Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Методы дедукции (Новогодний фанфик-фэст)
Методы дедукции
сatastrоpheДата: Четверг, 16.01.2014, 08:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:






3 место в Новогоднем фанфик-фесте. Категория «Sweet»
Название: Методы дедукции
Автор: catastrophe
Жанр: романс, флафф
Рейтинг: G
Заявка 1: Эдвард/Белла. Юмор. - Белла увидела в витрине магазина подарок, но не знает как об этом намекнуть Эдварду. Что же сделает Белла и догадается ли Эд?
Саммари от автора: Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Методы дедукции
 
Ange-likaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:32 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




сatastrоphe, посмеялась от души над самоуверенностью Эдварда.
Хоть и не угадал, а как теперь докажешь? он же уверен, не переубедить.
Такая позитивная, настроение-поднимальческая история получилась... tongue спасибо!


 
LpfankaДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:53 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Ха-ха-ха))) От души позабавила концовка)))) biggrin
Подарок, который хотела Белла повеселил меня даже больше, чем самоуверенность Эдварда)))
 
ВаллериДата: Вторник, 15.12.2015, 15:46 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А что это шапочка замечательного фика не украшена обложкой? wink



Код
[img]http://savepic.org/4950642.gif[/img]


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Методы дедукции (Новогодний фанфик-фэст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Выбор