Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за февраль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Perfect Lie
Из бедной девушки Белла Свон превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Что она выберет: лгать дальше или сказать правду... и в итоге снова все потерять?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Это - Новолуние Калленов

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Король моего сердца
Юной принцессе предстоит понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Surrender
Белла счастлива с Эдвардом, но в один момент все рушится и уже непонятно, где правда, где ложь, кто друг, а кто враг. Бороться и проиграть? Или сдаться и победить?

Иной взгляд
Устав ждать, когда сын найдет пару, Эсми берет дело в свои руки и знакомит Эдварда с дочерью подруги. И есть только одна небольшая проблема. У Беллы Свон магазинчик для взрослых, а у Эдварда очень устаревшие взгляды на отношения между мужчинами и женщинами. В его представлении подобные вещи недопустимы.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10012
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Город где живут воспоминания (Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее...)
Город где живут воспоминания
Eva_summerДата: Понедельник, 24.09.2018, 03:09 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

Название: Город где живут воспоминания

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета: Arnika4269

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance, POV

Саммари: Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее...

...Я простила Чарли и поняла его мотивы. Все мы люди и совершаем ошибки, никто не идеален. Я благодарна отцу за то, что он заставил меня посмотреть на жизнь и свое появление на свет иначе. За то, что привел меня снова в Форкс к Эдварду. 

Статус: закончен

Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 24.09.2018, 03:19

робокашкаДата: Вторник, 25.09.2018, 10:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

В целом история отношений Чарли и Рене гнетуще воздействует - мужик упустил собственное счастье, неполноценно прожив годы. Конечно, такого рода событий полно в кругу людей, не успеваем мы осознавать теряемое и лучшее, а потом каемся.
Не утешительно, но именно это прошлое дало шанс Белле и Эдварду smile И дом Чарли Свона продолжит традицию присутствия в нём исключительно счастливых семей. Любовь не ржавеет!
Спасибо за миник!

♥Ianomania♥Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:12 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за историю!
Белле пришлось нелегко. Сложно было отпустить прошлое. Но встреча с Эдвардом, их взаимные чувства помогли ей. Она так и не узнала своего отца, но обрела любовь!

MiMaДата: Вторник, 25.09.2018, 14:17 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Хоть так отец одарил дочь счастьем, ей этого не хватало, теперь все пазлы собраны и жизнь наладилась. Спасибо за историю.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Город где живут воспоминания (Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Parma High

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи