Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Предсмертное чаепитие
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:52 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик и
2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа (2016. «Там на негаданных тропинках»)


1 место в конкурсе дарк мини-историй «Весеннее обострение» (2016. «Лихорадка»)
2 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске» (2016. «Не встает тот, кто не падает»)






Желтый конверт



Ночь откровения


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»





Участник марафона новогодних историй 2016

В гостях у сказки


Лихорадка


Там на негаданных тропинках




3 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске»

Не встает тот, кто не падает


Тень луны


Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 28.02.2019, 16:00
 
youreclipseДата: Вторник, 11.08.2015, 14:18 | Сообщение # 51
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Черная пешка. Часть I

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


Snow_Queen


Pinenuts


Finno4ka


ღЧеширикღ


Natavoropa


Элен159



Anaitis,
Цитата Anaitis ()
вот это я понимаю "крыша"

Ну тык biggrin Самая лучшая и надежная)))
Цитата Anaitis ()
Нина ты уже призналась что повыше Мастера стала

Т-ссс, не пали контору biggrin А то мне корону тут же собьют метлами))))) Хотя... Мой Люцифер тогда на их головы смерч опрокинет biggrin
Цитата Anaitis ()
Чему чему а что бы твои рукописи не горели я рада, они заслуживают вечности в отличии от многих писулек типа признаных хитами..

И тут я жутко густо покраснела...))) Спасибо, Линочка, за такие добрые и теплые слова, мну их совсем не заслужил... Но все равно спасибо! kiss
Цитата Anaitis ()
сродни Фигаро Очевидно драму Кому это ты там строишь? Радану?

Конечно драму. Куды же без нее? biggrin И Радану и Огниану и всем... А главное Люциферу biggrin
Цитата Anaitis ()
пирамидку

Как скромно однако biggrin
Цитата Anaitis ()
практиковаться и тем радовать читателей

Буду стараться)
Цитата Anaitis ()
нафиг мне тогда оскар

Шоб им стучать по некоторым головкам))))
Цитата Anaitis ()
не грохнуть а использовать

Один фиг. Это использование принесло бы Катьке гибель)
Цитата Anaitis ()
вообщем обыденное явление в отношениях))

Увы, но да... И от этого не убежать. Печально все это...
Цитата Anaitis ()
А прнял бы решение раньше чтоб изменилось

Возможно (именно возможно) он бы бегал с Катькой от Ника, пока та была бы человеком... Хотя все равно, вряд ли бы она его тогда полюбила. Однако нельзя забывать, что в каком то сезоне они все-таки стали парой. Значит были чувства, просто... оооооочень слабые.
Цитата Anaitis ()
Катька ушлая девица. Такие всегда высоко забираются.

Это точно)
Цитата Anaitis ()
Часто прям на троны

Пока в жизнь не входит "Елена" biggrin
Цитата Anaitis ()
важно ещё успеть веря с рельс соскочить и поезд встрчный ппропустить

Определенно biggrin


 
AnaitisДата: Вторник, 11.08.2015, 14:39 | Сообщение # 52
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
за такие добрые и теплые слова, мну их совсем не заслужил... Но все равно спасибо!

я говорю лишь то что считаю заслуженным smile многие и очень многие современные произведения есть писульки.. пусь некоторые куда идеальней с точки зрения языка написана чем твои работы но в них в отличии от твоих нет души... сухие буквы...
Цитата youreclipse ()
Конечно драму. Куды же без нее? И Радану и Огниану и всем... А главное Люциферу

я говорю что именно полноценная выходит драма без полутонов.
все так передеруться за то кому больше подмигнули biggrin
Цитата youreclipse ()
Один фиг. Это использование принесло бы Катьке гибель)

а вдруг бы она его влюбила и он в последний миг передумал?)
Цитата youreclipse ()
Увы, но да... И от этого не убежать. Печально все это...

ну отчего ж.. можно и исбежать))) Привет платоническая любовь))))))) Или прощайте любые отношения)))))) Вот два способа.
Цитата youreclipse ()
Возможно (именно возможно) он бы бегал с Катькой от Ника, пока та была бы человеком... Хотя все равно, вряд ли бы она его тогда полюбила. Однако нельзя забывать, что в каком то сезоне они все-таки стали парой. Значит были чувства, просто... оооооочень слабые.

а при чём тут сезон? Разве тут не твой лично взгляд? Способна ли катька вообще реально любить...
Цитата youreclipse ()
Пока в жизнь не входит "Елена"

ещё большая ушлая баба и двигает на троне?.. biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 11.08.2015, 14:47 | Сообщение # 53
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Черная пешка. Часть II

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


Валлери


Lady_in_Dreams


LanaLuna11


lyolyalya


Sophisticated


Амели4ка


Mary_Grey



Anaitis,
Цитата Anaitis ()
я говорю лишь то что считаю заслуженным

Определенно)) Знаю, что если заслуживаю похвалишь, если нет, то дашь такого дрозда, что я долго буду приходить в себя biggrin Но тем не менее... спасибо! Твое мнение мне очень важно! И если ты одобряешь, то никакие смерчи мне не страшны happy
Цитата Anaitis ()
я говорю что именно полноценная выходит драма без полутонов.

Это я знаю. Там будет ох как трудно. Но вначале хочу одну историю написать, о которой я тебе уже говорила) Хотя и там не сахар, но все же...
Цитата Anaitis ()
все так передеруться за то кому больше подмигнули

Мой Люци все всем расскажет и покажет tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
а вдруг бы она его влюбила и он в последний миг передумал?

Никогда и ни за что. По крайне мере по канону. Он на огромные жертвы шел ради своей мечты... Катька там даже не валялась)
Цитата Anaitis ()
ну отчего ж.. можно и исбежать))) Привет платоническая любовь))))))) Или прощайте любые отношения)))))) Вот два способа

Нее, это другое. Я вот не только верю, но и знаю, что есть любовь и без использования tongue Нельзя ограничиваться 2 вариантами, всега есть 3, 4,...
Цитата Anaitis ()
а при чём тут сезон? Разве тут не твой лично взгляд? Способна ли катька вообще реально любить...

Тут много канона) А взгляд мой лишь в том, как и почему и зачем было у нее с Элайджей и как она сбежала)
Может любить. Но того, кто сильнее и умнее ее, кто ее любит, но не дает ей играть с собой.
Цитата Anaitis ()
ещё большая ушлая баба и двигает на троне?..

Двигает, но не ушлая, а серая biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 11.08.2015, 14:49
 
Элен159-1Дата: Вторник, 11.08.2015, 18:07 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Спасибо большое за мнение!
Мне очень приятно, что слог для вас мой оказался легким)
Я тоже не люблю Элайджу, для меня он слишком скучный, но уж больно мне хотелось написать по заявке фф, а песня подходила лишь к его с Катькой истории... ну на мой взгляд)


Уверяю вас, история очень интересная и весьма познавательная. Которую вам удалось прекрасно преподнести всем читателям)
 
Snow_QueenДата: Вторник, 11.08.2015, 18:17 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Юленька, огромное тебе спасибо за отзыв!)
Ох, нелегко писался данный фф, все-таки я пыталась в канон всунуть неканон, да и Элайджа... не мой мужик Отсюда он вышел таким, каким вышел. Не знаю, хорошо это или плохо, но хоть стреляй... мне кажется, что я попала в десятку по передаче характеров героев)) Да-да, мне пора сбивать корону Элайджа вроде не совсем правильный, а все равно правильный... А вот Никлаус мда, сама тащуся тут Катьку хотелось больше, но увы... никак нельзя было больше, дабы вся конструкция не рухнула

youreclipse - Нина. wink

Элайджа у тебя получился, совершенный канон - он такой и есть: Скучноватый - слишком интеллигентный, правильный, но не настолько он хорош, как кажется...
Клаус получился, самым ярким, резким - живым, просто лапуся. biggrin
Что же касается Катюши)))
Может быть её и было маловато, но в контексте данной истории и развития событий - чуть-чуть её больше и ярче... И был бы(так скажем перебор)
И возникло бы, чувство незаконченности что ли...
Но: Это, лишь моё - субъективное мнение.
Спасибо тебе - за историю, дорогая.
 
youreclipseДата: Вторник, 11.08.2015, 20:36 | Сообщение # 56
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Элен159,
Цитата Элен159 ()
Уверяю вас, история очень интересная и весьма познавательная. Которую вам удалось прекрасно преподнести всем читателям)

Ко мне можно на ты wink Спасибо большое! Не передать словами как мне приятно это слышать happy

Snow_Queen, Юляш, мну рад, что ты зашла happy
Цитата Snow_Queen ()
Элайджа у тебя получился, совершенный канон - он такой и есть: Скучноватый - слишком интеллигентный, правильный, но не настолько он хорош, как кажется...

