Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "Золотая" + "Задание на лето" (Пара-участница конкурса "Far far away")
"Золотая" + "Задание на лето"
O_QДата: Понедельник, 11.06.2018, 10:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:






Лучшая история конкурса мини-фиков «Far far away»


Эта великолепная обложка и комплект баннеров -- подарок "Золотой" от Валлери, за что огромное ей спасибо от нас с Мариной.
1. Название: "Золотая"
Автор: O_Q (Ольга)
Бета: Marishelь
Дисклеймер: Всё сугубо своё собственное
Рейтинг: G
Пейринг: с этим сложно
Жанр: фантастика, action, romance
Саммари: После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
"Золотая"
(история заняла первое место в пользовательском голосовании)


2. Название: "Задание на лето"
Автор: O_Q
Бета: Marishelь
Дисклеймер: ничего чужого
Рейтинг: G
Пейринг: практически никакого
Жанр: фантастика
Саммари: И где, спрашивается, справедливость? У всех каникулы как каникулы, а меня решили наказать с помощью вот этой безобидной на вид тетрадки из особо прочного пластика. Ну что ж, посмотрим, кто кого!

Если истории недоступны, это явление (кратко)временное и чисто техническое. Исправим ссылки, уточним кое-что - и можно будет читать.




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 27.07.2018, 22:15
 
ВаллериДата: Понедельник, 11.06.2018, 10:36 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оля, огромное спасибо за Золотую, она стала изюминкой этого конкурса! Жаль, что продолжения не будет, столько открытых вопросов осталось))) если вдруг решишь расширить историю, зови!


 
O_QДата: Понедельник, 11.06.2018, 12:35 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Оля, огромное спасибо за Золотую, она стала изюминкой этого конкурса! Жаль, что продолжения не будет, столько открытых вопросов осталось))) если вдруг решишь расширить историю, зови!

На здоровье smile
Очень рада, что "Золотая" тебе понравилась. Вопросы можешь задавать, прямо здесь и отвечу, ну а если вдруг и правда затею продолжение (хотя пока вероятность этого уверенно расположилась возле ноля), разумеется, приглашу.
На комментарии под историями тоже обязательно отвечу, как только их повторно активируют.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 11.06.2018, 12:37
 
orchids_soulДата: Вторник, 12.06.2018, 11:02 | Сообщение # 4
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




O_Q, напишу здесь, чтобы отметиться. Думаю, Вы сами понимаете, что, к примеру, действительно можно было бы создать большую "вселенную" с истории, написанной на конкурс. Ее вполне можно расценить как приквел к чему-то большему... biggrin
Еще раз благодарю за Ваши труды!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 12.06.2018, 11:02
 
O_QДата: Вторник, 12.06.2018, 12:21 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
Думаю, Вы сами понимаете, что, к примеру, действительно можно было бы создать большую "вселенную" с истории, написанной на конкурс. Ее вполне можно расценить как приквел к чему-то большему... biggrin

Да, разумеется, я понимаю. И даже имею такой опыт -- конкурсный миник "Отрывок из ненаписанного" усилиями "трехголового дракончика" в лице partridge, Marishelь и меня превратился в целый роман "Испытание, или Однажды, семь лет спустя". Больше того, я и сейчас пытаюсь развернуть во что-то путное конкурсную историю "Нечистый" -- и тоже "по просьбам трудящихся".
Но я уже привыкла, что практически каждый из моих (и не только) конкурсных мини-фанфиков читатели требуют продолжить, даже если герои уже получили незыблемое "долго и счастливо" и продолжать решительно некуда. Поэтому прислушиваюсь к таким требованиям, но выполняю их очень редко, только если они совпадают с желаниями и возможностями моего внутреннего графомана, который, к сожалению или к счастью, в промежутках между конкурсами имеет обыкновение мирно дремать smile . В данном случае его пробуждение почти невероятно, поскольку я не фантаст и не чувствую в себе сил для создания целого мира во всех подробностях. Так, зацепила краешек -- и достаточно.
Однако приятно, не скрою, что моя скромная история вызвала желание прочитать продолжение. Спасибо!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 18.07.2018, 18:11
 
leverinaДата: Пятница, 27.07.2018, 19:47 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




потрясающая обложка!
 
O_QДата: Пятница, 27.07.2018, 20:27 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




leverina,
Ой! Только сейчас сообразила, что не написала, кто та волшебница и благодетельница, которая подарила истории эту красотищу. Сейчас исправлюсь!

Добавлено (27.07.2018, 20:44)
---------------------------------------------
Исправилась. Большое спасибо за напоминание!


 
Marishelь1Дата: Суббота, 28.07.2018, 00:02 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Огромное спасибо Валлери за невероятную красоту!!! Света просто волшебница! Я и представить себе не могла, какой это может быть красочный мир!

 
leverinaДата: Суббота, 28.07.2018, 01:45 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Девушка на обложке немного напоминает Керри Престон и... саму Свету. Я бы не очень удивилась, если б узнала, что она и была тайной музой рассказа, с её-то огненной гривой.
Но это так, домыслы.
 
O_QДата: Суббота, 28.07.2018, 13:07 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




leverina,
Цитата leverina ()
Девушка на обложке немного напоминает Керри Престон и... саму Свету. Я бы не очень удивилась, если б узнала, что она и была тайной музой рассказа, с её-то огненной гривой.
Но это так, домыслы.

Свету я никогда не видела "живьем", а Керри Престон вообще не знаю, погуглю, если сработает мой "мигающий" дачный инет. Такое предположение заставило задуматься, но нет, ни одна из моих героинь не имеет реальной основы (если, конечно, речь идет не о фанфиках), даже в качестве исходного материала, разве что подсознательно.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "Золотая" + "Задание на лето" (Пара-участница конкурса "Far far away")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять