревность ему и так знакома, он ведь тоже ревновал Беллу к Эдварду. Но здесь еще и импринтинг, так что все будет сложнее.


 
MissElenДата: Вторник, 22.01.2013, 15:55 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (O_Q)
Вот только чем это для него и Калленов кончится

Цитата (♥Miv@♥)
Науэль будет оказывать знаки внимания Ренесми, а Джейк ревновать - пусть почувствует себя на месте Эдварда


Не знаю, что готовит для наших героев автор, но намеки на "треугольные" отношения Джейкоб - Ренесме - Науэль, довольно очевидны и для интригующего накала страстей в истории, очень даже подходят, но ведь мы надеемся на happy end для всех героев (правда? ) То, что единственному полувампиру нравится единственная не родственная полувампирша, это очень даже понятно, но она связана запечатлением с Джейкобом - очень сильной древней магией - еще до своего рождения. Ведь запечатлен не только Джейк - это действует, как говорится, в оба конца. А для счастья Науэля есть целое племя квилетов, где многие женщины являются носителями гена оборотня и, как мы уже знаем, очень хорошо подходят полувампирам по всем показателям (проверено Карлайлом!). Он прекрасно может составить счастье Леи. Ведь то, что она оборотень позволит ей жить так же долго, как и бессмертному Науэлю, а прекратив обращаться на время она сможет зачать, выносить и родить ребенка... Ну, вот, опять я размечталась и Остапа понесло...



 
O_QДата: Вторник, 22.01.2013, 16:08 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MissElen)
Не знаю, что готовит для наших героев автор, но намеки на "треугольные" отношения Джейкоб - Ренесме - Науэль, довольно очевидны и для интригующего накала страстей в истории, очень даже подходят, но ведь мы надеемся на happy end для всех героев (правда?

Мы правильно надеемся, поскольку я обожаю хэппи-энды и ни за что не оставлю героев в беде. Иногда, правда, не все получается, логика не велит...
Цитата (MissElen)
То, что единственному полувампиру нравится единственная не родственная полувампирша, это очень даже понятно, но она связана запечатлением с Джейкобом - очень сильной древней магией - еще до своего рождения. Ведь запечатлен не только Джейк - это действует, как говорится, в оба конца.

Это бесспорно. Но во "второй конец" это действует все же не так определенно и в большой степени опосредованно - через бескорыстную неотступную любовь запечатленного волка, против которой не устоять ни одной женщине. Но нельзя сбрасывать со счетов то, что Несси - не человек. Возможно, в ней тоже проявится тяга к представителю ее вида, тем более, что теперь она многим для него пожертвовала, прониклась к нему жалостью и благодарностью, а это очень опасный "коктейль".
Цитата (MissElen)
А для счастья Науэля есть целое племя квилетов, где многие женщины являются носителями гена оборотня и, как мы уже знаем, очень хорошо подходят полувампирам по всем показателям (проверено Карлайлом!)

Мы-то знаем. А вот Науэль не в курсе. Я уже не говорю о родовой ненависти оборотней к "пиявкам", которую смог, благодаря запечатлению, преодолеть Джейкоб, но не факт, что это возможно для других членов его племени.
Цитата (MissElen)
Он прекрасно может составить счастье Леи. Ведь то, что она оборотень позволит ей жить так же долго, как и бессмертному Науэлю, а прекратив обращаться на время она сможет зачать, выносить и родить ребенка...

Ох, Леа! А это не будет слишком жестоко - приговорить ни в чем не повинного полукровку к вечности наедине с этой крутой дамой? smile К тому же как раз у нее ненависть к вампирам доходит до крайней, просто патологической степени.
Так что... могу обнадежить только тем, что еще не все карты раскрыты, и Науэль не знает не только об оборотнях.
Цитата (MissElen)
Ну, вот, опять я размечталась и Остапа понесло...

