Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Предсмертное чаепитие
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:52 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик и
2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа (2016. «Там на негаданных тропинках»)


1 место в конкурсе дарк мини-историй «Весеннее обострение» (2016. «Лихорадка»)
2 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске» (2016. «Не встает тот, кто не падает»)






Желтый конверт



Ночь откровения


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»





Участник марафона новогодних историй 2016

В гостях у сказки


Лихорадка


Там на негаданных тропинках




3 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске»

Не встает тот, кто не падает


Тень луны


Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 28.02.2019, 16:00
 
AnaitisДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:18 | Сообщение # 2
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Привет автор! smile
Вот и приоткрыла нам тайну Нина кто в доме Вольтури хозяин по-настоящему! И почему они таки не убили Калленов cool
Как автор видит возможность продолжения партии Челси/Карлайл? Не может ли Чёрная вдова передумать? И что гепотетически будет если кто-то убьёт Афтона? wink

Добавлено (01.02.2015, 01:18)
---------------------------------------------
Ах да - шикарная в общем обложка! smile


 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:56 | Сообщение # 3
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, привет, автор! biggrin
Цитата Anaitis ()
Вот и приоткрыла нам тайну Нина кто в доме Вольтури хозяин по-настоящему!

Нет, мать... Эта корона твоя, я себе заберу... мантию biggrin Она так красиво развевается))
Цитата Anaitis ()
И почему они таки не убили Калленов

Любовь творит чудеса)) Думаю никто не желает себе участи Маркуса.
Цитата Anaitis ()
Как автор видит возможность продолжения партии Челси/Карлайл?

И как автор думает?))
Я вот думаю, что хм... Не может быть у них продолжения, а если даже оно бы и случилось, оно бы привело лишь к горю...
Цитата Anaitis ()
Не может ли Чёрная вдова передумать?

Может) Но это опять-таки приведет к беде. И передумать она может (как мне кажется) если нечто страшное произойдет (в ее или Карлайла судьбе)
Цитата Anaitis ()
И что гепотетически будет если кто-то убьёт Афтона?

Это будет... пипец)
Цитата Anaitis ()
Ах да - шикарная в общем обложка!

Ага, ага biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:09 | Сообщение # 4
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нет, мать... Эта корона твоя, я себе заберу... мантию Она так красиво развевается))

Разве что мантия на обнажённом женском теле happy А корону я на благотворительность отдам wink
Цитата youreclipse ()
Думаю никто не желает себе участи Маркуса.

Пока для меня вопросик чего его ещё не избавили от мук biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Как автор видит возможность продолжения партии Челси/Карлайл?

И как автор думает?))

Думает, что горе может сплотить wink
Цитата youreclipse ()
Я вот думаю, что хм... Не может быть у них продолжения, а если даже оно бы и случилось, оно бы привело лишь к горю...

Не обязательно wink
Цитата youreclipse ()
И передумать она может (как мне кажется) если нечто страшное произойдет (в ее или Карлайла судьбе)

Ага biggrin
Цитата youreclipse ()
Это будет... пипец)

Чёрный писец cool


 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:16 | Сообщение # 5
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Разве что мантия на обнажённом женском теле

Нее... Все должно быть эротиШно)) С прикрыванием))
Цитата Anaitis ()
А корону я на благотворительность отдам

Я тебе новую смастерю))) Хорошо что еще не трон...)
Цитата Anaitis ()
Пока для меня вопросик чего его ещё не избавили от мук

Нужен) Он же видит на сквозь взаимосвязи...
Цитата Anaitis ()
Думает, что горе может сплотить

Согласна.
Если убить мужа и жену, то.. о да, все может окончиться и не горем)))
Цитата Anaitis ()
Не обязательно

Если убрать смерть жены и мужа, то не представляю как "не обязательно"
Карлуша любит жену и даже после ее смерти вряд ли найдет себе место... Даже с Челси... Эта не та любовь.


 
AnaitisДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:23 | Сообщение # 6
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Все должно быть эротиШно)) С прикрыванием)

А кто сказал что без? smile Конечно. Но с таким прикрыванием чтобы было и приоткрывание biggrin Рта у смотрящих biggrin
Цитата youreclipse ()
Нужен) Он же видит на сквозь взаимосвязи...

и? несущественно. Их можно и без дара проанализировать. cool
Цитата youreclipse ()
Согласна.
Если убить мужа и жену, то.. о да, все может окончиться и не горем)))

Для Карлайла подслащённым горем smile
Цитата youreclipse ()
Если убрать смерть жены и мужа, то не представляю как "не обязательно"
Карлуша любит жену и даже после ее смерти вряд ли найдет себе место... Даже с Челси... Эта не та любовь.

А зачем убрать? так можно из уравнения и солнце и людей выкинуть biggrin Таким методом что угодно можно невозможным сделать cool
Но всёже это любовь и она лучше одиночеества.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:15 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скрытая мятежность в их любви... Именно поэтому Чармиан и не дала волю чувствам, революции разрушительны, жертвуя любовью можно спасти любимого. Так она и сделала.
Удивительное другое, что бессмертному Карлайлу был ниспослан другой подарок - чувства к Эсми, иначе б он ни выжил.
Потрясающе преподнесено, спасибо
 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:41 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




робокашка, здравствуйте!)
Спасибо, что заглянули к нам и поделились своими мыслями))
Цитата робокашка ()
Удивительное другое, что бессмертному Карлайлу был ниспослан другой подарок - чувства к Эсми, иначе б он ни выжил

Удивительно? Не думаю...)) Он нес/несет в мир добро, может он и заслужил этим любовь от Бога?) Чистую, настоящую...))
Цитата робокашка ()
Потрясающе преподнесено, спасибо

Спасибо)) Очень приятно слышать happy

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
и? несущественно. Их можно и без дара проанализировать

Анализ может обмануть) Типо "человеческий" фактор. А дар не проведешь.
Цитата Anaitis ()
Для Карлайла подслащённым горем

Безусловно)
Цитата Anaitis ()
Но всёже это любовь и она лучше одиночеества.

Да, но... Все-таки побывав в небесах, вряд ли на земле будешь счастлив, даже если все будет полито "шоколадом"))




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 01.02.2015, 17:46
 
AnaitisДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:30 | Сообщение # 9
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




робокашка Пламенный привет читателю!))
Цитата робокашка ()
Именно поэтому Чармиан и не дала волю чувствам, революции разрушительны, жертвуя любовью можно спасти любимого.

Мда вот как игра в шахматы с благородным мужчинкой полезна biggrin Заронил он в неё искорки света smile
Цитата робокашка ()
Удивительное другое, что бессмертному Карлайлу был ниспослан другой подарок - чувства к Эсми, иначе б он ни выжил.

Нуу как ходят слухи добро возвращается бумерангом и главное во время пригнуться cool biggrin
Цитата робокашка ()
Потрясающе преподнесено, спасибо

Спасибо! Даа Нина у нас затейница happy

youreclipse
Цитата youreclipse ()
Анализ может обмануть) Типо "человеческий" фактор. А дар не проведешь.

Это ты кому такое втюхать хошь? cool Дар ещё как может нос не в ту сторону увлечь biggrin
Цитата youreclipse ()
Да, но... Все-таки побывав в небесах, вряд ли на земле будешь счастлив, даже если все будет полито "шоколадом"))

Как сказать... завист от того как жизнь научила и ты усвоила или усвоил урок её. иногда вот я себе сама удивляюсь как мало порой для счастья чувства надо... wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:26 | Сообщение # 10
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Даа Нина у нас затейница

Я не одна такая)
Цитата Anaitis ()
Это ты кому такое втюхать хошь? Дар ещё как может нос не в ту сторону увлечь

Ну это не я, это СМ wink
Цитата Anaitis ()
Как сказать... завист от того как жизнь научила и ты усвоила или усвоил урок её. иногда вот я себе сама удивляюсь как мало порой для счастья чувства надо..

Тут трудно не согласится wink


 
AnaitisДата: Понедельник, 02.02.2015, 01:43 | Сообщение # 11
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Даа Нина у нас затейница

Я не одна такая)

Най. Их бин даст депостичен надзирателен.. эээ.. махатен ремнятен и кричатен: - Шнеля шнеля арбайтен!!! biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну это не я, это СМ

А у неё чего дары не ложают? Вон Элис одно в потеряшках biggrin Как она со скалы а Элис ой всё убилась и поехала... Но! когда поехала то почему не увидела как с Белой встретилась? Косячин дар....
Цитата youreclipse ()
Тут трудно не согласится

Я.. Я... (помахен ремнём) biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:32 | Сообщение # 12
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Най. Их бин даст депостичен надзирателен.. эээ.. махатен ремнятен и кричатен: - Шнеля шнеля арбайтен!!!

Это "месть" за то, что я заставила читать на немецком? biggrin
Цитата Anaitis ()
А у неё чего дары не ложают?

В принципе не должны. Это уже косяк СМ с Элис...)
Цитата Anaitis ()
Я.. Я... (помахен ремнём)

Ага)


 
AnaitisДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:08 | Сообщение # 13
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это "месть" за то, что я заставила читать на немецком?

