Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Он вернется (История женщины, которая умеет ждать.)
Он вернется
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:16 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»




2 место в номинации Лучший мелодраматический фанфик



2 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)




Часть 1
Часть 2

Слушать в большом плеере (все главы)




Название:Он вернется
Автор: ♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Диктор: MissElen
Жанр: Romance
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Статус:ЗАКОНЧЕН.
От автора: Хочу выразить благодарность всем, кто голосовал за эту историю и тем, кто понял ее и прочувствовал. Она мне очень дорога и я безумно счастлива от того, что эти Белла и Эдвард не мне одной запали в сердце)

Спасибо за потрясающую обложку Fyorella!!!







Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 21.01.2015, 22:04
 
N@diush@Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая история! Эдвард и Белла действительно запали в сердце!
Когда Эдвард не пришел, я вместе с Беллой как мантру повторяла ''он вернется, он вернется...'' а потом уже не могла стереть улыбку с лица. Спасибо за емоции и удовольствие от прочтения!


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:38 | Сообщение # 3
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




N@diush@, спасибо, что прочитали)))
Quote (N@diush@)
Эдвард и Белла действительно запали в сердце!

я очень рада это слышать)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
MissAllaДата: Суббота, 11.08.2012, 12:03 | Сообщение # 4
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, привет!

Огромное спасибо за эту работу! Мне очень понравилась атмосфера и герои. Незамысловатый сюжет, переживания и долгожданная встреча. У тебя получилась замечательная история, которая запоминается! smile


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:19 | Сообщение # 5
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MissAlla, привет)))) спасибо, что прочитала этот фик.
Я надеюсь, что он на самом деле запомнится)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:28 | Сообщение # 6
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Доброго времени суток, вот и пришла я biggrin Конкурсы, как всегда, у меня за бортом, но не прийти я не могла)
Ох, Настя, можешь же ты сделать из общепринятого канона...ммм...в общем повернуть это так, что получается конфетка. Причём очень вкусная конфетка, которую хочется снова и снова) Убеждаюсь в этом уже второй раз после твоего изумительного Сахара. Вроде бы, условие конкурса: Дикий Запад, ковбои, индейцы, перестрелки и прочее и прочее. И это здесь есть, но в очень интересной подаче. Видела, что кто-то комментировал, мол нет здесь вестерна. Чепуха! Он здесь есть. Разница лишь в том, что сама атмосфера вестерна идёт фоном. Не эпоха на первом плане, а жизнь людей в эту эпоху. По-моему, это идеально. В общем я опять покорена)
Такое прекрасное описание, что картинки то и дело всплывали в моей голове)
Белла выступает в роли золушки, являясь рабочими руками и козлом отпущения для злобной мачехи, вредных сёстёр и отца-тарана dry А Эдвард, как истинный доблестный рыцарь спас её из этого кошмара)
Эдвард великолепен. Очень нравится его образ. Знающий своё дело хозяин ранчо, любящий муж, нежный и страстный любовник. А также потрясающий отец. Я в этом уверена. Достаточно было увидеть, как он бережно относился с беременной Белле, как хотел этого ребёнка. Не сомневаюсь, что именно его обещание, именно желание вернуться к любимой жене и ребёнку поддерживали его и придавали ему сил в то время, пока он был вдали от дома и на него напали.
А Белла...ух, что тут скажешь? Просто мировая женщина! Уметь верить и так сильно любить - ценность, которой Белла обладает вполне. Не пасть духом и ждать, подарив всю свою любовь сыну и тому, кто обещал вернуться.
В конце истории сама готова была реветь вместе с Беллой cry
Не могу также оставить без внимания расстановка других героев истории: незаконнорожденная немая сестра Элис, сильная и упорная; Ройс и Розали, который - та-да-да-дам - оказались братом и сестрой, что несомненно зацепило, ведь все помнят, как у этих двоих сложилась судьба у тётушки Майер; Эммет Эдвард Каллен - славный сын Эдвард и Беллы.
Что касается Ройса Кинга...что ж, во время прочтения не раз у меня в голове всплывала фраза: держи друзей рядом, а врагов ещё ближе. Оставил Эдвард без присмотра и Беллу, и Ройса, вот этот урод и воспользовался моментом, дабы начать грязно приставать к миссис Каллен dry Да благослави Элис за то, что она оказалась рядом и вдарила этому козлу кочергой angry
И отдельное мерси, кстати, за музыку к истории)

