Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
kristi2009Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:23 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за приглашение! Поздравляю с началом! С удовольствием буду читать!!!
 
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 14:48 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kristi2009,
Цитата kristi2009 ()
Спасибо за приглашение! Поздравляю с началом! С удовольствием буду читать!!!

На здоровье smile
Спасибо за поздравление! Очень надеюсь, что история понравится.
Спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Вторник, 23.05.2017, 14:58 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Оля, спасибо за приглашение в новую альтернативу Начало немного удручает и слегка настораживает потому что события и герои сильно изменены, возможно даже на 180 градусов - положительные превращены в злодеев и наоборот, а история не любовная драма, а кошмар на улице Вязов. Но как бы то ни было, я в деле biggrin

 
LANA6Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:00 | Сообщение # 5
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q, с открытием темы, получилось очень стильно))) желаю истории покорить сердца многих читателей.

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 23.05.2017, 15:02 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как-то ситуация с тем, что Белла резко уходит из дома, совсем не радует. И с родителями, особенно, с матерью девочке не повезло конкретно. И понятно желание отца иметь в доме нормальную женщину - он же все-таки мужчина и имеет вполне человеческие потребности, а жилплощадь не резиновая - всех под одной крышей уместить проблематично. А спать Белле (как вариант) на кухне, пока ее спальню занимают дети новой жены отца, уж совсем не айс. dry
Ох, вот почему-то складывается ощущение, что колючая проволока, скрывающая дом Карлайла, неспроста! Уже как-то само название истории как бы предупреждает, что читателя (впрочем, как и главную героиню) ждет абсолютная несовместимость с той жизнью, с какой ей предстоит столкнуться. И что скрывают темные очки Карлайла - это в дождь-то! wacko
Буду ждать развития сюжета. wink
Ольга, спасибо за начало истории - все здесь описано реально, по-настоящему. smile
Марине спасибо за редактирование текста!)))


 
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 15:07 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Оля, спасибо за приглашение в новую альтернативу

На здоровье smile
Разве могла я не пригласить одну из самых внимательных и прозорливых читательниц "Испытания"!
Цитата MissElen ()
Начало немного удручает и слегка настораживает потому что события и герои сильно изменены, возможно даже на 180 градусов - положительные превращены в злодеев и наоборот, а история не любовная драма, а кошмар на улице Вязов. Но как бы то ни было, я в деле

Кое-кто, увы, да, сменил полярность. Но очень многое осталось на месте. Надеюсь, впечатление не будет отталкивающим. Ну и моя любовь к хэппи-эндам уже, наверное, общеизвестна. Хотя, возможно, долго и счастливо предстоит жить не всем героям.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.05.2017, 15:07)
---------------------------------------------
LANA6,

Цитата LANA6 ()
O_Q, с открытием темы, получилось очень стильно))) желаю истории покорить сердца многих читателей.

Спасибо за одобрение и хорошие пожелания!
Очень надеюсь, что читателям история понравится - в том числе и оформление, которое ты сотворила, несмотря на помехи с моей стороны wink


 
LANA6Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:20 | Сообщение # 8
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Спасибо за одобрение и хорошие пожелания!


На здоровье)))

Цитата O_Q ()
Очень надеюсь, что читателям история понравится - в том числе и оформление, которое ты сотворила, несмотря на помехи с моей стороны


Нам всегда хочется, чтобы те картинки, что рисует наше воображение превратились в картинки, а те ожили и слились в фильм. Но увы подобное невозможно, но мы пытаемся достичь того, что хочет наше сердце)


 
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 15:26 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Как-то ситуация с тем, что Белла резко уходит из дома, совсем не радует. И с родителями, особенно, с матерью девочке не повезло конкретно. И понятно желание отца иметь в доме нормальную женщину - он же все-таки мужчина и имеет вполне человеческие потребности, а жилплощадь не резиновая - всех под одной крышей уместить проблематично. А спать Белле (как вариант) на кухне, пока ее спальню занимают дети новой жены отца, уж совсем не айс. dry

Белла держалась, сколько могла: всё-таки она мечтает попасть в колледж, поэтому никак не может тратить деньги на съемную квартиру. Но терпение закончилось, и теперь впереди неизвестность.
Что было бы, если бы не сломался старенький пикап, мы уже никогда не узнаем, но это стало началом цепи событий, которых Белла никак не ожидает.
Цитата Саня-Босаня ()
Ох, вот почему-то складывается ощущение, что колючая проволока, скрывающая дом Карлайла, неспроста! Уже как-то само название истории как бы предупреждает, что читателя (впрочем, как и главную героиню) ждет абсолютная несовместимость с той жизнью, с какой ей предстоит столкнуться. И что скрывают темные очки Карлайла - это в дождь-то! wacko

Да, Карлайлу есть что скрывать. И такой забор, разумеется, предназначен не для защиты от хищников, разве что отчасти.
Название истории может относиться не только к жизни, которая откроется перед Беллой, но не буду забегать вперед.
Цитата Саня-Босаня ()
Буду ждать развития сюжета.