Ну что вы мадам... это дисациативное влияние осознаного бессознательного морально этического выбора доктора Каллена. biggrin


 
tatyana-grДата: Вторник, 10.02.2015, 16:34 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень красивая история! Как будто кружево плетется. Но грустно.
Спасибо большое!
 
kottikДата: Вторник, 10.02.2015, 18:02 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо ,очень было интериесно ,жаль, что это мини .Спасибо за приглашение ,рада ,что прочла . wink smile

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:27 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Карлайл благословлен абсолютной любовью дважды... Первая сохранила свет в его душе, оставив и отказавшись... Высшее проявление чувств! А Эсми свет превратила в костер всеобъемлющей любви, который будет полыхать вечность... Лирично...
Мне понравилось! Большое спасибо за приглашение!
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 10.02.2015, 21:39 | Сообщение # 17
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




youreclipse, спасибо за приглашение, прочту вашу историю wink

 
★Texas_City★Дата: Среда, 11.02.2015, 00:45 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое вам спасибо дорогой автор за приглашение почитать вашу замечательную историю со столь необычным сюжетом smile очень неожиданно. Так словно у Карлайла до Эсми была связь (не могу назвать её любовью с его стороны) но она любила его иначе бы не отпустила от себя , привязан к себе всеми возможными цепями, но знала Карлайла жизнь которой живет она убьют его , он бы не выдержал этого кошмара, если бы решил остаться . Карлайл попросту потерял бы себя самого безвозвратно не смог бы простить за всё то зло и боль которую ему пришлось бы нести. Зато он в её жизни был лучом света в темном царстве, как-бы пафосно это не звучало, его доброта , милосердие , великодушие было для неё ценным и она сохранила это в нем и отпустила. По сути благодаря ей Карлайл встретил Эсми и обрел своё истинное счастье и верную спутницу жизни ту которая приняла его и полностью разделилась ним его образ жизни . Вот это настоящая любовь, а не слепая страсть жившая в нем к Темному ангелу и она зная это смогла отпустить и сделать Карлайла счастливым. Как знакомо, что это памятные для него письмо хранилось именно в Библии. Спасибо огромное ещё раз за вашу историю и надеюсь, что это не последняя ваша история !! Вы здорово пишите !! Вдохновения вам побольше и времени свободного !!!

 
youreclipseДата: Среда, 11.02.2015, 10:50 | Сообщение # 19
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




tatyana-gr, kottik, привет)
Спасибо, что заглянули и прочитали историю) Очень приятно, что она вам понравилась happy

FaNATKA3178, привет)
Спасибо, что откликнулись и заглянули в тему) Ага, Карлайлу была подарина любовь два раза, одна (если можно так сказать) со стороны тьмы, другая со стороны света)
Рада, что история не оставила вас равнодушной happy

Fleur_De_Lys, привет)
Спасибо, будем ждать wink

★Texas_City★, привет)
Спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв)) И за то, что заглянули к нам на огонек))
Цитата ★Texas_City★ ()
не могу назвать её любовью с его стороны

Ну...) Любовь ведь бывает разная, у нее очень много оттенков. Если с Эсми все идет от света, то с Челси от тьмы... Отсюда большое различие)
Цитата ★Texas_City★ ()
но знала Карлайла жизнь которой живет она убьют его , он бы не выдержал этого кошмара, если бы решил остаться

Угу) Может вначале бы и было бы все хорошо, но вот потом... Он изначально другой. Безусловно он бы с ней поменялся, стал бы более темным. Но... рано или поздно ему стало бы не скажу, что плохо... А вот то, что не по себе, так точно. Он ведь из добрых...
Цитата ★Texas_City★ ()
Зато он в её жизни был лучом света в темном царстве

Именно так) Он преоткрыл в ней свет. А это не может быть не прекрасно)
Цитата ★Texas_City★ ()
По сути благодаря ей Карлайл встретил Эсми

Мне остается только активно кивать головой))
Цитата ★Texas_City★ ()
а не слепая страсть жившая в нем к Темному ангелу

Хмм... Я бы не сказала, что там была слепая страсть. Там была любовь, но абсолютно иная)
Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо огромное ещё раз за вашу историю и надеюсь, что это не последняя ваша история !! Вы здорово пишите !! Вдохновения вам побольше и времени свободного !!!

И Вам спасибо happy Спасибо за внимание)) Если интересны еще миньки, заглядывайте сюда: http://twilightrussia.ru/forum/149-13756-1 Буду рада)) Или к автору, с кем я писала эту историю вот сюда: http://twilightrussia.ru/forum/305-13030-1 happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 11.02.2015, 10:51
 
Осколочек_СчастьяДата: Среда, 11.02.2015, 19:57 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за приглашение и за удивительную историю! Захватила с первых строк. Интересный сюжет. Очень тонко переплетены нити света и тьмы. Никогда не задумывалась об истории Карлайла, прекрасно описан его внутренний мир. Замечательные стихи! Мне все очень понравилось спасибо еще раз!
 