Ох как я им намучилась... wacko Все время хотелось добавить в него Радановского эгоизма, Огниансокого шарма, упертости и всего такого biggrin Ну ты понимаешь меня думаю)))) Не буду по нему больше писать biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Клаус получился, самым ярким, резким - живым, просто лапуся

Ыыы, пусть это совсем не скромно, но я с тобой солидарна, от него именно в этом фф я тащусь biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Может быть её и было маловато, но в контексте данной истории и развития событий - чуть-чуть её больше и ярче... И был бы(так скажем перебор)

Полностью согласна с тобой wink К тому же у меня история велась от лица Элайджи, а Катька для него была милая и нежная загадка, прям невинная красавица овечка))))
Будь ее больше, история вышла бы иной...
Цитата Snow_Queen ()
Но: Это, лишь моё - субъективное мнение.

И я с ним солидарна biggrin kiss
Цитата Snow_Queen ()
Спасибо тебе - за историю, дорогая

А тебе за внимание и тепло happy kiss


 
Snow_QueenДата: Вторник, 11.08.2015, 21:04 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Snow_Queen, Юляш, мну рад, что ты зашла

А как же иначе... wink

Цитата youreclipse ()
Ох как я им намучилась...

Потому что тебе ближе, абсолютно другой характер и типаж, мужчины.

Цитата youreclipse ()
Все время хотелось добавить в него Радановского эгоизма, Огниансокого шарма, упертости и всего такого Ну ты понимаешь меня думаю)))) Не буду по нему больше писать

Ух: Сколько всего и сразу, но я тебя понимаю... biggrin

Цитата youreclipse ()
Полностью согласна с тобой К тому же у меня история велась от лица Элайджи, а Катька для него была милая и нежная загадка, прям невинная красавица овечка))))
Будь ее больше, история вышла бы иной...

Да - он Катерину видел другой - возможно, он видел настоящую Катерину ту, что была внутри Кэтрин,
Но Мисс Пирс, похоронила её для других - для всех, кроме себя...

Цитата youreclipse ()
И я с ним солидарна


biggrin

Цитата youreclipse ()
Ыыы, пусть это совсем не скромно, но я с тобой солидарна, от него именно в этом фф я тащусь

И не удивительно - Клаус получился самим собой... biggrin wink

Цитата youreclipse ()
А тебе за внимание и тепло


 
youreclipseДата: Вторник, 11.08.2015, 21:11 | Сообщение # 58
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
А как же иначе...

Я тебя божаю kiss
Цитата Snow_Queen ()
Потому что тебе ближе, абсолютно другой характер и типаж, мужчины.

Ага) Хотя в жизни мне встречаются иные перцы, тк характер у меня еще тот... не сахар biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Ух: Сколько всего и сразу, но я тебя понимаю...

Ну тык biggrin Если обьединить мне Огни и Радана для меня выйдет идеальный мужик happy А вот Элайджа... В нем плюсы, что он за своих. Есть в нем стержень, но по сути... он скучный, хотя многое знает. Очень спокойный. А иногда так хочется взрыва... ощущения, что играешь с огнем biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Да - он Катерину видел другой - возможно, он видел настоящую Катерину ту, что была внутри Кэтрин,
Но Мисс Пирс, похоронила её для других - для всех, кроме себя..

Согласна! Может она и для себя ее похоронила или делает вид, что не хочет ее замечать, ибо для нее это непозволительная слабость...
Цитата Snow_Queen ()
И не удивительно - Клаус получился самим собой...

biggrin Мну приятно это слышать)))))))))) kiss


 
Snow_QueenДата: Среда, 12.08.2015, 00:02 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Я тебя божаю



Цитата youreclipse ()
Согласна! Может она и для себя ее похоронила или делает вид, что не хочет ее замечать, ибо для нее это непозволительная слабость...

Да - безусловно.
Но: Только вот, прятаться можно, от кого угодно, кроме самого себя - от себя не сбежать никогда.