Постараемся не нарушать график, тем более что история вчерне уже дописана.
Цитата Саня-Босаня ()
Ольга, спасибо за начало истории - все здесь описано реально, по-настоящему.

На здоровье smile
Чрезвычайно приятно, что начало понравилось. Вот бы так и дальше smile
Спасибо за комментарий!
Цитата Саня-Босаня ()
Марине спасибо за редактирование текста!)))

И от меня тоже, большое-пребольшое. Спасибо, Мариночка, и поздравляю тебя с началом проекта!

Добавлено (23.05.2017, 15:26)
---------------------------------------------
LANA6,

Цитата LANA6 ()
но мы пытаемся достичь того, что хочет наше сердце)

Да уж. Мою бы энергию - да в мирных целях.
Но хорошо то, что хорошо кончается, и слава Богу.
Еще раз спасибо!


 
LANA6Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:34 | Сообщение # 10
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Да уж. Мою бы энергию - да в мирных целях.


Фантазия - это тот, еще живодер))) спать не дает, есть не пускает, в туалет-то не всегда получается сбежать, а она только и требует - пиши, фотошопь!!! А если к ней в гости еще и Муза приходит, вообще трындец личной жизни))) biggrin

Цитата O_Q ()
Еще раз спасибо!


Пожалуйста)) Ты заходи, если что))) biggrin


 
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 15:36 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LANA6,
Цитата LANA6 ()
Ты заходи, если что)))

Куда ж я денусь. Но пока можешь не опасаться - на ближайшее время я надежно занята wink


 
LANA6Дата: Вторник, 23.05.2017, 15:47 | Сообщение # 12
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Куда ж я денусь. Но пока можешь не опасаться - на ближайшее время я надежно занята


Удачи еще раз)) smile


 
Rara-avisДата: Вторник, 23.05.2017, 17:28 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение, Оль. happy По возможности буду читать. wink

 
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 20:06 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LANA6,
Цитата LANA6 ()
Удачи еще раз))

И снова спасибо!
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за приглашение, Оль. happy По возможности буду читать.

На здоровье smile
Буду рада, если прочтешь, но понимаю, что всё читать невозможно.


 
Angel2188Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:24 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Олечка, спасибо большое за приглашение, так приятно!
Олечка и Мариночка, поздравляю с началом нового проекта!
Начало интригующее! Девочке не повезло с родителями - такое бывает! И терпение тоже не безгранично, ни у кого!
Часто жизнь поворачивается зад... спиной! wink
Посмотрим, что уготовила судьба Белле! wacko
А какой объём и как часто будут выкладываться главы?
С нетерпением жду продолжения! И, конечно же, я в ПЧ! wink
 
agatДата: Вторник, 23.05.2017, 21:06 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо за приглашение!
Начала читать..., нравится...,заинтересовало!
 
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 21:10 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Олечка, спасибо большое за приглашение, так приятно!
Олечка и Мариночка, поздравляю с началом нового проекта!

На здоровье и спасибо за поздравление!
Цитата Angel2188 ()
Начало интригующее! Девочке не повезло с родителями - такое бывает! И терпение тоже не безгранично, ни у кого!
Часто жизнь поворачивается зад... спиной! wink
Посмотрим, что уготовила судьба Белле!

Да уж, судьба расстаралась, прямо скажем. Единственное утешительное соображение: вряд ли Белла изменила бы что-нибудь к лучшему, если бы отказалась ехать с Карлайлом.
Цитата Angel2188 ()
А какой объём и как часто будут выкладываться главы?
С нетерпением жду продолжения! И, конечно же, я в ПЧ!

В истории двадцать четыре главы и эпилог. Главы пока планируем выкладывать еженедельно. Когда закончим перевод "Далекого пламени", возможно, получится и чаще.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.05.2017, 21:10)
---------------------------------------------
agat,

Цитата agat ()
Спасибо за приглашение!
Начала читать..., нравится...,заинтересовало!

На здоровье smile
Как приятно слышать, что первая глава заинтересовала!
Спасибо за комментарий!


 
lenyrijaДата: Среда, 24.05.2017, 05:31 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




O_Q (Ольга), Marishelь, поздравляю с открытием новой темы. Благодарю за приглашение.
История завершена, так что желаю заинтересованных читателей, к которым отношу и себя.
По прочтении первой главы у меня возникло опасение, что Карлайл не так уж добр и безопасен - его тёмные очки на сумеречной дороге под дождём в районе аварии с жертвами производят странное впечатление. А ещё напрягает наличие такого основательного забора (хоть дом и стоит в лесной чаще, но это же благополучная Америка!), в его доме пахнет вкусной человеческой едой - в сочетании с заявленной альтернативой повышает градус интереса - кто в симпатичном домике живет, от кого защищается и что в этом доме ждёт Беллу?
Успехов во всем!
 
O_QДата: Среда, 24.05.2017, 08:47 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lenyrija,
Цитата lenyrija ()
O_Q (Ольга), Marishelь, поздравляю с открытием новой темы. Благодарю за приглашение.
История завершена, так что желаю заинтересованных читателей, к которым отношу и себя.

На здоровье и спасибо за поздравление и очень ценное пожелание!
Цитата lenyrija ()
По прочтении первой главы у меня возникло опасение, что Карлайл не так уж добр и безопасен - его тёмные очки на сумеречной дороге под дождём в районе аварии с жертвами производят странное впечатление. А ещё напрягает наличие такого основательного забора (хоть дом и стоит в лесной чаще, но это же благополучная Америка!), в его доме пахнет вкусной человеческой едой - в сочетании с заявленной альтернативой повышает градус интереса - кто в симпатичном домике живет, от кого защищается и что в этом доме ждёт Беллу?

Темные очки в пасмурную погоду насторожили даже доверчивую Беллу, но обаяния Карлайла вполне хватило для того, чтобы она сама нашла приемлемое объяснение этой странности. Хотя у него наверняка была наготове ничуть не менее достоверная версия. И забор тюремного типа получил безобидное обоснование: действительно, не ломать же его новым хозяевам, да и хищники опять же - вдруг медведь набредет или вообще стая волков, а так "мой двор - моя крепость", безопасность прежде всего.
Запахи человеческой еды Белле, разумеется, не кажутся странными, ну а нам, читавшим Сагу, говорят о многом. Хотя бы о том, что обитатели дома, наверное, питаются не только кровью. Или хотя бы не все. "Кто в домике живет", постепенно станет ясно и нам, и, разумеется, Белле.
Цитата lenyrija ()
Успехов во всем!

Спасибо за доброе пожелание и за комментарий, конечно!


 
Lana4858Дата: Среда, 24.05.2017, 09:47 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Да уж, заинтриговали. Ждем продолжение.
Как часто планируете выкладывать главы?
 
O_QДата: Среда, 24.05.2017, 10:03 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lana4858,
Цитата Lana4858 ()
Да уж, заинтриговали. Ждем продолжение.
Как часто планируете выкладывать главы?

Рада, что удалось заинтриговать. Продолжение - через неделю. Главы собираемся выкладывать каждый вторник, если не помешает что-то непредвиденное типа проблем с интернетом.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Среда, 24.05.2017, 15:30 | Сообщение # 22
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Рада появлению альтернативы, да еще от такого шикарного автора! Подпишусь на тему и буду следить за развитием истории, а пока немного пугает интрига в пейринге, так что не рискну читать, пока не пойму, что там к чему smile


 
O_QДата: Среда, 24.05.2017, 15:59 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Рада появлению альтернативы, да еще от такого шикарного автора! Подпишусь на тему и буду следить за развитием истории, а пока немного пугает интрига в пейринге, так что не рискну читать, пока не пойму, что там к чему

Должна же быть интрига хоть в пейринге, раз уж моя любовь к хэппи-эндам не является тайной smile
О "шикарности автора" дипломатично промолчу.
Не знаю, как можно следить за развитием истории, не читая ее, но всё равно рада твоему интересу.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Среда, 24.05.2017, 16:17 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата O_Q ()
Должна же быть интрига хоть в пейринге, раз уж моя любовь к хэппи-эндам не является тайной smile

А я вот не люблю интриги, мне нужно точно знать, иначе я и читать не стану, пока финала не будет biggrin Не посчитай за давление smile Но если ты не против в ЛС раскрыть тайну, напиши? Обещаю никому не говорить!

Цитата O_Q ()
Не знаю, как можно следить за развитием истории, не читая ее, но всё равно рада твоему интересу.

Обычно я так и слежу за историями в процессе, в финале которых не уверена: открываю новые главы, выхватываю парочку абзацев. И как только понимаю, к чему все ведет, начинаю читать с начала.
Мне это совершенно не портит удовольствие от истории smile

Спасибо за ответ!
Поздравляю с открытием темы! особенно рада, что это альтернатива, их так сейчас мало, что хочется обцеловть автора))


 
O_QДата: Среда, 24.05.2017, 16:53 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
я вот не люблю интриги, мне нужно точно знать, иначе я и читать не стану, пока финала не будет biggrin Не посчитай за давление smile Но если ты не против в ЛС раскрыть тайну, напиши? Обещаю никому не говорить!

В ЛС я готова раскрыть тебе самые страшные тайны, ты только задай вопрос, чтобы я лишнего не нараскрывала. Что конкретно для тебя является критерием, по которому ты определяешь, будешь ли читать альтернативу? И никакое это не давление, учитывая, что фанфик уже написан.
Цитата Валлери ()
Обычно я так и слежу за историями в процессе, в финале которых не уверена: открываю новые главы, выхватываю парочку абзацев. И как только понимаю, к чему все ведет, начинаю читать с начала.
Мне это совершенно не портит удовольствие от истории

Спасибо, поняла.
Цитата Валлери ()
Спасибо за ответ!
Поздравляю с открытием темы! особенно рада, что это альтернатива, их так сейчас мало, что хочется обцеловть автора))

На здоровье smile
И тебе спасибо за ответ и за поздравление!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?