♥Настя♥, спасибо, Настёна, за эту прекрасную историю) Поздравляю ещё раз с призовым местом. История великолепная: отлично обыгранный вестерн, море любви и капелька ангста - то, что доктор прописал wink
И спасибо, dianochkaaa, Ди, за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:22 | Сообщение # 7
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, привет, Насть))))я очень рада тебя здесь видеть)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ох, Настя, можешь же ты сделать из общепринятого канона...ммм...в общем повернуть это так, что получается конфетка. Причём очень вкусная конфетка, которую хочется снова и снова

я очень рада, что тебе эта конфетка пришлась по душе)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Видела, что кто-то комментировал, мол нет здесь вестерна. Чепуха! Он здесь есть. Разница лишь в том, что сама атмосфера вестерна идёт фоном. Не эпоха на первом плане, а жизнь людей в эту эпоху. По-моему, это идеально

Я конечно была в недоумении, когда говорили, что тут нет вестерна)Если бы его тут не было, то вряд ли кураторы допустили бы эту работу на конкурс)
И ты точно подметила, что здесь вестерн идет фоном. На первом плане здесь отношения людей, которые любят друг друга и борются за свою счастье.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард великолепен. Очень нравится его образ. Знающий своё дело хозяин ранчо, любящий муж, нежный и страстный любовник. А также потрясающий отец. Я в этом уверена

Да, он точно будет прекрасным отцом) После всего пережитого ранее, он стал для Беллы отдушиной)Нежный, заботливый, веселый, очень теплый. Настоящий мужчина, с которым чувствуешь себя в безопасности))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не сомневаюсь, что именно его обещание, именно желание вернуться к любимой жене и ребёнку поддерживали его и придавали ему сил в то время, пока он был вдали от дома и на него напали.

Он ведь с самого первого перегона пообещал, что вернется и не посмел не сдержать обещания, данного любимой супруге)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Белла...ух, что тут скажешь? Просто мировая женщина! Уметь верить и так сильно любить - ценность, которой Белла обладает вполне. Не пасть духом и ждать, подарив всю свою любовь сыну и тому, кто обещал вернуться.

Я ей горжусь) Казалось бы, можно просто жить и радоваться, что вырвалась из скотских условий, в которых жила раньше. Но она очень щедрая женщина и подарила мужу всю себя, без остатка. Ждать, значит ждать) И ни шагу назад)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оставил Эдвард без присмотра и Беллу, и Ройса, вот этот урод и воспользовался моментом, дабы начать грязно приставать к миссис Каллен Да благослави Элис за то, что она оказалась рядом и вдарила этому козлу кочергой

Да уж, без Элис справиться было бы проблематичнее... Этот коз... нехороший человек ждал любого удобного момента, чтобы заполучить Беллу.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И отдельное мерси, кстати, за музыку к истории)

тебе спасибо, что отметила ее)))я мечтала написать фик под эту мелодию)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поздравляю ещё раз с призовым местом. История великолепная: отлично обыгранный вестерн, море любви и капелька ангста - то, что доктор прописал

спасибо огромное happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ТТТТДата: Суббота, 11.08.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




♥Настя♥, спасибо за эту конкурсную работу, несмотря на то, что в ней нет особых интриг и лихой закрученности сюжета, она пришлась мне по душе.
Я когда думала, за кого отдать голос, колебалась между Обреченной и Он вернется, и было приятно узнать, что оба фанфа принадлежат одному автору. Все-таки склонилась к Он вернется, эта история показалась мне более "настоящей", то есть такой, которая могла произойти на самом деле.
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие, желаю Вам дальнейших творческих успехов и новых наград.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 11.08.2012, 16:03
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:08 | Сообщение # 9
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ТТТТ, спасибо за комментарий и за голос на голосовании. я была очень рада его видеть happy
Quote (ТТТТ)
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие, желаю Вам дальнейших творческих успехов и новых наград.