AnaitisДата: Четверг, 12.02.2015, 04:30 | Сообщение # 21
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Ленивая соавторша, вот заявилась (сырники кончились и совесть проснулась) сказать и своих пять коп smile

tatyana-gr, kottik, FaNATKA3178, ★Texas_City★
Спасибо, что зашли, прочитали и поделились мнением! happy Это очень важно для нас!

Осколочек_Счастья Привет! Пока автор соавтора не поймал и в упряжь не поставил пахать и пахать страницы... Я пооткровенничаю biggrin
Цитата Осколочек_Счастья ()
Захватила с первых строк.

Это здорово! happy
Цитата Осколочек_Счастья ()
Интересный сюжет.

Ой, спасибо! А сколько мы за него тапков сломали и зелёнки с йодом перевели.... ой мама... Вы бы знали какая у меня вот автор капризная, деспотичная и требовательная. Я даже под койкой от неё и не спряталась... вытащила. И чулан не помог... Думала в Турцию махнуть.. эх, на границе повязали и за перо усадили фингал поставив. Эээх... cool Но мои мучения очевидно того стоили biggrin
Цитата Осколочек_Счастья ()
Очень тонко переплетены нити света и тьмы.

Я в этом не виноватая! Честное слово! Это всё Нина путала! За пару тройку пончиков дам показания на раз... smile
Цитата Осколочек_Счастья ()
Никогда не задумывалась об истории Карлайла

А я только и делаю, что то о том думаю то об этом... А автор чего-то серчает, чего-то там покрикивает о какой-то тунеядки дормаедки.. Хм... странно о ком это она? Я же вон какая полезная! Вдуумчивая! dry
Цитата Осколочек_Счастья ()
прекрасно описан его внутренний мир.

Воот! Спасибо! А я Нине говорила, что лишнее ему морскую свинку в питомцы приписывать как яркую деталь подчёркивающую его добродетельность! А она меня тапком, тапком, cry но я отстояла свинку от стресса у вампира жить под боком smile
Цитата Осколочек_Счастья ()
Замечательные стихи!

Эх... не мои. От зависти ногти погрызла sad
Цитата Осколочек_Счастья ()
Мне все очень понравилось спасибо еще раз!

Вам спасибо! smile


 
looking3237Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:46 | Сообщение # 22
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




youreclipse, Anaitis, спасибо за приглашение и замечательный рассказ!

Красиво, грустно, загадочно.
Но финал порадовал и осталось приятное чувство, что всё получилось хорошо и правильно.

По-моему, очень талантливо написано. Красиво и вызывает много эмоций и образов.
Стихи красивые (не Блока ) и создают впечатление перемещения во времени.

Спасибо!


Do you believe in life after love?
 
AnaitisДата: Пятница, 13.02.2015, 06:12 | Сообщение # 23
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




looking3237 Привет!
Цитата looking3237 ()
Но финал порадовал и осталось приятное чувство, что всё получилось хорошо и правильно.

Это замечательно! smile

Спасибо, что прочитали и сказали, как вам наше творчество!


 
youreclipseДата: Пятница, 13.02.2015, 12:46 | Сообщение # 24
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Осколочек_Счастья, looking3237, девочки, спасибо, что вы заглянули к нам на огонек, потратили на нас время) Очень приятно, что история, да и ее подача вам понравилась) Значит мы не зря старались.. А это осознавать в кайф)))
Цитата Осколочек_Счастья ()
Никогда не задумывалась об истории Карлайла

А ведь там огромное поле для фантазий) СМ чье-то как-то не рассказала нам, как жил Карлуша в Вольтерре... Уж очень просто его Аро отпустил)
Цитата Осколочек_Счастья ()
Замечательные стихи!

Цитата looking3237 ()
Стихи красивые (не Блока ) и создают впечатление перемещения во времени

Спасибо happy Приятно слышать))


 
Snow_QueenДата: Пятница, 13.02.2015, 19:13 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные






Anaitis, youreclipse,
красивая история, жизни Карлайла "до..."
Почему-то из всего семействва Каллен, именно к Карлайлу, я отношусь с уважением...
Ну и конечно: Очень красиво написано и красивые стихи(я не Блока, имею ввиду.)
youreclipse - "зайка", ты же знаешь, что я люблю "читать тебя".
kiss


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Пятница, 13.02.2015, 21:19
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...