Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сопутствующий ущерб (Альтернатива «Новолуния»)
Сопутствующий ущерб
РыцарьКубковДата: Понедельник, 15.02.2021, 02:02 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Название: Сопутствующий ущерб

Автор: Рыцарь кубков (на всех гп-шных ресурсах, а здесь я временно под своим очень древним ником — DJM)

Бета: Not-alone

Дисклаймер: Все права принадлежат С. Майер.

Предупреждение: AU, возможно, частичный OOC

Рейтинг: G

Пейринг: Белла / Эдвард

Жанр: Drama, Angst, Romance, Fix-it, POV

Саммари: Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Статус: Закончен

От автора: Никогда не думала, что напишу фик по "Сумеркам", но в прошлом году случившаяся внезапно ностальгия по Сумеречной саге не на шутку затянула и меня. Не ручаюсь за полное соответствие событий фика и здешней Беллы канону. "Новолуние" я читала один раз, так давно, что вспомнить страшно. Это попытка посмотреть на возвращение Эдварда в других обстоятельствах, где у Беллы не было столь убедительных доказательств его бессмертной любви и шоковой терапии в Вольтерре, но была возможность осознать, как его ложь сказалась на ее собственных чувствах.

Размещение: Только с разрешения автора.

За прекрасную обложку большое спасибо Валлери





Сообщение отредактировал DJM - Четверг, 25.02.2021, 00:17
 
робокашкаДата: Понедельник, 15.02.2021, 10:49 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Поступок Эдварда дал результат рефлексотерапии наоборот, у Беллы все болевые точки, сосуды протестуют, вирус недоверия бродит в крови, однако ж...
Как бы ни подчеркивала свою посредственность Белла, великодушия и неустрашимости у неё полно, а она всего лишь человек, не имеющий ни бессмертия вампира, ни звериной мощи оборотня. Тем и сильна.
Спасибо за миник!
 
РыцарьКубковДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:58 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата робокашка ()
Как бы ни подчеркивала свою посредственность Белла, великодушия и неустрашимости у неё полно, а она всего лишь человек, не имеющий ни бессмертия вампира, ни звериной мощи оборотня. Тем и сильна.


Полностью согласна! Белла в каноне именно такая, но сама она не видит, насколько не по годам великодушна.
 
ВаллериДата: Суббота, 13.03.2021, 13:33 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мне видится, что эта история очень правдива: в Затмении Белла только говорила, что доверяла Эдварду, а на самом деле там есть множество моментов, говорящих об обратном - всегда, когда Эдвард уходил на охоту, у Беллы была депрессия и паника, она всегда неосознанно ожидала, что он больше не вернется. И она ему даже говорила об этом, не помню как точно звучали слова, "что помешает тебе снова решить, что для меня будет лучше остаться без тебя?" - этот вопрос она Эдварду задавала. Просто автор "ущерба" воплотил страхи Беллы в более осознанную форму, в слова, мысли героини.
Еще немало времени пройдет, пока Белла снова научится доверять Эдварду.
Спасибо за историю! Надеюсь, еще что-нибудь подобное напишете wink smile


 
РыцарьКубковДата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:25 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата Валлери ()
Мне видится, что эта история очень правдива: в Затмении Белла только говорила, что доверяла Эдварду, а на самом деле там есть множество моментов, говорящих об обратном - всегда, когда Эдвард уходил на охоту, у Беллы была депрессия и паника, она всегда неосознанно ожидала, что он больше не вернется. И она ему даже говорила об этом, не помню как точно звучали слова, "что помешает тебе снова решить, что для меня будет лучше остаться без тебя?" - этот вопрос она Эдварду задавала. Просто автор "ущерба" воплотил страхи Беллы в более осознанную форму, в слова, мысли героини.
Еще немало времени пройдет, пока Белла снова научится доверять Эдварду.
Спасибо за историю! Надеюсь, еще что-нибудь подобное напишете


Валлери, спасибо за отзыв! Очень надеюсь, что однажды что-нибудь еще по "Сумеркам" напишу)
Мне всегда казалось, что у Беллы и Эдварда обоюдная беда с умением доверять друг другу — то Белла о чем-то утаивает, то Эдвард, и все они стараются друг за друга решить, как лучше будет, — и поэтому почти случившаяся катастрофа в Новолунии была очень логичным результатом их недоговорок. И вот только после Новолуния они стали постепенно идти к другим отношениям, более партнерским, да и то малюсенькими шажочками.
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:59 | Сообщение # 6
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Прекрасная история, спасибо!
Самые любимые главы всей Саги - часть "Новолуния", когда Белла спешит в Италию и до самого конца книги.
Интересно посмотреть на их взаимоотношения под другим углом. Конечно, что-то в Белле сломалось, после таких душевных мук, по-другому быть не могло. Вы отлично описали это в фанфике
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сопутствующий ущерб (Альтернатива «Новолуния»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Полюбить монстра