спасибо happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥ЭлИсКа♥Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:19 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные






Настюшонок, какая потрясающая история! Какой вестерн, я в восторге happy
Большое спасибо! Мне так понравилось читать wink

Тебе удалось передать атмосферу этой истории. И столько деталей хорошо дополнили образы ранчо и героев, как главных, так и второстепенных.
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:31 | Сообщение # 11
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




♥ЭлИсКа♥, спасибо, что прочитала, Галь)))
Quote (♥ЭлИсКа♥)
ебе удалось передать атмосферу этой истории. И столько деталей хорошо дополнили образы ранчо и героев, как главных, так и второстепенных.

я рада это слышать happy happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lesenookДата: Вторник, 14.08.2012, 12:30 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, Настена, большое-пребольшое тебе спасибо за новую и такую историю таких Эдварда и Беллы. happy Я очень счастлива, что прочла ее, мне безумно понравились герои и, конечно, с каким мастерством и талантом ты вдохнула в знакомые имена новую жизнь! Поздравляю со вторым местом* Ты большая умница! Огромнейшее спасибо тебе еще раз

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:32 | Сообщение # 13
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




lesenook, привет) Спасиииибо огромное happy happy Я очень рада, что тебе понравились эти Эдвард и Белла)))))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥ЭлИсКа♥Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:07 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






Quote (♥Настя♥)
я рада это слышать

А как была рада я читать это!

 
Мила_яДата: Суббота, 25.08.2012, 12:50 | Сообщение # 15
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Случайно наткнулась на темку этой истории. Спешу отметиться ))

♥Настя♥,
Спасибо, дорогая, за эту чудесную историю!
Ну, и так как конкурс я пропустила, то от души поздравляю тебя с почетным вторым местом!

Эта история хоть и написана для конкурса Дикий Вест, но она отличается от других работ своей размеренностью, описанием другой стороны жизни дикого Запада, которая связана с бытовой стороной жизи на диком Западе, с необходимостью длительных отлучек от дома и, конечно, с чувствами зародившимися между героями и перешедшими в настоящую любовь, привязанность, верность и преданность своей половине.

Мне очень понравилось наблюдать за развитием отношений между Эдвардом и Беллой. Вначале такая робкая Белла, не верящая еще в то, что ее мечта о красивом посетителе их пекарни превратилась в реальность, постепенно расцветает становясь нежной, чувственной и верной своему мужу женщиной. Эдвард, как и обещал, стал для нее прекрасным, заботливым, любящим и верным мужем. О такой любви и заботе, которыми окружил Эдвард Беллу, можно только мечтать.

А вот заключительная часть этой истории заставила меня немало поволноваться за Эдварда. В сердце я верила, что он должен обязательно вернуться, но, тем не менее, нервные клетки подверглись, при этом, испытанию )) И, я буквально, замерла не дыша, пока появившийся на дороге путник не принял облик Эдварда Каллена. Каждый раз, когда читаю такие сцены, не могу сдержать нахлынувших эмоций и либо улыбаюсь во всю ширину рта, либо утираю слезы навернувшиеся на глаза. С удовольствием могу сказать, что в этот раз это был первый вариант моих эмоциональных проявлений ))))

Настюша, в очередной раз восхищаюсь твоим талантом выражать свои мысли в строчках. Еще ни разу не была разочарована твоими историями и всегда с удовольствием читаю то, чем ты делишься со своими читателями. Ты большая прибольшая умница


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 04.09.2012, 00:15
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:36 | Сообщение # 16
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (♥ЭлИсКа♥)
Думаю, на TSR девчонкам понравится
Если мне кто-то разрешит ещё))))

я тебе еще ни разу не отказывала)))
Мила_я, спасибо за комментарий)) Я очень рада видеть тебя здесь)))
Quote (Мила_я)
Эта история хоть и написана для конкурса Дикий Вест, но она отличается от других работ своей размеренностью, описанием другой стороны жизни дикого Запада, которая связана с бытовой стороной жизи на диком Западе, с необходимостью длительных отлучек от дома и, конечно, с чувствами зародившимися между героями и перешедшими в настоящую любовь, привязанность, верность и преданность своей половине.

