Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампир в подвале / The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 471
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Город где живут воспоминания (Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее...)
Город где живут воспоминания
Eva_summerДата: Понедельник, 24.09.2018, 03:09 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

Название: Город где живут воспоминания

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета: Arnika4269

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance, POV

Саммари: Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее...

...Я простила Чарли и поняла его мотивы. Все мы люди и совершаем ошибки, никто не идеален. Я благодарна отцу за то, что он заставил меня посмотреть на жизнь и свое появление на свет иначе. За то, что привел меня снова в Форкс к Эдварду. 

Статус: закончен

Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 24.09.2018, 03:19

робокашкаДата: Вторник, 25.09.2018, 10:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

В целом история отношений Чарли и Рене гнетуще воздействует - мужик упустил собственное счастье, неполноценно прожив годы. Конечно, такого рода событий полно в кругу людей, не успеваем мы осознавать теряемое и лучшее, а потом каемся.
Не утешительно, но именно это прошлое дало шанс Белле и Эдварду smile И дом Чарли Свона продолжит традицию присутствия в нём исключительно счастливых семей. Любовь не ржавеет!
Спасибо за миник!

♥Ianomania♥Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:12 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за историю!
Белле пришлось нелегко. Сложно было отпустить прошлое. Но встреча с Эдвардом, их взаимные чувства помогли ей. Она так и не узнала своего отца, но обрела любовь!

MiMaДата: Вторник, 25.09.2018, 14:17 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Хоть так отец одарил дочь счастьем, ей этого не хватало, теперь все пазлы собраны и жизнь наладилась. Спасибо за историю.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Город где живут воспоминания (Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заключенный. Inside Man