Цитата youreclipse ()
Мну приятно это слышать))))))))))

Это так - ты очень точно, передала Клауса. cool friends

 
youreclipseДата: Среда, 12.08.2015, 16:42 | Сообщение # 60
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Но: Только вот, прятаться можно, от кого угодно, кроме самого себя - от себя не сбежать никогда.

Полностью с тобой согласна) И Катька это тоже поняла, правда, оказалось слишком поздно. Да и маска... если ее носить постоянно, она сливается с кожей и ее потом сложно отодрать...
Цитата Snow_Queen ()
Это так - ты очень точно, передала Клауса.

Наш мужик! biggrin kiss


 
Snow_QueenДата: Среда, 12.08.2015, 19:53 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Полностью с тобой согласна) И Катька это тоже поняла, правда, оказалось слишком поздно. Да и маска... если ее носить постоянно, она сливается с кожей и ее потом сложно отодрать...

А ты думаешь, она изначально не понимала, что от себя не убежишь?
Мне так кажется, что она, прекрасно всё понимала, но её саму устраивала, эта маска - для других...

Цитата youreclipse ()
Наш мужик! biggrin kiss

Николаус - да. biggrin

 
youreclipseДата: Среда, 12.08.2015, 22:11 | Сообщение # 62
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
А ты думаешь, она изначально не понимала, что от себя не убежишь?
Мне так кажется, что она, прекрасно всё понимала, но её саму устраивала, эта маска - для других...

Мне кажется, она пыталась в это поверить. И долгое время верила, но потом поняла, а точнее судьба показала, от себя не убежать...
Цитата Snow_Queen ()
Николаус - да

kiss





Черная пешка. Часть III

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


Tesoro

little_hamster


♥ღАврораღ♥




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 12.08.2015, 22:16
 
NatavoropaДата: Четверг, 13.08.2015, 14:13 | Сообщение # 63
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата youreclipse ()
Большое спасибо за комментарий!
Я старалась написать фф так, чтобы и незнающий данный фандом читатель мог понять, что к чему. Надеюсь, хоть немного да вышло)
Все женщины могут стать такими, какими хотят. Было бы желание. А вот мужики порой не все это понимают, считая нас пешками...
Очень рада, что история вам понравилась)


Не за что. tongue
Читая, я получала удовольствие, так, что тебе спасибо. smile
Да, мы женщины все разные, мы намного умнее и хитрее мужчин, только притворяемся глупыми, а то, что они считают нас пешками - это их настоящая глупость, за что и получают. smile
У тебя получилась замечательная история. smile
Я побывала на твоей личной страничке, некоторые истории меня заитересовали, до скорой встречи. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Четверг, 13.08.2015, 16:03 | Сообщение # 64
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Natavoropa, мурррси за теплые слова kiss Мне невероятно приятно!))
Цитата Natavoropa ()
Да, мы женщины все разные, мы намного умнее и хитрее мужчин, только притворяемся глупыми, а то, что они считают нас пешками - это их настоящая глупость, за что и получают

В этом и есть наша сила)) Ну мне так кажется.
Цитата Natavoropa ()
Я побывала на твоей личной страничке, некоторые истории меня заитересовали, до скорой встречи.

О, неожиданно) Там инфа старая, я уже как месяц пытаюсь до странички доползти и обновить. Если не секрет, что заинтересовало?)


 
NatavoropaДата: Четверг, 13.08.2015, 16:40 | Сообщение # 65
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата youreclipse ()
О, неожиданно) Там инфа старая, я уже как месяц пытаюсь до странички доползти и обновить. Если не секрет, что заинтересовало?)

Не секрет - Тени грехов - одно название какое, и Шепот прошлого - про Феликса вообще никогда и ничего не читала. В долгий ящик откладывать не буду, но читаю только на работе, когда есть время, а время я умею находить. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Четверг, 13.08.2015, 17:51 | Сообщение # 66
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Тени грехов

Как приятно!))) Это моя самая любимая работа, которую я почти 3 года писала. Но... Сейчас она не доступна, 1 ч прикрыта, вторая вроде лишь на половину. На данный момент я историю редактирую (каждый день, редко даю себе какой выходной), тк были некоторые моменты смазаны и упущенны... Если будет интересно, то маякну, когда начну по новой выкладывать)
Цитата Natavoropa ()
Шепот прошлого

Эта история давно удалена sad
Все, что пока у меня открыто так эта тема, сборник рассказов http://twilightrussia.ru/forum/305-15983-1 и фф Отпуская солнце http://twilightrussia.ru/forum/305-15983-1 (но оно стремное biggrin розовое и наивное biggrin )




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 13.08.2015, 17:52
 
AnaitisДата: Четверг, 13.08.2015, 17:57 | Сообщение # 67
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Отпуская солнце http://twilightrussia.ru/forum/305-15983-1 (но оно стремное розовое и наивное )

Могу дать зелье и станет симпатишное, чёрное и кроваво коварное biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 13.08.2015, 19:43 | Сообщение # 68
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Могу дать зелье и станет симпатишное, чёрное и кроваво коварное

Когда-нибудь оно пригодиться, в этом можешь даже не сомневаться biggrin Если я правда доползу до редакции... но тогда это станет уже не фф, а собственным) Но пока я не горю желанием, ТГ превыше всего biggrin tongue


 
AnaitisДата: Четверг, 13.08.2015, 22:15 | Сообщение # 69
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Никогда и ни за что. По крайне мере по канону. Он на огромные жертвы шел ради своей мечты... Катька там даже не валялась)

с его мечтами и жертвами у меня завал) Если просвятишь что к чему то обсудим "никогда" это wink А то так у меня лишь типа грохнуть папу и грохнул родных чтоб грохнуть папу или брата.. я запуталась biggrin
Цитата youreclipse ()
Я вот не только верю, но и знаю, что есть любовь и без использования

описать такую мож? Ведь даже к примеру поцелуй это уже использование для своего удовольствия wink
Цитата youreclipse ()
Но того, кто сильнее и умнее ее, кто ее любит, но не дает ей играть с собой.

хм... ну это не любовь.. это скорей восхищение фанатизм подчинение сильному...
Цитата youreclipse ()
Двигает, но не ушлая, а серая

серая ушлую никак не способно сдвинуть то wink


 
youreclipseДата: Четверг, 13.08.2015, 22:22 | Сообщение # 70
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Черная пешка. Часть IV

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!

LOst


ButterCup


Farfalina


Annetka



Anaitis,
Цитата Anaitis ()
с его мечтами и жертвами у меня завал)

Тык, там с каждым перцом так) Многие и сами не знают, чего хотят)) Один Клаус ведает biggrin
Цитата Anaitis ()
Если просвятишь что к чему то обсудим "никогда" это

Это надо весь сериал рассказывать... А Элайджа такой зануда. Оно тебе надо?)))
Цитата Anaitis ()
описать такую мож? Ведь даже к примеру поцелуй это уже использование для своего удовольствия

Описать разве что в личке)) Хм, не всегда. Вот, например, ты брезгливая до мозга костей (есть такие люди), а твой упал лицом в грязь и до крови что-то там расшиб... Надо поцеловать, дабы меньше болело.. Где тут тебе удовольствие? Да, я знаю, пример идиотский и корявый, но как ведьма, знающая меня, ты поймешь ход моих мыслей kiss
Цитата Anaitis ()
хм... ну это не любовь.. это скорей восхищение фанатизм подчинение сильному...

Всякое бывает) Фанатизм это все же нечто иное...
Цитата Anaitis ()
серая ушлую никак не способно сдвинуть то

В ДВ это реально возможно biggrin sad


 
AnaitisДата: Четверг, 13.08.2015, 22:34 | Сообщение # 71
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Оно тебе надо?))

вряд ли wink
Цитата youreclipse ()
Надо поцеловать, дабы меньше болело.. Где тут тебе удовольствие? Да, я знаю, пример идиотский и корявый, но как ведьма, знающая меня, ты поймешь ход моих мыслей

ну я то поняла smile хотя я то извращенка мне и в этом удовольствие найдётся biggrin
Цитата youreclipse ()
В ДВ это реально возможно

wacko


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:20 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




youreclipse,
Хочу сказать отдельное спасибо за прекрасный слог, характеры героев, признаюсь Катерина вплоть до побега оставалась для меня тайной surprised ты продержалась интригу до самого конца повествования. В моей голове всплывает самые неожиданные варианты дальнейшего развития событий. Честно я подзабыл насколько коварная и хитра Катерина; над Клауса она не имела власти, а вот Эллайджа совсем другое дело. С самого первого взгляда любовь хранимая глубоко в его сердце вырвалась на волю вопреки всем попытками разума заглушить её. И по моему в этой истории больше пострадал именно Эллайджа, Клаус лишь не удовлетворил своё самолюбие, а вот брат вновь оказался раненым в самое сердце. Печально и искренне сочувствую ему лишь ему одному, не смотря на о что он о себе думает Эллайджа на удивление самый человечность и от этого больше всего страдает. Катерина же озабочена лишь спасением своей жизни и став вампиром эта жажда лишь увеличилась.


 
Snow_QueenДата: Пятница, 14.08.2015, 00:16 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Мне кажется, она пыталась в это поверить. И долгое время верила, но потом поняла, а точнее судьба показала, от себя не убежать...

Пыталась конечно, но мне кажется, что она уже в третьем сезоне понимала, что бежать от себя бесполезно - благодаря, обоим братьям Сальваторэ.
Понимала, но продолжала носить маску, с которой срослась...
Да и удобно ей было, в этой маске, несмотря на усталость.

 
ButterCupДата: Пятница, 14.08.2015, 01:04 | Сообщение # 74
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата youreclipse ()
Для Катерины ничего плохого))) А вот для Клауса - катастрофа. На нем висит проклятье полумесяца. Это означает, что он не может превращаться без боли и когда угодна в волка (он одновременно волк и вампир, крч гибрид), а так же создать свою армию гибридов, которые ого-го как могли бы противостоять Майклу (его якобы отцу, желавшего его убить) Клаусу нужен двойник Татии для снятия проклятия. Им оказалась Катька. Но вот беда.. она стала вампиром, а должна быть на ритуале человеком, дабы ее убить)

еперный кораблик surprised wacko biggrin Я наверное имела в виду чем плохо для Элайджа. Ведь у них вроде как любовь получилась. А так ее не убьют и они могут быть вместе, не?


 
youreclipseДата: Пятница, 14.08.2015, 08:47 | Сообщение # 75
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
ну я то поняла хотя я то извращенка мне и в этом удовольствие найдётся

В этом я даже не сомневалась biggrin

★Texas_City★, привет)
Большое спасибо, что прочитала историю и поделилась своим мнением))
Цитата ★Texas_City★ ()
Хочу сказать отдельное спасибо за прекрасный слог, характеры героев, признаюсь Катерина вплоть до побега оставалась для меня тайной

Большое спасибо, мне очень приятно happy
Цитата ★Texas_City★ ()
И по моему в этой истории больше пострадал именно Эллайджа, Клаус лишь не удовлетворил своё самолюбие, а вот брат вновь оказался раненым в самое сердце

Такова уж участь у Элайджи)) У Клауса не только самолюбие было задето, как-никак снятия проклятия для него было сродни заветной мечты, ведь ее осуществление многое дарило... Но больше всех пострадал Элайджа, это да. Наши чувства - наша слабость.
Цитата ★Texas_City★ ()
Катерина же озабочена лишь спасением своей жизни и став вампиром эта жажда лишь увеличилась.

Но и ее отчасти понять можно...))

Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Пыталась конечно, но мне кажется, что она уже в третьем сезоне понимала, что бежать от себя бесполезно - благодаря, обоим братьям Сальваторэ.

Наверно) Если честно, я уже смутно помню... Мне чтобы написать этот фф пришлось искать и пересматривать некоторые моменты спорные)
Цитата Snow_Queen ()
Понимала, но продолжала носить маску, с которой срослась...

Потому что так казалось проще и безопаснее...


ButterCup,
Цитата ButterCup ()
еперный кораблик

Именно так biggrin
Цитата ButterCup ()
Я наверное имела в виду чем плохо для Элайджа. Ведь у них вроде как любовь получилась. А так ее не убьют и они могут быть вместе, не?

Ааа... Тут все просто. Она его обманула. Не любила. Начала его охмурять и переспала с ним, дабы выведать инфу и усыпить его бдительность. А потом сбежала...
Хотя я когда отвечала на комменты, мол, почему нет ХЭ, то заметила, что и нет прям таки драмы. Катька то по сути жива и если Элайджа будет продолжать ее любить и простит, то он может ее найти... завоевать и тд и тп. А на данный момент ему просто больно от предательства...




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 14.08.2015, 08:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Поиск:


Четверть века спустя...