Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...

Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 491
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Методы дедукции (Новогодний фанфик-фэст)
Методы дедукции
сatastrоpheДата: Четверг, 16.01.2014, 08:59 | Сообщение # 1
Человек

Статус:

3 место в Новогоднем фанфик-фесте. Категория «Sweet»
Название: Методы дедукции
Автор: catastrophe
Жанр: романс, флафф
Рейтинг: G
Заявка 1: Эдвард/Белла. Юмор. - Белла увидела в витрине магазина подарок, но не знает как об этом намекнуть Эдварду. Что же сделает Белла и догадается ли Эд?
Саммари от автора: Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Методы дедукции

Ange-likaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:32 | Сообщение # 2
Верховный маг

Статус:

сatastrоphe, посмеялась от души над самоуверенностью Эдварда.
Хоть и не угадал, а как теперь докажешь? он же уверен, не переубедить.
Такая позитивная, настроение-поднимальческая история получилась... tongue спасибо!

LpfankaДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:53 | Сообщение # 3
Человек

Статус:

Ха-ха-ха))) От души позабавила концовка)))) biggrin
Подарок, который хотела Белла повеселил меня даже больше, чем самоуверенность Эдварда)))

ВаллериДата: Вторник, 15.12.2015, 15:46 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Статус:

А что это шапочка замечательного фика не украшена обложкой? wink

Код
[img]http://savepic.org/4950642.gif[/img]

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Методы дедукции (Новогодний фанфик-фэст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прочь!