Ох, почаще бы так "несло" читателей. Такой замечательный полет фантазии, такой толчок для мыслей! Большое спасибо!


 
MissElenДата: Вторник, 22.01.2013, 16:56 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (O_Q)
Ох, Леа! А это не будет слишком жестоко - приговорить ни в чем не повинного полукровку к вечности наедине с этой крутой дамой? smile К тому же как раз у нее ненависть к вампирам доходит до крайней, просто патологической степени.


Ты не любишь Леа? Ведь она так несчастна, потому и зла! Это один из "обездоленных" персонажей саги. А от любви до ненависти - один шаг, равно как и наоборот...



 
O_QДата: Вторник, 22.01.2013, 17:37 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MissElen)
Ты не любишь Леа? Ведь она так несчастна, потому и зла! Это один из "обездоленных" персонажей саги. А от любви до ненависти - один шаг, равно как и наоборот...

Вообще-то, не очень люблю. Она несчастна, да, и я ей сочувствую, потому что ей действительно не позавидуешь, но она гордая, заносчивая и хочет, чтобы всем вокруг тоже "служба раем не казалась", раз уж ей так не повезло. А это не очень-то к ней располагает, согласись.
Но главное все же - ее ненависть к вампирам. Как ей-то самой через это перешагнуть и сохранить себя как личность при этом? Хотя, конечно же, не дело это - оставлять одинокой эту несчастную девушку. Пока я знаю только, что она появится в фанфике непременно - она же из стаи Джейкоба и должна время от времени быть с ним рядом, как и Сет.


 
Marishelь1Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:18 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




O_Q, привет!
Цитата (O_Q)
Просто теперь мне просторно. Для меня самой и раньше все было понятно, но по вопросам я поняла, что нужно объяснить более убедительно. Я и сейчас считаю, что кожа полукровок хоть и прочнее человеческой, но не такая, как у вампиров - ведь у них есть кровообращение, настоящее дыхание, они просто не могут быть такими же твердокаменными. А бамбук на самом деле бывает очень прочным, я это вычитала не в фантастике, прочнее стали, из него сейчас настоящие велосипеды делают

Знаешь, Оль, мне тоже казалось, что полувампиры должны быть другими, ведь если "включить" логику, то поскольку они едят, продукты их жизнедеятельности должны выводиться, wink а значит, должны быть сфинктеры, которые всё это "добро" держат в организме, не позволяя самопроизвольно, пардон, вываливаться biggrin и эти сфинктеры должны быть эластичны, иначе не смогут сжиматься и разжиматься. Тем более, если полувампиры способны к деторождению : живот - то увеличивается, кожа не может не растягиваться! А здесь всё реалистично и логично.


 
O_QДата: Вторник, 22.01.2013, 19:33 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lilit47, рада видеть!
Цитата (lilit47)
Знаешь, Оль, мне тоже казалось, что полувампиры должны быть другими, ведь если "включить" логику, то поскольку они едят, продукты их жизнедеятельности должны выводиться

Едят, растут в первые годы жизни, вообще имеют достаточно бодрый обмен веществ. В общем, по всем параметрам должны напоминать скорее оборотней, чем вампиров. Вот мне и казалось, что Майер, при всем моем к ней уважении, поторопилась, вложив в уста Эдварду фразу про такую же прочную кожу, как у вампиров, хоть и в сослагательном наклонении.


 
DAKДата: Вторник, 22.01.2013, 19:42 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Тук, тук...
Примешь в читатели?
Не обещаю регулярности (вот такая я ветреная натура) , но обязательно выскажу свое веское слово по каждой главе tongue
пока только начала, но уже заинтригована, так что, пойду читать дальше, пока из-за компа не выгнали
wink


 
O_QДата: Вторник, 22.01.2013, 19:45 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




DAK, конечно, приму! С любой степенью регулярности. Моим авторам - зеленая улица хоть в писатели, хоть в читатели:)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Поиск:


альтернатива Новолуния