Я как всегда захотела написать что-то, что выделялось бы на общем фоне и рада, что это удалось))) Ведь на диком западе были не только бравые ковбои и высоконравственные шерифы, но еще и женщины, которым тоже бывало тяжко. Их уилия стоят того, чтобы быть отмеченными )))))
Quote (Мила_я)
Мне очень понравилось наблюдать за развитием отношений между Эдвардом и Беллой. Вначале такая робкая Белла, не верящая еще в то, что ее мечта о красивом посетителе их пекарни превратилась в реальность, постепенно расцветает становясь нежной, чувственной и верной своему мужу женщиной.

И во многом это заслуга Эдварда))) После тирана-отца и злобной мачехи для Белла словно благословением небес стал брак с таким добрым, нежным и любящим мужчиной. Именно благодаря нему она стала такой трепетной, верной. Да и вообще этот брак изменил их обоих)))Эти Эдвард и Белла на 100% две половинки одного целого))
Quote (Мила_я)
Настюша, в очередной раз восхищаюсь твоим талантом выражать свои мысли в строчках. Еще ни разу не была разочарована твоиими историями и всегда с удовольствием читаю то, чем ты делишься со своими читателями. Ты большая прибольшая умница

спасибо за такие теплые слова, Мил)))) Для меня очень ценно знать, что я тебя не разочаровала. Надеюсь, что смогу держаться на таком же уровне и дальше happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
waxyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:07 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Я бы сняла фильм по мотивам этого рассказа. Думаю, было бы классно. Спасибо автору!
 
CaramellaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:15 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за эту работу,история местами волнительная и тревожная,но все равно получилась замечательная.
Ди,спасибо за редактуру. wink

Белла замечательная девушка,которая раньше и не знала другой жизни sad до появлении Эдварда,он показал совершенно другую жизнь, подарил ей своё сердце и полюбил её,замечательный и понимающий муж,который просто любит,ценит и уважает её,как никто раньше.
С семьей Белле к сожалению не повезло и я рада,что Эдвард появился в жизни Беллы и она смогла вырваться из той клетки. dry

Мне было интересно наблюдать за развитием их отношений,как они притирались к друг другу,сближались и в итоге полюбили друг друга всем сердцем happy
Не смотря на робкость и застенчивость Беллой,девушка может быть ревнивой,ну кто же знал,что та девушка была сестра Эдвард он же о ней ничего не сказал своей жене,вот Белла и поспешно сделала неправильный вывод,но хорошо,что всё быстро разрешилось.

Не привычно видеть такую Элисс,но всё равно это героиня вызывает симпатию и приятные эмоции я рада,что у неё есть Джаспер.
Название истории названа ,как всегда в яблочко,отображает суть истории и эти слова ,как вера ,которую Белла не теряла никогда и верила,что её муж обязательно к ней вернётся и ведь дождалась,верила и надеялась,а я вместе с ней smile
Всё хорошо,что хорошо кончается.Очень нежная,реалистичная история,спасибо большое Насть за эту хорошую историю wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ElisKALEN220887Дата: Суббота, 15.09.2012, 09:03 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Огромное спасибо за эту работу!



 
ZuДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:56 | Сообщение # 20
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




♥Настя♥, Настюш, привет)))
Приполз к тебе на форум самый ленивый читатель biggrin и даже второй раз перечитала, чтобы оставить отзыв smile
Во-первых, еще раз поздравляю тебя с заслуженной победой. И вновь восхижаюсь многогранности твое таланта и смелости. Писать на историческую тему очень и очень тяжело, но ты прекрасно справилась, мякго обойдя острые углы!!!

