Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Харам (Марокканская сказка.)
Харам
LANA6Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:19 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик и
Лучший женский образ (не Беллы), и
Самая интересная неканоническая пара



Участник конкурса "В Отпуске"
Условие: написать историю по готовой обложке






Vivian_Darkbloom, дорогая, спасибо тебе за вдохновение и иллюстрацию к истории.


Виточка, солнце, спасибо тебе огромное за подобный шедевр. Теперь история визуализирована и можно посмотреть как это было!




Автор: LANA6
Бета: АкваМарина
Жанр: Романтика, Драма
Рейтинг: PG
Пейринг диктовала обложка: Джаспер/Розалия (Розали)
Саммари: Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.


Дорогие читатели, предлагаю вам выбрать для себя такой конец, который будет по душе. Жду вас на форуме!









Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Кружева - миник - закончен
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен
Не все так просто под луной! - макси - в процессе


Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 05.12.2016, 21:50
 
lyolyalyaДата: Пятница, 12.08.2016, 18:59 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




А 2 историю сюда же будешь добавлять?

 
LANA6Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:07 | Сообщение # 3
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyolyalya, нет, у них тематика разная) кстати, у нее теперь конец соответствующий реальности)



Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 12.08.2016, 19:07
 
lyolyalyaДата: Пятница, 12.08.2016, 19:23 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата LANA6 ()
lyolyalya, нет, у них тематика разная) кстати, у нее теперь конец соответствующий реальности)

Не знаю, считаю, что окончание истории нормальное. Почему поменяла? Что послужило толчком?


 
ВаллериДата: Пятница, 12.08.2016, 19:23 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Не активно пока))ждемс))


 
LANA6Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:29 | Сообщение # 6
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
Не знаю, считаю, что окончание истории нормальное. Почему поменяла? Что послужило толчком?

В реальности отец никогда бы ее не пустил. И я вопреки всему последовала условию конкурса написав хэ. Не хочется вновь выслушивать комментарии по этому поводу, ведь, сама понимаю, что тот конец был нереальным.

Добавлено (12.08.2016, 19:29)
---------------------------------------------
Валлери, Светик, рада видеть тебя здесь)




Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 12.08.2016, 20:46
 
lyolyalyaДата: Пятница, 12.08.2016, 20:48 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата LANA6 ()
ведь, сама понимаю, что тот конец был нереальным.

Я так понимаю история без Х/Э? dry


 
LANA6Дата: Пятница, 12.08.2016, 20:51 | Сообщение # 8
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
Я так понимаю история без Х/Э?


Увы, но так. Драма!


 
АкваМаринаДата: Пятница, 12.08.2016, 20:59 | Сообщение # 9
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LANA6 ()
у нее теперь конец соответствующий реальности)

:'( Грустно...


 
LANA6Дата: Пятница, 12.08.2016, 21:00 | Сообщение # 10
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
:'( Грустно...


В жизни не всегда все справедливо, увы( но кому нравится вариант с хэ, всегда можно сходить в архив и насладится им wink


 
Vivian_DarkbloomДата: Пятница, 12.08.2016, 21:56 | Сообщение # 11
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Отмечаюсь, и обещаю заглянуть попозже happy
 
АкваМаринаДата: Пятница, 12.08.2016, 22:03 | Сообщение # 12
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LANA6 ()
но кому нравится вариант с хэ, всегда можно сходить в архив и насладится им

А здесь выставить оба варианта не хочешь?


 
ВаллериДата: Пятница, 12.08.2016, 22:05 | Сообщение # 13
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




АкваМарина, А здесь выставить оба варианта не хочешь?
-
кстати, неплохой вариант) и все будут довольны)))


 
lyolyalyaДата: Пятница, 12.08.2016, 22:24 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Поддерживаю happy

 
marykmvДата: Суббота, 13.08.2016, 01:03 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересненько... получается, что весь испытанный позитив от конкурсной истории был зря? Ладно, но история на самом деле хороша. И слог отменный.
 
LANA6Дата: Суббота, 13.08.2016, 07:57 | Сообщение # 16
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Vivian_Darkbloom ()
Отмечаюсь, и обещаю заглянуть попозже


Жду))) ;)

Цитата АкваМарина ()
А здесь выставить оба варианта не хочешь?


Цитата lyolyalya ()
Поддерживаю


По заявкам трудящихся разместила оба варианта)) наслаждайтесь, мои хорошие)

Цитата marykmv ()
Интересненько... получается, что весь испытанный позитив от конкурсной истории был зря? Ладно, но история на самом деле хороша. И слог отменный.


У читателя теперь есть выбор) на вкус и цвет) кто-то хочет реализма, а кто-то хочет счастливого конца вопреки всему) и вот можно прочитать оба варианта. Как бы ответить на вопрос: а если бы так?




Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 13.08.2016, 07:57
 
МиравияДата: Суббота, 13.08.2016, 09:21 | Сообщение # 17
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо за чудесную историю, написанную отличным языком. Да, я отчаянный любитель хэ, но здесь во время конкурса он показался надуманным и лишним. Искусственным. А вот такой вариант, конечно, куда правдоподобнее. Жаль разделенных океаном и верой героев, но иначе никак. Тут следовало им решиться на большее, чем они готовы. И в основном, конечно, ей. А это очень трудно в том мире, где Розалия родилась и выросла.




Сообщение отредактировал Миравия - Суббота, 13.08.2016, 09:22
 
LinsДата: Суббота, 13.08.2016, 12:39 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Красивая "Восточная Сказка"... К сожалению, женщины востока не имеют права голоса в выборе своей половинки... Это печально! Большое спасибо автору, получила море впечатлений, будто сама побывала там happy

 
leverinaДата: Суббота, 13.08.2016, 13:33 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата marykmv ()
получается, что весь испытанный позитив от конкурсной истории был зря?
biggrin biggrin biggrin
 
marykmvДата: Суббота, 13.08.2016, 13:33 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата LANA6 ()
У читателя теперь есть выбор)


Возможно это правильный подход. Выбор, скорее всего, будет зависеть от настроения.
 
АкваМаринаДата: Суббота, 13.08.2016, 13:44 | Сообщение # 21
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата LANA6 ()
По заявкам трудящихся разместила оба варианта))

А "трудящиеся" уже подумывают просить продолжение о том, что Джаспер принял мусульманство, переехал в Марокко, преодолел тьму трудностей, но таки добился благосклонности Абдулы Халиф Игли (выучила это имя наизусть crazy ) и женился на любимой Розе happy


 
NATANIAДата: Суббота, 13.08.2016, 13:50 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Очень трогательная история,горько конечно что все это так закончилось,но наверное по другому и быть не могло. Джаспер и Розали ,неожиданный выбор пары,обычно в не каноне присутствует Белла,но лично мне этот вариант понравился больше,хотя я с трудом переживаю измену Джаспера Элис,слишком люблю малышку,но ваш рассказ заставил забыть о предпочтениях,написано замечательно,еще раз спасибо.
 
ВаллериДата: Суббота, 13.08.2016, 18:21 | Сообщение # 23
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




АкваМарина, А "трудящиеся" уже подумывают просить продолжение о том, что Джаспер принял мусульманство, переехал в Марокко, преодолел тьму трудностей, но таки добился благосклонности Абдулы Халиф Игли (выучила это имя наизусть crazy ) и женился на любимой Розе
-
скорее это Розалии проще сбежать (например), чем Джасперу принять ислам - это не как у нас кого попало не берут, а пока он будет преодолевать трудности, Розалию уже выдалут замуж.


 
LANA6Дата: Суббота, 13.08.2016, 19:06 | Сообщение # 24
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Миравия ()
Спасибо за чудесную историю, написанную отличным языком. Да, я отчаянный любитель хэ, но здесь во время конкурса он показался надуманным и лишним. Искусственным. А вот такой вариант, конечно, куда правдоподобнее. Жаль разделенных океаном и верой героев, но иначе никак. Тут следовало им решиться на большее, чем они готовы. И в основном, конечно, ей. А это очень трудно в том мире, где Розалия родилась и выросла.


Рада видеть тебя здесь)) приятно видеть, что альтернативный конец не оттолкнул тебя от истории)

Цитата Lins ()
Красивая "Восточная Сказка"... К сожалению, женщины востока не имеют права голоса в выборе своей половинки... Это печально! Большое спасибо автору, получила море впечатлений, будто сама побывала там


Пожалуйста))) приятно слышать это)

Цитата marykmv ()
Возможно это правильный подход. Выбор, скорее всего, будет зависеть от настроения.


Это да, и потом каждый может получить конец соответствующий своим привычным ожиданиям) никто не будет обделен.

Цитата АкваМарина ()
А "трудящиеся" уже подумывают просить продолжение о том, что Джаспер принял мусульманство, переехал в Марокко, преодолел тьму трудностей, но таки добился благосклонности Абдулы Халиф Игли (выучила это имя наизусть ) и женился на любимой Розе


Ничего обещать не буду, но все возможно и я буду к этому стремиться))) хотя, наверное шансов отвертеться у меня уже нет meowth Я кстати сама долго привыкала к их именам и фамилиям))) целый списочек был.

Цитата NATANIA ()
Очень трогательная история,горько конечно что все это так закончилось,но наверное по другому и быть не могло. Джаспер и Розали ,неожиданный выбор пары,обычно в не каноне присутствует Белла,но лично мне этот вариант понравился больше,хотя я с трудом переживаю измену Джаспера Элис,слишком люблю малышку,но ваш рассказ заставил забыть о предпочтениях,написано замечательно,еще раз спасибо.


Пейринг диктовала обложка, - это не мой выбор) конкурс состоял в том, чтобы написать историю по готовой обложке) Но, опыт который я получила был очень полезным) И я рада, что не смотря на такие условия, я смогла написать историю, которая смогла вам понравится. Как говорится - приходите еще)

Цитата Валлери ()
скорее это Розалии проще сбежать (например), чем Джасперу принять ислам - это не как у нас кого попало не берут, а пока он будет преодолевать трудности, Розалию уже выдалут замуж.


Да, с исламом все не так просто. Эту тему надо конечно изучать более глубоко, если писать проду)




Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 13.08.2016, 19:07
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:32 | Сообщение # 25
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ой-ой-ой-ой-ой!!!Как у вас тут красиво! happy Вполне в духе истории wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Харам (Марокканская сказка.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки