Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "Золотая" + "Задание на лето" (Пара-участница конкурса "Far far away")
"Золотая" + "Задание на лето"
O_QДата: Понедельник, 11.06.2018, 10:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:






Лучшая история конкурса мини-фиков «Far far away»


Эта великолепная обложка и комплект баннеров -- подарок "Золотой" от Валлери, за что огромное ей спасибо от нас с Мариной.
1. Название: "Золотая"
Автор: O_Q (Ольга)
Бета: Marishelь
Дисклеймер: Всё сугубо своё собственное
Рейтинг: G
Пейринг: с этим сложно
Жанр: фантастика, action, romance
Саммари: После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
"Золотая"
(история заняла первое место в пользовательском голосовании)


2. Название: "Задание на лето"
Автор: O_Q
Бета: Marishelь
Дисклеймер: ничего чужого
Рейтинг: G
Пейринг: практически никакого
Жанр: фантастика
Саммари: И где, спрашивается, справедливость? У всех каникулы как каникулы, а меня решили наказать с помощью вот этой безобидной на вид тетрадки из особо прочного пластика. Ну что ж, посмотрим, кто кого!

Если истории недоступны, это явление (кратко)временное и чисто техническое. Исправим ссылки, уточним кое-что - и можно будет читать.




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 27.07.2018, 22:15
 
ВаллериДата: Понедельник, 11.06.2018, 10:36 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оля, огромное спасибо за Золотую, она стала изюминкой этого конкурса! Жаль, что продолжения не будет, столько открытых вопросов осталось))) если вдруг решишь расширить историю, зови!


 
O_QДата: Понедельник, 11.06.2018, 12:35 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Оля, огромное спасибо за Золотую, она стала изюминкой этого конкурса! Жаль, что продолжения не будет, столько открытых вопросов осталось))) если вдруг решишь расширить историю, зови!

На здоровье smile
Очень рада, что "Золотая" тебе понравилась. Вопросы можешь задавать, прямо здесь и отвечу, ну а если вдруг и правда затею продолжение (хотя пока вероятность этого уверенно расположилась возле ноля), разумеется, приглашу.
На комментарии под историями тоже обязательно отвечу, как только их повторно активируют.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 11.06.2018, 12:37
 
orchids_soulДата: Вторник, 12.06.2018, 11:02 | Сообщение # 4
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




O_Q, напишу здесь, чтобы отметиться. Думаю, Вы сами понимаете, что, к примеру, действительно можно было бы создать большую "вселенную" с истории, написанной на конкурс. Ее вполне можно расценить как приквел к чему-то большему... biggrin
Еще раз благодарю за Ваши труды!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 12.06.2018, 11:02
 
O_QДата: Вторник, 12.06.2018, 12:21 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
Думаю, Вы сами понимаете, что, к примеру, действительно можно было бы создать большую "вселенную" с истории, написанной на конкурс. Ее вполне можно расценить как приквел к чему-то большему... biggrin

Да, разумеется, я понимаю. И даже имею такой опыт -- конкурсный миник "Отрывок из ненаписанного" усилиями "трехголового дракончика" в лице partridge, Marishelь и меня превратился в целый роман "Испытание, или Однажды, семь лет спустя". Больше того, я и сейчас пытаюсь развернуть во что-то путное конкурсную историю "Нечистый" -- и тоже "по просьбам трудящихся".
Но я уже привыкла, что практически каждый из моих (и не только) конкурсных мини-фанфиков читатели требуют продолжить, даже если герои уже получили незыблемое "долго и счастливо" и продолжать решительно некуда. Поэтому прислушиваюсь к таким требованиям, но выполняю их очень редко, только если они совпадают с желаниями и возможностями моего внутреннего графомана, который, к сожалению или к счастью, в промежутках между конкурсами имеет обыкновение мирно дремать smile . В данном случае его пробуждение почти невероятно, поскольку я не фантаст и не чувствую в себе сил для создания целого мира во всех подробностях. Так, зацепила краешек -- и достаточно.
Однако приятно, не скрою, что моя скромная история вызвала желание прочитать продолжение. Спасибо!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 18.07.2018, 18:11
 
leverinaДата: Пятница, 27.07.2018, 19:47 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




потрясающая обложка!
 
O_QДата: Пятница, 27.07.2018, 20:27 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




leverina,
Ой! Только сейчас сообразила, что не написала, кто та волшебница и благодетельница, которая подарила истории эту красотищу. Сейчас исправлюсь!

Добавлено (27.07.2018, 20:44)
---------------------------------------------
Исправилась. Большое спасибо за напоминание!


 
Marishelь1Дата: Суббота, 28.07.2018, 00:02 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Огромное спасибо Валлери за невероятную красоту!!! Света просто волшебница! Я и представить себе не могла, какой это может быть красочный мир!

 
leverinaДата: Суббота, 28.07.2018, 01:45 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Девушка на обложке немного напоминает Керри Престон и... саму Свету. Я бы не очень удивилась, если б узнала, что она и была тайной музой рассказа, с её-то огненной гривой.
Но это так, домыслы.
 
O_QДата: Суббота, 28.07.2018, 13:07 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




leverina,
Цитата leverina ()
Девушка на обложке немного напоминает Керри Престон и... саму Свету. Я бы не очень удивилась, если б узнала, что она и была тайной музой рассказа, с её-то огненной гривой.
Но это так, домыслы.

Свету я никогда не видела "живьем", а Керри Престон вообще не знаю, погуглю, если сработает мой "мигающий" дачный инет. Такое предположение заставило задуматься, но нет, ни одна из моих героинь не имеет реальной основы (если, конечно, речь идет не о фанфиках), даже в качестве исходного материала, разве что подсознательно.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "Золотая" + "Задание на лето" (Пара-участница конкурса "Far far away")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Только один раз