Настен, мне понравилось, что ты написала не привычный вестр, а далеко отступила от экшена, который, можно сказать , идет рука об руку с понятием вестрн. Ты написала историю о женщине, что очень не типично для историй о Диком Западе. Все же мужчины и истории о них главенствовали в то время. Опять же на этонадо решиться wink

А теперь к самой истории...
Очень приятно, мягкое, неторопливое повествования, окутывающее читателей сухим зноем и горячим ветром.С четкими и красочными образами, картинками так и сменяют друг друга. Происходит незаметное, но полное погружениев жизнь главной героини.

Настен, для меня как человека, совершенно не верющегося в любовь, (да-да, и не удивляйся, вот такой я консператор wink ) это настоящая сказка о любви. Такая сладкая, нереальная и очень чуткая. Когда встречаются две половинки одно целого, и живут друг для друга , и дышах друг другом. И я с удовольствием читаюла эту жизненую сказку.

Не могу, конечно, не отметить Эдварда - холодного снаружи мужчину и пламенного внутри. Что сказать, идеал он и на Диком Западе идеал biggrin И его трепетное отношение к жене покоряет вполностью.

Белла так же идеальна, и даже не в своем видение мира, а в своем чувстве мужа, в своей беспреклонной вере, и своей безусловной любви. Она не представляет себя без своей любви, без своей второй половинке, без своего Эдварда.

Читая впервые, позже, когда я думала об это истории у меня все время не выходили слова Костантина Симонова:
"...Не понять не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой".

Да, за школьные годы, каждый из нас скорее всего уже возненавидел эти строки. Но по мне - это стихотворение слегкостью может послущить эпиграфом к твоей истории Настен.

♥Настя♥, спасибо тебе за эту подаренную сказку о чистой и светлой любви.
dianochkaaa , Диан, и тебе спасибо за то, что всегда поддерживаешь Настю и помогаешь ей. По себе заню, как важно, когда рядом есть такой человечек.


Сообщение отредактировал Zu - Понедельник, 24.09.2012, 22:58
 
_lelya_Дата: Пятница, 28.09.2012, 07:34 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) мне очень понравилось:)
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:57 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромнейшее спасибо тебе за такую чудесную историю!
С самого начала затянуло!
Герои, как и история в целом, запали в душу... Я прочувствовала все эмоции, которые испытывала Белла! И я безумно счастлива, что все хорошо сложилось..)


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:00 | Сообщение # 23
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




waxy, спасибо, что прочитали)))
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Белла замечательная девушка,которая раньше и не знала другой жизни до появлении Эдварда,он показал совершенно другую жизнь, подарил ей своё сердце и полюбил её,замечательный и понимающий муж,который просто любит,ценит и уважает её,как никто раньше

они как две половинки единого целого- дополняют друг друга и ценят то, что им дал их союз. Эдвард замечательный. он показал Белле как можно любить и быть любимой))
Quote (iammisspattinson)
Не смотря на робкость и застенчивость Беллой,девушка может быть ревнивой,ну кто же знал,что та девушка была сестра Эдвард он же о ней ничего не сказал своей жене,вот Белла и поспешно сделала неправильный вывод,но хорошо,что всё быстро разрешилось.

даа, котенок иногда может выпустить коготки))ну ничего, пусть Эдвард знает, что его Белла не такая простушка, как может показаться)
Quote (iammisspattinson)
Всё хорошо,что хорошо кончается.Очень нежная,реалистичная история,спасибо большое Насть за эту хорошую историю

тебе спасибо, Юль, что прочитала ее)))
ElisKALEN220887, спасибо, что прочитали ее)))
Zu, привет, Наташ)спасибо за комментарий)))
Quote (Zu)
Приполз к тебе на форум самый ленивый читатель и даже второй раз перечитала, чтобы оставить отзыв

я ооочень рада, что ты пришла)))
Quote (Zu)
Во-первых, еще раз поздравляю тебя с заслуженной победой. И вновь восхижаюсь многогранности твое таланта и смелости. Писать на историческую тему очень и очень тяжело, но ты прекрасно справилась, мякго обойдя острые углы!!!

спасибо огрооомное *смущаюсь*
Quote (Zu)
Настен, мне понравилось, что ты написала не привычный вестр, а далеко отступила от экшена, который, можно сказать , идет рука об руку с понятием вестрн. Ты написала историю о женщине, что очень не типично для историй о Диком Западе. Все же мужчины и истории о них главенствовали в то время. Опять же на этонадо решиться

да, написать такой вестерн было моим сознательным решением. Но сколько же камней в меня кинули за него... Я и Обреченную написала очень злясь на тех, кто поливал помоями "он вернется". Не знаю... я всегда пишу в первую очередь для себя, а потом уж для других. За это и поплатилась))))) Но нисколько не жалею, что пошла на риск. это того стоило))))
Quote (Zu)
Настен, для меня как человека, совершенно не верющегося в любовь, (да-да, и не удивляйся, вот такой я консператор ) это настоящая сказка о любви.

даааа, я вообще удивляюсь, как люди, не верящие в любовь, могут так красиво о ней писать. Это талант)))))
Quote (Zu)
Не могу, конечно, не отметить Эдварда - холодного снаружи мужчину и пламенного внутри. Что сказать, идеал он и на Диком Западе идеал И его трепетное отношение к жене покоряет вполностью.

Этого Эдварда я любила уже до того, как написала эту историю)))) Он не идеальный, но самый лучший для одной женщины, которая умеет ждать))
Quote (Zu)
Да, за школьные годы, каждый из нас скорее всего уже возненавидел эти строки. Но по мне - это стихотворение слегкостью может послущить эпиграфом к твоей истории Настен.

да, прекрасный стих и точно отражает суть истории))) спасибо, что напомнила мне о нем))
Quote (Zu)
спасибо тебе за эту подаренную сказку о чистой и светлой любви.

тебе спасибо, Наташ, что прочитала ее и оставила свой отзыв)))
_lelya_, спасибо, что прочитали
♥Ianomania♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Ianomania♥)
огромнейшее спасибо тебе за такую чудесную историю!
С самого начала затянуло!
Герои, как и история в целом, запали в душу... Я прочувствовала все эмоции, которые испытывала Белла!

я безуумно рада, что история понравилась)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
claimДата: Пятница, 19.10.2012, 10:57 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




♥Настя♥, спасибо за этого рассказ.
Он великолепен. История Золушки и прекрасного принца стара как мир, но она оживает новыми красками, оттененными охрой цвета прерии Дикого запада.
Все герои на своем месте: Белла-Золушка, Принц-Эдвард, злая мачеха-Рене и даже крестная фея миссис Веббер (которая наконец сказала Принцу, что если девушка нравится, то на ней надо женится, а скупать весь хлеб в лавке ее отца, лишь бы увидеть мечту и сказать ей пару слов).
А Белла, это же Белла. Вечная неуверенность в себе (хорошо, что она прошла под влиянием любви и обожания Эдварда). Любимые Элис и Джаспер, у которых тоже не все так просто. Джас не побоялся жениться на полуиндианке, да еще и не законнорожденной и немой. Но они достойные друзья и помощники Белле и Эду. Да и малыш Эммет не подкачал - вон как заорал, стоило только появится на свет! И главное, когда веришь, то все сбудется. Представляю, что почувствовал Эдвард, когда увидел Беллу около дуба и понял, что она каждое утро ЖДЕТ ИМЕННОГО ЕГО! (так и инфаркт получить недолго от счастья!)
Очень чувственная и красивая история! Спасибо за нее! smile


 
Dark_ParadiseДата: Суббота, 15.12.2012, 23:19 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Большое спасибо за прекрасную историю!!!!!!! smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Он вернется (История женщины, которая умеет ждать.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя